• Авторизация


Крем заварной в микроволновке 29-01-2012 00:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Крем заварной в микроволновке

Это очень быстро,получается  абсолютно однородная консистенция!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креветки в микроволновке 29-01-2012 00:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Креветки в микроволновке

 Для любителей морепродуктов.Креветки по особому рецепту.

[показать]

 

Креветки разморозить, залить пивом и соком лайма, посолить, поперчить, положить по вкусу лавровый лист и перец горошком. Поставить блюдо с креветками в микроволновку на 7 минут при максимальной мощности. Затем вынуть, слить чуть больше половины пива, перемешать и готовить в том же режиме 5 минут. Поверьте, сделав их один раз в микроволновке, варить вы их больше не захотите! Сочность гарантирована!

Ингредиенты: 2 кг креветок 60/80, 250мл пива, 2 ч.л. сока лайма, соль,перец, лавровый лист по вкусу
 
 

источник: http://www.big-big.ru/854?link_url=http://kuharka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Британский художник, создающий свои рисунки на тротуарах 29-01-2012 00:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Британский художник, создающий свои рисунки на тротуарах



Трехмерные рисунки на асфальте

[показать]

Джулиан Бивер (Julian Beever) – британский художник, создающий свои рисунки на тротуарах. Если в вашем воображении уличные художники ассоциируются с немного неловкими граффити в неподходящих для этого местах, то посмотрите потрясающие работы этого «мастера асфальта»…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить? 29-01-2012 00:20

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Что приготовить?=

Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру.
Надеюсь, рецепты этого кулинарного сайта помогут решить этот вопрос Вам сегодня.
На этом сайте Вы найдете кулинарн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владислав Ерко | «Снежная королева» - иллюстрации и аудио-сказка. 29-01-2012 00:17

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Владислав Ерко | «Снежная королева» - иллюстрации и аудио-сказка.

[243x76]

Сила чувств растопит Снежный дом!

" Когда рисую детскую иллюстрацию – вспоминаю себя маленького. И если понимаю, что такая картинка мне была бы интересна в три года, то считаю работу удачной." Владислав Ерко



[показать]

Холодом пахнуло от тебя....
Ты у Снежной Королевы научился?..
Да, так проще: ВЕЧНОСТЬ - не любя...
...Ты мне ночью вновь сегодня снился...

...Ветра вой... Пустынный Снежный дом...
Но слегка не притворёна дверца...
Подо льдом - сияющим стеклом,
Держит Королева Кая сердце...

Гордый Кай души своей узор,
Льдинками выкладывая ВЕЧНОСТЬ -
Заморозил... Равнодушный взор...
Взгляд пустой в пространства
Бесконечность...

Холодно меж льдов и темноты...
И любовью не согрето сердце...
Милый Кай! Но Герде нужен ты!
Только с ней ты сможешь отогреться...

Сквозь метельный шквал и круговерть...
Призрачность и виртуал пространства
Я приду к тебе, Любимый, верь!
С нежностью даруя постоянство...

Сила чувств растопит Снежный дом!
И твоё оттаявшее сердце
Воссияет радостным теплом!
И ЛЮБОВЬ поможет нам согреться!
(© Copyright: Надежда Бурцева)


(аудио-сказка - СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА-Andersen)
[показать]

***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из лоскутков ткани - плетенка 29-01-2012 00:08

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Из лоскутков ткани - плетенка.

http://luntiki.ru/blog/masterclass/1735.html


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ОСЕННИЙ ВКУСНЮЧИЙ!!!! 29-01-2012 00:03

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САЛАТ ОСЕННИЙ ВКУСНЮЧИЙ!!!!

Рецепт с блога "Кулинарная книга Алии", далее её текст и фото:
Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...
Правда, я его немного изменила под свой вкус, поэтому сначала напишу оригинальный рецепт, а затем, что я изменила.

ЧИТАЕМ РЕЦЕПТ И ГОТОВИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Документальный фильм "Тайны смерти" 28-01-2012 23:57

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Документальный фильм "Тайны смерти"

[320x174]
Каждый рожденный должен умереть – это закон. И у каждого из нас был опыт ошеломляющего понимания: «я тоже умру».
Российские ученые зафиксировали энергию неизвестного происхождения, которая высвобождается после смерти человека, что дало им веское основание предположить, что телесная смерть – это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Но что это будет за состояние? Забвение? Другая жизнь? Или что-то ещё? Если бы это стало доподлинно известно? Как повлияло бы это знание на нашу жизнь? Изменились бы наши дела, отношение к людям, поступки?… Если бы мы точно знали, чтоза телесной смертью,что-то есть?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФОРМЛЕНИЕ СТЕН. 28-01-2012 21:53

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ОФОРМЛЕНИЕ СТЕН.

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калейдоскоп настроения 28-01-2012 21:22

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Калейдоскоп настроения

 

Калейдоскоп настроения .


Он крутится сам, но, наведя курсор мыши на картинку, вы можете узнать свое настроение (шутка)




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поёт Дмитро Гнатюк 28-01-2012 21:19

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Любимые песни моего папы= =Поёт Дмитро Гнатюк=

[454x480]









Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Тальков. Гражданская позиция... 28-01-2012 21:17

Это цитата сообщения Валентина_Валюша Оригинальное сообщение

Игорь Тальков. Гражданская позиция...

[395x600]

 

Игорь ТАЛЬКОВ (1956 — 1991), певец, автор-исполнитель.
Родился 4 ноября 1956 года в семи километрах от Ясной Поляны. Окончил музыкальную школу по классу баяна.

 

Я вернусь



В разное время пополнял образование в Школе-студии МХАТ, Тульском педагогическом, Московском институте культуры, но ни одно из этих учебных заведений не закончил.

Скажи, откуда ты взялась»


У твоего окна

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от красных сосудов в глазах 28-01-2012 21:02

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как избавиться от красных сосудов в глазах

Проблема красных глаз знакома многим. Из-за большой нагрузки, чрезмерной усталости, повышения давления мельчайшие кровеносные сосуды, расположенные на поверхности глазных яблок, расширяются, и глаза выглядят красными.

[400x267]

>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские боги 28-01-2012 19:43

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Славянские боги

Дохристианские боги восточных славян из книги Андрея Гусельникова «Природный пантеон славяно-русов».
[показать]

Смотрим далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбросить!....или выкрасить? 28-01-2012 08:37

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Выбросить!....или выкрасить?

Автор МК: Tashashu 

ДО

[350x467]

ПОСЛЕ

[350x467]   [350x467]

Читать далее

[показать]

Серия сообщений "мода и стиль":
Часть 1 - Туфелька для Золушки
Часть 2 - Зонтики для любой погоды
...
Часть 23 - Потрясающая вечерняя сумочка-клатч
Часть 24 - Сердечная сумочка!
Часть 25 - Выбросить!....или выкрасить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивные в заварном тесте 28-01-2012 08:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отбивные в заварном тесте

  [400x287]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гладить или нет? 28-01-2012 08:12

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Гладить или нет?

Если я задам чисто риторический вопрос.- Любите ли вы утюжить?-,то наверное процентов 99 домохозяек скажет, что нет. Оказывается, что есть очень простой способ заменить утюжку.
Для этого нам потребуется приготовить простой состав.

Возьмем в равных пропорциях:
1 часть белого 5% уксуса
1 часть воды
1 часть любого ( я брала самый дешевый) смягчителя для белья

Все перемешиваем, переливаем в разбрызгиватель.Берем любую вещь, которую нужно утюжить и сбрызгиваем полученным составом.


[431x600]
До обработки "вместо утюга"

Я взяла рубашку, повесила на плечики, сбрызнула составом, и, о чудо! Она начала на глазах выравниваться!
[450x559]
После обработки.
Испытывала так же и на светлых тканях. Пятен не оставляет!
Взяла здесь: http://www.4handmade.com/

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный мусс 27-01-2012 22:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

шоколадный мусс

Как это вкусно!Вы представили уже?

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе перепелиных яиц 26-01-2012 23:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

О пользе перепелиных яиц

[400x291]Зима -холодное время года.Это такой период,когда к нам приходит простуда.И вот поэтому ,я предлагаю больше употреблять перепелинные яйца.О том как правильно надо их употреблять, я взяла информацию с сайта /http://www.polezno.com/material/315/

Существует несколько правил приема перепелиных яиц.

Во-первых, сырые яйца полезнее тех, которые прошли тепловую обработку.

Во-вторых, для разных возрастных категорий нормой приема в пищу является разное количество перепелиных яиц. Рекомендуемое количество яиц, которое можно употреблять в пищу ежедневно: Возраст Кол-во яиц

1-3 года 1-2 шт.

3-10 лет 3 шт.

10-18 лет 4 шт.

18-50 лет 5-6 шт.

50 лет и старше 4-5 шт.

Самым полезным считается прием перепелиных яиц в пищу сырыми, за 0,5 часа до еды. Их нужно запивать соком или водой. Желательно есть перепелиные яйца каждый день в течение 2-4 недель. Существует мнение, что данный продукт следует принимать в пищу ежедневно до 4 месяцев подряд.Ещё дополнительно о пользе перепелиных яиц Вы можете узнать здесь              о пользе перепелиных яиц

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК 26-01-2012 23:52

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии