Здравствуйте, дорогие читатели ! На этой страничке размещены различные идеи для оформления дома, полезные советы и идеи всевозможных приспособлений.
Если у Вас закончился клей Mod Podge толстяк-коротышка , то предлагаю Вам сделать его самостоятельно, что намного дешевле, чем покупать его в магазине :)
Смешиваем вместе муку, сахар, воду и уксус, немного варим и все, клей готов. Пропорциями импровизируйте :) Ведь еще в старину клейстер из муки использовался , как клей. так что, возвращаемся к истокам :))
[144x225] |
[250x389]
Возьмем спелые сладкие сливы, лучше всего подходит для нашего дела сорт венгерка. Моем, сушим, разрезаем пополам и удаляем косточки. Затем выкладываем в бутыль с широким горлышком, послойно пересыпая сахаром. Завязываем бутыль чистой тканью и ставим на солнце. Через несколько дней должен появиться сок. Чтобы сок покрывал сливы, бутыль следует время от времени встряхивать. После того как появился сок, вливаем водку, чтобы жидкость полностью закрыла ягоды. Бутыль переставляем в прохладное место, настаиваем в течение месяца. После чего процеживаем и розливаем по красивым бутылкам.
Удачи!
Идея отсюда Рецепты Вадо Наливкина
Приготовив эту закваску для вина,на ее основе,вы сможете сделать любое вино.
Закваска для вина
Для того,чтобы сок начал бродить и в итоге превратился в вино, нужны дикие дрожжи, которые находятся на поверхности самих ягод, и поэтому мыть их перед приготовлением вина не следует.
2 стакана чистых немытых ягод (земляники, малины) раздавливают, помещают в бутылку, добавляют 1 стакан воды и 1/2 стакана сахара. Закваску перемешивают и ставят в темное место, где поддерживается температура 22-25 °С. Через 3-4 дня сок начинает бродить, его процеживают через марлю и используют. Закваску нельзя хранить более 10 дней. Для приготовления десертного вина необходимо брать 3 % закваски, для сухого и полусладкого –5%
Несколько рецептов домашнего вина
Вино из петрушки
необходимыепродукты
250 г корней петрушки
1,5 кг сахара
сок 1 лимона
25 г имбиря
дрожжевая закваска
способ
приготовления
Корни петрушки вымыть, измельчить и залить 4,5 л кипятка. Довести до кипения, после чего добавить имбирь и кипятить 10 мин. Отвар немного остудить и добавить сахар и лимонный сок, перемешать и влить закваску. Поставить сусло бродить при температуре 18-24 °С. Выдержать 3 дня и процедить. Выдерживать в бочке от 10 до 12 месяцев. Затем разлить по бутылкам, закупорить и хранить в прохладном темном месте.
Вино "Закат"
2л смородинового варенья
Богатство нельзя приравнять к ощущению счастья. Но именно богатство позволяет людям чувствовать себя значимыми, оцененными, уважаемыми и влиятельными! И самое главное, богатство позволяет быть свободным в том, что человек делает.
Немало написано статей о том, как достигнуть успеха, как разбогатеть и избавиться от материальных проблем. Давайте взглянем на эту проблему с другой стороны! Попытаемся выделить десять привычек, приводящих к бедности.
|
|
Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу.
Пойдите на прогулку!
Выберите ясный день с небольшим кол-вом облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо.
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно!
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом.
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди.
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом.
Удачи Вам и Процветания!
Из рассылки Н.Правдиной http://lawofattraction.ru/
|
Да легко!
Берете бумажку и пишете на ней имя любимого.Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
Автор неизвестен
[460x405]
Ритуалы для притока денег имеют огромную силу, но не всегда приводят к мгновенным результатам. Перерыв между ритуалами должен быть не меньше месяца. Начинайте ритуал в день новолуния или сразу после него, в свой день рождения.
Серия сообщений "фен-шуй":
Часть 1 - Хрустальные яблоки.
Часть 2 - Как привлечь денежную удачу.
Часть 3 - Чтобы желание исполнилось. (1 часть)
Часть 4 - Чтобы желание исполнилось (2часть)
Часть 5 - На всю Вселенную! (3 часть)
Часть 6 - Пару примет.
Часть 7 - "Музыка ветра" для гармоничной жизни.
Серия сообщений "Деньги к деньгам":
Часть 1 - Деньги к деньгам
Часть 2 - Как привлечь денежную удачу.
[показать]
[показать]Что делать, если цветов почти нет, а листва покрылась пятнами? Главное – определить причину недомогания. Если знаешь врага в лицо – это уже заявка на победу.
Один из моих любимых салатов на зиму.
[400x300]
[300x300]Тибетская мантра для похудения
Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.
Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»