• Авторизация


Хреновая закуска, или хренодер 25-10-2012 08:31

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Хреновая закуска, или хренодер:) от Вкусной еды

Хреновая закуска

Хреновая закуска или попросту – хренодер – любимая многими острая закуска. Особенно хорошая она с мясными блюдами, как холодными (холодец, заливное), так и горячими и прочими нарезками. Сегодня поделюсь своим проверенным рецептом хреновой закуски.

Готовить хреновую закуску в домашних условиях лучше всего осенью – она отлично хранится в холодильнике и всегда под рукой.

[482x399]

Корни хрена выкапывают осенью после первых заморозков или весной до первой грозы. Тогда хреновая закуска будет по настоящему вкусной – острой, крепкой, аж слезу вышибает.

А если хрен выкопать в другое время, острых ощущений закуска из него вам не принесет, он будет просто горьким.

Корни хрена, выкопанные осенью, вы можете хранить всю зиму в погребе, в песке или просто в мешке без потери вкуса.

Такие корешки для приготовления хреновой закуски надо будет предварительно замочить в воде на несколько часов.

Сегодня я расскажу вам, как приготовить хреновую закуску со свеклой. Вкус ее получается очень острым, аж дух захватывает и слезы текут! А с холодцом или еще каким мяском – в самый раз!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя горчица на рассоле 25-10-2012 08:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя горчица на рассоле

А как Вы делаете горчицу ? Я вот, по этому рецепту, делаю уже много лет подряд. Только я беру рассол из помидор , он мне больше нравится в горчице. Горчица на рассоле делается проще простого

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-10-2012 08:20

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Как очистить разные пятна.

[330x604] [330x604]

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга со схемами для вязания шикарных ковриков 24-10-2012 11:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Книга со схемами для вязания шикарных ковриков

Хоть книга и на японском, но пройти мимо не смогла :)) Уж больно красивые коврики там предлагают по схемам связать самостоятельно:)  А ведь язык вязания у всех один :) Так что, приятного Вам просмотра :))

1.
[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стройная фигура за 30 дней по 20 минут 24-10-2012 11:12

Это цитата сообщения demetra69 Оригинальное сообщение

Стройная фигура за 30 дней по 20 минут

[574x700]

А сейчас для всех моя проверенная Джиллиан Майклз. Как по мне,она совсем не красавица и фигура совсем не мой идеал. Но!!! То, что я видела в нете своими глазами...не передать, как я её зауважала. Она была очень слишком пышная девушка, но физическими нагрузками привела своё тело в порядок. Диета у неё тоже есть, но это, скорее всего, не диета, как принято у тётенек считать- не есть совсем или совсем мало- не та диета. Диета как образ жизни. Где-то у меня в "похудении" есть тест Дж.Майклз о том, как каждому нужно питаться. Короче, заболтала вас, а вечерок на подходе и ничего полезного не сделано сегодня для себя. Замолкаю) Обуваю кроссы и вперёд) Не хоца, но надо.

Обучающее видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занятные афоризмы. 24-10-2012 11:12

Это цитата сообщения Mudraja Оригинальное сообщение

Занятные афоризмы.

*Как жизнь? Спасибо, не жалуется.

*Всех нас хранит Господь. Но срок хранения у всех разный.

*Мало радоваться жизни. Хочется, чтобы и она радовала.

*То, чего хочется, всегда кажется необходимым.

*Разум хитрая сволочь, всё время велит не того, чего хочется.

*Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.

*Сколько человека ни воспитывай, а он все равно хочет жить хорошо!

*Диктатура - это когда выбираешь то, что дают. Демократия - это, когда выбираешь то, что хочешь, а получаешь то, что дают.

*Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных.

*Если крокодил съел вашего врага, то это ещё не значит, что он стал вашим другом.

*Не в деньгах счастье. Человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять.

*Цивилизация привела к тому, что уже не важно, кто прав, а кто не прав; важно, чей адвокат лучше.

*Порядочность - это когда потом чувствуешь себя идиотом.

*Не говори человеку всю правду, когда хочешь с ним познакомиться. Оставь это на тот случай, когда захочешь с ним расстаться.

*Тот, кто привык убивать время, должен помнить, что время тоже в долгу неостанется.

*Если кто-то призывает вас «не раскачивать лодку», значит - он не плохо в ней устроился.

*Это раньше люди были начитаные, а сейчас нагугленые.

*Чёрный день - один из дней светлого будущего.

*Крепостное право отменили полтора века назад, а холопов вокруг до сих пор навалом.

*Будущее нашей страны принадлежит детям! Причем мы даже знаем фамилии этих детей.

*Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

*Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

*Общение с нужным человеком напоминает приём диетической пищи: пользу получить ещё можно, а удовольствие почти никогда.

*Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

*Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю, где взять еще!

*Меня постоянно преследуют умные мысли, НО ...Я быстрее!

*Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

*Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево, всё время сказки рассказывал!

*Если долго живешь без жены, то привыкаешь к молодым и красивым женщинам.

*Если девушка вам очень дорога, найдите подешевле.

*Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.

*Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль-это когда наоборот.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nutella дома 24-10-2012 11:09

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Nutella дома

[604x400]

Ингредиенты:

Яйца - 2 шт,
Сахар - 3 стакана,
Какао - 2 столовые ложки,
Мука - 4 столовые ложки,
Ванилин - щепотку или ванильный сахар
Фундук - 1 стакан
Масло сливочное - 1 чайная ложка,
Молоко - 2 стакана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные рецепты из тыквы: 15 блюд! 24-10-2012 11:08

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вкусные рецепты из тыквы: 15 блюд!

3407372_deva311 (100x120, 23Kb)

15 лучших блюд из тыквы

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Пшенная каша в тыкве Крем-суп «Осенняя пора» Слойки с творогом и тыквой Тыквенный пирог с безе Тыквенные оладьи
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники из детства 24-10-2012 11:08

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Сочники из детства

Ингредиенты:

Сливочное масло (размягченное) 70 гр.
Сметана 4 ст.л.
Мука 2-2,5 ст.
Сахар ½ ст.
Соль щепотка
Яйцо 1 шт.
Сода ¼ ч.л.
Для начинки:
Творог или творожная масса 170 гр.
Сахар 2 ст.л.
Сметана 1 ст.л.
Яичный белок 1 шт.
Мука 1 ст.л.
Яичный желток 1 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Прага" 24-10-2012 11:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Торт "Прага"

Ингредиенты:

Для бисквита
6 белков
6 желтков
150г сахара
115г муки
25г какао-порошка
40г сливочного масла

Для крема
1 желток
20г воды
120г сгущенки
200г масла
пакетик ванильного сахара
10г какао
55г абрикосового джема

Для глазури
60г шоколада
60г сливочного масла

Автор рецепта - chadeyka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ САЛАТОВ 24-10-2012 11:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ САЛАТОВ

[326x244]
[336x224]
[333x221]
[328x231]
[343x228]
[344x258]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Медовик 24-10-2012 11:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт Медовик

Я от этого торта без ума. Такая вкуснятина этот медовик. Аромат стоит не передаваемый. Не надо покупать торты, пеките сами. Это так вкусно! 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые прихватки 24-10-2012 11:05

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Веселые прихватки

Фотографии в альбоме «Веселые прихватки» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем по клеточкам и удивляемся 24-10-2012 11:04

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Рисуем по клеточкам и удивляемся

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства от перхоти 24-10-2012 11:04

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Народные средства от перхоти

[300x240]

Для того чтобы навсегда избавиться от перхоти, не обязательно покупать дорогие косметические и лекарственные средства. Достаточно всего лишь вспомнить рецепты, которыми уже долгое время пользуется народная медицина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли 24-10-2012 10:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Китайская маска красоты из меда, крахмала и соли

[250x250]
Предлагаю вам попробовать очень простую в приготовлении, но очень эффективную маску красоты. Родом она из Китая, а женщины там славятся своей гладкой, сияющей, словно фарфор, кожей.

Китайская маска красоты питает, выравнивает тон кожи, заметно уменьшает проявления пигментных пятен. В состав маски входит мед, крахмал и морская соль.

будем красивыми!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настой ромашки от жирного блеска 24-10-2012 10:43

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Настой ромашки от жирного блеска

От жирного блеска на лице поможет избавиться настой ромашки.

3 столовые ложки сухих цветков ромашки заливаем 1-м стаканом горячей воды и настаиваем минут 15.

Сложенную в 4 слоя марлю смочить в горячем настое и в виде компресса положить на все лицо.

На марлю сверху распаренную ромашку. Держать ромашковый компресс до остывания - минут 20.

Кожа от компресса стягивается, поры сужаются.

Чтобы результат был стойким, делайте такой компресс регулярно 3 раза в неделю. Курс - 2 месяца.

Обязательно используйте для умывания или протирания кожи лица лимонную водичку (на 0, 5 стакана воды - 1 стол. ложка сока лимона). Используйте такую водичку и пред нанесением на кожу косметических средств. Кислая среда на коже лица не даст бактериям размножаться. Это уменьшит появление прыщей, а жирность кожи станет менее заметной.

[700x437]

3407372_re (78x23, 2Kb)


Мистический сериал Сверхъестественное с увлекательным сюжетом можно смотреть онлайн здесь http://www.online-life.ru/kino-serial/230-sverhestestvennoe-onlayn-vse-sezony.html. Не пропустите - все сезоны в хорошем качестве!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки из бабушкиных квадратов 24-10-2012 10:42

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Тапочки из бабушкиных квадратов

[500x]

[233x253]

 Авторы: Ket Kristelstein, Lena Fedotova

Сайт: Рукодельные Равлики

Кучка остатков и хвостиков (шерсть, 300м/100г), а именно: белый, розово-зеленый и белый, но неудачно полинявший от чего-то красного:) - трансформировались в бабушкины квадраты. А квадраты трансформировались в тапки.

[500x]

На 1 тапочку нужно: 7 квадратов размером 8 см (на мой 39/40).

Соединяем в кольцо первые три квадрата - это будет мысок, без паники, так и задумано:) Крайние 2 квадрата сшиваем - они образуют пятку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты спицами. 24-10-2012 10:41

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Береты спицами.

 

[200x]Осенний цветок или берет по мотивам Rose Red Ysolda Teague
Обсуждение на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-47454
[200x]

Белый берет от DRUPS
Описание ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post124379738/



[200x]

Берет спицами от знаменитости
Описание ЗДЕСЬ
 
 


[200x]

Зимний берет спицами.
Описание ЗДЕСЬ vyazanie-shapok.net/fevralskij-zakat-zimnij-beret-spicami/

[200x]




Берет с мотивами "сердце".
Описание ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post244458368/


[200x]

Жаккардовый берет Зимний лес.
Схемы ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/3900865/post243747675/


[200x]

Берет «Юлия».
Описание ЗДЕСЬ
 
 
 
А кроме того:
Вяжем береты крючком и спицами 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О молниях.Мастер-классы 24-10-2012 10:39

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

О молниях.Мастер-классы

Как вшить молнию в сумку

автор:Радуга Алена (rainbowalena)

[показать]

Всегда боюсь публиковать свои мастер-классы (МК), я ведь самоучка [показать]  Может что и не так делаю, мастера не гневайтесь.
Но  последний МК Как пришить подклад и молнию к войлочной (валяной) сумке собрал много положительных отзывов, среди которых были предположения, что таким образом можно пришить молнию и к вязаной сумке и к сшитой.
Вот к сшитой сумке я пришиваю молнию немного по другому, об этом сегодня и будет МК

 

 

 

Читать далее

 

 

[345x43]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии