• Авторизация


Рецепт яблочного пирога с заварным кремом 26-02-2015 12:45

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Рецепт яблочного пирога с заварным кремом

[показать]

Если кто-то не пробовал пирог с заварным кремом и яблоками – советую приготовить его по этому рецепту. Пирог получается просто бесподобным, ароматным и нежным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная печень с грибами в сметанном соусе 23-02-2015 09:21

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриная печень с грибами в сметанном соусе

[показать]

Это блюдо готовится быстро, а получается очень вкусным и сытным. Мне нравится нежный вкус печени в сочетании с грибами и сметанным соусом. Соуса лучше делать побольше, потому как при раздаче, чтобы никого не обидеть.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вчера у нас были ооооочень вкусные чебуреки!!! 23-02-2015 09:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Вчера у нас были ооооочень вкусные чебуреки!!!

Друзья, результат просто волшебный! Очень, очень, очень вкусно!!!
[показать]
Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи из тыквы 05-02-2015 17:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Оладьи из тыквы

  Эти оладушки не только вкусны, но и очень нежны на вкус и полезны. Предлагаем вам этот рецепт оладий из тыквы для всей семьи.

[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочная икра 30-01-2015 19:49

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Селедочная икра

Селедочная икра

[600x400]

Филе сельди лучше взять в банке объемом 500 г. Не советую  использовать селедку в специях, с дымком и что-то похожее. Эти посторонние запахи сильно повлияют на конечный вкус блюда. Если сельдь готовая в масле, то сливочное можно не добавлять вовсе или уменьшить дозу. Можно вместо селедки использовать слабосоленую семгу, на вкус это сильно не повлияет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фасолевый суп с домашней лапшой 29-01-2015 20:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Фасолевый суп с домашней лапшой. Фото рецепт

Как-то хочется иногда супчика) и какого-нибудь новенького рецепта... Вот нашла на словацком сайте интересный Фасолевый суп с домашней лапшой. Надо попробовать) Если у вас нет времени возиться с лапшой, ее можно заменить на магазинную или на макароны с вермишелькой. Ну что, попробуем приготовить супчик? А если вам нужен новый рецепт салатика, десерта, выпечки или интересны кухни народов мира, загляните на страницы блога о рецептах и еде eatbest.ru. Итбест - это лучшие рецепты салатов, холодных и горячих блюд, рецепты выпечки, напитков и коктейлей

[700x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойные пельмени - вдвойне вкусней! 29-01-2015 19:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Двойные пельмени - вдвойне вкусней!

[500x375]

Идею данной формовки подсмотрела несколько дней назад в телевизоре, и, в прямом смысле этого слова, заболела этой идеей. Пельмени получаются невероятно вкусными и интересными. Начинки можно менять по своему усмотрению (что тоже очень удобно, дабы не повторяться), но компоненты этой начинки тоже чудесно дополняют друг друга.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жареные сосиски в тесте 22-01-2015 21:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Жареные сосиски в тесте

[показать]

Вкуснейшие, мягчайшие, воздушные, горяченькие... жареные сосиски в тесте. Нам иногда трудно устоять перед запахом этой вкуснятины, витающим около "Пышечных", останавливает лишь качество ингредиентов. Но почему бы изредка не побаловать себя и свою семью такой "вредной", но манящей выпечкой! Рецепт теста я взяла у замечательной девушки-хозяюшки, слегка откорректировав его под свои ингредиенты, а точнее увеличив количество муки (ведь качество муки везде разное и, то что указано в оригинале, мне показалось недостаточным). То что мне понравилось в рецепте этого теста, так это отсутствие яиц - я читала, что они лишь утяжеляют тесто и делают его довольно плотным и быстро черствеющим - но это лишь мое мнение! Без яиц, как мне кажется, тесто получается очень мягким, нежным и очень-очень воздушным!

Для приготовления жареных сосисок в тесте нам понадобится:
мука - 500 г;
вода теплая+молоко (50х50) - 320 мл;
соль - 1 ч. л.;
сахар - 3 ст. л.;
растительное масло - 6 ст. л.;
дрожжи сухие - 1ст. л.
Для начинки:
сосиски "докторские" или "молочные" - 15 шт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки разных видов формовки с рисово-мясной начинкой 19-01-2015 20:28

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирожки разных видов формовки с рисово-мясной начинкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУМЫНСКИЙ ПИРОГ С МЯСОМ 18-01-2015 10:37

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РУМЫНСКИЙ ПИРОГ С МЯСОМ

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИШНЕВАЯ НАЛИВКА! ОБАЛДЕННАЯ. 10-01-2015 20:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вишневая наливка! Обалденная

Вишневая наливка!Обалденная

[800x640]

В этом году вишня набрала цвет и  значит урожай ароматных ягод нам обеспечен. Вишневый компот, варенье, мармелад, замороженная ягода... и в свежем виде, просто наслаждение. А вот еще сделать  вишневую наливку и вечерком так в кругу друзей пригубить, просто красота. Не пропадать же такому добру. Вкусно, ароматно, полезно. Мои друзья очень полюбили ходить ко мне на опробование, а я не против, ведь вкусно же!4059776_107789141_1177 (15x15, 0Kb)
И так делаем наливку ВИШНЕВУЮ!
Что надо?
Вишня+ Сахар+ Солнце...
Это так просто, и, наверняка, многие знают и делают, а я повторю..
Вишню перебрать, отделить черенки, а косточки я не удаляю - они придадут особый аромат и вкус. Засыпать вишню в большую бутыль, слоями пересыпая сахаром из расчета на 1 кг вишни 400 г сахара.
Завязать бутыль марлей, чтобы никакая гадость не залезла и чтобы вишня "дышала".. и поставить на солнце на 6 недель, чтоб вишня перебродила.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уродливый кот 08-01-2015 15:30


Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как,
Уродливый кот.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый вкусный тертый пирог 08-01-2015 12:20

Это цитата сообщения Галина_-_Галинка Оригинальное сообщение

Слойки, (с яблоком и спрайтом, ананасом, шоколадом, разные, всякие)

[604x453]
Когда увидела этот рецепт, подумала, какая-то нелепость. Потом, думаю, дай попробую. Тесто было, яблоки есть, банка спрайта не проблема.
Испекла сейчас за полчаса. Девушки, Вы не поверите, это божественно вкусно!
Слопали уже всё
Завтра опять намерена партию сделать. Только вместо спрайта возьму какой-нить др. лимонад. Может, попробую с газированным соком.
А пока - вот.

В общем, нужно:
1 уп. слоёного теста - дрожжевого, из 2 листов у меня получилось 9 шт.,
но я их чуть подраскатала.
1 яблоко - лучше мягкое, летнего сорта
100 гр. сахара
150 гр масла
1 банка спрайта

1 - Яблоко почистить, нарезать ломтиками.

2 - Листы разрезать на треугольники.

3 - В каждый треугольник положить дольку яблока и завернуть вот так.

4 - Масло растопить с сахаром в кастрюльке. Помешивать. Получится такая красивая желеобразная смесь.
Залить ей свернутые слойки.

5 - Вылить спрайт. Он немного зашипит и запузырится. Сразу ставить в разогретую до 170 гр. духовку на полчасика.

6 - В духовке рогульки набухнут. Когда испекутся, выньте и кисточкой смажьте их смесью из жаровне.
Потом выньте на тарелку, пусть слегка остынут и подсохнут. Снизу они будут очень мягкими, а верх хрустящий. Ну а вкус, как я уже писала, божественный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ 06-01-2015 10:15

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ

ПОТРЕБУЕТСЯ:
  • печенье 24 шт + несколько штучек на обсыпку
  • творог 250 гр
  • сметана 5 ст л
  • сахарная пудра 3 ст л
  • масло сливочное 100гр размягченное
  • чернослив по вкусу
  • какао для украшения
  • кофе, уже готовый, немного

КАК ДЕЛАТЬ:

Творог перемешать с сахарной пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости, я толкушкой с дырками мяла). Добавить масло. Чернослив распарить, порезать.
Форму подходящую выстелить пленкой, выложить слой печенья (слой 3 на 2, можно больше, у меня 4 слоя). Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка. Смазать творожной начинкой, выложить чернослив.
Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить. Последний слой печенья можно смазать тонко, а можно нет. Я слегка смазала, чернослив не выкладывала.
Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья.
Дать пропитаться. Вот и всё. Очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Раз ромашка, два ромашка, три ромашка.." 06-01-2015 10:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Раз ромашка, два ромашка, три ромашка.."

[539x446]

"Раз ромашка, два ромашка, три ромашка.." - эти слова из мультика, который любила смотреть в детстве. Почему-то вспомнились, когда я сморела на фото салата, соображая, как его назвать.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная грудинка (в пакетах) 02-01-2015 22:13

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Свиная грудинка (в пакетах)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяный очень вкусный хлеб 02-01-2015 17:36

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Овсяный очень вкусный хлеб

[400x266]

 

В обычной буханке из магазина обычно содержится : 
пшеничная мука, вода, дрожжи, пшеничный протеин, соль, уксус, декстроза, соевая мука, растительный жир, эмульгатор Е472е (эфиры глицерина,диацетилвинной и жирных кислот), пищевая добавка Е300 (аскорбиновая кислота), концентрат пропионат кальция (для подавления роста плесени).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Яблочная нежность" 30-12-2014 07:20

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Яблочная нежность"

[показать]

Необыкновенно вкусный яблочный торт. Приготовление потребует немного больше привычного для готовки времени, но результат превзойдет все ваши ожидания!

Для приготовления яблочного торта вам понадобится:
Для теста:
4 яйца;
120 г сахара;
120 г муки.
Для заварного крема:
2 яичных желтка;
2 ст. л. сахара;
2 ч. л. муки;
250 мл молока;
3 ч. л. рома;
75 г сливочного масла.
Для начинки:
4 яблока (около 600 г);
4 ст. л. сахара;
60 г масла;
корица.
Для безе:
2 яичных белка;
100 г сахарной пудры;
соль.
Для сливочного крема:
250 г взбитых сливок;
1 ст. л. меда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая коллекция рецептов новогодних тортов 25-12-2014 17:46

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Золотая коллекция рецептов новогодних тортов

Настоящий праздничный стол просто не может обойтись без десерта. А на Новый год десерт и вовсе должен быть особенным. Мы собрали в данной подборке лучшие рецепты тортов, которые станут истинным украшением вашего новогоднего стола. Пусть жизнь будет сладкой, а год богатым! С праздником!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт теперь буду готовить только так 23-12-2014 20:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Печеночный торт теперь буду готовить только так

В моей семье есть два любимых продукта, которые непременно появляются на столе после похода мужа в магазин – это рыба и печень. Понятно, чтобы все это не приелось, приходится разнообразить меню. Торт из печени – одно из самых вкусных блюд, которые мне приходилось готовить.
 

 
Рецепт печеночного тортика мне дала знакомая, и он отличается от многочисленных вариантов, гуляющих по сети. Из того, что я пробовала делать, мне он показался самым впечатляющим на вкус.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии