• Авторизация


Фрактальные фоны для рабочего стола "Flowers Wallpapers" 18-10-2012 09:12

Это цитата сообщения Таня_Гайдарова Оригинальное сообщение

Фрактальные фоны для рабочего стола "Flowers Wallpapers"

[показать]

Коллекция красивых фрактальных цветов

JPG | 16 шт.| 1600х1200,1920x1200 | 46.34 Мб

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая выпечка "Шишки" 18-10-2012 09:03

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивая выпечка "Шишки"

[640x480]

Чаще конечно встречаются на свадьбах, но можно спечь булочки для близких,

таким способом!!!

Девочки, милые мои, внизу стоит источник, а это значит, что необходимо пройти по ссылке и увидите там прекрасный альбом Инны Субботы -( Михайловой),   

там вы увидите не только эти шишки, а еще очень много интересного!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пышки "Любаша": тают во рту мгновенно! 18-10-2012 09:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Пышки "Любаша": тают во рту мгновенно!


Очень быстрый, просто на раз-два рецепт...
 
2 яйца взбить с 3 -4ст.л. сахара, добавить щепотку соли, ваниль, 1/2 ч.л. соды ( гасим) и 3 ст.л. сметаны ( с горкой). + 1 ст. л . водки   (необязательно).
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь под сливочной шубкой. Норвежское блюдо 18-10-2012 09:01

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Сельдь под сливочной шубкой. Норвежское блюдо

[336x378]

В Норвегии это блюдо называется « силд какэ», то есть «селедочный торт». Нашу «Селедку под шубой» тоже  называют «руссиск силд какэ». Думаю, переводить не  нужно. Блюдо это имеет давнюю историю, но изменялось и  модернизировалось  со временем. Его готовила бабушка моего мужа, мама, сестра, а  сейчас готовим и мы.  В рецепте  я  приведу количество  продуктов, для  того, чтобы  получилась порция как на  фотографии (блюдо диаметром 29 см.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареные пирожки с капустой 18-10-2012 08:59

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Жареные пирожки с капустой

Самые вкусные на свете!

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка Banded Beanie 17-10-2012 10:02

Это цитата сообщения Iceday Оригинальное сообщение

Шапка Banded Beanie

Огромная благодарность пользователю zzmeya в дневнике которой и была обнаружена эта модель!
первоисточник

[222x303] [227x303] [227x303]

Выставляю на суд свой первый публичный перевод Не судите строго Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 шашлыков (шпаргалка на майские праздники) 17-10-2012 09:48

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

15 шашлыков (шпаргалка на майские праздники)

[487x640]

Шашлыки приготовил для нас Сталик Ханкишиев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлыки! 17-10-2012 09:45

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Шашлыки!

Наконец-то к нам пришло долгожданное тепло - солнышко светит, птички поют, а это значит, что пришла пора шашлыков! Лично я обожаю экспериментировать на этом поприще! Предлагаю вам попробовать 4 замечательных рецепта, без которых у меня не обходится ни одна вылазка на природу.

Шашлык из курицы

[300x225]

Овощной шашлык

[300x225]

Соус для мясного шашлыка

[300x225]

Красный маринованный лук

[300x225]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сацебели, тот самый. 17-10-2012 09:44

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Сацебели, тот самый.

Cацебели, тот самый.
[300x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в лимонном маринаде на гриле с кукурузой 17-10-2012 09:43

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Свинина в лимонном маринаде на гриле с кукурузой

[600x392]

А вот и второй самый простой, но очень вкусный маринад.

рецепт свинины в лимонном маринаде на гриле с кукурузой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда в горшочке: пшённая каша с тыквой 17-10-2012 09:39

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Блюда в горшочке: пшённая каша с тыквой

[500x375]


Ингредиенты:

• тыква (чищенной необходимо 500 г)
• 300 г пшена
• 1 л молока
• соль
• сливочное масло

Способ приготовления:

Пшено промыть в теплой воде. Очищенную тыкву нарезать кубиками. Молоко довести до кипения. В кипящее молоко положить тыкву, варить 5 минут. Добавить пшено, немного посолить, варить, на небольшом огне, под крышкой, 10 минут. Кашу переложить в горшочки. В каждый горшочек положить по кусочку сливочного масла. Накрыть горшочки крышкой, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-35 минут. В готовую кашу, по вкусу, можно добавить: сахар, изюм, курагу, чернослив, цукаты и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп с фрикадельками в горшочке + чесночные пампушки 17-10-2012 09:38

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Суп с фрикадельками в горшочке + чесночные пампушки

[448x336]

Супы, приготовленые в керамических горшочках получаются необыкновенно вкусными, а пампушки можно использовать вместо хлеба.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
осеннее рагу с тыквой 17-10-2012 09:37

Это цитата сообщения olga_anya Оригинальное сообщение

осеннее рагу с тыквой

вчера готовила рагу с тыквой.

взяла вот столько овощей(у меня 5 литровая кастрюля),помидоры выбрала мелкие(крупные оставим на салатикok),тыква маленькая до 1 кг,+куриная грудка(или другое любое мясо или сосиски или колбаса)

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп гречневый (из детства) рецепт с фото 17-10-2012 09:36

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Суп гречневый (из детства) рецепт с фото

Источник

[429x290]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 09:35

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Вареники из печи( из духовки естественно)

Вареники из печи( из духовки естественно)

Помню бабушка меня в детстве пугала,что если не буду слушаться ,то она меня обмажет сметаной , в печь посадит и вместо вареников меня съедят дядьки плохие .Мне конечно ужас как не хотелось быть съеденной дядьками и я тут же становилась пай -девочкой [показать] [показать] .Вот такие нахлынули воспоминания моего босоногого детства.
И вот эти вареники бабулька часто нам внукам готовила.Как она говорила на них:- ах вы ж мои пузатенькие,в маслице выкупанные ,в сметанке запеченные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюльен из куриной печени с грибами 17-10-2012 09:35

Это цитата сообщения ланарте Оригинальное сообщение

Жюльен из куриной печени с грибами

[700x394]

Даже из самых простых и недорогих продуктов можно приготовить вкусное блюдо и сделать обед праздничным. Например, приготовить жюльен. Вообще жюльен (в переводе с французского- летний)- это не блюдо, а форма нарезки овощей для супа тонкой соломкой. Но кто об этом помнит, а вот нечто вкусное в кокотницах с шапочкой запеченного сыра знают наверное все.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени с сыром и помидорами 17-10-2012 09:34

Это цитата сообщения Zlatotsvet Оригинальное сообщение

Пельмени с сыром и помидорами

[500x375]



Пельмени- пачка (я брала покупные)
Помидор – 1 крупная
Сыр - 50гр. потереть на терке
Соль, перец по вкусу
ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2012 09:32

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Сырники в маковом соусе

Хочу поделиться рецептом очень вкусных сырников. Рецепт из интернета с моими изменениями. 
[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца - тесто, соус и начинки 17-10-2012 09:31

Это цитата сообщения vivesta21 Оригинальное сообщение

Пицца - тесто, соус и начинки

Хочу с Вами поделиться своими секретами пиццы и рецептами, которыми я пользуюсь очень часто.
Главное здесь - вкусное тесто и томатный соус:

[показать]
Тесто для пиццы
[показать]
Томатный соус для пиццы


А вот любимые рецепты пиццы, которые я использую:

[показать]
Пицца с креветками
[показать]
Пицца Маргарита
[показать]
Турецкая пицца
[показать]
Пицца с салями
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто..... 17-10-2012 09:30

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто.....

[640x427]
В кастрюльку кладем 100 гр. маргарина, 1 стакан сахара, 2 ст. л. мёда, 1 ч. л. соды и ставим на медленный огонь, помешивая, варим минут 10, до коричневого цвета. Снимаем с огня, добавляем 200 гр. сметаны, хорошо размешиваем и вбиваем 2 яйца. Массу взбиваем и добавляем 2 стакана муки. Всё хорошо размешиваем до однородной массы. Выливаем на лист, выстланный пекарской бумагой и печём при темп. 200 гр. где-то 15мин. Когда корж остынет, разрезать его пополам и вдоль по всей поверхности. Сложить коржи друг на друга и обрезать ровно край. Из обрезков сделать крошку. Коржи промазать взбитыми сливками с сахаром. 400 гр. сливок и 3 ст. л. сахара. Края тоже обмазать кремом и присыпать крошкой.
Рецепт Эльвиры Бауэр Клёстер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии