• Авторизация


ВСЁ И ОБО ВСЁМ... 27-09-2014 15:31


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Приветствие Солнцу 22-03-2014 09:07

Это цитата сообщения KISA_KISULKA Оригинальное сообщение

Приветствие Солнцу

 

[показать]


[670x504]

Привет, Солнце моё, снова вижу тебя я в зените !!!!

Приветствие солнцу  )))

Мне утром солнце лучик подарило,

И заглянуло солнышко ко мне в окно,

Оно мне луч волшебный подарило,

На сердце стало радостно, светло.

Вот я проснулась, солнцу улыбнулась,

Сказала солнцу: "Здравствуй, друг!"

В ответ мне солнце улыбнулось,

И стало радостно и благостно вокруг.

И к небесам я свои руки протянула,

Сказала "Здравствуй"! небесам.

На флейте вечность зазвучала

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

РОССИЯ-МАТУШКА 22-03-2014 01:01

Это цитата сообщения KISA_KISULKA Оригинальное сообщение

РОССИЯ-МАТУШКА

 

[показать]

 


 


РОССИЯ-МАТУШКА...

[показать]-оссийских мастеров искусные ремёсла

[показать]-тчизну прославляли за тысячу морей.

[показать] -удов петровских в пену взбивали воду вёсла,

[показать]-ражая заграничных правителей-царей.

[показать] -скусством удивляя, трудом и устремленьем,

[показать] -нтарным светом злата и русской красотой,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА...МУЗЫКА...МУЗЫКА... 21-03-2014 05:24




Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравлялки на 8 Марта. 03-03-2014 10:47

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поздравлялки на 8 Марта

[538x78]

[400x456]



[415x476]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА... 25-02-2014 20:30

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

"ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" - Романтический ,музыкальный сборник.
 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Футаж ко Дню рождения "Отражение роз" 17-10-2013 23:19

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Футаж ко Дню рождения "Отражение роз"
 



 


Серия сообщений "Футажи":

Часть 1 - Футаж ко Дню рождения "Отражение роз"
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА ДЛЯ ТЕБЯ... 03-10-2013 14:33

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА ДЛЯ ТЕБЯ...

 


МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА ДЛЯ ТЕБЯ...

АЛЕКС



















 

 

 

 

 


[600x375]

 

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУША... 03-10-2013 13:52

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ДУША...

 

[показать]


[238x80]

 

[500x500]

 

83161331_82017217_zvezdia440_RAZDELITEL (84x85, 9Kb)



 

83161331_82017217_zvezdia440_RAZDELITEL (84x85, 9Kb)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ... 21-03-2013 16:44


 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Кусочек солнечного детства. 21-03-2013 14:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Кусочек солнечного детства.
 

[показать]
[показать]

У детства аромат совсем особый:
там вкусный мёд, парное молоко.
Там пироги и вкус румяной сдобы,
там солнце, речка, дышится легко...
Там вкус вишнёвый, яблочный, сливовый,
стрекоз и бабочек весёлый рой.
Ах, детство, детство! Мы давно знакомы.
Жаль, не вернуться нам к себе домой...

Лаврова Татьяна

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный талисман в ваш кошелек... 21-03-2013 09:51

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Денежный талисман в ваш кошелек)))

[240x260] [380x300]

 


Существует ли действенный талисман, который поможет привлечь вам деньги в дом?

Говорят, что да! Можно получить индивидуальный денежный талисман, который, подобно магниту, станет притягивать деньги. И если все же он не сможет сделать из вас богатого, то уж не позволит и скатиться к бедности. Всю жизнь вы будете чувствовать его влияние, но все же вряд ли сможете увидеть золотой дождь. Будьте уверены лишь в одном - деньги у вас непременно будут водиться. Но таким непременным и основным условием вашего богатства будет каждодневный и упорный труд. А талисман будет всячески помогать получать гораздо больше денег.

 

 

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА... 21-03-2013 08:40

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА...
 

 


[650x632]

 

 МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,-ДВА БЛИЗКИХ СЛОВА...

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА,-КАК ОДНО...
МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА СНОВА И СНОВА...

МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА,-ЗАОДНО...
***

НАС НЕ ПУГАЮТ РАССТОЯНИЯ,,,
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЖАРА, НИ МОРОЗ...

МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА В ЧАС ПРИЗНАНИЯ...
МЫ ВМЕСТЕ ВСЕГДА, А НЕ ВРОЗЬ...

***
И ВОТ МЫ ОПЯТЬ КАК ОБЫЧНО...

ЛИКУЕМ , РАДУЕМСЯ,-ЗАОДНО...
ВСЁ У НАС ВСЕГДА НЕОБЫЧНО...

МЫ ВМЕСТЕ ВДВОЁМ...,КАК - ОДНО...

Александр Баловацкий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок 25-12-2012 19:40
Слушать этот музыкальный файл

Маленький цветок

[640x480]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио-запись: СИДНИ БЕШЕ (Sidney Bechet). Маленький цветок 25-12-2012 19:34

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

СИДНИ БЕШЕ (Sidney Bechet). Маленький цветок

Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок


 


[600x481]


*

Мы танцуем с тобой до рассвета,

Наше танго любви...

И исчезла под нами планета...,

Вам её не найти...

***


[600x640]

*

Замерли птицы и звёзды...

И вокруг Тишина...

Только в душах поют наши грёзы...,-

Это наша страна...

***


[600x480]

*

Пой же пой саксофон надрывайся...,

Нам с тобой по пути...

В этой наше стране без названья...,-

В стране Вечной любви...

***


[600x427]

*

Будем мы танцевать до рассвета...,-

Наше танго Любви...

И исчезла под нами планета...,

И не видно не зги...

***

Александр Баловацкий

 

 

0_6c813_74e03390_XS.jpg (82x100, 8Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САКСОФОН И РОЗЫ... 25-12-2012 19:16

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

САКСОФОН И РОЗЫ...



Людмила Комарова Сабирова


Розы от тебя. Какое счастье!
Только запоздали на чуть-чуть.
Сердце разрывается на части,
Я уже поставила свечу...

Розовый букет не в день рожденья,
А зимой - божественный презент!
Ты идёшь со мною на сближенье,
Упустив для этого момент.

Розы от тебя! Ах, запоздали...
Слёзы на глазах - они скорбят.
Надорвалось сердце от печали,
Ожидая розы от тебя...

[640x458]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ !!!! 17-12-2012 22:42

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Поздравительная открытка "С Новым Годом!" для Вас, мои друзья!
 

Поздравительная открытка "С Новым Годом!"

[675x510]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ БАНЕР 14-09-2012 10:32



[268x101]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОСПОДИ... 07-09-2012 10:05

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ГОСПОДИ...

ГОСПОДИ...



МОЛИТВА...


 

   [542x625]

   [298x69]

    (97x51, 3Kb)

  



  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ И ПЛАМЯ... 26-08-2012 04:23

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И ПЛАМЯ...

ЛЮБОВЬ И ПЛАМЯ...

 


[320x91]


[650x525]


0_6c813_74e03390_XS.jpg (82x100, 8Kb)


 


[232x237]

 

 

Александр Баловацкий

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии