• Авторизация


МУЗЫКА... 26-08-2012 04:17

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЗЫКА...

МОИ ПЕРВЫЕ РАМОЧКИ

 

 

 

[454x600]

 


400674m (50x52, 5Kb)





 

 

 


400674m (50x52, 5Kb)

 

 
Александр Баловацкий

 

Серия сообщений "Текстовые рамочки":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДРУЗЕЙ... 26-08-2012 04:12

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДРУЗЕЙ...
 

МОИ ПЕРВЫЕ РАМОЧКИ

[605x655]

 


[400x30]

 

 


 

 


[400x30]

АЛЕКСАНДР БАЛОВАЦКИЙ

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ... 26-08-2012 04:06

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ...

ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ...

РАДУЮСЬ ТЕБЕ...


[500x526]


[352x500]




Есть женщина, душа которой - Море,
И в глубине её красивых глаз,
Ты чувствуешь себя большим героем,
Готовым на сраженье в первый раз.

Есть женщина, душа которой - Небо,
И в высоте её прекрасных слов,
Ты чувствуешь себя частичкой света,
Что в сердце превращается в Любовь.

Есть женщина, душа которой - Сказка,
И в волшебстве её прелестных глаз,
Ты чувствуешь себя в объятьях ласки,
Что так похожи на пожар

 

Соколов Дмитрий (Откровенный Романтик)

 


83398954_5 (240x320, 184Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ... 14-08-2012 05:18

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ...
 

МОИ ПЕРВЫЕ РАМОЧКИ...

[700x525]


РОЗЫ ДЛЯ ТЕБЯ...

 

ВОТ ЭТИ РОЗЫ Я ТЕБЕ ДАРЮ...

МНЕ ТАК ПРИЯТНО ИХ ТЕБЕ ДАРИТЬ

В ТВОИ ГЛАЗА Я С НЕЖНОСТЬЮ СМОТРЮ

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Я СМОГУ ИХ ПОЛЮБИТЬ...

***

ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ ТОЖЕ ЧТО И Я...

ТЫ УЛЫБАЕШЬСЯ И НЕЖНО ВТОРИШЬ МНЕ

ТО ВИДИМО САМА СУДЬБА...
ТВОЯ СУДЬБА, ДАРЮ ЕЁ ТЕБЕ...

 

Александр Баловацкий

13.08.2012г.

ПЕСНИ ДЛЯ ТЕБЯ...

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУШЕВНАЯ МОЛИТВА 26-06-2012 01:48

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Душевная молитва

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Баловацкий. Я тебя никому не отдам... 12-06-2012 15:47

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

Александр Баловацкий. Я тебя никому не отдам...

[700x]


Я тебя никому не отдам...,

Даже если с тобой рядом не был...
Ты прости если можешь простить...,

А отдать это значит забыть...
***

Не могу я тебя позабыть...
Да и надо ли делать всё это...

Позабыть не могу, уж прости...
Позабыть,- навсегда разлюбить...

***
Не могу, не смогу никогда...

Буду помнить насколько возможно...,
Что-то сердце стучит так тревожно...

Полюбил я тебя навсегда...
***


Александр Баловацкий
11.06.2012г.

[700x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН... 03-05-2012 03:40

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ВАСИЛЬКОВЫЕ ПОЛЯ...СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...

[650x800]
[470x40]
[470x40]

Трепетанье сердца, мыслей гул...
Не сдержав ни радости, ни боли,
От себя ли, от тебя ль бегу
Узенькой тропой в ржаное поле.
[470x40]
И замру, заметив чей-то взгляд,
Отведу упругие колосья:
Огоньками синими горят
Гордые непрошенные гости.
[470x40]
Подлежат изгнанью. Сорняки.
Только чтоб об этом не сказали, -
Словно в душу глянут васильки
Детскими наивными глазами.
[470x40]
Нежных лепестков коснусь рукой.
Не сорву! Не бойтесь. Вам награда
Солнца луч. Дышите ветерком
И дождей живительной прохладой...
[470x40]
Не смотрите так, глаза полей!
Отведите взгляд головок милых,
Вы в душе увидите моей
То, в чем разобраться я не в силах.
[470x40]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ЗНАЕШЬ, ТАК ЧУДЕСНО ПАХНЕТ ДОЖДЬ... 03-05-2012 03:31

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

А знаешь, так чудесно пахнет дождь...

[показать]
[показать]



пост- звезда (78x81, 10Kb)
Обними меня крепко за плечи ,
Прошепчи : никому не отдам !
Подари мне сегодняшний вечер ,
Прикоснись к моим сладким губам .
пост- звезда (78x81, 10Kb)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Слезы под дождем... 30-04-2012 00:45

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Слезы под дождем...




[показать]

[показать]







Вот и лопнула счастья струна
Тонкой веной на краешке сердца…
Давит звоном небес тишина,
И уже невозможно согреться…

[показать]

Расплескался холодный туман
По плечам разорвавшейся шалью…
Острым камнем в ладони - обман
Обжигает слезою-печалью…

[показать]

Словно капли кровавые в ряд,
Лепестками засохшими розы
Заметают пути мне назад
Расставания бури и грозы…

[показать]

Плачет скрипка больною струной,
Рвется к небу надежда шальная –
Слышишь, боль, обернись ты луной,
В небе звездном навеки растаяв!…

[показать]

Хрусталем от разбитой мечты
Сердце ранит безжалостный ветер…
Сожжены до тебя все мосты…
И в ладонях – от счастья… лишь пепел…
(из инета)

[показать]





[показать]






[показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! 15-04-2012 06:52


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!!

[показать]

[460x600]

[показать]

[500x500]

[590x451]

[600x450]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 25-03-2012 04:28
Слушать этот музыкальный файл

Оооофигенная музыка,спер у Интресс:)

 

[466x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр Домашний 25-03-2012 04:14

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение

Сыр Домашний

Сыр Домашний

Сыр Домашний
2 литра пастеризованного молока
400 граммов сметаны
6 шт. яиц
2-3 ч. ложки соли
Молоко, сметана, и яйца должны быть очень свежие, и хорошего качества, берите ту фирму, в которой вы уверены.
Молоко перелить в кастрюлю, добавить соль, поставить на огонь, пусть закипает.
Яйца взбить и размешать хорошо со сметаной.
Молоко довести до кипения, помешивая, чтоб не пригорело, затем чуть убавить огонь и постепенно влить сметано - яичную смесь, все время, помешивая варить минут 5-6, пока сыворотка не отделиться от творога.
Сито или дуршлаг застелить марлей сложенной в два слоя, под низ подставить кастрюлю, перелить сырную массу, дать сыворотке хорошо стечь.
Когда жидкость стечет, дуршлаг с сыром переставить на чашку, накрыть сыр свисающими концами марли, сверху положить меньшую по диаметру тарелку, а на нее литровую банку с водой. Оставить так на 4-6 часов, через час можно поставить в холодильник. Затем аккуратно марлю снять, сыр переложить на тарелку
Получается где-то 660 гр.
 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не хватает в организме, если хочется... 25-03-2012 01:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Чего не хватает в организме, если хочется...

http://www.stranamam.ru/post/2772224/

Опубликовала Ольга Санна

Информация собрана из нескольких источников

Хочется сладкого - нехватка магния. пиколинат хрома

Хочется селёдки - нехватка правильных жиров (в сельди и другой морской жирной рыбе много полезной Омеги 6)

Хочется хлеба - опять не хватает жиров (организм знает, что обычно вы мазали что-то на хлеб - и жаждет: на-мажь!!).

Вечером тянет выпить чаю с сушками-печенюшками - днем не добрали правильных углеводов (нехватка витаминов группы B и пр.)

Хочется кураги - недостаток витамина А

Хочется бананов - недостаток калия. Или пьете много кофе, отсюда недостаток калия.

Хочется шоколада: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется хлеба: Недостаток азота. Содержится в: продуктах с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи, бобы).

Хочется грызть лед: Нехватка железа. Содержится в: мясе, рыбе, птице, морской капусте, зелени, черешне.

Хочется сладкого: 1. Нехватка хрома. Содержится в: брокколи, винограде, сыре, курице, телячьей печени
2. Нехватка углерода. Содержится в свежих фруктах. 3. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 4. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 5. Нехватка триптофана (одной из незаменимых аминокислот). Содержится в: сыре, печени, ягнятине, изюме, сладком картофеле, шпинате.

Хочется жирной пищи: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется кофе или чаю: 1. Нехватка фосфора. Содержится в: курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых. 2. Нехватка серы. Содержится в: клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте. 3. Нехватка натрия (соли). Содержится в: морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат). 4. Нехватка железа. Содержится в: красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.

Хочется подгоревшей еды: Нехватка углеродов. Содержится в: свежих фруктах.

Хочется газированных напитков: Нехватка кальция. Содержится в: броколи, стручковых и бобовых, сыре, кунжуте.

Хочется солененького: Нехватка хлоридов. Содержится в: некипяченом козьем молоке, рыбе, нерафинированной морской соли.

Хочется кисленького: Нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.

Хочется жидкой пищи: Нехватка воды. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется твердой пищи: Нехватка воды. Организм настолько обезвозжен, что уже потерял способность ощущать жажду. Пить 8-10 стаканов воды в день, с добавлением сока лимона или лайма.

Хочется холодных напитков: Нехватка марганца. Содержится в: грецких орехах, миндале, орехах-пеканах, голубике

Жор накануне критических дней:
Нехватка: цинка.
Содержится в: красном мясе (особенно, мясе внутренних органов),

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок, - Делаем плеер для своих страничек... 25-03-2012 01:28

Это цитата сообщения Дама_Бальзаковская Оригинальное сообщение

урок Делаем плеер для своих страничек...
 

 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В последний раз... 25-03-2012 01:18

Это цитата сообщения Дама_Бальзаковская Оригинальное сообщение

В последний раз...
 

 

 



 

В последний раз хочу тебе поверить.
Звучит гитары струнный перебор.
Слышны шаги и ты откроешь двери.
В окно Луна роняет желтый взор.

Как странно мне на острие покоя.
Вновь окунуться в сказку с головой.
Ты не как все, тебя люблю такую.
И быть и жить хочу всегда с тобой.

Излом души затянут встречи быстро.
Ведь в эту ночь не рвется наша нить.
Моя любовь красивая и чистая.
Со мною ты - так значит стоит жить!!!

 

 
 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ 26-02-2012 06:34

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ



 


[показать]

 


[640x525]

 


[показать]

 

 

 

Чудесный праздник -День Влюбленных
Придумали для нас с тобой.
Ты улыбнешься удивленно,
Когда возьмешь подарок мой.

Сердечки поплывут по небу,
Украсив утро февраля.
И ты прочтешь мою поэму -
Три слова:
"Я Люблю Тебя!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ... 13-02-2012 02:48

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Красивый Секс и нежная Любовь
 

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ion Suruceanu - Грешная любовь 13-02-2012 02:25
Слушать этот музыкальный файл

Грешная любовь

[500x333]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ion Suruceanu - Грешная любовь 13-02-2012 02:18

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Ion Suruceanu - Грешная любовь
 

 

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные
ценности.

 

[395x600]

Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду.
 Все ценности сели на свои корабли и уплыли.

[447x483]

На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с
 острова.

[600x402]

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство

 - На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

[600x452]

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:

 - Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

[600x400]

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и
попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

 

[600x429]

Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

 

[600x479]

Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:

- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
 Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась – ведь она забыла спросить его имя.

[399x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ РИТМЫ 12-02-2012 06:06

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ РИТМЫ

 

 

 

Генератор анимированного текста

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии