• Авторизация


Я хочу быть последней женщиной 27-02-2014 23:28


Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватар ipola Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь! 27-02-2014 13:54

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

Обалденно! К борщу и к пиву отличная вещь!

[показать]

Не знаю, как вы, а я время зря не теряла. Пекла вчера такие вот прикольные пирожки! Друзья любят такую выпечку, кто с борщом, а кто с пивом!  Почему-то всегда бывает мало! )))

  Берем:
0,5 кг муки
30 г дрожжей
1/4 л теплого молока
60 г сливочного масла или маргарина
1 яйцо
Начинка:
Пара головок чеснока!!!)))
75 г сливочного масла
200 г творога
200 г сыра
1 яйцо
1 ст. л. муки
1/2 ч. л. соли
зелень рубленная - горсть
В стакан наливаем немного теплого молока, сыпем дрожжи, добавляем 3 ст. ложки сахара и ждем. В кастрюлю выливаем остальное молоко, вбиваем яйцо, растопленное масло, щепотку соли. Когда подойдут дрожжи, добавляем их в тесто. Муку просеиваем и добавляем к жидкой основе, замешиваем упругое тесто. Скатываем в шар, кладем в кастрюлю, накрываем ее влажным полотенцем, даем подойти. Чеснок нарезаем мелко или натираем на терке. На сковороде разогреваем масло и обжарим чеснок буквально минутку. Смешиваем творог с яйцом, сыром, оставшимся маслом, мукой и солью. Соединяем с чесноком. Раскатываем тесто до толщины 1 см, формируем кружочки. Выкладываем начинку. Лепим пирожки по форме, какая душе нравится, если делаете полуоткрытые, то посыпайте зеленью, если закрытые - зелень в начинку! В духовку на полчаса при температуре 200 С. Вкусно, особенно такое любят мужчины, с пивом просто отличная вещь!

http://fotki.yandex.ru/users/marksa-26/view/118962/?page=0                                                  Ваша Три и Ночка

[250x188]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пышные сырники из духовки. 26-02-2014 14:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пышные сырники из духовки.

На сегодняшний день рецептов сырников огромное количество. Познакомьтесь с этим. Он простой, но такие пышные сырники не жарятся, а выпекаются в формочках, в духовке. Прекрасная подача завтрака или ужина. Вам они понравятся обязательно.


[313x230]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА 23-02-2014 13:35

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА

[604x483]
ИСТОЧНИК
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения при болях в спине. Центр В.Дикуля 18-02-2014 17:03

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Упражнения при болях в спине. Центр В.Дикуля



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящий хлеб, пропитанный маслом, сыром и чесноком! 17-02-2014 14:23

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Хрустящий хлеб, пропитанный маслом, сыром и чесноком!

Хрустящий хлеб, пропитанный маслом, сыром и чесноком!

[показать]

Ингредиенты:
- 1 французский батон, лучше "вчерашний", можно обычный батон
- 100 г сыра
- 100 г размягченного сливочного масла
- 2-3 зубка чеснока
- зелень петрушки и укропа по вкусу

Приготовление:
1. Сыр потереть на терку, выдавить чеснок, добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень, все перемешать.
2. Духовку нагреть на 200 С. В батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца, заполнить их хорошо сырной начинкой.
3. Завернуть батон в фольгу, поставить в духовку на 20 минут. Затем фольгу приоткрыть и оставить еще на 5 минут, чтобы хлеб слегка подрумянился, можно под грилем.
4. Подавать можно, порезав на ломтики, по уже надрезанным линиям или порезать рядом острым ножом, тогда начинка останется как бы внутри.

http://fotki.yandex.ru/users/sunnytv/view/570255/?page=2

Три и ночка/4059776_86b8cd0f1b83276b1042996bf606f149 (150x100, 14Kb)

Готовьте с Три и ночкой!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из прошлого - минтай с луком и морковью! 17-02-2014 14:22

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Из прошлого - минтай с луком и морковью!

С понедельником, дорогие! Пусть у вас будет легкая, интересная и приятная трудовая неделя! Хотите вспомнить вкус прошлого? У нас в институтской, а потом и в заводской столовой я просто обожала такую рыбку покушать! а КАК же все вкусно было! Раньше никак не могла повторит этот рецепт все-таки, как много зависит от продуктов, которые есть у нас в наличии и из которых мы готовим. Но вот этот рецепт - это именно ТО!!!!!Так что, милости просим!...А посмеяться не забыли? 

Я вчера без напряга сожгла 800 килокалорий.- Так-так-так, с этого места поподробней. Я записываю.- Просто забыла пиццу в духовке...dance3

[284x225]
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Иван-да Марья". 16-02-2014 16:27

Это цитата сообщения Вера-вредина Оригинальное сообщение

Торт "Иван-да Марья".


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинарная книга алии 13-02-2014 14:02

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

Кулинарная книга Алии

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИКАРНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА 13-02-2014 13:10

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШИКАРНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУМБРИЯ ПОЧТИ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ. 13-02-2014 12:53

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Скумбрия почти горячего копчения

Скумбрия почти горячего копчения.
Рыбу выпотрошить, можно оставить голову, а можно и убрать.
Посолить снаружи и внутри.
Обмазать 2 ст.л. растительного масла. Оставить мариноваться несколько часов в полиэтиленовом пакете.
Затем каждую тушку завернуть в промасленную бумагу, как бы сворачивая рулет. Концы бумаги свернуть так, чтобы не вытекал сок (можно завязать ниткой или скрепить скрепкой), загнуть края вверх.
Выпекать в духовке 30 минут при 180-200 С.
По этому типу можно приготовить и другую рыбу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда жульен можно съесть вместе с кокотницей 11-02-2014 17:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Иногда жульен можно съесть вместе с кокотницей

[показать]

Откровенно говоря, не знаю, откуда и когда "приплыли" в наш обиход и общепит жульены - в том виде, в каком мы к ним привыкли. Просто не интересовался, поскольку не являюсь почитателем этого вида горячей закуски. Что-то мне в этих жульенах откровенно не нравилось. Скорее всего сам процесс "закусывания". Ну, выскреб из кокотницы чайной ложкой некую - иногда вкусную, иногда нет - субстанцию, а закусить, в принципе, и нечем. На днях я решил таки закусить не только жульеном, но и кокотницей заодно. Вот в этом случае все сразу стало на свои места, особенно если жульен -  грибной. 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 упражнений для пальцев рук при артрозе, артрите. 02-02-2014 20:39

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

10 упражнений для пальцев рук при артрозе, артрите.

Лечебные упражнения, описанные в этой статье, помогут укрепить ваши руки и пальцы, пораженные остеоартрозом, увеличить диапазон движений в них, а также уменьшить боли в руках, принеся долгожданное облегчение.

[показать]

Выполняйте эти упражнения на сжимание и растягивание пальцев до того уровня, когда почувствуете достаточное натяжение, но не более того.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика Мирзакарима Норбекова для позвоночника и суставов 02-02-2014 16:51

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Гимнастика Мирзакарима Норбекова для позвоночника и суставов

О методике Норбекова

Если вам приходилось читать книги Норбекова, то в принципе будет сразу понятно, в чем специфика его подхода к лечению. Для людей же, не знакомых с его теорией, можно в общих чертах описать его методику, как лечение хорошим настроением. Причем с его точки зрения не так важно, какие именно упражнения вы выполняете, с какой интенсивностью и до какого предела, главное — хорошее настроение.

[показать]

Мирзакарим Норбеков — автор легендарной гимнастики

Суставная гимнастика Норбекова для позвоночника, видео которой можно посмотреть на нашем сайте, ничего экстраординарного не предлагает, упражнения достаточно просты и очень близки к обычным комплексам лечебной физкультуры. Используется все тот-же принцип растягивания и избирательного напряжения мышц, а также отсутствия осевых нагрузок на позвоночник. Ничего экстраординарного от таких упражнений ждать не приходится, поэтому больший упор делается на психологию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-белое панно. Мастер-класс 06-01-2014 12:19

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Черно-белое панно. Мастер-класс

Цитирую автора МК!

[показать]

Давно хотелось изобразить нечто подобное. Нашла подходящий рисунок и принялась за дело.

Муж сделал основу с рамкой.

[показать]

Я нарисовала карандашом рисунок.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец 01-01-2014 13:33

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Холодец - самая главная закуска Новогоднего стола!

Не знаю у кого как, а у нас (сколько себя помню) Новый год не Новый год, если на столе нет холодца! Холодец я уже сварила, так что к встрече НГ уже готова!))
В этом году решила разлить его не по большим тарелкам и блюдам (которые потом занимают ровно половину холодильника), а в одноразовые пластиковые коробочки. Очень удобно, что они сразу с крышечками, сложил стопочкой (друг на дружку) в один уголок холодильника и красота - места заняли мало, крышками закрыты герметично, удобно подавать порционно, и после еды посуду мыть не надо (съел холодец, тару выкинул и все дела!)

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! 01-01-2014 13:29

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным!

[показать]

По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке...
Очень понравился рецепт приготовления мяса. Я для полной уверенности, т.к. маленький срок термической обработки, если это не курица, после обжарки кусочки с красивой корочкой, которая очень быстро появляется, складываю в мультиварку, и на выпечку на 30 мин., мясо обалденное!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога для здоровья, молодости и красоты - видеоподборка 25-12-2013 14:48

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Йога для похудения, здоровья, молодости и красоты - видеоподборка

Йога для похудения. Видео уроки йоги для похудения от Йогачар Авниш Тивари.



Йога дома | Утренний комплекс для стройности и красоты



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с кальмарами 24-12-2013 12:43

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

6 ПРОСТЫХ И ВКУСНЫХ САЛАТОВ С КАЛЬМАРАМИ

[604x353]
Кальмары просты в приготовлении,а главное низкокалорийны!

Сохраните на стенку, пригодится!
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Ferrero rocher" 20-12-2013 18:28

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт "Ferrero rocher"

Торт "Ferrero rocher"

[показать]

Ингредиенты:
5 больших яиц
6 столовых ложек сахара
1,75 стакана смолотого фундука
2 столовых ложки муки
2 столовых ложки какао-порошка
2 чайных ложки разрыхлителя
200 г несоленого сливочного масла комнатной температуры,
280 г горького шоколада
7 столовых ложек нутеллы
200-220 г вафель, наломать до состояния крошки
10 конфет Ferrero Rocher

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии