• Авторизация


Слова - пароли... - МНОГО ))))) 01-05-2013 17:31

Это цитата сообщения мар303кор Оригинальное сообщение

Слова - пароли...

Приведу несколько примеров действия системы:
Например вы ударились, при чём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла. Чтобы что-то найти нужно сказать «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны, так как эта вещь находится на работе или просто в другом месте (квартира, машина и т.д.).
Или вам надо заснуть – скажите «вокруг» и ваше подсознание успокоит ваше сознание, чтобы оно расслабилось.
Или вот, очень полезная вещь. Вы стоите на остановке и не можете уехать. Говорите «вперёд» и вы приобретёте средство передвижения. Будь то автобус, газель. А когда вы сильно разовьёте этот пароль, то может и машина остановиться и вас бесплатно подвезут с ветерком. Из личного опыта. Как-то раз я шёл с соревнований по волейболу и мне надо было ехать домой. Я прошёл перекресток, при этом посмотрев во все стороны. Конечно там не было ни автобусов ни маршруток. Я подошёл к остановке и сказал «вперёд». Через пол минуты из-за угла, как из под земли вырулили автобус и я спокойно доехал до дому.
Если у вас что-то не получается, не отчаивайтесь. Всё получиться, главное вера. У меня сначала тоже не особо получалось. Главное не относитесь к системе как к совпадениям. Вот я сказал «изменение» и боль прошла. Но это было само собой. Отрицая что-то в магическом искусстве не добьешься ни чего. Если ты не веришь в магию, то и магией ты ни когда не будешь пользоваться. Просто верьте что всё получится.
Паролей много, хотя может что-то конкретного (вам очень нужного) вы среди них и не найдёте.
Ну и наконец привожу список паролей для подсознания: Чтобы приобрести новые идеи - вперёд
Чтобы бросить курить - считать
Чтобы научить терпеливо писать - кудахтать
Чтобы остаться или казаться молодым сразу же - знание
Чтобы стать хорошим механиком - обдумай
Чтобы избавиться от дурных привычек - прочь
Чтобы выполнить работу вовремя - сделано
Чтобы вздохнуть - о
Чтобы выиграть соревнование - борись
Чтобы помешать сопернику - борись
Чтобы воздержаться от чего-то - конец
Чтобы продемонстрировать энергичность - двигайся
Чтобы превратить поражение в успех - энтузиазм
Чтобы вспомните что-то - опека
Чтобы найти потерянный предмет - обрести
Чтобы удержать кого-то от создания проблем другим - отодвинуть
Чтобы избавиться от озабоченности - отодвинуть
Чтобы избавиться от злых мыслей - отодвинуть
Чтобы продать - преподнеси
Чтобы набраться опыта - соблюдать
Чтобы полюбить читать - оцени
Чтобы сохранить здоровье - будь
Чтобы стать милым для окружающим - маленький
Чтобы что-то придумать - обрести
Чтобы избавиться от запора - поворот
Чтобы перестать пить - экономь
Чтобы вылечить раны - сам
Чтобы найти выход - сделано
Чтобы избавиться от угрызения совести - завтра
Чтобы перестать обижаться - спасибо
Чтобы обеспечить средство передвижения - вперёд
Чтобы улыбнуться - фамилия человека, который часто улыбается
Чтобы выпрямить спину - фамилия человека, который всегда стройный
Чтобы почувствовать энтузиазм - фамилия известного вам энтузиаста
Чтобы избавиться от чрезмерной ранимости - нырять
Чтобы перестать дуться - отложи
Чтобы сделать что-то неприятное - приспособь
Чтобы избавиться от тоски - внимание
Чтобы начать действовать по хорошему примеру - теперь
Чтобы перестать критиковать - похвала
Чтобы укрепить силу воли - сделано
Чтобы избавиться от одиночества - будь
Чтобы преодолеть инертность - двигайся
Чтобы избежать нужды или долгов - отодвинуть
Чтобы повысить амбиции - вперёд
Чтобы избежать промедления - сделано
Чтобы воодушевить - для
Чтобы создать рекламу чему-то - заинтригуй
Чтобы сохранить хорошее самочувствие - растянуть
Чтобы сделать рекламу себе - смешной
Чтобы вытащить соринку из глаза - изменение (измени)
Чтобы избавиться от боли в любой части тела - изменение (измени)
Чтобы заставить кого-то быть вежливым - маленький
Чтобы кого-то убедить - включи
Чтобы избежать всяческих опасностей - защищай
Чтобы стать красивым и приятным - хвали
Чтобы приобрести хороший вкус - подражай
Чтобы сохранить тайну - навсегда
Чтобы заснуть - вокруг
Чтобы что-то построить - ставить
Чтобы лучше одеваться - тратить
Чтобы посчитать проценты - прибавь
Чтобы узнать секрет - подожди
Чтобы улучшить свои телепатические способности - между
Чтобы плавать - закончи
Чтобы добиться успеха - терпение
Чтобы избежать рассеянности - внимание
Чтобы сформировать характер - держи
Чтобы избежать раздвоение личности - дядя
Чтобы стать выносливее - закончи
Чтобы научиться предвидеть - медленнее
Чтобы успокоить сознание - будь
Чтобы строить - вперёд
Чтобы стать руководителем - предпринять
Чтобы заработать много денег - считай
Чтобы стать смелее - колебание
Чтобы познать будущее - слушай
Чтобы сделать невозможное - предвидь
Чтобы что-то сделать - вместе
Чтобы избавиться от комплекса
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мумие в косметике 01-05-2013 17:29

Это цитата сообщения Xana_Suray_II Оригинальное сообщение

Мумие в косметике

[показать]Мумие в косметике

Мумие в косметике применяется для профилактики и удаления растяжек, для омоложения кожи, от прыщей, для роста волос и от целлюлита.

В домашней косметике из мумие изготавливают маски для кожи и волос, омолаживающие тоники, ванны и др. 

Важно! Мумиё, продающееся в аптеках, сильно различается по качеству и свойствам. Наиболее ценно мумиё вязкой консистенции без каких-либо добавок. Таблетки из мумие имеют более слабый эффект.

Мумие от морщин

Для омоложения и от морщин в домашних условиях можно приготовить великолепный тоник. Делается он на основе красного сухого вина. Качество вина имеет значение - обязательно купите вино в бутылке от хорошего производителя. Порошковое вино из бумажных пакетов для этого рецепта не годится. 

Прежде всего, нужно тщательно растолочь 1-2 таблетки мумие, чтобы получился порошок. Затем этот порошок нужно добавить в 40-50 г красного сухого вина. Смесь из мумие от морщин вылить в пузырек темного стекла и поставить в холодильник. Тоник будет готов через сутки. 

Протирать им лицо 1 раз в день, избегая попадания в глаза и на веки. С жирной кожи тоник можно не смывать. Для сухой кожи тоник наносится, как маска на 10 мин. и смывается прохладной водой. 

Хранить в холодильнике. Примерно через 7-10 дней будут видны первые результаты - кожа станет сияющей, мелкие морщинки разгладятся, исчезнут прыщи и рубцы от них. Мумие от морщин применяется с давних пор, это средство очень эффективно и практически не имеет противопоказаний.

Мумие от прыщей

Мумие прекрасно избавляет от прыщей. Используйте его, как тоник (рецепт см. выше), а также как очищающее и лечебное средство. 

1. Чтобы избавиться от прыщей - советует очищать лицо с помощью мумие. Рецепт: растереть 2 таблетки мумие и растворить его в стакане остывшей кипяченой воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛОВА - ПАРОЛИ 01-05-2013 17:08

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Обрести

[показать]


изучаем слова-пароли для легкой жизни.
Сегодня рассмотрим слово-пароль, которое пригодится каждому. Ведь у каждого в жизни наступает такой момент, когда нужно найти какую-то вещь, а найти ее никак не получается. Эта вещь очень нужна вам для работы, но вы ее нигде не видите. Странно, но минуту назад она попадалась вам на глаза, она должна быть где-то рядом, но ее нигде нет! Знакомая ситуация?
В такую минуту, отчаявшись уже ее найти, вы обращаетесь к своему сознанию и пытаетесь найти потерянный предмет с помощью рационального мышления: вспоминаете, где вы были, где видели вещь в последний раз. Иногда память выполняет поставленные перед ней сознанием задачи, но не всегда.
В тот момент, когда сознание не может подсказать вам больше ни одного места, где может находиться потерянная вещь, вы совершенно точно понимаете, что подсознание совершенно точно знает, где она.
Остановитесь. Расслабьтесь. Осознайте, что ваше подсознание знает, где искать. Доверьтесь ему и тихо произнесите:
"Обрести".
Не думайте о значении этого слова, просто произнесите его Больше ничего не нужно делать.
Все. Вы включили контакт, как включаете лампу, не задумываясь о законах физики, по которым загорается свет. Теперь отбросьте мысли и анализы, расслабьте тело, а ум введите в состояние отдыха. Однако все время помните о том, что ищите. Станьте автоматом, который не думает. Неожиданно вы ощутите какую-то силу, которая поведет вас куда-то. Не сопротивляйтесь. Протягивайте руки, открывайте ящик и наклоните голову, сейчас вы найдете ту вещь, которую ищете. Получилось! Вы нашли ее!
Даже если потерянной вещи не удалось найти, ваше подсознание подскажет вам, где же она. Возможно вы унесли ее из дома, дали кому-то на время и забыли об этом. Сейчас вы вспомните об этом!


[показать]





Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВА - ПАРОЛИ "ЗАКРОЙ" ))) 01-05-2013 17:08

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

ЗАКРОЙ...


Сегодня мы продолжаем разговор о страхах!
Мы уже узнали, что для того, чтобы побороть в себе первый страх: страхе перед людьми, можно использовать слово-пароль "Похвала", чтобы перестать критиковать других людей.
Но бывает и другая ситуация : кто-то постоянно придирается, по малейшему поводу, цепляется за каждую мелочь!
Причем, даже если этот человек получает то, что хочет, это только усиливает его злость и придирки звучат еще сильнее и громче.
Если вы узнали себя в этом придирчивом субъекте, то я Вас поздравляю!
Сегодня Вы узнаете слово-пароль, помогающий избавиться навсегда от этой тяжелой зависимости, да-да, это очень тяжело постоянно искать повод для придирок, это разъедает изнутри.
Хорошо, не тяну больше!
Это слово: "ЗАКРОЙ!"
Используйте его для борьбы со своей слабостью всегда, как только почувствуете, что в вас начинает расти возмущение!
Через совсем малый срок использования данного слова-пароля, вы почувствуете себя намного легче! Вас просто будет переполнять оптимизм и радость жизни!

Только прошу Вас не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог
.из рассылки Натальи Булхак...



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 9 - Качество жизни зависит от одного слова
Часть 10 - Похвала!
Часть 11 - ЗАКРОЙ...
Часть 12 - Повернуть!
Часть 13 - Прочь
...
Часть 28 - ВНИМАНИЕ..
Часть 29 - Кончено!
Часть 30 - Доверие


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВА - ПАРОЛИ "ПОВЕРНУТЬ" ))) 01-05-2013 17:07

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Повернуть!

Сегодня мы продолжаем разговор о страхах!
Мы уже узнали, что для того, чтобы побороть в себе первый страх: страх перед людьми, можно использовать слова-пароли "Похвала", (чтобы перестать критиковать других людей) и "Закрой! (чтобы перестать придираться)
Сегодня мы поговорим об обиде.
Обида - самое, наверное, тяжелое и сложное чувство, которое селится в нашей душе на долго, а порой и навсегда! Есть во многих из нас нежелание, а порой и простое неумение прощать.
Обида просто ест нас изнутри. Мало того, она питает внутреннего врага, сидящего в нашем подсознании, она опустошает нас до самого "донышка".
Знаю, не легко забыть обиду, особенно нанесенную близким человеком.
Но выход есть! Это слово-пароль, закрывающее старые обиды на замок! Ключ от этого замка: "ПОВЕРНУТЬ!"
Поверните ключ в замке и закройте старые обиды в черном чулане навсегда!
Почувствуйте, как легко дается прощение! И как потом легко становится летать душе! Вы откроете для себя новый мир в его светлых красках!
Только прошу Вас: не забывать благодарить, когда слово-пароль помогло Вам. Просто подумайте про себя тихо-тихо об этом свершившемся чуде и пошлите слова благодарности Тому, кто Вам помог.
из рассылки Натальи Булхак



Серия сообщений "слова-пароли":

Часть 1 - Обрести
Часть 2 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли
...
Часть 10 - Похвала!
Часть 11 - ЗАКРОЙ...
Часть 12 - Повернуть!
Часть 13 - Прочь
Часть 14 - Улыбка!
...
Часть 28 - ВНИМАНИЕ..
Часть 29 - Кончено!
Часть 30 - Доверие


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хна бесцветная и ее косметические и лечебные свойства для волос 01-05-2013 17:04

Это цитата сообщения Звездная_Леди Оригинальное сообщение

Хна бесцветная и ее косметические и лечебные свойства для волос и кожи головы.

[219x205]
Хна бесцветная останавливает выпадение волос, укрепляет волосяные луковицы, улучшает кровообращение кожи головы и даже способствует пробуждению спящих волосяных луковиц. При регулярном и правильном применении она эффективно борется с любой перхотью - сухой и жирной, оказывает при этом антисеборейный эффект. Хна улучшает иммунитет кожи головы и предотвращает аллергию и зуд.
Одно из ценный свойств хны - она утолщает и укрепляет стержень волоса и восстанавливает его структуру. Эти лечебные свойства хны используются в органической косметике многих ведущих марок, а также в лечебных линиях косметики для волос.
О красивых и здоровых волосах мечтает каждая женщина, а если собственный цвет волос вас устраивает, но вы хотите испытать на себе лечебные свойства хны, то бесцветная хна для этого подходит лучше всего. Бесцветная хна не обладает красящими свойствами и не дает никаких оттенков вашим волосам. При уходе за волосами она обладает рядом косметических свойств: укрепляет, придает волосам объем и блеск, "спаивает" волос, приглаживает чешуйки волоса, очищает и питает кожу головы. Некоторые женщины применяют ее в качестве лечебного шампуня - мягкий очищающий и отшелушивающий эффект, борется с перхотью. При помощи хны, не затратив много денег, можно сделать волосы красивыми, здоровыми, объемными и блестящими. Всем наверное сейчас известна модная и дорогая процедура салонов красоты - био-ламинирование. Так вот несколько обертываний 2-3 с бесцветной хной дают больший эффект для волос по объму и блеску, чем процедура био-ламинирования. Испробовала на себе лично, сделав био-ламинирование, больше никогда делать не буду - вся голова зудела и 1,5 месяца смывала черную краску (я делала черную). Сплошная химия, но возможно кому-то и нравится, а я сторонница натуральных компонентов.
Применение бесцветной хны - как сделать волосы не просто красивыми, но и здоровыми.
Бесцветная хна для волос дает очень хороший эффект, как косметический, так и лечебный. Как и во всяком средстве по уходу за собой важна регулярность ее применения. Полезно использовать хну, если волосы тусклые и безжизненные. Укрепление волос бесцветной хной – это тоже распространенный способ ее применения. Наносить бесцветную хну нужно на 20-30 минут. Если все будет в порядке, то потом можно увеличить продолжительность обертывания хной до 1 часа.
Бесцветную хну для волос можно применять в качестве основы и носителя для различных полезных компонентов. Например, добавьте в смесь хны несколько капель эфирного масла или смешайте ее с какой-нибудь другой травой – ромашкой, крапивой или лопухом. И шикарный лечебный уход вашим волосам обеспечен.
Эфирные масла, которые полезно добавить в смесь бесцветной хны - эти эфирные масла для волос не только борются с выпадением, но и стимулируют рост. Эффект от масел очень хороший.
1. От выпадения волос: петигрейн, бей, розмарин, аир, вербена, иланг-иланг, кедр, чайное дерево, сосна, розовое дерево, мята, кориандр, кипарис, ладан.
2. Жирная кожа головы: лимон, чайное дерево, мята, эвкалипт, кедр, бергамот, вербена, имбирь, шалфей, кипарис, сосна, каяпут, гвоздика, мелисса.
3. Сухие волосы: пальмороза, апельсин, сандал, иланг-иланг, лаванда, ладан, мирра, мандарин, ромашка, розовое дерево.
4. Секущиеся кончики: иланг-иланг, ромашка, герань, ветивер, сандал, розовое дерево.
Хороший укрепляющий эффект дает применение хны с репейным маслом, но смывать нужно мягким шампунем.
Полезен уход с хной между окрашиваниями, но бытует мнение, что краска потом плохо ложится. А также есть мнение, что многие осветленные девушки регулярно подлечивают волосы бесцветной хной. Маска для волос из бесцветной хны очень часто применяется в качестве вспомогательного средства при лечении перхоти и выпадения волос, а также в качестве укрепляющего средства. Хна полезна при жирных волосах - борется с избыточным салоотделением кожи головы. Бесцветная хна заметно отличается по консистенции от обычной красной. Она намного легче наносится, не требуя перчаток, и хорошо смывается.
Сочетание хны и химических красок для волос.
Бесцветная хна, как и химическая краска, проникает в волос и окутывает его, словно барьером. Не желательно пользоваться хной, если вы недавно окрашивали волосы красками или делали мелирование, химию. Результат непредсказуем. Плюс бесцветной хны в том, что она не имеет цвета и не перебивает тон краски для волос, но минус, что она не дает химическим красителям проникнуть в волос. В связи с этим окрашивание может получиться неровным и быстро смыться. Бесцветная хна несовместима с химическими красками для волос. Аммиак в красках необходим для того, чтобы приподнять, раскрыть чешуйки кутикулы (верхнего слоя волоса). Когда чешуйки приподняты, красящие пигменты беспрепятственно проникают
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневые косточки 01-05-2013 16:59


Не выбрасывайте вишнёвые косточки!.
Среда, 20 Июня 2012 г. 18:00 (ссылка) + в цитатник
Прочитало: 0 за час / 2 за неделю
Цитата сообщения Nerei
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!
Не выбрасывайте вишнёвые косточки!..

Созрели вишни в саду у дяди Вани
Статья для журнала «Предупреждение плюс» №10 за 2009 год
О чем статья? Случай из практики. О сухом тепле, холоде и здоровье.
С какой целью написано? Помочь людям.
Для кого написано? Для тех, кто хочет быть здоров.
Кто написал? Врач – мануальный терапевт с 30-и летним стажем работы.

Пятнадцать лет назад ко мне на прием привезли пациента с острым радикулитом, возникшим после резкого поднятия тяжести. Поскольку приступ возник всего несколько часов назад, проблему удалось решить во время первого сеанса мануальной терапии.
Пока он отдыхал после лечения, мы разговорились. Он мне рассказал очень интересную историю о своей семье, в которой три поколения мужчин, работая шоферами и трактористами: «В нашей семье есть талисман, передающийся по наследству. Он сберегает здоровье, помогает при усталости, делает легкими и подвижными шею и спину. И есть ещё одно свойство у нашего талисмана: мы семьей за 96 лет проехали сотни тысяч километров дорог, были в тяжелых различных ситуациях, но за эти годы – ни одной аварии, ни одной крупной поломки. Может быть – случайность, а может – талисман. Если хотите – покажу, он у меня в машине».
Я заинтересовался. Он сходил к машине. Вернулся очень счастливый, так как спина уже не болела, и принёс свой талисман. Его лицо светилось от счастья, когда он показал мне свой талисман, своё богатство. В руках он держал потертый и засаленный, землисто-серого цвета мешочек размером, приблизительно, тридцать на двадцать сантиметров, в нём что-то перекатывалось и шуршало.
Я, с ещё большим интересом, ждал продолжения, но его не последовало. Он просто положил мешок на стол. Пауза длилась около минуты. Мы смотрели друг другу в глаза и молчали.
Чтобы как-то выйти из этой ситуации, я спросил: «А внутри то, что?» После его ответа, пауза длилась ещё одну минуту.
Его ответ: «Там – вишнёвые косточки, косточки от вишен из нашего сада».
Когда я спросил о том, почему такой грязный мешок, он ответил, что в этом мешочке не только косточки, но ещё пот и энергетика его отца и деда.
Потом он несколько минут рассказывал, как и куда в различных ситуациях его прикладывать.
Я всё выслушал. Всё вроде просто и понятно. Он уехал. После этого мы не встречались. Его звали Иван (очень редкое русское имя, его я и вынес в название статьи). Это было зимой.
После него было много других пациентов, со своими историями, но этот случай, почему-то крепко засел в голове.
И вот в июле месяце, когда «созрели вишни в саду…», я решил и себе создать подобный талисман.
Льняной мешочек тридцать на двадцать сантиметров и 700 гараммов сухих вишнёвых косточек (это около 15кг свежей вишни) и это – всё! С виду всё очень прозаично.
Поэзия началась позже, по мере того, как продолжилось моё знакомство с «вишневым талисманом». Так стали называть его сначала в моей семье, а потом друзья и пациенты. Название прижилось.
После его изготовления, вся моя семья, покрутив, поприжимав его к разным частям тела, понюхав и прошуршав, нагрев его в печке СВЧ и охладив в холодильнике, полежав на нем, помассировав себя и друг друга, даже поспав, положив его под голову – пришли к одному выводу (что в нашей семье бывает очень редко, то есть почти не бывает): « Это - супер!». Это понравилось всем. В моей профессии много приходится работать руками. Я не встречал ещё такого удивительного массажера для рук (пальцы полностью восстанавливают «лёгкость» и подвижность через пять минут). Хирурги, мануальные терапевты и массажисты возьмите на заметку!
Теперь по порядку:
- запах, который нам так всем понравился, был, не только запахом вишнёвых косточек, но и запахом льняного мешочка. Но нас это в нашем талисмане не смутило, так как льняная ткань известна с глубокой древности. Из неё делали одежду и для крестьян и для фараонов, шили постельное бельё и паруса для кораблей.
Льняная ткань очень хорошо впитывает влагу и быстро высыхает, очень прочная, является очень хорошим проводником тепла и малой электрезуемостью. Это всё конечно очень важно.
Запах льна – запах жаркого деревенского лета, запах солнца и широких российских полей с их цветами, поющими птицами и стрекочущими кузнечиками, запах – воспоминания, запах юности …написал и сам зажмурился от удовольствия.
- шуршание косточек – это второе, что понравилось всем нам. Этот звук я теперь не спутаю ни с чем. Он напоминает шепот тростника у реки, шуршание сена, шум ветра в кронах деревьев, шум далекого водопада.
- тактильные ощущения в руках, когда разминаешь мешочек с горячими косточками, одновременно вдыхая этот аромат и слушая таинственное шуршание талисмана, вводит тебя в состояние полного расслабления и блаженства...
- тепло, исходящее от разогретых вишневых косточек гораздо спокойнее, глубже, приятнее, чем от мешочка с разогретыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем - Секрет гладкой красивой кожи 01-05-2013 16:53

Это цитата сообщения Лучезарная_Лада Оригинальное сообщение

Омолаживающий крем

Омолаживающий крем Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю, за счет вазелина. Вазелин я брала косметический.
Применяла крем точно по рецепту,то есть после опаласкивания лица ромашкой. Правда, использовала я его не только на ночь,но и как дневной. Но я ведь дома сижу,а кому на работу - не советую это делать,так как под макияж он не годится. Впитывается долго,даже больше часа,потому нужно им пользоваться часа за два до сна. Первый результат я увидела буквально дня через три!!! Лицо заметно посвежело и подтянулось. Сейчас я перешла пока на другой ночной крем,потому что этот на оливковом масле всеже тяжеловат немного для моей кожи (но это я уже вредничаю,действует он прекрасно! ). Следующую порцию сделаю, как и положено, на миндальном масле,оно должно в аптеках продаваться. Только не знаю, сколько его надо,чобы майонез на нем сделать . В общем,девочки,рецепт несложный и поистине волшебный".

автор текста:Елена Хозина

Крем:
Ингредиенты:
- половина свежего желтка
- 2 ч.л миндального масла (я думаю можно заменить оливковым)
- 1 ч.л. морской пищевой соли
- 2 ч.л. отвара ромашки
- 0.5 ч.л. меда
- 2 ч.л. вазелина

Способ изготовления:
Поскольку в книге не указаны пропорции, я сделала их, опираясь на свой опыт. И несмотря на то, что мне всего 30 лет, я его испробовала на себе. Кожа после этого крема очень хорошая. Смешала все ингридиенты сразу, не растапливая вазелин и блендером не перемешивала, иначе это количество крема размазалось бы по стенке. Вазелин не растворился ,поэтому я поставила в морозилку, и когда он немного прихватился, я тщательно все смешала ложечкой до однородной массы. И так несколько раз. Теперь он там и стоит. Беру по утрам немного и делаю все так, как сказано выше, только через минут 30 смываю остатки ватным тампоном, смоченным в минералке. Тому, кто с уважением относится к своей коже, крем должен понравится. Очень рекомендую))

[385x496]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица делаем сами и поражаем неземной красотой )) 01-05-2013 16:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маски для лица делаем сами и поражаем неземной красотой )))

[показать]

[показать]

Вы знаете, зачем я выставила эти фотографии японских девушек? Вы только посмотрите на их лица...! Может, конечно, они и обработаны в фотошопе, в смысле фотки.... Но, не знаю, как вы, а я еще не видела ни одну прыщавую и угрявую японку)))) Может я просто их мало видела? Но все же...Может у них есть какой-то свой "японский" секрет красоты? Вон их гейши, какие чудеса вытворяют...Нам и не снилось такое))))

Вобщем это было мое маленькое отступление, так сказать завлекалочка))) Нашла я на японском сайте маски для лица. Рецепты приготовления - более, чем доступны, без всяких там....)))) Может попробуем? В любом случае, вреда не будет. Все компоненты натуральные, не избавимся от угрей и синяков, так хоть попитаем личико-то....))))

Маска первая. За 10 минут удаляет жирный блеск, после нескольких применений уничтожает угревую сыпь.

Маска для жирной кожи лица

[показать]

Нам понадобится:

Помидор

Лимон

Овсянка (геркулес)

[500x333]

Мелко нарезать свежий спелый помидор      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог конспектов Малахов+ ЗДОРОВЬЕ ОТ А ДО Я - КУЧА ССЫЛОК!!!!! 01-05-2013 16:51

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Каталог конспектов Малахов+ ЗДОРОВЬЕ ОТ А ДО Я - КУЧА ССЫЛОК!!!!!

[431x572]

Каталог конспектов Малахов+

 


 

2010 год

 

Июнь

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная маска для волос - мгновенный эффект! 01-05-2013 16:49

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Волшебная маска для волос - мгновенный эффект!

[385x600]

Идею для волшебной маски для волос я нашла здесь, но внесла свои дополнения. И маска, как мне кажется, получилась еще интереснее! Эффект желатиновых масок испытан мною лично на своих волосах. А они, как правило, после каждой подкраски корней требуют тщательного ухода и реанимации. Несмотря на то, что я использую для осветления волос хорошую итальянскую краску и осветляю волосы только в салоне, все равно химия делает свое страшное дело. Осветленные белоснежные волосы требуют срочного оживления и блеска. Поэтому такие маски просто незаменимы хотя бы 2 раза в неделю. Волосы после них становятся блестящими, мягкими и здоровыми на вид.

Я воспользовалась отсутствием гномика и нашаманила маску для волос на основе желатина.

1 пакетик желатина (20 г) растворяем в 0,5 стак. горячей воды и оставляем на 10 минут для набухания. 

Добавляем 1 яичный желток, 1 столовую ложку натурального меда, 3 чайные ложечки репейного масла, 3 капли эфирного масла (у меня чайного дерева; вы можете добавить любое какое имеется у вас). Все тщательно перемешиваем, если нужно добавляем чуть воды. Консистенция - как вязкий шампунь. Наклонив голову над ванной, начинаем втирать в волосы по всей длине, пока смесь не закончится. Втираем и в кожу головы. 

Укутываем полиэтиленовым пакетом и обертываем полотенцем. Ждем 1 или 2 часа - сколько выдержите. Затем смываем шампунем и бальзамом. Ну и, конечно же, делимся со мной своими впечатлениями.

Если пройти курс по восстановлению безжизненных волос, делая такие маски регулярно на протяжении некоторого времени, то волосы преобразятся и приобретут здоровый вид! Но даже после первого раза заметен явный эффект.

Будьте красивыми и желанными!:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХИМЧИСТКА ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ!!!! 01-05-2013 16:46

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой

3365178_13509 (200x200, 21Kb)

   Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

   К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (
ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

   В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

   Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.

   Натрия тиосульфат быстро снимал похмельное состояние, резко улучшал психическое состояние, обрывая тягу к спиртному.

   Окрыленная успехом, Валентина Максимовна начала лечить тиосульфатом натрия и другие болезни более тысячи больных с гипертонией, аллергиями, астмой, остеохондрозом, заболеваниями печени, поджелудочной железы получили желанное исцеление.

 

далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как договариваться с духами вещей - ИНТЕРЕСНО )))) 01-05-2013 16:43

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Как договариваться с духами вещей - ИНТЕРЕСНО ))))

[391x307]

 

Как договариваться с духами вещей

Еще древние верили, что окружающий нас мир – живой. Они поклонялись духам озер, камней, деревьев, обожествляли различные предметы утвари, орудия труда и охоты… В наши дни это преподносится как отжившее суеверие. А зря! Ибо даже «неодушевленные» вещи могут преспокойно жить рядом с нами собственной жизнью. А может, и впрямь каждая вещь обладает «душой»? И если она вдруг отказывается нам служить, то это неспроста? Чтобы предотвратить подобные ситуации, следует научиться понимать наши вещи и «договариваться» с ними, советуют парапсихологи.

Все, что может испортиться – портится!

У всех бывают такие дни, когда все, казалось бы, валится из рук… «Какой у меня сегодня выпал неудачный день! - рассуждаете вы. – За завтраком разбила свою любимую чашку, машина не завелась, на работе компьютер то и дело глючил, а вечером еще обнаружилось, что сломался кран в ванной!»

Нам и невдомек, что серия подобных неприятностей – вовсе не цепь случайных совпадений, а признак вмешательства в нашу жизнь иррациональных сил.

Конечно, вы можете сослаться на то, что у вас сегодня неблагоприятный день по гороскопу. Ну не везет, и все тут! Но не стоит все валить на расположение планет.

Вспомните: ведь чашка будто сама выскользнула у вас из рук, чтобы осколками разлететься на полу! И такие надежные, казалось бы, технические устройства вдруг подвели… Пора остановиться и задуматься о том, что с вами происходит!

Когда вещи «обижаются»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как cделать свою одежду и обувь волшебной )) 01-05-2013 16:38

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

как cделать свою одежду и обувь волшебной ))

 

Волшебные одежды
посмотреть на сайте
 

Волшебные одежды

Сегодня мы поговорим о том, как делать свою одежду и обувь волшебной. В прямом смысле этого слова. И не только свою одежду, но и одежду близких вам людей. Благодаря этому:

·        Одежда и обувь будут долго служить.

·        Приносить благо телу, даже  если сделана из синтетических и не совсем благоприятных для тела материалов.

·        В ней будет очень комфортно.

·        Она будет придавать вам харизмы, повышать вашу привлекательность.

·        Будет увеличивать либо вашу уверенность, либо здоровье, красоту, обаяние, защиту, либо наоборот, делать менее приметными и т.д. в зависимости от того, что вы в неё заложите.

·

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская Магия: секретная практика - АУДИО! 01-05-2013 16:37

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Женская Магия: секретная практика!

Женская Магия: секретная практика!

 

 

Используйте эту технику, когда:

  • Вам нужно быстро настроиться на «игривый лад» перед свиданием или вечерней встречей с мужем
  • Когда вам важно пополниться энергией в течение дня
  • Вам нужно избавиться от ощущения скованности
  • Вы хотите полностью раскрыть свою способность хотеть чего бы то ни было (а наши желания — это двигатель нашего развития)

 

От того, насколько вы чувствуете себя уверенной и открытой, жизнь может очень сильно измениться.

  • Ваша самооценка повышается
  • Вы чувствуете больше любви к себе, к вашему партнеру
  • Ваше здоровье «по женской части» улучшается, перестают беспокоить неприятности
  • Если вы не замужем, начинают притягиваться интересные мужчины
  • Если любимый мужчина есть, он перестает (или даже не начнет) думать о «приключениях» на стороне
  • Повышается чувствительность тела, вы начинаете совершенно по-другому ощущать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий фитнес для лица -чтобы не морщиться! 01-05-2013 16:36

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Омолаживающий фитнес для лица -чтобы не морщиться!

Омолаживающий фитнес для лица -чтобы не морщиться!

Клуб Красоты и Здоровья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем, кто отчаялся встретить свою любовь посвящается 01-05-2013 16:32

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Всем, кто отчаялся встретить свою любовь посвящается

 

Всем, кто отчаялся встретить свою любовь посвящается


Алена Старовойтова

 

Мало кому повезло иметь документальные съемки того, как зарождаются новые отношения с тем, с кем дальше идешь по жизни.

Просто потому, что редко так бывает: увидел человека и понял «МОЕ».

И сразу фотографироваться или записывать видео.

Забавно звучит, ей богу )))

Но именно так получилось у нас с Марисом.

Мы познакомились с ним на Конференции Крайона в Риге в апреле 2011 года, где я присутствовала в качестве переводчика, а значит, постоянно была в кадре — фотоаппарата или видео камеры.

У меня даже есть видео самой первой «встречи», пишу в кавычках, т.к. в этот момент я пролетала мимо Мариса, проверяющего на входе билеты, с бешенной скоростью )))

В перерыве он подошел и сказал, что ему посоветовали обязательно познакомиться с Аленой…
- Старовойтовой?
- Не знаю, не запомнил фамилию )))

На следующий день он появился вновь со словами: «Я посмотрел в интернете, кто такая Алена Старовойтова».
- И?
- Мне понравились твои материалы. Мы говорим с тобой на одном языке.

Чуть позже мне пришла в голову гениальная идея записать интервью, где я сравниваю свое первое посещение конференции Крайона в 2007 году в качестве участника со взглядом «изнутри» как часть команды Крайона.

Нужен был тот, кто представит меня и задаст 2 вопроса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видеоурок «Четыре уровня женственности 01-05-2013 16:31

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Видеоурок «Четыре уровня женственности»

Видеоурок «Четыре уровня женственности»
  [500x333] 

 





Четыре уровня женственности
Как ее поддерживать на разных уровнях
Как найти свое «слабое» место

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиозапись занятия «Женская энергия» 01-05-2013 16:30

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Аудиозапись занятия «Женская энергия»

Аудиозапись занятия «Женская энергия» [500x333] 

Как можно накапливать женскую энергию?
Какую энергию нужно накапливать?
Какие способы существуют?







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация по работе с прошлыми отношениями 01-05-2013 16:30

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Медитация по работе с прошлыми отношениями

Медитация по работе с прошлыми отношениями [500x333] 
Если у вас были отношения в прошлом, и сейчас вы хотите идти дальше
Если вы чувствуете, что они не завершены
Если у вас есть чувства к прошлому партнеру
Если вы все еще обижены или злитесь




Попробуйте проделать эту медитацию несколько раз!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии