• Авторизация


Рыбка, жаренная в картофельной рубашке. 25-07-2013 10:58

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Рыбка, жаренная в картофельной рубашке.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cказочно вкусный ТОРТ с творожным заварным кремом 24-07-2013 11:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусный ТОРТ с творожным заварным кремом

Это не торт, а нежное облако какое-то. Тает во рту, пробуйте на здоровье!
[700x525]
Приготовлению этого крема меня научила женщина, которая родилась и всю жизнь прожила на территории Западной Украины - там, где национальные особенности чтят особенно строго, где любой семейный рецепт - практически реликвия, где корни и традиции уходят так глубоко в века, что и не найти начала... Рецепт передавался от мамы к дочке - сначала устно, потом на клочках бумаги, теперь же Ирина Тарасовна записала его в свою кулинарную книгу, которую планирует подарить со временем невестке.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Ну, и с нами поделилась!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КУБАНСКИЙ САЛАТ 24-07-2013 07:31

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

КУБАНСКИЙ САЛАТ

Представляю очень вкусный салат с баклажанами на зиму.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джем из черной смородины 23-07-2013 11:44

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Джем из черной смородины

[показать]

Всем известно, что джем – это аппетитная, желеобразная, густая масса, приготовленная из ягод или фруктов, но не нужно путать, это совсем не варенье. Конечно же, столь чудесную добавку к чаю можно и купить в готовом виде в магазине, но нет ничего вкуснее джема, приготовленного самостоятельно. Ведь каждому приятно попробовать именно «свое» блюдо и угостить им гостей.

Секрет успеха заключается в том, что перед добавлением сахара ягоды черной смородины должны быть полностью размягченными. Если кожица останется жесткой, джем получится тягучим, как ириска. Намазывайте джем на хлеб и тосты, подавайте его к блинам и йогурту, а также к рисовому пудингу, пирогам, пшеничным лепешкам, используйте в качестве дополнения к топленым сливкам.

Рецепт джема из черной смородины

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционный луковый суп 22-07-2013 14:28

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Традиционный луковый суп

[600x]

Всем привет! Писать про историю традиционного лукового супа занятие неблагодарное, достаточно обратиться к «Дядюшке Гуглу» и он Вам очень много поведает, причем достаточно противоречивых мнений. Посему перейдем непосредствено к бессмертному творению французской кулинарии.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные рыбные "Каштаны" 22-07-2013 13:59

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Вкусные рыбные "Каштаны"

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ САМОГО ВКУСНОГО ТЕСТА 22-07-2013 07:40

Это цитата сообщения Настя_Ли Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ САМОГО ВКУСНОГО ТЕСТА

 

[585x300]

1. Кефирное тесто с сыром
Ингредиенты:
- 1 чашка кефира
- 1 чашка тертого сыра
- 0,5 чайной ложки соли
- 2/3 чайной ложки соды
- 1 чайная ложка сахара
- 2 стакана муки
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

Еще 7 вариантов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний совет. Как сочетать приправы, пряности и специи. 21-07-2013 13:43

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашний совет. Как сочетать приправы, пряности и специи.

Домашний совет. Как сочетать приправы, пряности и специи?

[388x291]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень в сметане с морковью 20-07-2013 18:46

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Куриная печень в сметане с морковью

[600x732]

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННАЯ СЕЛЬДЬ ПО-ФИНСКИ 20-07-2013 18:45

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННАЯ СЕЛЬДЬ ПО-ФИНСКИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из сыра и курицы в духовке 18-07-2013 20:00

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рулет из сыра и курицы в духовке

http://alimero.ru/blog/recepti/rulet-iz-sira-i-kuritsi-v-duhovke.6928.html

[показать]

Сочетание сыра и курицы я просто обожаю, как в салатах и закусках, так и в горячих блюдах, таких как этот рулет. Он получается не только ароматный и очень сытный, но и плюс ко всему фарш в нем остается на удивление сочным, благодаря сырной «обертке».
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервируем. САЛАТ ПРОСТОЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ 18-07-2013 08:22

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Консервируем. САЛАТ ПРОСТОЙ И ГЕНИАЛЬНЫЙ

[320x334]

Взять:
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет —— то берете 2 кг. другого овоща.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые голубцы с куриным мясом и овсяными хлопьями. 18-07-2013 08:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ленивые голубцы с куриным мясом и овсяными хлопьями.

Отличное блюдо - эти ленивые голубцы с куриным мясом и овсяными хлопьями. Очень вкусные, сочные и ароматные, получаются такие голубцы-котлетки. Готовятся совершенно просто и быстро. Измельчил всё, смешал и обжарил. Попробуйте, если не знаете что приготовить. Они очень хорошо пойдут к ужину. Отличный вариант отдельного блюда.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пляцок "Рулетный с маком" 08-07-2013 16:33

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

пляцок "Рулетный с маком"

В поисках интересных рецептов в интернете наткнулась на совершенно незнакомое кулинарное определение "пляцки". 
Оказалось, что это большие прямоугольные торты с несколькими видами коржей и кремов. Вкуснющие до обалдения! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем тему кремов для торта 08-07-2013 08:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Продолжаем тему кремов для торта

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хинкали - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить Хинкали. 04-07-2013 14:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Хинкали - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить Хинкали.

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/khinkali-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-khinkali/

[показать]

Если сказать, что хинкали это те же пельмени, только другой формы, жители Грузии этого не поймут. Ведь они знают, что приготовление хинкали – это целое искусство. Это не просто положить фарш на лепешку и защепить края как получится. Сам пельмешек нужно собрать по всем правилам. Собирают его в мешочек со складочками. Особым шиком и показателем, что хозяйка большая мастерица, считается сделать не мене 20-24 таких складочек. Особые искусницы делают 36.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он тоже очень вкусный....) 03-07-2013 15:14

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Он тоже очень вкусный....)

[604x404]
Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти???
Да это ж мой мобильный!!!
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый???!!!
Ты чем хрустишь там, в холле?
Мой правый туфель PRADA???
Да я ж за эти туфли...
Тебя урою, гада!!!
Прости, погорячилась!!!
Прости, прости, мой грустный!!!
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный!





Смотрите так же в моем блоге:




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты мурлычешь, как маленький трактор... 03-07-2013 15:12

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ты мурлычешь, как маленький трактор...

[500x352]
Ты мурлычешь, как маленький трактор,
И суешь мокрый носик в ладошку.
Говоришь: " Без тебя я не плакал,
Просто было мне грустно немножко...
Я поспал, посидел на окошке,
Похрустел недоеденной сушкой.
Ни к чему даже полная плошка,
Если некому гладить за ушком.
А потом я улегся в прихожей,
И минута, как вечность тянулась.
Слышу смех, на хозяйкин похожий...
Вот и ты!!! Наконец - то вернулась!!!!!




Смотрите так же в моем блоге:




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слёзы твои и мои слёзы тоже.. 03-07-2013 15:04

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Слёзы твои и мои слёзы тоже..

[507x338]
Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий…
Мы с ней так различны!!! Мы с ней так похожи!!!
И вредина в ней – лишь моё отраженье,
упряма в меня и неспешна в движеньях.
И так же, как я, жаждет маминой ласки,
и, жадно глотая слова, верит в сказки.
Всегда защитит и в беде не оставит,
а гордо надувшись, мгновенно растает.
Но если обнять и прижать её к сердцу,
она приоткроет души своей дверцу –
способный любить, не попросит спасенья,
в глазах утонув её, смехе весеннем…
Сквозь слёзы смеюсь, тихо дочь утешая…
Не плачь, моя радость! Я рядом, родная!..
Знай, – счастье твоё, моего, мне дороже,
а слёзы твои и мои слёзы тоже..





На правах рекламы.
Если у Вас проблемы с горлом или носом, достали хронические гаймориты? Тогда рекомендую обратиться к квалифицированному лор врач в москве. Заходите на сайт Лор врача Зайцева В.М. Все подробности на сайте клиники.
Будьте здоровы!








Смотрите так же в моем блоге:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не смей!" 03-07-2013 15:03

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

"Не смей!"

[604x404]
Опять ты приехал уставший с работы
И молча прилёг на диван.
А сын, несмышленыш, не зная заботы,
Весь день по тебе тосковал.
С надеждой протянет мальчишка
ладони,
Беспечно посмотрит в глаза, —
Ответишь ему: «Извини, не сегодня.
Играй-ка, сынок, без меня».
И будут года пролетать, словно птицы,
А ты, как всегда, уставать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии