• Авторизация


Салат "ВИЗИРЬ" 15-08-2013 01:43

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

Салат "ВИЗИРЬ"

умничкаразумничка !
Название этого салата я придумала сама,попробовав его первый раз у подруги, и просто влюбилась в него.На вопрос как называется это чудо ,та ответила что не знает.Но ведь у такого благородного вкуса должно быть название...Так появился на свет САЛАТ*ВИЗИРЬ*.1)Нашинковать свежую капусту,немного посолить,сбрызнуть столовым уксусом,слегка перетереть руками и отложить посуду с капустой- пусть маринуется.2)Обжарить ПО ОТДЕЛЬНОСТИ свёклу,морковь,лук.(Я тёрла морковь и свёклу на корейской тёрке.Но можно и на обычной- крупной,лук полукольцами).3)Мясо(говядину)лучше отварить накануне,тогда оно режется идеальной соломкой.Можно использовать и свинину,но её тогда предпочтительней- обжарить.Пропорции продуктов -равные,например по 100 гр.Теперь соединяем мясо+обжаренные овощи+капуста,заправляем майонезом,даем немного постоять и угощаемся.Салат очень сытный,но не тяжёлый,делать его можно заранее -ещё лучше будет!!!Вкус- потрясающий!!!В интернете я такого не встречала!!!Удачи всем!!! [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Убей меня нежно"))) 15-08-2013 01:39

Это цитата сообщения нармина_насруллаева Оригинальное сообщение

Салат "Убей меня нежно")))

[300x400]

Искала, какой вкусный салат готовить из ингредиентов: шампиньоны, морковь,лук,укроп,майонез..(это то, что у меня было в холодильнике). Нашла рецепт салата с таким интригующим названием! Очень простой состав, и очень вкусный калорийный салатик. Автор рецепта назвал его так именно из за калорийности))И так, ингредиенты:
* шампиньоны;
* морковь;
* лук репчатый;
* укроп;
* крабовые палочки;

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат "Венеция" 15-08-2013 01:38

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Салат "Венеция"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cлоенный салатик с копченной курицей, черносливом и сыром 15-08-2013 01:38

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Cлоенный салатик с копченной курицей, черносливом и сыром

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ"НЕОБЫКНОВЕННЫЙ".. 15-08-2013 01:36

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

..САЛАТ"НЕОБЫКНОВЕННЫЙ"...

 


[600x450]
Вся прелесть салатика в жаренных крабовых палочках

Ингредиенты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Краш-тест китайского джипа» 15-08-2013 01:35

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Салат «Краш-тест китайского джипа»

[600x400]

 

 


Вам понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры по-корейски 15-08-2013 01:34

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Помидоры по-корейски

[показать]

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проросшая картошка от воспаления суставов 15-08-2013 01:16

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Проросшая картошка от воспаления суставов

[280x210]
Если вы по весне выбрасываете проросшую картошку - то делаете это зря. Народные целители обрывают картофельные проростки и готовят из них целебные бальзамы от болей в воспаленных суставах.

Чтобы снять боль в суставах , надо взять поллитра водки (раньше люди использовали самогон, и это было даже лучше. Ведь самогон - продукт натуральный. К тому же сивушные масла являются дополнительным разогревающим средством), перелить в банку с широким горлом, бросить в нее горсть картофельных проростков, плотно закрутить крышкой и поставить на одну неделю в темное место.

Важное условие приготовления такого лекарства - темнота и температура, не выше 15-20 градусов.

Уже через семь дней этой настойкой можно растирать поясницу при воспалении нерва. Натерли, и быстро-быстро завернулись в овечье одеяло, плед или платок (широкий шарф). Буквально через несколько минут вы ощутите, что боль отступила.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болтушка от угрей, прыщиков 15-08-2013 01:15

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

болтушка от угрей, прыщиков



Отзывы, коментарии - @MsElenasergeevna если наносить на всё лицо один раз день ,то потом увлаж крем,у меня сухая кожа,я наносила точечно,такого ощущения у меня не было.подкожный прыщик у меня проходит за 2 дня,делаю маску,о которой я говорила,и вечером болтушка,и всё следа как не бывало.

  • камфорный спирт оказывает противомикробное, противовоспалительное, действие.он лучше чем обычный спирт.

    Пользовалась неделю болтушкой. Крупные воспаления и прыщики подсушила. Мелкие пооставались. Мне кажется эта штука подойдет облядателям жирной кожи, так как уж больно она ядреная. Даже при моей супер жирной и супер не чувствительной коже при нанесении так жгло, что приходилось спасаться веером. Вывод : болтушка эффективная, но обращаться с ней очень осторожно, чтобы не пересушить кожу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Льняной киселек для сосудов 15-08-2013 01:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Льняной киселек для сосудов

 (124x68, 2Kb)
 (160x106, 3Kb)
У моей мамы после 50 лет стали иногда неметь пальцы рук и ног. Приятельница, медсестра подсказала, что это связано с сосудами, их чисткой. И научила,как за ними следить.

             Курс лечения такой.

Вечером нужно взять 1/3 стакана семян льна, залить 1 л воды, довести до кипения и 2 часа выдержать на водяной бане. За ночь отвар должен настояться, а утром его следует процедить. Должно получиться примерно примерно 850 мл киселеподобной жидкости. Ее нужно выпить за 5 дней: по 1/3 стакана утром натощак и вечером до еды.

     Для того, чтобы добиться эффекта, стоит посидеть на таком киселе 15 дней. А через три месяца курс повторить. Моей маме помогло.


   Как видите, помочь своим сосудам может каждый, нужно только немного терпения и желания. Результат не заставит себя ждать — вы будете не только лучше себя чувствовать, но и лучше выглядеть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ОТ СУСТАВНОЙ БОЛИ 15-08-2013 01:07

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ОТ СУСТАВНОЙ БОЛИ

ИСТОЧНИК: Библиотека "ЗОЖ" - "Из писем в рубрику "Домашний доктор" http://ligis.ru/librari/3365.htm

Я хотела бы поделиться с вами рецептом мази от воспаления суставов. Вот такой рассказ я услышала от своей знакомой: "Так сложилась моя судьба, что я стала торговать на рынке в открытой палатке. И снег, и ветер, и дождь - все прелести непогоды ощутила на себе. Однажды у меня очень сильно разболелся коленный сустав. Какие только средства я не перепробовала, ничего не помогало. Боль буквально измотала.
Читать далее?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь из меда, редьки и соли поможет избавиться от боли 15-08-2013 01:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мазь из меда, редьки и соли поможет избавиться от боли

 

116 (150x150, 12Kb)

 


Болит спина? Потянули поясницу? Сводит мышцы?

Не так давно была на даче, весь день грядки копала, и к вечеру поясницу так скрутило, что думала, никогда уже не разогнусь.

Спасла меня соседка, которая намазала мне спину мазью собственного приготовления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется поговорить о лечении суставных болезней. 15-08-2013 01:03

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Хочется поговорить о лечении суставных болезней.

 

   Всего в организме человека насчитывается 230 суставов, и каждый из них снабжен собственным «амортизатором» — хрящевым слоем. Но вдруг эти механизмы начинают давать сбой: то заскрипело, то заболело, а то и вовсе какой-то сустав отказывается работать.

[300x150]

 

    Существует большое количество суставных заболеваний. Народная медицина издавна лечила их всевозможными травами, мазями, растирками и т.п. И это лечение по эффективности не уступает медикаментозному. Главное условие, чтобы обеспечить успех, — это точно знать диагноз. Существует достаточно методов, начиная от биохимического анализа крови до рентгенографии суставов, чтобы безошибочно определить болезнь. Первый ее признак — похрустывание суставов. Если такое случилось, не теряйте времени и приступайте к лечению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ 15-08-2013 00:58

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ ОТЛОЖЕНИЯ СОЛЕЙ НА ШЕЕ

Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма.
Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа.
[481x549]
Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА 15-08-2013 00:57

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Lekarstvo-ot-raka (189x200, 9Kb)Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение крови народными средствами. 15-08-2013 00:55

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Очищение крови народными средствами.

[показать]

Если вас измучили прыщи и постоянные высыпки на коже или часто тревожат появляющиеся фурункулы, вам срочно нужно очистить свою кровь. Очищение крови можно проводить в домашних условиях с помощью представленных народных средств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодные наливки:) Делаем сами:) 15-08-2013 00:51

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Ягодные наливки:) Делаем сами:)

[показать]

Наливка - это уникальный алкогольный напиток, приготовленный на основе собственного сока фруктов.Она имеет содержание витамина С, полезна для имунной системы, пищеварения и организма вцелом.

Для приготовления наливки можно использовать любые сезонные ягоды: малину, смородину, черную и красную, вишню, крыжовник, терен, кизил, а также сливы, абрикосы, персики. Осенью в ход могут пойти айва, яблоки, груши, виноград, рябина… Можно приготовить и наливку-ассорти, использовав, скажем, яблоки с черносливом или клубнику с черной смородиной, абрикосами и малиной. Но ни в коем не берите подгнившие и «подгулявшие» ягоды и фрукты, иначе получите напиток с гниловатым вкусовым оттенком.

От настоек наливки отличаются отсутствием алкоголя:)

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ

  • Не рекомендуется соблюдать стерильность при подготовке материала для приготовления наливок. То есть мыть ягоды и фрукты не нужно, разве что очистить их от мусора. Дело в том, что на поверхности плодов находятся бактерии-катализаторы процесса брожения. А вот посуду для приготовления нужно мыть очень тщательно — как минимум содовым раствором.
  • Если вы готовите наливку из вишни, абрикоса, яблок или груш, измельчайте плоды так, чтобы не повредить косточки, а после первого брожения обязательно избавьтесь от них — присутствие синильной кислоты и горечи не сделает чести вашей наливке.
  • Если хотите, чтобы напиток получился более прозрачный, добавляйте в наливку не сахар, а готовый сахарный сироп (1/2 стакана сахарного песка на 1 л воды).
  • Можно перед тем как делать вино или наливки, ягоды заморозить: это помогает разрушить клетки так, чтобы весь вкус и аромат уходил в будущий алкоголь.
  • Горсть изюма сделает напиток из яблок или груш ароматнее, а процесс брожения — интенсивнее.
  • Готовите вы наливку, настойку или домашнее вино, на определенных этапах вам потребуются определенные приспособления. Например, герметичная пробка с трубочкой, через которую воздух не входит, а только выходит — идрозатвор. Если вам посчастливится, вы сможете купить импортный набор а-ля «домашний винодел», в которых помимо гидрозатвора, можно отыскать стерилизаторы и очистители на базе хлора и кислорода, питательные соли для брожения, осветлители, винные дрожжи, бутыли, бочки, газоотводные трубки… Можно все это в отдельности купить в строительных, садовых и медтехнических магазинах.

НАЛИВКА ИЗ КЛУБНИКИ

Свежую зрелую перебранную клубнику кладут в дуршлаг, трижды погружают в ведро с водой, дают ей стечь, ягоды очищают от чашелистиков, высыпают в стеклянный баллон, добавляют сахар, завязывают горлышко баллона марлей и ставят в теплое место на 2-4 дня. Как только появятся признаки брожения наливки, марлю с баллона снимают, устанавливают водяной затвор, переносят баллон в теневую часть комнаты и выдерживают под водяным затвором 12-20 дней, пока не прекратится брожение. По окончании брожения наливку фильтруют через марлю и вату, уложенные в воронку или дуршлаг. Затем наливку разливают в подготовленные бутылки и укупоривают их пробками. На 10-литровый баллон берут 7 кг очищенной клубники и 2,5 кг сахара.
Чтобы более полно извлечь экстрактивные вещества, в оставшуюся мезгу вливают прокипяченную и охлажденную до 35 градусов воду и выдерживают 2 дня. Затем сливают сок и отжимают мезгу, а полученный сок выливают в баллон,добавляют в него сахар, устанавливают водяной затвор и выдерживают еще 15-20 дней. По окончании брожения полученный сброженный сок фильтруют через марлю и вату, разливают в бутылки и укупоривают их пробками.
На 10-литровый баллон берут 5 л воды и 1,3 кг сахара.

Малиновая наливка, Вишневая наливка, Наливка из слив

ВИНОДЕЛИЕ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ НАПИТКОВ - МНОГО РЕЦЕПТОВ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественник (наливка) 15-08-2013 00:50

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

РОЖДЕСТВЕННИК(наливка)

[300x400]

 http://discussiya.com/forum/index.php?showtopic=254

Начинать делать эту настойку надо с июня, как раз на Рождество она будет готова к употреблению. В июне поспевает клубника. Берем стакан помытых и очищенных ягод, стакан сахара и стакан спирта (или водки). Заливаем в бутыль. Потом добавляем в него по мере созревания все фрукты и ягоды, которые вам удастся достать, сохраняя пропорцию - стакан ягод+стакан сахара+стакан спирта (водки). Настаивать в темном месте. "Пополнять" напиток будете до глубокой осени, пока будут какие-то фрукты или ягоды. У нас добавляется все: вишня, малина, ежевика, черника, облепиха, яблоки, виноград, персики, сливы, крыжовник, смородина... Когда это все дело настоится (обычно у нас выходит литров 10-15 "продукта"), на Рождество вы получаете изумительный напиток, по аромату напоминающий "Букет Молдавии", по вкусу ликер, а по крепости - водку. Пьется легко, но "обманчиво"- трех рюмочек хватает для приличного "настроения". Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя наливка 15-08-2013 00:49

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ НАЛИВКА.

 ДОМАШНЯЯ НАЛИВКА

[показать]

Вот рецепт наливки из малины, который дала мне моя сотрудница.

3140201_0_d4c14_c9608891_S1 (130x30, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее вино из черноплодки 15-08-2013 00:48

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

Домашнее вино из черноплодки

 

Домашнее вино из черноплодки

 
[300x225]
Многие часто пренебрегают черноплодной рябиной, которая растет у нас неприхотливо и повсеместно, а варенья и джемы из нее не пользуются популярностью. Но есть одна область кулинарии, где черноплодка становится истинной царицей — виноделие. Вино из черноплодной рябины часто называют «женским», потому что слабый пол его особенно ценит, да и созревает оно у меня аккурат к 8 марту.
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии