• Авторизация


Аспирин...для гладких ножек 26-01-2012 23:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Аспирин...для гладких ножек

 (200x133, 12Kb)
Не так давно в рубрике «Я буду лучше!..» был опубликован рецепт маски для лица из аспирина http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post135174011/,после которой кожа лица обновляется и выравнивается. Воспаления пропадают. Поры очищаются. Пропадают черные точки.. Она вызвала большой интерес. Но, оказывается, аспирин может помочь не только коже лица!

аспирин для   гладких ножек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 болезней духа и 100 лекарств от них 26-01-2012 23:18

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

100 болезней духа и 100 лекарств от них

Даосизм, или «даоцзяо» в китайском варианте произношения, - это мощнейший пласт культуры Китая. Наряду с двумя другими религиозно-культурными традициями - конфуцианской и буддийской, - даосская оказывала глубокое и многогранное влияние на умы и сердца китайцев в течение многих веков.
[800x]
Знаменитые 100 болезней и 100 лекарств китайской школы жизненности >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт -десерт: лёгкий, можно съесть много 26-01-2012 23:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Торт -десерт: лёгкий, можно съесть много


[699x518] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в чайную церемонию 26-01-2012 22:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Путешествие в чайную церемонию=


[700x525]
Все чаще и чаще у нас в стране появляются возможности посещения чайной церемонии. Чайная церемония пока не вошла органично в нашу культуру. И отзывы людей неоднозначные. Мало кто ощутил настоящий вкус этого таинства. Однажды и меня пригласили на это действо. И я хочу рассказать о своих впечатлениях и ощущениях.

Сразу оговорюсь, чайная церемония по японским традициям подразумевает множество незыблемых правил. Чайная церемония в китайском стиле допускает погрешности и в общем лояльна. Я была на чайной церемонии в китайском стиле, адаптированной под нашу действительность. В итоге именно такой стиль ведения чайной церемонии приняла в свою практику.

[600x451]
Представьте себе уютное милое сердцу помещение, где все сидят на полу. Это объединяет и придает обществу какую-то особенную теплоту. Все расположены на одном уровне, близко друг к другу, и это совсем никого не смущает. Потому что в чайной церемонии все собравшиеся – единое целое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К 110 ЛЕТИЮ ЛЮБОВИ ОРЛОВОЙ 26-01-2012 22:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=К 110 ЛЕТИЮ ЛЮБОВИ ОРЛОВОЙ=

[360x452] [420x126]
Бенгальские огни среди кромешной тьмы -
Огни твоих ролей средь сталинской зимы.
Любовь Орлова, боже мой, какая грусть -
В комедиях твоих я не смеюсь,
Я плачу
Боже мой , какая гр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полиглот. Выучим английский за 16 часов! №4 26-01-2012 22:37

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! №4

Полиглот. Выучим английский за 16 часов! №4

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уитни Хьюстон - Музыка из фильма Телохранитель 26-01-2012 22:27

Это цитата сообщения Krunia Оригинальное сообщение

Уитни Хьюстон - Музыка из фильма Телохранитель

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод изображения с распечатки на ткань. Получилось!!!!!! 26-01-2012 21:52

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Перевод изображения с распечатки на ткань. Получилось!!!!!! Мастер-класс

Доброго времени суток!

Ох, какой творческий подъем у меня с утра! Действительно, если чего-то хочется, рано или поздно это получится!! Ура!!!! Получилось!! Перевелось!!! Спешу поделиться!

Не обращайте внимания на качество фото /экспериментировала ночью!) и изображения - оно, конечно, легло зеркально-некорректно. Это все не важно, главное, что перевелось и с применением самых простых материалов!!!

Вот результат:

[525x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутное шитьё 26-01-2012 21:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лоскутное шитьё

 Какой замечательный сайт мне попался.Смотрите сколько здесь мастер классов.Есть чему поучится или набраться новых идей.

 источник :myquilt.ru/

 

Мастер-классы

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цезарь Теруэль в Москве, январь 2012 26-01-2012 20:49

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Цезарь Теруэль в Москве, январь 2012

 

Цезарь Теруэль в Москве, январь 2012

 

[200x]

 


 


 


 


 


 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины целеустремленности 25-01-2012 23:29

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Причины целеустремленности

 

Причины целеустремленности

 

 

 

 

 

 

 

 

Большинство техник для постановки целей очень просты и заканчиваются формулированием этих самых целей, а потом отправляются в задний ящик вашего рабочего стола. Грустно, но это так. Но если над целями поработать подольше, а заодно и способ достижения их четко прописать, то цель становится гораздо ближе…

Поэтому советую Вам найти ручку, листочки и час времени, никак не меньше. У меня на это ушло два часа, но оно того стоило. Результатами я довольна, хотя я уже и хорошо определилась в своем направлении. Данная постановка помогла мне открыть еще дополнительные силы и понимание своих целей.

Самое интересное, что вы не должны меняться для того, чтобы достигнуть успеха. Несколько простых действий могут повлиять на Вашу жизнь, и Вы увидите, как она изменится за следующие 90 дней, уже не говоря о следующих 12 месяцах или 3 годах.

Я настаиваю на том, чтобы цели были четко определены, представлены зримо. Более того, я думаю, что важно знать причины, по которым Вы хотите достигнуть цели. Причины бывают разные. “Почему?” всегда сильнее, чем “Как?”. Как только “Почему?” становится достаточно большим и сильным, никакие преграды уже не смогут вам помешать. Причины и цели похожи друг на друга, но существуют и некоторые различия.

Вот краткий список причин (их гораздо больше на самом деле) Вашей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьянин день. 25-01-2012 23:24

Это цитата сообщения Татьяна_274 Оригинальное сообщение

Татьянин день.

[640x640]

25 января, день святой Татьяны, принято считать днем студентов, их веселым праздником. Татьянин день проходит под знаком молодости, любви, радости жизни. Непостижимым образом это имя передает сущность его носительнице. Татьяна неувядаема, жизнерадостна, весела. Пусть ее покровительница святая Татьяна будет всегда благосклонна не только для Татьян и студентов, но и для всех женщин!!! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - "Человек и его собака" 25-01-2012 22:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - "Человек и его собака"

[353x470]
Бельмондо и его собака: прощальное письмо мэтра

Что можно еще сказать о Бельмондо? Что можно написать о великом актере, снявшемся в 95 фильмах и исполнившем более 40 театральных ролей? Всеми любимый, талантливый, мужественный и обаятельный француз пропал с большого экрана в 2001 году. Казалось, что возраст, усталость и недуги прервали 45-летнюю карьеру мастера. Но желание человека искусства вернуться к работе сильнее слабости бренного тела.
В киноленте французского режиссера Франсиса Хастера "Человек и его собака" (Un homme et son chien) Жан-Поль Бельмондо, после семилетнего перерыва, исполняет главную роль. "Человек и его собака" - это своего рода ремейк черно-белой киноленты знаменитого итальянского режиссера Витторио де Сика "Умберто Д.". В центре сюжета - пожилой и одинокий старик Шарль. В прошлом его жизнь была полна приключений и путешествий ведь он моряк, а моряки "бывшими" не бывают. Возможно, именно поэтому на свои жизненные лишения он смотрит с усмешкой. Оставшись без денег и живя на мизерную пенсию, он вынужден "опираться" на щедрость своей квартирной хозяйки.
Так бы и доживал старик свои годы вместе любимым псом и пожилой подругой, но женское сердце не постоянно. Потеряв спутницу, Шарль теряет и квартиру. Теперь он вынужден блуждать по парижским улочкам в поисках крова и корочки хлеба. Но не все еще потеряно, ведь его верный пес не способен на предательство.
"Конечно, это некассовый фильм, - сказал Бельмондо в интервью журналу "Пари Матч". - Сейчас у меня нет цели снискать себе славу на современной киноарене. Мне понравился персонаж фильма Витторио де Сика, так как я встречал его в своей жизни, сам "цеплялся" за жизнь в сложный период восстановления. И я точно так же обожаю собак, преданных хозяину и переносящих все трудности вместе с ним. Мне это знакомо. Я вложил все свои силы в этот фильм и в этого героя".
"Человек и его собака" - это своеобразное прощальное письмо мэтра французского кинематографа, адресованное своим почитателям. Жан-Поль напоминает здесь старого побитого пса, но по-прежнему предан жизни и кинематографу. Скорее всего, это его последний выход на сцену, а человек такого калибра всегда сделает это особенно ярко. Недаром "в последний путь" его провожают звезды "золотого века" кинематографа, принявшие участие в съемках этого фильма. Здесь и Макс фон Сюдов, и Даниэль Ольбрыхский, и Робер Оссейн, и Франсуаза Фабиан.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почитая других богов ~Маяки Света ~ Напоминания из Дома 25-01-2012 22:07

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

~ Почитая других богов ~Маяки Света ~ Напоминания из Дома

 

Маяки Света ~ Напоминания из Дома

[показать]
 

15 января 2011 

Почитая других богов ~

Быть Светом и отражать Свет в новом мире

"Маяки Света – Напоминания из Дома" идут в ПРЯМОМ Интернет эфире, редактируются и публикуются на сайте 15-го числа каждого месяца. Следующая интернет-трансляция VirtualLight состоится в Субботу, 17 января 2012 года, в 11.00 по тихоокеанскому времени 
Перевод - Яскола Светлана
~ Напоминания из Дома ~ 

[200x248]
Стив Ротер 
От Стива: 

По мере того, как мы входим в этот особый год, Группа дает нам возможность заглянуть в будущее и в открытую дверь перед нами. Наступивший год в той или иной форме будет для всех нас связан с гармонией. Лучший способ добиться гармонии - оказывать почтение другим богам и наделять силой тех, кто вас окружает. 

Поскольку 2011 год заканчивается, и мы начинаем новый год, Барбара, Остин, Мишель, Джон, Мэг и я, вместе со всей всемирной семьей Света, желаем вам действительно веселых праздников и наделяющего силой нового года, которого мы так долго ждали. Теперь давайте осознанно войдем в этот особый год и каждой нашей мыслью создадим новый мир. 

Крепко обнимаю, 
Стив
  

 

 

 

Приветствия из Дома


Сегодня очень волшебный день. Вы разными способами празднуете завершение каждого года. Да, у вас есть праздник под названием Рождество. У вас есть также много «приложений» в конце года, когда вы начинаете входить в новую энергию. Каждый из вас начинает оценивать то время, из которого вы только что вышли. Мы говорим вам, что, когда вы движетесь вперед, существует аспект, который может для вас
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно! 25-01-2012 21:33

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!

[700x466]

 

2012. Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!


Прогноз на 2012г.


В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.
До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.

Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….

И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.

Ниже кратко, что будет в 2012 году по месяцам.

ЯНВАРЬ

Можете расслабиться, как только можете, как только хотите. В это время идет переход, как будто одни свои позиции сдают, другие принимают. В этом бардаке можно немножко порасслабляться, но только не сильно, а помнить, что расслабиться – это значит делать то, что вам нравиться.

Не делать то, что НАДО или не пытаться быстро заработать много денег, а именно делать то, что вам нравится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О.Г. Торсунов Раскрытие своего предназначения 25-01-2012 21:09

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О.Г. Торсунов Раскрытие своего предназначения

 

О.Г. Торсунов Раскрытие своего предназначения

 

[200x]

10.10.2011. Лекция. Раскрытие своего предназначения














 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Юрий Гальцев - Юбилейный концерт= 17-01-2012 20:08

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Юрий Гальцев - Юбилейный концерт=

[320x459]

Блистательный комик, артист эстрады и клоунады. Известность получил в конце 90-х, появившись на телеэкране в ряде юмористических передач и видеоклипах. Эксцентрик, мастер гротеска, Юрий Гальцев продолжает традиции буффонады и в кино, талантливо перенося свои уникальные способности на экран. Среди наград артиста — Гран-при Всероссийского конурса эстрадников, приз фестиваля "Золотой Остап", призы международного конкурса клоунады и пантомимы. В 2000 году Юрий Гальцев получил звание "Лучшего актера года".О нем кто-то сказал: "Лицо клоунской национальности". И попал в самую десятку. Юрий Гальцев — Клоун с большой буквы. У него есть редкий дар, необходимый для этой профессии: вызывать смех сквозь слезы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА С ИНЪЕКЦИЯМИ ВИНА И СЛИВОК 17-01-2012 19:36

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КУРИЦА С ИНЪЕКЦИЯМИ ВИНА И СЛИВОК

[info]kalabasa_ru пишет в [info]foodclub_ru
Ооо, эта курица! Признаться, когда в первый раз ее готовила, такого результата никак не ожидала- нежнейшее мясо, даже грудка, которая часто бывает суховатой. Какой-то абсолютно волшебный запах. И в тот момент, когда достаешь готовую курицу из духовки, красивую, с поджаристой, хрустящей корочкой, чувствуешь себя буквально на седьмом небе. А если в этот момент кто-то заглянет на кухню, кто-кто, кто не знал, что его ждет такое угощение, скажет что-то вроде: «о-го-го!», округлит глаза, а потом будет первым в очереди с тарелкой стоять – вот это счастье. Для меня счастье! Как бы то ни было, когда готовишь, ждешь, что потом те, кто будут кушать, будут делать это молча, потому что просто отрываться не захотят от вкусных блюд. Что будут просить добавки, даже если уже и наелись. А приятно, когда рецепт начинают просить и удивляются, что он не такой и сложный, как казалось. Очень люблю, когда мне через неделю звонит, например, подруга и говорит: «Я сейчас в магазине. Помнишь, пасту у тебя если, вкусную очень. Как ее готовить и что мне купить?». И вот я по пунктикам все рассказываю. А еще могу по магазину навигатором поработать: «…иди туда, и на правой полке возьми то-то и то-то…».
К чему я все это? А к тому, что приготовите эту курицу, угостите друзей, а они потом начнут через недельку звонить и рецепт просить, потому что такие блюда редко забываются.
Курица в сливочном соусе с белым вином, тимьяном, шалфеем и чесноком
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cытный пирог - это потрясающе! 16-01-2012 16:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Cытный пирог - это потрясающе!

 

Предлагаю вкусный сытный пирог

 

[389x336]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война в Средиземье. Вадим Зеланд. Трансерфинг 16-01-2012 14:13

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Война в Средиземье. Вадим Зеланд. Трансерфинг

Война в Средиземье  [513x380]

 
Я продолжаю свою заупокойную службу по «чужому мясу». Сожалею, что данная тема приходится как раз накануне вкусных праздников. Но у меня нет иного выбора, поскольку, как вам станет ясно из следующего выпуска, это имеет самое непосредственное отношение к Трансерфингу (впрочем, я никогда и не писал о том, что к Трансерфингу отношения не имеет.)

Притом надеюсь, что вы не относитесь ко всему написанному с фанатизмом. В Трансерфинге нет правил (правила – у маятников), и даже нет законов, а есть лишь принципы, которым вы можете следовать, или не следовать, по своему выбору, в единстве души и разума.

Своей задачей так же считаю дать независимую, не выражающую чьи-то интересы, информацию, в противовес той оголтелой пропаганде от производителей и торговцев, которая охватила весь наш мир.

Мы все должны отдавать себе отчет, что товары, которые нас окружают, производятся не столько потому, что без них никак нельзя обойтись, сколько из-за того, что кто-то их производит, кто-то продает, и всем нужна прибыль. Это лишь на первом этапе начинают производить и продавать то, что кому-то требуется. Но потом начинается совсем другое – гонка за прибылью, любой ценой. Мы живем в мире, где эта гонка идет постоянно, и вы знаете, что в средствах здесь мало кто стесняется.

Ложь и дезинформация – очень эффективные средства. Ведь для того чтобы продать, положим, какой-либо продукт питания, не отставая в гонке с конкурентами, необходимо создать миф, что это не только очень полезно – без этого вообще жить невозможно. (Без мяса, молока, жить нельзя, ну никак.)

Сейчас в моду входит новое веяние – «все натуральное», чему, в определенной степени способствовали и мои книги. Вопрос: как в таких условиях продать товар, не имеющий к натуральным продуктам никакого отношения? Да очень просто: назвать его натуральным, да и все. Можно увидеть, как на экране, здоровенький такой, чудный ребенок (отыскали ведь где-то), с удовольствием уплетает какую-то синтетику из консервной банки, а за кадром нам поясняют, в чем тут дело: «потому что натуральное!»

Объясните мне, как можно называть продукт натуральным, если он законсервирован, «заключен и погребен» в банку или пакет, и имеет срок хранения год или два? Да вот так, запросто. Производство и торговля мимикрирует очень быстро, подстраиваясь под новые веяния. Но не приложит ни малейших усилий для того чтобы свою «сказку сделать былью». Потому что это обойдется дороже, чем быстро и без хлопот навешать лапшу на уши доверчивых потребителей.

Срок хранения, в общем-то, можно напрямую сравнивать со сроком «отсидки» – чем он дольше, тем опаснее «заключенный». Наверно, немногие уже помнят те времена, когда срок хранения банки майонеза был не более трех недель в холодильнике, молоко в бутылках скисало через два-три дня, а пиво становилось мутным уже через неделю. А многим уже не дано такого – не то что помнить – знать.

Всеобщая гонка за прибылью сделала нас самих заключенными, заложниками интересов производителей и торговцев. В магазинах уже почти не встретишь действительно натуральных продуктов. Последнее убежище осталось – фермерский рынок и морепродукты (из тех, конечно, которые не выращиваются искусственно). Да и там далеко не все чисто и честно.

Если следовать классификации Бирхер-Беннера, то можно дополнить его таблицу пищей четвертого рода, о которой он в свое время понятия не имел – это супермаркетная синтетика. Продукция самого низкого класса. По сути, матричная еда, для киборгов, стоящих на самой вершине пищевой пирамиды.

Идея проста и понятна. Чем больше в продукте синтетики, тем ниже его себестоимость. Чем дольше срок хранения, тем легче товар реализовать.

Возникает вопрос: да какое они имеют право кормить нас этой дрянью? Как могло такое произойти, что вокруг сплошь одна синтетика? Да и не только в еде – во всем.

Опять, очень просто: если сознание потребителя находится на низком уровне, буквально на уровне зомби, то ему можно впарить все что угодно. И он будет верить, что все это не только полезно, но и жизненно необходимо, для его же здоровья.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии