• Авторизация


ОТ МЕДИТАЦИЙ – К ДЕЙСТВИЯМ 10-01-2012 16:40

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ОТ МЕДИТАЦИЙ – К ДЕЙСТВИЯМ

ОТ МЕДИТАЦИЙ – К ДЕЙСТВИЯМ

[533x355]Автор Бирута Виктория Комолова
1 января 2012 года




Мы проживаем окрашенные новыми энергетическими потенциалами времена. Практически ежедневно меняются на Земле энергетические возможности, дающие сильнейший импульс к формированию реальных энергетических моделей, которые можно запустить на материализацию.


Привлекаю ваше внимание – сейчас индивидуальность каждого настолько высоко ценится, что процессы у вас могут происходить по разному – с другим назначением, симптомами, силой преображения, способностями раскрыться новому. Нет на Земле типовых программ для завершения прежней эволюции и для новой цивилизации. Поэтому любые практики, которые вы читаете, обучаетесь на семинарах всегда обязательно расширяйте под свои личные потребности. Обогащайте собственными глубоко индивидуальными акцентами, доверяйте себе, своим Божественным Учителям. Не принимайте как закон прогнозы. Они всего лишь средняя вероятность со стояний и энергетических потоков. Сегодня линейное время постепенно тает, уровень духовного развития настолько различается, что сейчас на Земле одновременно существует множество субизмерений или разделений измерений, поскольку многие завершили трехмерную жизнь человека, кто-то в стадии закрепления в новых пространствах, другие в фазе активного преображения, у кого то тело еще не ощутило новые времена, но его Дух и Душа обязательно все проведут в оптимальные сроки. Всевременье обеспечивает синхронизацию любых Духовных состояний восхождения. Поэтому можно сказать, что сегодня каждый находится в своей индивидуальной временной реальности, где нет типовых категорических циклов и состояний.

Ощутите свободу собственных процессов в наилучших вариантах!


Для многих начинает меняться характер энергетических практик. Программы растворения отголосков тысячелетних событий, влияющих на сегодняшнюю жизнь, кармические отработки, преображение личного характера, освобождение от тяжелых взаимоотношений можно понемногу менять на творческие программы, формирующие события в жизни и взаимоотношения уже на новой энергетической платформе – свободной от страхов, агрессии, противостояния и разделения, потребности испуганно оглядываться на окружающий мир, выискивая врагов.

Для тех, кто последние годы или месяцы посвятил системной работе со старыми энергиями, кто открыт энергиям и возможностям новой эволюции распахнуты Врата в пространства Новой эволюции, где можно выбрать счастье и радость совместного творчества в различных сферах… Это новые реальности СверхЗемли.


Однако обращаю ваше внимание – энергетические модели, содержащие в себе программу с конкретным видением вашей жизни – это первый этап осознанного формирования событий.

Без ваших конкретных действий в организации событий и контактов с внешним миром результат будет минимальным, и ожидать его придется больше, чем вы хотели. Надо просто начать жить иначе.

Чтобы произошли желаемые изменения – например желаемое событие, изначально нужна энергетическая форма для события – матрица. Изначально формируется энергетика, которая далее переходит в фазу материализации. Наоборот не бывает. Энергия первична, свершение в материальном мире следующий этап.


Сейчас много различных энергетических практик и методов нового времени. Они содержат в себе потенциалы потрясающей результативности.

Но не стройте иллюзии, что реальная жизнь станет другой, если вы будете погружены только в медитативные проработки, а реакция на ситуации в события дней будет прежняя.

Энергетические практики-медитации формируют энергетическую предпосылку для будущего события. Самим надо встать с удобного креста, где вы погружаетесь в энергии высших планов и наслаждаетесь прелестью энергетических путешествий и процессов, и четко продумать свои реальные действия – что конкретно вы хотите изменить, а далее предпринять конкретные шаги и действия по-новому.

И хорошо бы конкретно знать, какой вы видите свою дальнейшую жизнь. Если вас не устраивает трудовая деятельность – для начала определитесь, какими навыками вы обладаете, что можете предложить внешнему миру в обмен на адекватную оплату.

Не моделируйте изначально формы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюки превращаются... или как декорировать детские джинсы 10-01-2012 16:19

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Брюки превращаются... или как декорировать детские джинсы

[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белки-попрошайки... 10-01-2012 16:16

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Белки-попрошайки...

[показать]
А ведь невозможно отказать! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Послушницы= 10-01-2012 16:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =Послушницы=

[440x577]


Режиссер: Ги Казари
В ролях: Анни Жирардо, Бриджит Бардо, Ноэль Роквер, Жан Карме, Жак Дюби, Джесс Хан, Жак Жюнно, Доминик Зарди, Анджело Барди, Лусьен Барджон

Монахиня Агнесса бежит из своей обители в Париж не с миссионерской целью, а совсем наоборот. Судьба сводит ее с проституткой Мона Лизой. Легкий и непритязательный сюжет постепенно наполняется все большим числом комических ситуаций.История о монахине, вступающей на тропу греха, стезю, которую принято по совместительству считать древнейшей профессией, вызвала большой переполох, но, тем не менее, режиссеру удалось избежать пошлости в такой скользкой теме и сделать добротную комедию.



Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Более сотни декоративных подушек: идеи и советы 10-01-2012 15:47

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Более сотни декоративных подушек: идеи и советы

Иногда достаточно буквально пары деталей интерьера, чтобы придать ему домашний уют, восточную роскошь или утонченную изысканность. Такой деталью по праву можно считать декоративные подушки. Дизайнеры давно и с успехом используют данный элемент интерьера для придания «завершенности» своим работам. Умело подобранные декоративные подушки способны привнести атмосферу уюта и комфорта даже в самое скучное и тоскливое жилище, сделать его более стильным и креативным, подчеркнуть характер и вкус хозяев дома. Они идеально впишутся как в минималистичное пространство, так и в роскошные восточные интерьеры.

[показать]
Кроме того, помимо своих декоративных свойств, подушки неизменно помогают нам комфортно чувствовать себя и на полу с книжкой или перед телевизором, и на диване. Мы подкладываем их под голову, спину или ноги, облокачиваемся, садимся сверху, или просто обнимаем в зимние холодные дни.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисование шпатлевкой. МК. 10-01-2012 15:30

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Рисование шпатлевкой. МК.

Необычная техника рисования... Можно рисовать на холсте, на посуде, создавать оригинальные шедевры...
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ОТДАЛЯЕТ СВЯЩЕННУЮ ВСТРЕЧУ? 10-01-2012 14:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ЧТО ОТДАЛЯЕТ СВЯЩЕННУЮ ВСТРЕЧУ?

 

ЧТО ОТДАЛЯЕТ СВЯЩЕННУЮ ВСТРЕЧУ?


[450x545] 

  • ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА И ЛЮБВИ. ОТ 07.01.2012



Приветствуем Вас, Семья света на Планете Близнецовых Пламен! Азъ Есмь Чамуил в Свете Любви. Мы Есмь Единое Целое.

В Любви и Священном Почтении предлагаем Вашему Душевному вниманию уместную информацию упреждающего характера о том, что может Вам
помешать, замедлить момент Встречи с Вашей Близнецовой либо Родственной Душой. Это своеобразная духовная «профилактика» для ума-эго.

Итак, что может отдалить Священную Встречу Любви?



ЭГО ВНЕ КОНТРОЛЯ.



Паттерны эго настроены на одиночество. Дело в том, что когда Человек одинок, эго легче им управлять в прямом смысле этого слова. Эго старается обрести тотальную власть над умом. Именно поэтому Мы Вас во всех посланиях просим о Единении со всем Сущим!

Эго «раздражает» присутствие других людей, мнений и т.д. Фактически, все расставания (запланированные Вами свыше или нет) происходят по причине эго, пытающегося оградить своего «подопечного» (основная иллюзия эго) от влияния извне.

Более того, Близнецовые Пламена – это взаимное «лекарство» от эго вне контроля! Это тот Свет, от которого оно так усиленно прячется.

Итак, Встречу отдаляет нежелание работать над собой, над контролем эго. Это Священная Встреча. В ней нет урока расставаний, только взаимное партнёрство Любви. Эти отношения берегут Ваши Высшие Я. Соответственно,
Они и определяют Вашу готовность к Встрече. А этот момент зависит от многого. Время Встречи и её обстоятельства обсуждаются ещё до Воплощения. Но непредсказуемость человеческого эго вне контроля порою
вносит значительные коррективы в планирование.

Работайте над эго, освещайте все страхи, иллюзии, искажения ума. Это воистину приближает Встречу!

 
ТОРОПЛИВОСТЬ, «ДУХОВНАЯ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ» В ВЫБОРЕ ПАРТНЁРА.


Перед Встречей с Родственной либо Близнецовой Душой Вы всегда проходите запланированный Вами же Урок на «Духовную внимательность». Это означает, что Ваше Высшее Я готовит Вас к Встрече, стараясь держать
Ваши вибрации на достаточно высоких частотах для энергетического «узнавания» Близнецовой либо Родственной Души.

Но… высокие вибрации «тревожат» эго, и оно начинает хаотично торопить события. Будьте внимательны! НЕ торопитесь! Не завязывайте новых кармических узлов перед Встречей! Будьте спокойны: Ваша Близнецовая либо
Родственная Душа не исчезнет в дымке уходящего поезда, на который Вы так боитесь опоздать! Он (Она) всегда были и будут рядом с Вами, терпеливо ожидая Вашей готовности к Встрече сколь угодно времени.

 

КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ ОТНОШЕНИЙ ПЕРЕД ДРУГИМИ ДУШАМИ.




Возможно, Вы ещё не развязали кармические узлы с Душами, с которыми у Вас был контракт отношений. Карма с партнёром исчерпана, если Вы в Душе и в яви простили, отпустили его (её) и себя из цепи иллюзий, осознанно
увидели уроки и опыт, преподнесённый с Любовью, и поблагодарили (мысленно либо вербально) за его (её) Труд Души. Ваша Душа спокойна и умиротворена. С этого момента Вы оба энергетически свободны!

 

ИДЕАЛИЗАЦИЯ.




Хотя паттерны эго настроены на одиночество, оно (эго) прекрасно осведомлено о Ваших Мечтах о Любви. В таком случае эго пытается навязать Вам Образ, с которым ему (эго) было бы УДОБНО СУЩЕСТВОВАТЬ ВНЕ КОНТРОЛЯ. Это Образ того человека, который предоставит полную свободу для эго!

Желания эго –это набор эмоций-реагирований и одобрений. Это может быть трёхмерный образ идеала (привязка к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕПОЧКА ЛЮБВИ!!! ПРИТЧА... 10-01-2012 14:34

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЦЕПОЧКА ЛЮБВИ!!! ПРИТЧА...

[600x562]


Брайан ехал по пустынной дороге. Вдруг он увидел на обочине заглохший «Мерседес». В нем сидела пожилая
женщина, выглядевшая совершенно растерянной. Он остановился перед ее машиной, вышел из своего старого
«Понтиака» и направился к уже было отчаявшейся женщине. Дама была очень испугана, ведь все время, пока она
сидела в машине, так никто и не остановился. А этот молодой человек — не причинит ли он ей зла?
— Меня зовут Брайан Андерсон, — представился тот. — Я вам помогу, мадам. Пересядьте пока в мою машину — там
вам будет немного теплее.
Оглядев машину, он понял, что у машины лопнуло колесо. Однако в силу своего возраста женщина просто не могла
справиться с проблемой сама. Брайан присел на корточки, заглянул под машину, чтобы определить, куда поместить
домкрат, потом потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу. Поменяв колесо, молодой человек
улыбнулся. Дама спросила:
— Сколько я вам должна за работу? — и поспешно добавила: — Цена не имеет значения.
Брайан ответил:
— Вы мне ничего не должны. Я просто помог в трудную минуту тому, кто в этом нуждался.
Ведь только один Бог знает, сколько раз мне самому помогали в прошлом люди. Если вам действительно хочется
меня отблагодарить, то в следующий раз, когда вы увидите кого-то в нужде, окажите помощь этому человеку и тогда вспомните обо мне.
Женщина поблагодарила и села в свой автомобиль. Через несколько километров она увидела ресторан.
Она зашла в него, чтобы обогреться и перекусить перед дорогой. Девушка, обслуживавшая ее, приветливо
улыбнулась, несмотря на то, что она явно целый день находилась на ногах. Было видно, что ни ее работа, ни беременность, ни повседневные хлопоты не лишили эту девушку приветливости.
Закончив свой ужин, женщина расплатилась за него банкнотой достоинством в 100 долларов.
Пока девушка ходила за сдачей, дама быстро покинула ресторан. Вернувшись, девушка обнаружила, что женщина исчезла. Она оглядела столик и заметила на столе записку.
Слезы брызнули из ее глаз, когда она прочла написанное: «Вы мне ничего не должны. Я просто прошла мимо.
Кто-то помог мне сегодня — так же, как я это делаю для вас. Если вы действительно хотите заплатить мне, то
все, что нужно для этого сделать — не позволять этой цепочке любви закончиться на вас».
Под салфеткой на столе лежали ещё четыре банкноты по 100 долларов.
И как только дама могла узнать о том, насколько нуждались в деньгах она и ее муж?
Дома девушка, прижавшись к мужу, нежно поцеловала его и тихо сказала:
— Все будет хорошо! Я люблю тебя, Брайан Андерсон.
[553x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где изначальный источник счастья и любви? 10-01-2012 12:50

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Где изначальный источник счастья и любви?

Где изначальный источник счастья и любви?

 
Последняя группа расстановок принесла в мою жизнь абсолютно новый опыт. Я давно об этом думала, но тут появилась возможность это увидеть воочию. Прочувствовать, попробовать.

Мне очень много вопросов задают об отношениях с родителями. Как наладить с ними отношения, нужно ли это, как их простить, понять и так далее. Кроме того, я веду группы расстановок, и там также всегда стоит этот вопрос. Чаще всего в изначальной ситуации родители не являются устойчивой опорой, от них сложно получить нужную энергию. Часто они являются не «донорами» энергии, а наоборот – поглотителями. Часто они связаны с разными процессами, и не могут дать то, что у них просят.

Мы тратим очень много времени и сил на то, чтобы это исправить, починить. Перестать обижаться, перестать требовать, научиться доверять. Наладить прерванное движение, восстановить поток любви, энергии.

[240x150]

 

 

Я верю, что расстановки делаю не я. И даже не «поле». Это очень странное ощущение. Когда я разным людям говорю разные вещи. Даже разговариваю по-разному. С кем-то шучу, с кем-то плачу вместе. Я не запоминаю процессы, происходившие во время расстановки, они сами стираются из моей памяти. А когда мне рассказывают, я понимаю, что я не могла такого сказать.

Я чувствую себя неким проводником энергии, просто чьими-то руками. И обычно в ходе разговоров и нехитрых действий и слов, мы находим ресурсы. Находим то, что может помочь человеку прийти к желаемой цели. Либо то, что поможет ему преодолеть трудности. Пока ни разу за свою практику я не сталкивалась с ситуациями, где этих ресурсов бы не было.

На последней группе все было иначе.  Родовых ресурсов не было. Совсем. И все поиски ресурсов только растрачивали силы. Ведь мы должны ориентироваться на решение, а не на проблему. Но решения не было видно.

И тогда я решила попробовать. Вот он шанс! За спиной клиентки появилась фигура, которая сразу очень нужно ее обняла. И девушка смогла полностью опереться на нее. У нее появились силы, она словно засияла от счастья. Это было потрясающее зрелище. В этот же момент стало легче обоим родителям, они расцвели и смогли увидеть свою дочь.

Все это время в голове у меня крутилась фраза: «Паломничество, паломничество». Когда я озвучила ее, оказалось, что девушка действительно этим занимается. И в ближайшее время поедет снова. Оказалось, что не так давно она занялась духовной практикой, и с тех пор дела начали налаживаться. И друзья появились, и с работой стало лучше. Только личная жизнь пока не сдвинулась.

Я не буду долго создавать интригу. Фигурой, вместе с которой пришло решение, — был Бог. Я понимаю, что выглядит это, наверное, странно. Можно считать меня богохульницей или еще кем-то в этом роде. Но я увидела то, что хотела увидеть. И не только я, но и вся группа. Я увидела, как много на самом деле дает человеку духовная жизнь. Как сильно может изменить обычные будни присутствие в них Бога.

[412x600]

Это потрясающий опыт. И большое спасибо девушке, которая привнесла нам этот опыт вместе о своим запросом.

Кто является хозяином всех энергий?

Наша жизнь дается нам не нашими родителями. Они не являются ее собственниками, производителями и так далее. Жизнь к нам  приходит через них, и они – просто проводники. Они просто являются проводниками энергии любви, счастья и силы.

Все мы – дети Бога. Да, между нами много поколений, и от сотворения Адама прошло много лет. Но это не значит, что связь между нами должна ослабнуть или исчезнуть. Это не значит, что влияние Источника на нас минимально или незначительно. Эта связь никогда не ослабеет, и только она является истинной.

Если вы никак не можете или не хотите наладить отношения с родителями, если они умерли, если вы о них ничего не знаете – почему бы не обратиться к Источнику? Почему бы не научиться брать ресурсы оттуда, где  их полным-полно? Ведь Господь щедро делится с нами всем, что имеет.

Конечно, этот вариант подойдет не всем. Многие бы в подобной  расстановке отнеслись к фигуре Бога иначе. Начали бы испытывать гнев, обиду, вину, стыд. Или просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ты ничего не изменишь – то ничего и не изменится 10-01-2012 11:37

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

я<Если ты ничего не изменишь – то ничего и не изменитс/strong>

[492x700]

Если ты ничего не изменишь – то ничего и не изменится

 

Примерно пятнадцать лет назад, читая первые книги по позитивной психологии, я впервые узнала об афирмациях – позитивных утверждениях. И тут же начала их использовать для формирования своей жизни.


У меня были позитивные афирмации на благополучие, на любовь, на уверенность в себе… Я исправно их повторяла… Но в моей жизни ничего не менялось.


И тогда я поняла, что вселенная не слышит наших слов и мыслей. Вселенной совершенно все равно, что мы бубним себе под нос – вселенная приумножает наше внутреннее состояние. Но когда я произносила про себя афирмации на благополучие, любовь и удачу – глубоко внутри я продолжала чувствовать себя финансово зависимой, нелюбимой и неуверенной в себе.


Именно в этом была моя ошибка – повторяя позитивные афирмации, я продолжала ощущать свои внутренние негативы. И именно эти негативы вселенная снова и снова возвращала мне в моей жизни.


И тогда я начала работать над своими состояниями. Я пыталась почувствовать себя самостоятельным человеком, который полностью себя финансово обеспечивает, я пыталась почувствовать себя любимой и желанной, я пыталась почувствовать уверенность в себе…


Но у меня ОПЯТЬ ничего не получалось!


Потому что у меня еще не было подобного жизненного опыта!


В то время я была обычной студенткой, которая только начинает делать свои первые шаги в профессиональном росте, которая только учится строить отношения с представителями дружественного пола, и которая никогда ни в чем не уверена – уж тем более в себе.


Говорят, что история не знает сослагательного наклонения, и что все в нашей жизни всегда происходит правильно.


НО.


Если бы тогда я знала о существовании бодхисаттв, и если бы умела с ними работать, я бы избежала множества совершенно ненужных проблем и страданий.


Ницше был неправ, говоря: «Что не убивает меня – то делает меня сильнее». Все это – глупости. Это равносильно утверждению, что: городской смог подстегивает иммунитет, делая нас здоровее.


Страдания и неудачи – это всего лишь следствие наших недостатков, а не достоинств. И я это окончательно поняла, когда несколько лет назад увидела, что я получила все, что хотела еще в студенчестве, но только с опозданием на много лет.


А самое печальное – получив желаемое, у меня не было сил ему радоваться. Скорее хотелось сделать выдох облегчения, чем вдох радости.


НО ЗАТО ТЕПЕРЬ – ВСЕ ПО-ДРУГОМУ.


У меня есть бодхисаттвы, которые дают мне состояния, которые являются магнитами для исполнения желаний. И из моей жизни ушли лишние никому не нужные страдания и неудачи.


Моя жизнь выстраивается очень просто: я ставлю задачу, медитирую в потоках бодхисатв, которые дают мне нужные состояния, а потом я на базе этих состояний просто делаю все правильно – реализую задачу без промахов и разочарований.


Бодхисаттвы помогают нам сделать свою жизнь эффективной.


Особенно это важно для людей, кому за тридцать. Тридцать лет – это психологический экватор жизни. И если до тридцати тебе казалось, что жизнь – бесконечна, и что все еще впереди, то с тридцати начинаешь понимать, что завтра будет все то же, что было вчера, и если ты ничего не изменишь – то ничего и не изменится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дискомфорт — нить Ариадны к новой реальности 10-01-2012 11:23

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Дискомфорт — нить Ариадны к новой реальности

Дискомфорт — нить Ариадны к новой реальности

28 декабря 2011
Алена Старовойтова
Если в последнюю неделю вы пребывали в возвышенном состоянии полета и творения, можете с уверенностью закрывать эту статью, она не для вас…

Продолжайте каждым ощущением и мыслью огранивать бриллиант своей новой реальности 2012, не заморачиваясь тем, что происходит вокруг в смежных с вашей площадкой творения…  [315x158]

Сейчас это проявляется как никогда прежде: все четче и яснее видно, что каждый из нас находится в СВОЕЙ реальности, и чем меньше она пересекается с другими «песочницами», тем стабильнее она выглядит.

В последнюю неделю — у кого-то больше, кому-то хватило и пары дней — многие на себе испытали целый спектр разнообразных симптомов:

  • с повышенной усталости на уровне физики, сравнимой с высокой температурой, когда ломит все кости и присутствует общее состояние нестояния; 
  • гиперактивности нижних чакральных центров на энергетическом плане; 
  • возросшей раздражимости или эмоциональности, когда в мгновение ока вспыхиваешь как спичка и сложно притормозить — уровень эмоций;
  • и до навязчивых мыслей, раз за разом мелькающих в голове, что «пора бы уже все это прекратить», «разве это мой выбор, жить в таких условиях/обстоятельнствах/реальности» — ментальный план.

Весь этот широкий перечень симптомов можно свести к одному слову ДИСКОМФОРТ.

Проявляющийся на разных уровнях, но при этом преобладало именно ощущение дискомфорта. 

[179x210]В одной, а у кого-то сразу в нескольких областях жизни.

Кого-то ударило по теме финансов: на носу новый год, столько всего купить нужно, а кошелек не резиновый…

Кого-то напрягли существующие взаимоотношения: ну, сколько можно на одни и те же грабли наступать! 

По сути, не особо важно, куда именно пришелся «удар». Более значим сам факт, что это СЛУЧИЛОСЬ.

И возникшее ощущение дискофорта — указующий перст, или нить Ариадны, ведущая прямиком в будущее, в ту реальность, которая только начинает проявляться в виде туманного миража… но уже улавливается органами чувств… в своеобразном перевертыше  — ДИСКОМФОРТе, т.е. явном отсутствии того, что жаждет душа.

Если нарисовать образ, то он будет следующим:

есть то, чего вы — по мнению вашей души или вас на уровне души — ДОСТОЙНЫ,

есть реальность, где вы все это уже ИМЕЕТЕ  (не манной небесной, а определенными шагами, совершенными вами же),

есть ваша текущая реальность со всеми крапинками и пупырышками (со всем уважением к ним), 

и есть РАЗРЫВ между двумя реальностями, главный персонаж которых — это ВЫ сами.

Когда вы этот разрыв улавливаете, возникает жуткое ощущение дискомфорта.

Даже в мелочах.  (Меня вчера глюкнуло в огромном торговом центре, где при всем богатстве обувных магазинов не нашлось то, что было нужно именно мне…. Несколько раз ловила себя на мимолетном, но очень глубоком разочаровании…)

Минус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блохи и банка. Очень сильное видео 10-01-2012 09:44

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Блохи и банка. Очень сильное видео

Блохи и банка


Блох помещают в банку и закрывают ее крышкой. Затем оставляют так на 3 дня. Потом крышку открывают и ни одна блоха не может выпрыгнуть из банки. На самом деле блоги уже никогда не смогут прыгнуть выше уровня установленного им крышкой. Их поведение неизменно до конца их жизней и будет передаваться из поколения в поколение. Их потомство будет следовать их примеру.
Смысл: Выйдите из круга и живите не ограничивая себя воображаемой крышкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Что такое – Новые Взаимоотношения" 10-01-2012 09:40

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

"Что такое – Новые Взаимоотношения"

 

"Что такое – Новые Взаимоотношения"
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака. [533x399]
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.
Дорогие друзья! Я Есть Сен-Жермен. Ваши представления о самих себе включают множество вещей, кроме той, что вы – Дитя Бога, каковым вы и являетесь. Вы  - бессмертная Душа, действующая в физическом теле от имени Бога, родившего вас.
Когда вы начинаете осознавать свои уникальные взаимоотношения с Богом, в вас просыпается желание жить  так, как живет ваша Душа – в тесном единении с Богом и в гармонии с окружающими.
По мере роста этого осознания, вы можете почувствовать, что любящие взаимоотношения с другими становятся в чем-то трудными для вас.
Если вы чувствуете такой вызов, просто вспомните, что когда вы любите и принимаете людей  уместным для вас способом, не требуя от них изменений, вы освобождаете себя от трудностей, с которыми  сталкиваются они, предоставляя им вместо этого самую лучшую возможность - найти здесь свое собственное решение.
Помните, что это решение всегда найдется скорее в любви к себе и принятии, чем в вашем их одобрении  или неодобрении.
Учитесь принимать людей такими, какими  они есть, а не стараться лучше приспособить их к себе. Вместо этого лучше предоставьте их руководству их собственной Души. Поступая таким образом, вы позволяете им обнаружить целительную силу любви к себе, вместо того, чтобы обременять себя ненужной самокритикой и конфликтами.
Правила ведения боевых действий во взаимоотношениях.
Когда вы решаете жить так, как живет ваша Душа, некоторые люди могут смотреть на это по-другому и, не понимая этих изменений, могут бояться их. Это может вызвать с их стороны сопротивление и привести к конфликтам. Если это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто, тепло и красиво! 10-01-2012 09:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Просто, тепло и красиво!=


81042199_47188959_1249552804_2 (156x91, 73Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желе из шампанского с виноградом 07-01-2012 14:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Желе из шампанского с виноградом

У Вас осталось после праздников шампанское?-тогда отправляем его в дело

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 традиционных блюд на Рождество 06-01-2012 15:26

Это цитата сообщения Алейла Оригинальное сообщение

12 традиционных блюд на Рождество

Святой вечер – один из самых почитаемых праздников в Украине. Встретить его достойно верующие готовятся 40-дневным постом. Кульминация праздника – совместный ужин всей родни.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год Георгия Победоносца! 06-01-2012 14:21

Это цитата сообщения LyudasikF Оригинальное сообщение

Год Георгия Победоносца!

[показать]

Наступивший новый 2012 год по восточному календарю является «годом дракона». Этот факт мы могли бы прекрасно и не знать, но благодаря настойчивой пропаганде отечественных СМИ вся страна в курсе, что на дворе год дракона. Между тем, образ дракона (=змия) имеет более чем ясную трактовку в русской православной традиции и ассоциируется, в первую очередь, с силами зла, а также с апокалиптическими образами конца света.

Когда видишь этот новогодний шабаш драконов на ТВ и в СМИ, то отказываешься верить, что это реально творится на Святой матушке-Руси. Всё происходит с точностью наоборот с тем, что Господь заповедовал нам просить в главной молитве: «и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого». Общественное сознание ориентируется не «избавляться от лукавого», но наоборот, на прямое призывание его образа. Происходит легализация языческой демонологии и введения ее в повседневный быт современного человека. Формируется мода на демоническое. Запущен процесс привыкания к жизни с лукавым.

Наши предки восклицали: «С нами Бог, разумейте языцы!», а у нас провозглашается лозунг: "С нами бес..." Честно сказать, невесело встречать такой год, и традиционное пожелание счастья требует новой редакции: «С новым несчастьем!». Вот и получается, что год-то новый, да дракон старый!

В русском народе всегда существовала особая «техника безопасности» в отношениях с «нечистой силой». Возбраняются любые заигрывания с демонической стихией. Считалось опасным призывать его имя. Поэтому в народе избегали произнесения «черного имени», всегда останавливали тех, кто чертыхался. Ведь назвать имя - это значит окликнуть, назвать - значит призвать.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Вечера на худоре близ Диканьки= 06-01-2012 14:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Веселого ВСЕМ Рождества!!!= =Вечера на худоре близ Диканьки=

[639x184]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИП ИЗ ПЕЧЁНОГО ПЕРЦА 06-01-2012 14:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ДИП ИЗ ПЕЧЁНОГО ПЕРЦА

 Продолжаем готовить и удивлять своих родных и друзей вкусными блюдами.Одно из таких -ДИП ИЗ ПЕЧЁНОГО ПЕРЦА [показать]

Усилий минимум,но новое блюдо Вам обеспечено . Подробный  рецепт  смотрите здесь готовим дип. На этом сайте Вы также сможете познакомиться с разнообразием прекрасных блюд.Готовьте с душой и приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Рецепты бабушки Лили= =Голландский сыр в домашних условиях= 06-01-2012 13:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Голландский сыр в домашних условиях=

[700x387]
Такой популярный продукт как сыр привычно брать в магазине. Но что если попробовать его приготовить дома и приятно удивить домашних? А рецерт-то несложный.

Для приготовления сыра в домашних условиях нам понадобятся:

3 литра молока. 2 кг творога, 100 г масла, 1 яйцо, сода, соль.

З л. свежего молока доводим почти до кипения. Кидаем туда приблизительно 2 кг творога, предварительно помяв его, для предотвращения комков и помешиваем. Потом делаем маленький огонь и томим, непрерывно помешивая, чтобы не пристало.

На данном этапе важно не переварить, так как тогда сыр будет слишком твёрдым. Смотрим, когда сыр становится как бы резиноподобным и образуется сыворотка. Откидаем все на дуршлаг и слегка прижимаем, чтобы стекла сыворотка.

В другой кастрюле растапливаем 100 г масла. (Кастрюлю нужно брать не эмалированную, чтобы при плавке сыра не отставала эмаль). В эту кастрюлю кидаем сыр, помешивая на малом огне. Вбиваем 1 свежее яйцо, добавляем половину чайной ложки без верха соды и соль по вкусу.

Всё время помешивайте и следите, чтобы не пристало, иначе сыр будет сильно отдавать пригорелым молоком. Жидковатая масса набирает консистенцию взбитого крема, а когда будет загустевать и желтеть, выключаем огонь.

Ждем пока сыр полуостынет, слегка загустеет, и откидаем его на стол. Мешаем как тесто и делаем колбаской, заворачиваем в фольгу или твёрдую целлофанку (только не в одноразовый кулёк) и помещаем сыр в холодильник. Вот мы и приготовили голландский сыр в домашних условиях. А такой побочный продукт как сыворотка можно использовать в тесте для пирогов или вареников.

А ещё вкусно бывает добавить расплавленный сыр на подаваемое блюдо, будь то мясной лангет, блюда с капустой или суп. Такой сыр не испортит вкуса и придаст сытости.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии