• Авторизация


Йогутовый торт с киви (без выпечки) 05-01-2012 21:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Йогутовый торт с киви (без выпечки)

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О проделках пап и об опыте мамы 05-01-2012 21:19

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

О проделках пап и об опыте мамы

Читайте по теме смешное: Памятка для мужей и пап. * Наши папы - самые папистые в мире! * Ох, уж эти папы! * Рассказывают замученные родители детей до года * Не отказывайте мужчинам в мясе!:) * Если бы у малышей был свой форум... * Как сделать ребёнка? Кое-кто не знает...

Истории про пап

[700x]
Рассказ от моей мамы - как двухлетнюю меня оставили на целый день на папу и мужа подруги, пока мама и подруга катались на лыжах. Были даны ц/у - накормить кашей, погулять, накормить яйцом… Вечером приезжают - ребенок, в принципе, в порядке, даже не умер с голоду, но ВСЯ кухня завалена грязной посудой, слоями. Плита залита горелым молоком, тарелки, тарелочки, плошки, кастрюльки, кастрюли, кастрюлищи… Мама смотрит на это, берет с плиты самую огромную, шестилитровую кастрюлю: «Но в ней-то, в ней что вы делали???» Папа: «Яйцо варили…»

Занимательные и оригинальные истории с детьми и родителями >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зайчики (мастер класс) 05-01-2012 20:43

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Зайчики (мастер класс)

Зайчики - мастер класс от Татьяны Стрельниковой

[374x512]

[426x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои вкусняшки! "Лодочки" из чернослива. Очень быстро и очень вкусно! 05-01-2012 20:37

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Мои вкусняшки! "Лодочки" из чернослива. Очень быстро и очень вкусно!

Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой Дневничок! Хочу представить Вам рецептик очень вкусной закуски из чернослива. Моя подруга из Польши, поделилась со мной этим рецептом много лет назад! И до сих пор ни на один праздник в нашей семье не бывает без этого блюда. А потому, что это вкусно и очень быстро! Делюсь с Вами...

[640x286]

Нам понадобится: Чернослив без косточек, масло сливочное, творог, орехи, майонез, чеснок, соль и черный перец по вкусу.

[440x359]

[500x359]

150гр. творога, 40-50 гр. размягченного сливочного масла, 1 зубчик чеснока, 50-70гр.грецких орехов, 1-2ст.ложки майонеза, соль и перец .   [640x359]Орехи режем ножом, чтобы "чувствовались", а чеснок- давим чеснокодавкой. Затем все ингредиенты взбиваем в однородную массу.

[328x359]

Чернослив разрезаем напополам. Делаем "лодочку" и наполняем взбитой массой.

[531x359]

[640x359]

Готовые "лодочки" укладываем на блюдо. Это блюдо должно "пропитаться" и "настояться"- тогда оно намного вкуснее. А поэтому я делаю его заранее, что тоже очень удобно при подготовке к празднику!

[392x700]

А на праздничном столе оно занимает у нас центральное место! Попробуйте приготовить! Приятного аппетита и хорошего настроения!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Такая как ты есть 05-01-2012 20:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Такая как ты есть=

[349x450]

Режиссёр: Альберто Латтуада / Alberto Lattuada
В ролях: Марчелло Мастроянни /Marcello Mastroianni/, Настасья Кински /Nastassja Kinski, Франсиско Рабаль /Francisco Rabal/, Моника Рэндалл /Monica Randall/, Аня Пьерони /Ania Pieroni/, Барбара Де Росси /Barbara De Rossi

Джулио Маренго сегодня не так молод и проворен, как прежде, его любовные победы остались в прошлом, но, оказавшись в городе своей юности, он моментально знакомится с хорошенькой студенткой. Вот только от полноценного романа его удерживает брошенная другом фраза — Франческа дочь давней подруги Джулио, а кто ее отец, осталось тайной. Девушка, ищущая в каждом своём мужчине отца. Ловелас, переживающий кризис среднего возраста. Его дочь, решающая, делать ей аборт или оставить случайного ребёнка. И Флоренция, которая даёт человеку возможность стать самим собой.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медный заговор на благополучие в доме. Лечение медью 05-01-2012 20:21

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Медный заговор на благополучие в доме. Лечение медью

Медь традиционно считалась отводящей от дома беду. У восточных славян существовал обычай  зарывать в землю под порогом строящегося дома медный талисман – птичку или солнце, хотя, вместо солнца иногда зарывали просто медную монетку. Считалось, что это убережет дом от воров  и от попадания молнии и пожара. Полагали, что медь по цвету похожая на огонь, может отводить пламя.

На медную монетку или птичку наговаривался особый заговор:

[показать]

Продолжение...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя Огонёк 05-01-2012 20:16

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

кКатя Огонё

[700x497]









продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно было купить за эти деньги в СССР 05-01-2012 20:12

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Что можно было купить за эти деньги в СССР.

[374x600]
[404x600]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учим английский язык 05-01-2012 19:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Учим английский язык

 Вы хотите  изучать  английский язык?Сейчас столько программ,переводчиков,видеоуроков,только бы было желание учить.Смотрите как можно запоминать слова действия.



Но это ещё не всё.Хочу предложить Вам  rosetta stone  это очень хороший  самоучитель  английского языка.С помощью этого  пособия Вы будете изучать язык без зазубривания правил и сложных грамматических конструкций.Скачать его можно бесплатно и в полной версии.Так  что,дерзайте!С ним очень быстро можно освоить азы английского 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень милая декоративная подушка из фетра Шафран 05-01-2012 16:02

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

нОчень милая декоративная подушка из фетра Шафра

Декоративные подушки помогают сделать дом стильным, если нужно — ярким, если нужно — уютным. Такое свежее сочное пятно, как эта подушка из фетра, может поднять настроение любому, кто будет находиться с ней в одной комнате.

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привычки Женственности 05-01-2012 15:48

Это цитата сообщения мама_Алены Оригинальное сообщение

Привычки Женственности

Читайте по теме: Что такое Женственность… глазами мужчин * Настоящая женщина не должна работать над собой
Зачем нужны привычки Женственности?

Люди говорят, что женственность дается от природы, но при глубоком рассмотрении природа оказывается проявленной привычкой. Какую привычку посеяли - такую судьбу, в конечном счете, и придется пожинать.

Повезло тем женщинам, у которых с детства был пример женственности перед глазами в образе мамы, старшей сестры, любимой актрисы, героини книги. Глядя на них и соглашаясь с ними женщины, будучи маленькими девочками, невольно им подражали и перенимали их манеры в свой арсенал привычек. Так незаметно, естественно, капля за каплей, девочки наполнялись природной женственностью и вырастали в дам, привлекательных во всех отношениях.

[360x]А что делать тем женщинам, которые в силу родовых переплетений, находясь не на своем месте, не могли в полной мере принять женственность в детском возрасте? Конечно, благодаря Берту Хеллингеру и расстановочной работе они заняли свое место в родительской семье, но упущенное время и накопленный опыт создал совсем другие привычки, мешающие проявлению женственности и, как следствие, отбрасывающие женщин на путь мужественности.

И хотя "боевая подруга" вызывает в сердцах людей больше уважения, чем "нежный дружок", привычки обоих отнюдь не способствуют семейному счастью с противоположным полом.

По всем законам физики два бойца в одной кровати, и даже две подружки долго ворковать не смогут. В одной экономической ячейке общества природа хочет достижения целостности и гармонии. А гармония создается за счет взаимодополнения качеств.

Женщина может чувствовать себя в покое и безопасности, когда ее защищает сила и уверенность мужчины. А мужчина может обеспечивать семью, когда его вдохновляет нежность и хрупкая красота женщины. Сила расцветает на слабости, слабость включает ответственность сильного и желание приблизить к своему уровню слабого. Так слабые управляют сильными, разрешая им заботиться о себе.

Как мы ощущаем женственность и как её вырабатывать? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балет со слезами 05-01-2012 15:28

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Балет со слезами

Просто посмотрите это видео. Возможно, Ваши невзгоды вам покажутся мелочами. Ведь главное - сила духа. Тогда и отсутствие конечностей едва ли покажется препятствием... Надеюсь, слёз у вас хватит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный мир! 05-01-2012 13:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Прекрасный мир!

 

 

Прекрасный мир!

 



 

 

 

 

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчонка против «тетки», или как не стать старой калошей 05-01-2012 12:51

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Девчонка против «тетки», или как не стать старой калошей

О синдроме «тетки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне [показать] реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
Когда-то во мне завелась «тетка»! Не сразу. Сначала она якобы «забегала в гости просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной « внутренней девчонке». Происходило это в виде «вдруг откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, « что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= «Содом и Гоморра» 05-01-2012 12:49

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= «Содом и Гоморра»

[448x581]
Режиссер: Роберт Олдрич /Robert Aldrich
В ролях: Стюарт Грэйнджер /Stewart Granger/, Пьер Ангели /Pier Angeli/, Стэнли Бэйкер /Stanley Baker/, Анук Эме /Anouk Aimee/, Россана Подеста /Rossana Podesta

«Им велели бежать и не оглядываться назад, чтобы не погибнуть. И тогда пролил Господь на Содом и Гоморру дождь из серы и огня и истребил эти города и всех людей в них. И опустошил все место это так, что в долине той, где они были, образовалось соляное море, в котором не может жить ничто живое. Жена же Лотова, когда убегала из города, оглянулась назад, на Содом, и тотчас превратилась в соляной столп». Книга Бытия..Зрелищная история о каре, постигшей два города греха, воссоздает на экране эту библейскую легенду о Лоте и его народе..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки-игрушки 05-01-2012 12:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подушки-игрушки

Такие классные подушечки-я уверена что Вы сможете их сотворить и для этого я Вас знакомлю с этим прекрасным материалом.

 1. Кисяка (ссылка на МК в конце)

[334x501]  [334x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Генуя" 05-01-2012 12:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пуловер "Генуя"

  [400x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовая запеканка 05-01-2012 12:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рисовая запеканка

  [500x375]

  • 800 мл молока
  • 1 стакан риса (круглозернистого)
  • 100-150 г сливочного масла (как говорится, кашу маслом не испортишь)
  • 3 яйца
  • 2-3 ст.л. сахара
  • ванильный сахар
  • изюм, цукаты


В молоке сварить рис до загустения. В горячий рис добавить слив. масло, изюм/цукаты. Хорошо взбить яйца с ванильным и обычным сахаром, добавить к рису и всё хорошо перемешать. Поставить в разогретую до 225С духовку мин.на 20-30 до образования корочки карамельного цвета.

источник http://cookorama.net/ru/blog/vypechka/risovaya-zapekanochka.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОГИ СЕБЕ САМ. ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ 05-01-2012 12:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ПОМОГИ СЕБЕ САМ. ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочно нужна помощь!!! 05-01-2012 10:50

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение



 Разошлите пожалуйста по своим контактам:
"Кострома! СРОЧНО! Нужна помощь! Онкоцентр, детское отделение..требуется 2 отрицательная группа крови. Помогите хотя бы распространением! Маленькая девочка 5 лет умирает. Ей нужно дожить до операции. Конт.телефон: 60-17-45 детское отделение онкоцентра

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии