• Авторизация


НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ 12-11-2011 16:44

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ СНЕЖИНКИ.



1.
[500x351]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ ИЗ БИСЕРА И ПАЙЕТОК. МК от tanjuscha. 12-11-2011 16:41

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ ИЗ БИСЕРА И ПАЙЕТОК. МК от tanjuscha.



1.
[520x390]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЕЛОЧКА-ОТКРЫТКА. 12-11-2011 16:37

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЕЛОЧКА-ОТКРЫТКА.



1.
1 (200x200, 7Kb)

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогоднее кружево (крючок) 12-11-2011 16:35

Это цитата сообщения nataSHA102010 Оригинальное сообщение

новогоднее кружево (крючок)

новогоднее кружево

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



взято отсюда


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные тапочки 12-11-2011 16:33

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Вязаные тапочки

Мастер-класс от Теминой мамы с Осинки


[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНЕЕ ВЯЗАНИЕ. ДЕД МОРОЗ 12-11-2011 16:27

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНЕЕ ВЯЗАНИЕ. ДЕД МОРОЗ.



1.
[400x300]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ 12-11-2011 16:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКИ.

Просто распечатать и вырезать.

1.
[500x332]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУМАЖНЫЕ БАБОЧКИ 12-11-2011 16:19

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

БУМАЖНЫЕ БАБОЧКИ.



1.
[450x319]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДЕЛКИ ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ 12-11-2011 16:15

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ПОДЕЛКИ ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые БУМАЖНЫЕ ЦВЕТЫ-фонарики - УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ПРАЗДН. 12-11-2011 16:10

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

БУМАЖНЫЕ ЦВЕТЫ - УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА.



1.
[570x570]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крошка Санта 12-11-2011 16:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Крошка Санта

Вообще-то сейчас самое время начинать подготовку к нашему самому любимому празднику - Новому году! Нет, я не призываю уже сейчас закупать шампанское и строгать впрок тазики оливье, но вот задуматься о подарках родным и близким можно уже сейчас. Потому что в декабре можно вообще ничего не успеть.... Самое время насобирать шишек для праздничного декора, предусмотреть  и подготовить заказ деда мороза на дом, ведь это просто обязательно для всех тех, кто не собирается расставаться с чудесами и, конечно, сшить настоящий символ Нового года и Рождества! 

Крошечный Санта на санях с оленями 

[показать]

Размер этого Санты всего 6 см, а малютки олени - 8 см. Хотя вы можете легко откорректировать размеры в зависимости от желания. Шаблон выкройки формата А-4 прилагается. 

Нам понадобится фетр, любой наполнитель (синтепон, холофайбер) и шнур для упряжки

Распечатываем выкройку и вырезаем все детали без учета припусков на швы

[380x320]

[380x160]

Сшиваем сначала голову, затем тело Санты, набиваем наполнителем и соединяем их в единое целое. Одеваем колпачок. Глаза можно сделать из бисера, а можно просто нарисовать фломастером. Приклеиваем все мелкие детали - опушку шапочки, воротничок, пояс, манжеты и бороду

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗВЕЗДЫ ИЗ БУМАГИ. 12-11-2011 16:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЗВЕЗДЫ ИЗ БУМАГИ.



1.
[690x650]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АНГЕЛОЧКИ. 12-11-2011 15:56

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АНГЕЛОЧКИ.



1.
[552x446]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ СНЕГОВИЧОК СВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ. 12-11-2011 15:51

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЙ СНЕГОВИЧОК СВЯЗАНЫЙ СПИЦАМИ.

[370x255]
Вязаный снеговик - отличный подарок своими руками для взрослых и детей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАПОЧКИ-СЛЕДОЧКИ С НОРВЕЖСКИМ УЗОРОМ. 12-11-2011 08:13

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТАПОЧКИ-СЛЕДОЧКИ С НОРВЕЖСКИМ УЗОРОМ.

[256x286]
Следки связаны спицами №3.5 и крючком №3. Пряжа: 100 % шерсть, по 50 гр. белой и светло-серой. Размер 36-39. Вязаные следки схема

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как правильно выбирать иглы для швейных машин 12-11-2011 06:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Как правильно выбирать иглы для швейных машин.

[410x300]
Вы знаете как выбрать иглы для швейных машин? Существует большой выбор машинных игл в магазинах для шитья, как выбрать правильную и сколько их должно быть в вашем арсенале. Об этом и пойдёт речь в данной статье.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами Розы 12-11-2011 06:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Узор спицами Розы

Вязаные спицами розы украсят любое трикотажное изделие.

Узор спицами Розы описание

Набрать 10 петель.

1 ряд. (лиц. сторона): все лицевые петли

2 ряд и все четные ряды: изнаночные петли

3 ряд: *лицевая петля за переднюю и заднюю стенки (увеличить на 1 петлю); повторить от * до конца ряда (=20 петель)

5 ряд: *лицевая петля за переднюю и заднюю стенки (увеличить на 1 петлю); повторить от * до конца ряда (=40 петель)

7 ряд: *лицевая петля за переднюю и заднюю стенки (увеличить на 1 петлю); повторить от * до конца ряда (= 60 петель)

9 ряд: *лицевая петля за переднюю и заднюю стенки (увеличить на 1 петлю); повторить от * до конца ряда (= 80 петель)

Закрыть петли. Повторить до получения необходимого количества деталей. Пришить розочки к изделию. По желанию можно добавить

вязаные листочки, как показано на фото.
[355x149]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ -ВИДЕОКУРСЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВИДЕОКУРСЫ 11-11-2011 15:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ -ВИДЕОКУРСЫ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ВИДЕОКУРСЫ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2011 15:28

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ ГАЙМОРИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 11-11-2011 15:26

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ ГАЙМОРИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

МОИ ЛЕКАРСТВА

[показать]Обычно гайморит требует операции, но оказывается, что излечиться от этого заболевания можно самостоятельно в домашних условиях. Для этого можно воспользоваться несколькими средствами, предложенными народной медициной. Можно попробовать сделать капли для закапывания из сока луковицы, меда и картофельного сока. Смесь надо хранить в холодильнике и закапывать в нос при проявлении симптомов гайморита. Носоглотку можно промыть отваром из ромашки и шалфея, с добавлением небольшого количества соли. Кроме того, можно сделать смесь из свекольного или лимонного сока, соли и небольшого количества воды.
Кроме того, некоторые советуют сделать отвар из лаврового листа. В воду, в которой варилась лаврушка, надо опустить салфетку, а потом приложить ее к крыльям носа и ко лбу. Повторить процедуру надо не менее трех раз, пока отвар не остынет. Лучше всего это делать перед сном, повторяя ежедневно в течение недели.
Из растительного масла, молока и хозяйственного мыла с добавлением меда, спирта и лукового сока в равных пропорциях получается смесь, которую надо подогреть на водяной бане до растопления. После остывания надо опустить в средство ватную палочку и вставить ее на несколько минут в ноздрю. Операцию эту можно повторять трижды в день, в течение трех недель или месяца. После этого через десять дней перерыва можно повторить курс. Средство благоприятно сказывается в сочетании с другими способами лечения и помогает вывести весь гной из носовой полости. Советуют также использовать для лечения медовый забрус, то есть крышечки медовых сот. Нужно жевать ежедневно пластинку из этого воска, покрытого медом, и тогда гайморит быстро и бесследно пройдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии