МУЗЫКА ДЛЯ ДРУЗЕЙ...
Часто самые простые средства помогают решить множество сложных садово-огородных проблем.
Мыло
Дегтярное добавляют в отвары и настои трав против вредителей и болезней. Оно не просто обеспечивает хорошее прилипание, но и отпугивает насекомых. А серно-дегтярное мыло помогает избавиться от грушевой галлицы на начальном этапе ее размножения. Раствором хозяйственного мыла поливают зелень и цветочную рассаду, если на них много тли (150 г мыла растворяю в 10 л воды). Промывают цветочные горшки и садовые инструменты.
Йод
Отличное средство для опрыскивания земляники садовой (клубники) перед цветением. Йод способствует активному росту и защищает ее от болезней. Рецепт таков: 5-10 капель на 10 л воды.
Зеленка
Она нужна для обработки небольших срезов на кустарниках или мест зачисток на клубнях и луковицах цветочных культур. Если повреждена кожица тыквы — также смазываю ранку зеленкой. Она быстро затягивается — и проблем с хранением овоща не возникает.
Марганцовка
Наиболее доступный протравитель для семян и луковиц. Раствором марганцовки (2 ч.л. на 10 л воды) опрыскивают землянику после цветения для профилактики появления серой гнили. В темно-розовом растворе «купают» картофель перед посадкой, чтобы отвадить проволочника, а
(о связи нашей сексуальной жизни с финансовой сферой)
Для того чтобы нижеизложенный материал был более понятен, для начала краткий экскурс в тему психо-энергетики:
Различные сферы нашей жизни поддерживаются определенными энергетическими центрами или «участками тела». Так, к примеру, грудная клетка отвечает за способность испытывать эмоции, дарить и принимать любовь, за умение распознавать эмоции и, как следствие, за умение эмоционально воздействовать на других людей, сообщаясь с ними душевно. У профессиональных актёров хорошо развит сердечный энергетический центр. Они могут выдать вам любую нужную эмоцию под заказ. Вы не встретите хорошего актёра, который в повседневной жизни сутулится. Ведь эта поза блокирует сердечный энергетический центр. За логическое осмысление ситуации отвечает лоб. Именно то место, в котором находится так называемый «третий глаз». Когда нам сложно что-то понять – мы потираем лоб или затылок с целью активировать этот центр. Энергетические центры упоминаются в различных системах психо-физического совершенствования. Так, к примеру, в практиках тантры и йоги их называют «чакрами».
За финансовый поток отвечает тот же энергетический центр, который отвечает и за секс. Это даёт нам дополнительные возможности в диагностике «неполадок» финансовой сферы жизни. Вопрос «Сколько ты зарабатываешь?» как правило, смущает человека так же сильно, как и вопрос «А как много у тебя было секса в прошлый месяц?». И многие застенчиво ответят: «Ну, мне хватает». Есть процент людей, который предпочтет приврать для того, чтобы преувеличить свои сексуальные заслуги. Как правило, именно эти люди любят привирать и о своей заработной плате. А есть люди, которые любят прибедняться на эту тему. Вот, мол, «нет, и совсем-совсем не хватает»
|
|
Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 01 по 12 февраля 2016 года провело плановую проверку ООО "Ростовский электрометаллургический заводъ" Эстар Варшавский. В ходе проверки выявлены нарушения требований законодательства в области промышленной безопасности при проведении идентификации опасных производственных объектов; обеспечении готовности к ведению газоспасательных работ; аттестации специалистов в области промышленной безопасности; эксплуатации технических устройств, электроустановок.
Попробуйте в поиске реестра найти http://foretuned.com и удалить последний файл.
Для реестра:
[показать]
Знаешь, что я люблю?
Я люблю тишину,люблю пение птиц,прохладный ветерок в жаркий день,солнце..маленькие снежинки в тихий морозный день..
Я люблю природу,люблю увидеть как растут грибы в траве ,очень люблю вишни.Люблю качаться на качелях,но не на таких ,какие делают сейчас,на таких как были в детстве.Они были прикреплены на высоком,высоком дереве и размах их был очень большой,от этого было чувство полёта и невесомости.И чувство счастья...
Я люблю ходить по песку,по кромке воды и чувствовать как волны щекотят пальчики на ногах.А ещё я люблю скорость,правда трушу иногда,но ужасно люблю))).
Я как любая женщина люблю что- то новое.радуюсь ,когда покупаю себе новое красивое нижнее белье.)
Я люблю смотреть как мой маленький сыночек кушает и ему нравится то, что я приготовила.Люблю смотреть на его улыбку и долго наблюдать когда он спит...
Я люблю белые розы,они меня просто завораживают.А ещё я люблю кошек.)
И утром по росе тоже люблю.Люблю ночь,люблю дождь ..а ещё люблю грозу.
Люблю ночью у костра и жаренные сосиски на палочке.
А ещё хочется сказать ,что я люблю свой дом,нет не эти каменные стены,а наш уютный уголочек,наш очаг...
Люблю долго смотреть на игру язычков пламя в камине,чашка красного чая и теплый плед..
Это еще не всё, что я люблю,но наверное самое любимое.
Но....всё всё вот это сложенное вместе не даёт полного осмысления того...как я,люблю тебя.
Я люблю тебя.
http://www.liveinternet.ru/users/d_an/post193638932
Ты мой мужчина долгожданный ( Для тебя мой родной...)
|