Булочки Синабон (Cinnabon) известны всему миру вот уже несколько десятилетий. Они являются лицом сети кофеин-пекарен Синабон, Мало кто не знает вкус этой выпечки с детства – аромат выпеченного теста прекрасно дополняется глазурью и корицей, оставляя после себя восхитительное послевкусие. Я этот рецепт забрала в "любимые" ещё год назад, и вот только руки дошли до него...и теперь корю себя, что какая же я дурочка нехорошая...целый год лишала себя такого удовольствия...))
[показать]
У меня получилось 16 шт. булочек. Да, и тесто я замешивала в хлебопечке, режим "тесто" - 2 часа.
[600x454] | << |
Всем доброго времени суток! Предлагаю сделать водопад монет, чтобы деньги к Вам рекой лились.
[469x512]
Попробуйте, готовится очень быстро, результат вам понравится!Предлагаем несколько оригинальных вариантов уличных украшений из пластиковых бутылок для сада. Посмотрите какие они красивые и яркие! А самое приятное - малозатратные!
Общие исходные материалы, которые потребуются при изготовлении каждой поделки для сада из бутылок:
1. пластиковые бутылки разного цвета и емкости;
2. ножницы (нож);
3. шило;
4. клей;
5. краски.
6. Варианты вазонов.
7. Штакетник
Квадратная клумба для сада из пластиковых бутылок
У пятилитровой квадратной пластиковой емкости срезаем горлышко. На одной стороне вырезаем середину.
Очень интересная идея !!! Думаю ее можно применить в декоре и для других поверхностей...
[показать] Как сажать картофель под солому
[467x349]
Нашел очень интересную статью о посадке картофеля. Казалось бы что может быть легче? Однако и тут нашлись свои оригиналы. Итак статья о посадке картошки… в солому, или точнее под солому.
[показать]
[показать]Газета «Хозяйство» № 51/569 от 22 декабря 2009
Не знаю у кого как, а у меня лично сложилось не самое лучшее представление о покупных гербицидах. Покупаю в больших емкостях от литра – все нормально. Сжигает всю сорную растительность за неделю, не хуже напалма. Только такого количества за всю жизнь не использовать человеку с 6-10 сотками. А если брать в ампулах – то и двойная доза вызывает у сорняков лишь легкую желтизну...
Но и такую «убойную» химию применять на своем участке не всегда желательно. Тем более, что существует множество естественных, экологически безопасных, средств, способных сжечь всю вредную растительность. Причем за абсолютно символическую плату.
Например, даже особо стойкие сорные растения, которые и Раундапу не по зубам, можно извести с грядок с помощью обычного уксусного раствора.
Для этого до всходов культурных посевов сорняки можно опрыскать, разведя 6% уксус (4-5 стаканов) в 2 л воды. Этого раствора хватит на пару соток. Старайтесь, чтобы он не попадал на овощи и цветы – сожжет. Для почвы он безвреден – такого количества недостаточно, чтобы изменить кислотность почвы, а на южных, карбонатных, почвах даже полезен.
Конечно, корневища он не убивает. Но даст возможность овощам взойти раньше сожженных сорняков. А дальше можно уже и тяпкой пройтись.
Опрыскивая уксусом сорняки за оградой или по дорожкам каждые 2-3 недели, вы избавитесь от необходимости их тяпать, и корневища сорняков со временем погибнут.
Более едкий рецепт раствора: в уксус можно добавить еще поваренную соль. Лучше такую «гремучую смесь» применять за оградой по бурьяну или по дорожкам. Но если весной припозднились и увидели на участке густые заросли, то уксусно-солевой раствор окажется совсем не лишним. Выжигает всю ненужную растительность эффективно и навсегда.
Но, это - самый дешевый способ.
Немного дороже, зато абсолютно безвредно и для человека, и для почвы – использование концентрированного раствора аммиачной селитры: 3 кг аммиачной селитры на 10 л воды. Такая концентрация сожжет любой сорняк. А селитра по большей части за пару дней выветрится в атмосферу в виде аммиака. То, что останется в почве, будет неплохим удобрением для культурных растений.
Применяют еще в борьбе с сорняками керосин и солярку. Но такие растворы можно использовать только там, где растительность совсем не нужна и выращивать ничего в ближайшие несколько лет там не собираетесь.
http://www.hozvo.ru/newspaper569/rub4/art5398.html
[650x450]Ну кто же не любит это лакомство! Вы знаете. как дома можно сделать крем для раффаэлок? Нет? Тогда знакомьтесь. Это так вкусно! Ничем не отличается от покупных конфеток. Но, это только крем, а вафельки купите.
МЕГА-Программа "Василиса - ПРЕКРАСНАЯ",
сделано Сливо4ка
http://www.liveinternet.ru/users/1505740/post95234621/
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
[435x41]
кто сказал что в понедельник день тяжелый? что в понедельник рождаются несчастные люди? 100% ПКМ! ОТМЕНЯЕМ!
Задание:
1. Улыбаемся с утра пораньше в течение всего дня. Улыбаемся в честь себя и на радость себе.
2. При встрече с человеком противоположного пола повторяем волшебную фразу "я самая обоятельная и привлекательная".
Разместила модель Мурэ BriNa
[427x339]
[700x260]
[700x260]
Серия сообщений "Практические советы по пошиву":
Часть 1 - Где взять столько денег, что бы красиво одеваться.
Часть 2 - Практические советы.
Часть 3 - Капсульный гардероб.
Часть 4 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 5 - Раскрой постельного белья
Часть 6 - Складки
Часть 7 - Урок №3 Изготовление юбки
Часть 8 - К уроку № 3.Обработка шлицы
Серия сообщений "Обучение":
Часть 1 - Постельное белье (с чего начать)
Часть 2 - Раскрой постельного белья
Часть 3 - Машинные швы
Часть 4 - Накладной шов
...
Часть 9 - Складки
Часть 10 -

Плесень - это невероятно опасная гадость, которая появляется зачастую ванной, независимо от того, насколько часто и тщательно мы убираем. Многие долго бьются над вопросом: как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой, но, перепробовав массу средств, так и не получают, к сожалению, нужного результата.
Но так было до сих пор, пока вы не знали простого и эффективного средства, которое вам поможет навсегда избавиться от этой проблемы.
Нам понадобится:
горячая вода - 1 стакан
сода - 2,5 ст. ложки
стиральный порошок - 1 ст. ложка.
Добавьте соду в горячую воду, хорошо размешайте и всыпьте порошок. После этого в идеале возьмите старую зубную щетку (можно заменить губкой) и, макая в этот раствор, отмойте швы и обработайте места с плесенью.
Поверьте, это действительно поможет вам избавиться от плесени навсегда! Не правда ли, просто?