• Авторизация


ЛОСКУТНАЯ БИЖУТЕРИЯ ОТ Mari Fray Foster 05-01-2012 10:44

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ЛОСКУТНАЯ БИЖУТЕРИЯ ОТ Mari Fray Foster .

Mari on etsy and flickr

[320x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее средство от похмелья. Народная коллекция 04-01-2012 16:37

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

рецептов
Лучшее средство от похмелья. Народная коллекция
Десятидневный праздничный марафон - это извращение, этого никакой организм не выдержит. Как вы боретесь с похмельем и какое средство считаете самым эффективным?

[700x495]

Давайте соберем коллекцию рецептов. Вот я убежден, что лучшее лекарство для человека, страдающего с бодуна, это...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебная фотоподборка 04-01-2012 16:23

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Волшебная фотоподборка

Волшебная фотоподборка

[720x480]

Автор неизвестен

*

Привет! Представляю очередную фотоподборку, почти все изображения доступны в большом разрешении.

Приятного просмотра:)

 

[717x477]

Автор неизвестен

[614x384]

Автор неизвестен

[605x378]

Автор неизвестен

[691x338]

Фото: Илья Степанов

[691x461]

Фото: Сергей Клочев

[461x564]

Автор неизвестен

[760x510]

Фото: Kai Ziehl

[720x480]

Фото: ugalek.35photo.ru

[693x461]

Фото: Daniel Hasselberg

[640x427]

Автор неизвестен

[958x512]

Автор неизвестен

[806x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШЕНИЕ ДОМАШНИХ БЛЮД Рецепты, пошаговые фото Мясная тарелка 04-01-2012 15:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ ДОМАШНИХ БЛЮД Рецепты, пошаговые фото Мясная тарелка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами 04-01-2012 10:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА для СОСТАВЛЕНИЯ СХЕМ вязания спицами.

[показать] Попалась мне на глаза такая прекрасная программка для вязальщиц.Думаю она многим понравится,да и времени побольше будет.Ознакомьтесь-даю ссылку,там руководство к ней ,как правильно составлять схемы

.tamica.ru/page/sostavlenie-shemy-vjazanija-spicami#cut

 

находка от [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я закодировала вас на своё счастье, успех, здоровье! 04-01-2012 09:56

Это цитата сообщения Margana Оригинальное сообщение

Я закодировала вас на своё счастье, успех, здоровье!

[500x428] Я закодировала вас на своё счастье, успех, здоровье! Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?.. Вот он -то нам и нужен! Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно, вруны, аферисты, сплетники и те что ради искусства отравляют существование не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии конфликта - ВЫГОДУ! Мысленно ставим код на своего обидчика: " ЛЮБОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В ПОЛЕ МОЕГО ЗРЕНИЯ ПРИНОСИТ МНЕ ДОХОД.ЛЮБОЕ СКАЗАННОЕ ИМ СЛОВО ПОСТУПАЕТ НА МОЙ СЧЕТ В БАНКЕ(советую открыть его по-настоящему иначе Вселенная не будет знать куда вам деньги отправлять). Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес - увеличивает поступления денег в несколько раз!" Важно чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!..А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех.. Или зароните зерно сомнения через друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью. Что же произойдет?.. Во-первых источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет..В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков , здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни. Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах.. Вы же в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?.. А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки.. Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро, позитив !..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ... 04-01-2012 09:48

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ...

[600x500]

[показать]
Целуйте женские ладошки
Целуйте нежно и любя
И на мгновенье, хоть немножко
Вы им подарите тепла
Целуйте их любя без страха
Ведь этот жест для нас велик
В нем отражается то счастье
Что ощущаем мы в тот миг
Ладошки нежные как розы
Они красивы и нежны
Без их тепла и их заботы
Мужчинам ведь не обойтись
В ладонях женских много ласки
В них есть тепло и доброта
И с каждым их прикосновением
Вскружиться может голова…
Целуйте женские ладошки
Ведь в этом просто нет стыда,
Вы этим выражаете то чувство
Которое словами не сказать…
© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11201032334

 

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 30 - НЕ ОБИЖАЙТЕ ТЕХ,КТО ЛЮБИТ ВАС...
Часть 31 - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!ЛЮБВИ ВАМ!!!СЧАСТЬЯ!!!УДАЧИ!!!
Часть 32 - ЦЕЛУЙТЕ ЖЕНСКИЕ ЛАДОШКИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда земля уходит из-под ног... 04-01-2012 09:38

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Декабрина Когда земля уходит из-под ног...

[549x653]


Когда земля уходит из-под ног,
В слезах надежда милостыню просит,
И кажется: тебя не слышит Бог,
Не бойся!

Когда тебе откажут тормоза,
И в гонке за мечтой тебя заносит,
И нет пути вперед, и нет назад,
Не бойся!

Когда попыток выжить больше нет,
Из десяти использовано десять,
И ты готов оставить этот свет,
Надейся!

Когда судьба неправильно свернет
И белый флаг испачканный повесит,
Когда к врагам удача перейдет,
Надейся!

И если вместо света темнота,
И это стало жизненною мерой,
Тебе поможет выжить доброта
И вера!

Поверь, что ты сейчас не одинок,
И новый день не будет вечно серым!
Надейся! И тебе поможет Бог
И вера!


Декабрина



Серия сообщений "Друнина":

Часть 1 - Юлия Друнина ТЫ – РЯДОМ
Часть 2 - Друнина Я не люблю Распутывать узлы.
...
Часть 8 - Юлия Друнина Моя защитная броня
Часть 9 - Лариса Довгаль Лучом сердечным очерти свой круг
Часть 10 - Декабрина Когда земля уходит из-под ног...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человек потерял память, помогите!!!! 03-01-2012 16:29

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Человек потерял память, помогите!!!!

Вот такое сегодня получила письмо http://www.liveinternet.ru/users/undina77/post199347609/
Пожалуйста процитируйте этот пост! Нужна помощь жительнице Севастополя!

Просьба о помощи.

В городскую клиническую больницу г. Севастополя утром 1 ноября поступила женщина, полностью потерявшая память. В больнице пока ей дали имя Наталья. За это время она не смогла вспомнить о себе ничего. Лечащий врач рассказывал, что на фразу санитарки, что родственникам нужно принести пациентке необходимые вещи, женщина горько разрыдалась. Ведь родственников она совсем не помнит...
Разошлите ссылочки, быть может, кто-то узнает эту женщину! Помогите найти ее родных!  
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция по батику 03-01-2012 16:15

Это цитата сообщения ksenya_90_90_90_90 Оригинальное сообщение

Инструкция по батику

Инструкция по батику


[400x401]

Что вам понадобится:

  • Краски для батика или красители
  • Кисти
  • Ткань - предпочтительнее хлопок
  • Утюг
  • Старые полотенца
  • Емкость для жидкости
  • Обезжиренное молоко
  • Резиновые перчатки
  • Электрический котелок
  • Старые газеты или бумажные салфетки
  • Ручки на водной основе, цветные карандаши или мелки
  • Твердый парафин

Шаг 1
Постирайте и высушите ткань для удаления аппрета (состава из крахмала, эфира, синтетических смол, жировых и других веществ).

Шаг 2
Для начинающих подойдет хлопок, шелк является более капризным материалом. Можно использовать старое постельное белье, оно будет прекрасным черновиком для упражнений и обучения. Размер ткани оставляйте небольшим, примерно 45*45 см.

Шаг 3
Нанесите контуры вашего рисунка восковым карандашом.

Шаг 4
Сделайте «паровую баню» (на кастрюлю с водой необходимо поставить котелок с твердым парафином).

Шаг 5
Положить небольшое количество парафина в котелок (около 400 граммов), после чего следует поставить кастрюлю с водой на медленный огонь.

Шаг 6
Теперь можно создавать с помощью воска свою работу. Необходимо обязательно убедиться в том, что воск проникает через ткань. Если вы видите воск на обратной стороне ткани, значит воск впитался.

Шаг 7
Однако не забывайте, если воск будет на всей поверхности ткани, краска не сможет проникнуть на ткань.

Шаг 8
Теперь необходимо дать воску остыть. Для ускорения процесса можно поместить вашу работу в холодильник или морозильник.

Шаг 9
После полного остывания воска, надломайте затвердевшую ткань в необходимых местах для получения особых трещинок.

Шаг 10
Наденьте резиновые перчатки.

Шаг 11
Подготовьте краски, предложенные изготовителем. Работайте только прохладными красками, чтобы нанесенный ранее воск не таял.

Шаг 12
Окрасьте материал первым цветом. Попытайтесь уложиться в 20 секунд.

Шаг 13
Ополосните кисточку под струей воды для удаления краски. Если цвет получился не достаточно насыщенным, окрасьте данный участок повторно.

Шаг 14
Высушите вашу работу.

Шаг 15
Используя горячий воск, окрасьте области для сохранения первоначального цвета.

Шаг 16
Дайте воску остыть.

Шаг 17
Вновь сделайте на ткани особые трещинки.

Шаг 18
Теперь вы можете красить материал следующим цветом.

Шаг 19
После окончания работы необходимо удалить воск. Это можно сделать с помощью утюга: поместите вашу работу между несколькими листками бумаги (подойдет обычная газета или бумажные салфетки) и гладьте ее до полного удаления воска, меняя по мере необходимости использованную бумагу. Также воск можно удалить путем соскабливания.

Советы и предупреждения:

Батиком лучше всего заниматься в хорошо проветриваемом помещении.
Рекомендовано работать недалеко от раковины, во избежании нежелательных пятен на площадке, находящейся рядом с местом проведения работы, можно покрыть ее картоном.

Во время работы в технике батика желательно носить старую одежду, которую будет не жалко испачкать красками.

До нанесения красок на поверхность ткани, ее можно покрыть обезжиренным молоком, это делается для того, чтобы краска лучше ложилась на ткань.
http://www.batikgifts.com/instrukciya
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помошник... 03-01-2012 16:11

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...


[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Наполеон" моей бабушки. 03-01-2012 14:24

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

"Наполеон" моей бабушки.

Я, ( Автор мастер-класса Свекровь) давно обещала  выложить "Наполеон" моей бабушки. В предверии Нового года выполняю обещание, может быть, кому пригодится.Короткая история. Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели.  Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелый и мягким. Хватает его человек на 20.В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа .

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки новичку для быстрого освоения компьютера 02-01-2012 14:45

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Уроки новичку для быстрого освоения компьютера.

http://www.chaynikam.net/lessons.php

 Бесплатные уроки по работе со всевозможными полезными программами, которые важно знать и использовать каждому пользователю компьютера.

[350x348]

Фото с сайта: Карикатуры, шаржи, комиксы, смешные картинки-cartoon.kulichki.com/other/oth001.htm

Серия сообщений "Компьютерный ликбез":
Часть 1 - Полезные ссылки от Divia
Часть 2 - Транслируем блог на другие сайты
...
Часть 21 - БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТА
Часть 22 - Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?
Часть 23 - Уроки новичку для быстрого освоения компьютера.
Часть 24 - Выбираем компьютерную "мышь"
Часть 25 - Моментальная оплата
...
Часть 38 - Если Вам нужно удалить страницу в одноклассниках
Часть 39 - Компьютерный ликбез.Обучающие ролики.
Часть 40 - Как я делаю скриншот без применения программ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое-самое в 2011-м! Предновогодний "винегрет" 01-01-2012 22:12

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Самое-самое в 2011-м! Предновогодний "винегрет" )))

2011 год был полон событий, открытий, насыщен эмоциями, как радостными, так и трагичными...
Экономический кризис, пламя войн на севере Африки, террористические акты, политические скандалы, отставки и смерти влиятельных людей планеты, свадьбы, курьезы...Разве все перечислить?..
Предлагаю развлечься, друзья! Для вас мой "винегрет" событий уходящего года ) - малая толика. Может быть, мы что-то упустили? Оглянемся назад?

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История доброго брамина. Вольтер 01-01-2012 22:06

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

История доброго брамина. Вольтер

 

История доброго брамина. Вольтер [показать]

 
 

В моих странствиях по свету мне довелось встретиться со стариком брамином, человеком чрезвычайно мудрым, очень остроумным и весьма ученым; вдобавок он был богат, а следовательно, особенно мудр, ибо, ни в чем не нуждаясь, мог никого не обманывать. Хозяйство его отлично вели три прекрасные женщины, всячески старавшиеся ему угождать; когда он не развлекался с ними, он погружался в размышления.

Неподалеку от его дома, весьма привлекательного, окружённого и украшенного прелестными садами, жила старуха индианка — набожная, глупая и бедная.

Однажды брамин сказал мне: «Я предпочел бы вовсе не появляться на свет». Я спросил у него — почему? Он ответил: «Я занимаюсь наукой сорок лет, и все эти сорок лет потрачены зря; я учу других, а сам в полном неведении; это так унизительно и противно, что жить мне невмоготу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джим Сэлф и Сузи Миллер говорят о Новых Детях 01-01-2012 22:00

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Джим Сэлф и Сузи Миллер говорят о Новых Детях

Джим Сэлф и Сузи Миллер говорят о Новых Детях [533x333]

По какой-то причине меня очень интересуют Новые дети.

Вчера я слушала по радио встречу Джима Сэлфа с Сузи Миллер, которая является основателем и автором нового Пути в понимании детей, которых она называет Удивительными. У неё очень сильные телепатические способности и способность видеть энергии в разных измерениях.

Не ищитн порядка в этом коротком переводе. Я перевела то, что мне удалось записать во время радио передачи. Думаю, что и вам это будет интересно.

Лора

 

Многие из детей, родившиеся и рождающиеся Сейчас никогда раньше не воплощались на Земле.

Всё больше людей сознают, что эти дети отличаются от тех, которые рождались до Перехода. Они обладают способностями, которые никогда не были возможны для Человечества прежде.

Сузи Миллер открыла свои телепатические способности в 1999 году. Это дало возможность общения её с “новыми” детьми, которых практически не понимает окружающее общество как с точки зрения медицины, так и их родители, воспитатели, учителя. У неё появилась возможность задать детям вопросы, которые волнуют их родителей и наоборот. От детей она получает очень специфические вопросы и их ответы, на вопросы родителей, связанные с условиями в которых дети живут в своём доме. Сузи уверена, что эти дети не присшли с Земли. Они - не человеческие существа, как таковые. Она видит в них существа очень высокого Света. В них другая ДНК и другой уровень сознания, чем у людей. Они пришли на Землю, чтобы вести процесс Перехода. Они – существа пришедшие с 7-8-9 измерения, пришли с пониманим ЕДИНСТВА, с осознанием связи всех вещей как единого общего Целого. Они пришли, чтобы передать нам эту информацию и многое другое.

Через них можно видеть, как происходит переход нефизического сознания в физическую форму. Это сознание, попадая в физическую форму, требует особого подхода со стороны Человечества. Человечество только начинает понимать это.

Эта способность интеграции уже реализуется в тех группах детей, где воспитатели осознают , кто они такие и подготовлены к работе с ними. Она привела пример: Один ребёнок в группе может быть расстроен, плачет, кричит. Воспитатель подходит к другому ребёнку и начинает с ним спокойно общаться, оставаясь спокойным сам. Единство сознания приводит к тому, что расстроенный ребёнок успокаивается сам, без вмешательства воспитателя.  Когда вибрация группы поднимается – каждый входящий в неё ребёнок воспринимает это.

Новые дети говорят, что мы позвали их, что мы нуждаемся в таком типе сознания, которым они владеют, и что мы просили их массового прихода.

Мы начинаем видеть, кто эти дети есть по сути. Они интересуются нами и хотят с нами контактировать. Массовый сдвиг сознания Перехода позволяет нам встретить их на Пол-пути. Именно эти изменения, происходящие в нашей реальности 3-его измерения, осознание того, кто мы есть по сути, позволяют нам построить этот мост между новыми детьми и нами.

Доброе любопытство людей, желание понять кто эти дети есть, отказ осуждать их или видеть их в свете своих верований, немедленно вызывает такой же отклик со стороны этих детей.

 

Надо помнить, что у многих из них другая система чакр. Она объединённая и упорядоченная.

Они получают информацию не так, как мы, а фрактально, и не через коронную чакру, как мы.

У них ментальное и эмоциональное тела – едины. Другое отличие в том, что они чувствуют эмоции во всём теле. Они не понимают наше линейное время, наше прошлое – будущее.

По мере того, как мы будем двигаться к меньшей плотности, наши ограничения будут уходить и мы приблизимся к их восприятию мира.

 

Поскольку новые дети приходят, чтобы помочь нам, они поведут нас в области новых технологий, образования , музыки и многих других областей жизни. У них есть коллективное чувство референса, они видят себя Единым Целым и будут учить нас воспринимать мир Единым. Учителя становятся учениками эти детей, ибо они - Великие Существа пришедшие, чтобы пройти опыт в человеческой форме. Структура их тел показывает кристаллизацию в из сердце, плотность их тел меньше, чем наших.

Сузи называет этих детей awesome

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗадорНовости с Гарри Польским 01-01-2012 21:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ЗадорНовости с Гарри Польским=








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Пересменка» 01-01-2012 20:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ «Пересменка»

[369x500]
Режиссер: Джонатан Демми / Jonathan Demme
В ролях: Голди Хоун (Goldie Hawn), Курт Расселл (Kurt Russell), Кристина Лахти (Christine Lahti), Фред Уорд (Fred Ward), Эд Харрис (Ed Harris), Холли Хантер (Holly Hunter)
О фильме: Вторая Мировая Война. Перл-Харбор. Пятнадцать миллионов американских парней записались добровольцами на войну. Так же поступил и Джек Уолш . А его жена Кэй , как и многие американки, чтобы свести концы с концами, отправилась работать на авиационный завод. Там она заводит интрижку с трубачом "Счастливчиков" Майком . Кэй отчаянно разрывается между одиночеством и долгом перед мужем с одной стороны и влечением к своему новому объекту страсти. Их роман развивается под надежным прикрытием соседки Кэй — Кристины Лахти . Эта ретро-мелодрама, поставленная обладателем "Оскара" Джонатаном Демми , собрала настоящий звездный состав — известную голливудскую пару Курта Рассела и Голди Хоун, а также Эда Харриса, Фреда Уорда и Холли Хантер.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная лохматая подушка. Мастер-класс. 01-01-2012 20:11

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильная лохматая подушка. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Ловите еще одну подушку в коллекцию!! Сегодня такая вот лохматая симпатюшка!! Кстати, на ее изготовление можно с успехом пустить ненужные футболки:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический вариант ликера «Бейлиз» 01-01-2012 18:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Классический вариант ликера «Бейлиз»

Хочу предложить Вам прекрасный напиток для женщин,но и мужчины такое кое-кто любит-это ликёр  бейлиз. Рецептов было много ,но этот немного другой в приготовлении.Ищем красивую бутылочку и разливаем!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии