• Авторизация


Интересные и полезные ссылки... 28-11-2011 10:35

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Интересные и полезные ссылки...

[308x26]
Онлайн-переводчик: 51 язык
Твоя моментальная фотография
Вставь свое фото
Создай свой прикольный клип
Возможность самому нарисовать цветок для любимых
Музыкальная фотография
Посмотреть на себя в преклонном возрасте
Ваша фотография на валюте
Фотомонтаж
Выбор баннера, который покажет из каких стран приходят в Ваш блог
[308x26]
Цветовые коды в HTML
Самая волшебная Книга
Отчет по Вашему компу
Твоя прошлая жизнь
Создание сердца по своему вкусу
Кнопочка влюблённых
Выбрать свое животное и установить в дневнике.
Создание авторского Аватара ))
[308x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 10:31

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Влюбилась)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние уКрАшАтЕлЬсТвА 28-11-2011 10:25

Это цитата сообщения ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Оригинальное сообщение

Новогодние уКрАшАтЕлЬсТвА (от Археи)

http://www.liveinternet.ru/users/1315590/post117630325/

Ну ты даешь!Да это фантастика!Бумс ждать след Новый!Дабы осуществлякать!Мне еще понравилась цветгамма в твоей квартире.Хочу твою интерьерку!!!ПРОСИМ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ -- ВОЛЯ К ЖИЗНИ.ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАКУЮ. 28-11-2011 10:18

Это цитата сообщения ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Оригинальное сообщение

ЭТО НАДО СМОТРЕТЬ -- ВОЛЯ К ЖИЗНИ.ДАЙ БОГ ВСЕМ ТАКУЮ.

http://www.liveinternet.ru/users/731941/post126438361/

 Это ролик про человека, которого зовут Ник Вуйчич. У него нет ног, нет рук, есть только голова и сердце.  Посмотрите его, и вспомните старика Дюара, который говорил: "Как всё-таки прекрасно, что большинство наших проблем никогда...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА. 28-11-2011 10:16

Это цитата сообщения ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Оригинальное сообщение

ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА.

http://www.liveinternet.ru/users/4102204/post156839284/

я очень оюблю читать, наверное даже больше, чем рукоделить, раньше сметала полки магазинов, потом муж подарил электронную книжку и счастья моему до сих пор нет предела) начиная от того, что можно книжки бесплатно скачивать, до того что мой кругозор ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ 28-11-2011 09:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ЧЕМ КРАСИТЬ ТРУБОЧКИ

 Много вопросов на тему окраски трубочек. Хочу немножно рассказать об этом.

Сразу скажу, чем бы вы не красили, в конце обязательно нужно пройтись лаком, желательно в два слоя. Каким лаком? Любым, который для дерева. Покраска лаком делает корзинки прочными, крепкими, они тогда не боятся воды и будут радовать вас очень долго. Такие корзинки, если большие, выдерживают до 7 кг белья и в ванной не боятся сырости.

 Вот эти трубочки окрашены морилкой. Можно купить морилку на воде, она продается в бутылках, о можно использовать ту, которая в виде порошка. Она разводится в воде. Минус окрашивания морилкой в том, что буквы на газете не закрашиваются, сколько бы вы не красили. А плюс - трубочки остаются мягкими и ими легко плести. Но то, что  газета не закрашивается полностью, иногда очень эффектно смотрится, особенно, если корзина напольная.

[525x700]

[700x588]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик Карамелька 28-11-2011 09:15

Это цитата сообщения leonitta Оригинальное сообщение

Дракончик Карамелька

Захотела связать второго дракончика, а описание потерялось... Пришлось вязать заново... Зато безымянный дракончик обрел имя - Карамелька. На фото больше похожа на апельсинку, а вот живьем оранжевый не так агрессивен, потому и Карамелька. Рост 12 см

[показать] [показать] [показать] [показать]

Описание на сайте, кому интересно. Но предупреждаю. что во-первых - использую укороченные ряды, а во-вторых - я их вяжу не правильно, но чтобы было понятно, как именно, даже совершила подвиг - сняла на видео этот сложный процесс. :)

Прошу не критиковать за непрофессионализм, сама знаю, что лучше выучить как правильно, чем изобретать колесо, да еще квадратное. Увы, я еще и ленивая... ;)

Описание дракончика Карамельки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2011 08:01

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Юмор в упаковке

Юмор в упаковке

Смешно упаковать товар - настоящее искусство.

Существует такая упаковка, к которой руки сами тянутся. Она вызывает улыбку и заставляет захотеть заполучить продукт не смотря на то, что внутри. Многие из представленных ниже примеров - это пока только концепты и дурачества дизайнеров или рекламные образцы мировых брендов. Но есть и вполне реальные товары, упакованные с юмором. Смешная упаковка не так часто побеждает на фестивалях и конкурсах дизайна упаковки , но точно входит в список самой креативной упаковки мира .

Часть из этого вы безусловно, видели , но посмотрим ешще раз в комплексе так сказать .....

Клейкая лента

[600x383]

Бумага для печати и ксерокопирования

[600x360]

Чай из бассейна

[600x364]

Новогодний вариант

[540x271]

 

Дальше смешнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закваска дрожжевая "Хермани" 28-11-2011 07:58

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Закваска дрожжевая "Хермани"

ВОЛШЕБНОЕ ТЕСТО

Тесто Херманн, или, вернее, закваска, знакомо всем хозяйкам Германии, им его и рекламировать не надо, у них одна проблема - где бы его раздобыть.
Оно вместе с хрущевским тестом стоят у меня на первом месте.
Конечно, тесто требует внимания и ухода-подкормки, но зато оно отблагодарит Вас тысячами возможностями его использования. От хлеба, тортов, кексов до маффинов, тесто вкусное, воздушное, всегда хорошо поднимается.

Дарю, хозяюшки, рецепт теста Херманн вам на вооружение, не пожалеете и всегда будeте Херманна добрым словом вспоминать!

1 день - делаем закваску

100 г муки,
1 стол. ложка сахара,
1/2 пачки сухих дрожжей(1 ч.л.),(сухих дрожжей в пачке около 8г, что соответствует примерно 25г свежих дрожжей.
200 мл. теплой воды.
В чашку просеять 100 г. муки, добавить 1 ст.л. сахара, полпачки сухих дрожжей(1 ч.л.), и все хорошо перемешать.
Добавить 200 мл. теплой воды и все перемешать в однородную массу(деревянной ложкой или пластмассовой-никакого металла!)
Закрыть крышкой и поставить в теплое место, я оставила на столе, т.к в кухне у меня тепло.

2 день
Тесто относительно жидкое, отдает приятной кислинкой. Его надо помешать, закрыть посуду крышкой и поставить в холодильник. Это очень важно! если передержать в тепле закваску молочная кислота преобразуется в уксусную и будет неприятно пахнут и повлияет на качество выпечки.

3,4 дни - перемешать деревянной или пластмассовой ложкой.
5 день - подкормка

100 грамм муки
150 грамм сахара
200 мл молока

Добавить всё в закваску, хорошо перемешать, надо постараться, чтобы не образовались комки - и снова поставить в холодильник отдыхать.

6,7,8,9 дни - Херманн помешать деревянной или пластмассовой ложкой.

10 день - подкормка

100 грамм муки
150 грамм сахара
200 мл молока

Добавить всё в закваску, хорошо перемешать. Закваска по внешнему виду получается как тесто на блины без запаха она.
Полученную закваску разделить на 3 части.
1 пойдет на закваску (отчет с 5 дня)
2 часть идет на стряпню
3 обычно дарят, но я ее тоже всегда использую на стряпню.

Оставленную часть закваски надо подкормить на 5 день той же подкормкой, опять разделить на 3 части, 1 - в холодильник , а 2 другие - в выпечку. И так постоянно - через каждые 5 дней подкормка и готовая закваска для выпечки.
Этот процесс бесконечен, тесто-закваска в деле у меня года 3, когда устаю от него замораживаю в холодильнике.

http://www.kindermy.ru/forum/20-319-1

Серия сообщений "советы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Бумажные гофрированные "юбочки"
...
Часть 12 - Что за фрукт питахая?
Часть 13 - Как приготовить патоку (инвертный сироп)
Часть 14 - Закваска дрожжевая "Хермани"

Серия сообщений "виды теста":
Часть 1 - Тесто "Как пух"
Часть 2 - Сметанное Рассыпчатое Тесто "Изумительное"
...
Часть 40 - Ах, это нежнейшее Слоeное творожное тесто - это ЧУДО кулинарии!
Часть 41 - "Удобное" тесто
Часть 42 - Закваска дрожжевая "Хермани"
Часть 43 - ВОЗДУШНОЕ СДОБНОЕ ТЕСТО НА ГЕРКУЛЕСЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК выращивать зелень на подоконнике? 28-11-2011 07:45

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

КАК выращивать зелень на подоконнике?

КАК выращивать зелень на подоконнике?

зелень на подоконникеНаполните контейнеры (лучше использовать широкие и не очень глубокие) землей и полейте, чтобы промочить грунт. Равномерно посейте семена любимых зеленых культур (все вместе или каждую культуру в отдельный контейнер). Прикройте тонким слоем земли, еще раз полейте и уплотните поверхность почвы.

Поставьте контейнер в теплое место и прикройте пластиковым пакетом для поддержания высокого уровня тепла и влажности. Когда появятся маленькие росточки, снимите укрытие и перенесите контейнеры на теплое светлое место.

Дальнейший уход заключается в поливе, регулярном удобрении о подсветке в течение нескольких часов каждый день. Для успешного развития растений из семян требуется прямой солнечный свет в течение 4-5 часов в день или подсветка люминесцентными лампами по 12-14 часов в сутки.

Не надо ждать, когда зелень в контейнерах достигнет привычного размера, как выращенная на настоящем огороде. Этого не произойдет в таких условиях. Поэтому когда зелень подрастет до 5-7 см, можно начинать собирать урожай, срезая зелень на уровне грунта. Это заодно поможет проредить всходы – у оставшихся растений будет чуть больше места для роста и развития.

Когда растениям станет немного свободнее и они смогут еще немного подрасти, откажитесь от срезания под корень и собирайте только самые крупные нижние листочки. Оставшаяся розетка продолжит развиваться и приносить свежий урожай еще долгое время.

 

Наиболее прост для выращивания в домашних условиях, конечно же, зеленый лук. Это совсем не сложно – нужны только подходящая емкость и почва.

Почвенная смесь подойдет любая – и для комнатных цветов, и для рассады. Смесь насыпьте в низкие ящики слоем 7-10 см. Не обязательно использовать деревянные ящики, можно и пластмассовые. Подойдет также цветочные горшки, миски, кастрюли – все емкости, которые есть в доме.

Луковицы очистить от шелухи и отрезать верхнюю часть шейки – это ускорит появление перьев. Поставить луковицы вплотную донцем на влажную землю. Углублять в почву не нужно – луковица может загнить, появятся насекомые. Желательно использовать или мягкие, или крупные луковки для равномерного получения зеленого пера.

После посадки – полив теплой водой, что ускоряет появление корешков. До отрастания листьев ящик держат в тепле, как только перышки достигнут длины 1-2 см, «грядку» переставить на подоконник. Скорость отрастания зеленого пера зависит от температуры поливочной воды и воздуха. Лучшая температура воздуха – 18-22°С, а воды – 20-25°С.

Поливают лук 1-2 раза в неделю. При таких условиях он хорошо растет и дает урожай крепких зеленых перьев.

Помните! Нельзя обламывать первые перья лука, иначе рост зелени остановится.

 

Вторым простым способом получения свежей ароматной зелени является выгонка корнеплодов петрушки и сельдерея.

Если у вас есть в хранилище корневая петрушка, нет ничего проще, чем получить из нее свежую зелень. Корешки можно купить в магазине или на рынке, только следует выбирать корнеплоды покрупнее: у сельдерея он должен быть диаметром свыше 5 см, у петрушки – более 2 см.

Горшки или ящики с посаженными корешками поставьте на 10 дней в прохладное место, к примеру, на утепленный балкон. Поливайте нечасто и необильно, только чтобы почва была достаточно влажной. Когда тронется в рост верхушечная почка, надо будет перенести горшки на подоконник. Теперь полив нужно увеличить. Поливайте и лук, и корнеплоды умеренно и рыхлите почву, тогда не образуется корка, а корни не сгниют.

Чтобы быстро вырастить пряную зелень из семян, нужно знать маленькую хитрость – эфирные масла семян не дают им быстро взойти, поэтому пере посевом желательно выдержать их около получаса под струей проточной теплой воды (завернув в несколько слоев марли) и затем замочить на сутки в теплом месте до наклевывания.

 

http://stoksovet.ru/cvetovod/zelen.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские мудрости 28-11-2011 07:43

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Женские мудрости

Женские мудрости

Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было
***
Мне наплевать решительно на «мы про вас всё знаем». Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней…
***
Снова ошибка…ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя.
***

Ты не похож на полового гиганта. Максимум – на гигантский половичок!…
***
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался
***
Землю – крестьянам, власть – Советам, фабрики – звёздам, а мне Лексус и бусики!
***
Сменила замок от сердца , так что старый ключ уже не действует….
***
Хорошо вот МАМЕ…она за ПАПУ замуж выходила…а мне вот за чужого дядьку придется..
***
Прежде чем узнать, по зубам ли я вам, поинтересуйтесь, по душе ли вы мне.
***
Если женщина хочет сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что торт перед ней – диетический.
***
Не стоит особо прислушиваться к внутреннему голосу, он ведь снаружи никогда не был…
***
Хочу такого парня, чтобы когда его увижу сказать: «Офигеть, дайте два, пожалуйста!»
***
Мужья и любовники, исполняйте свой долг, не надейтесь друг на друга!
***
Мужчины – умные натуры,но миром правят бабы-дуры!
***
Девушки, смотрите футбол!!! Он вас научит, как минимум 2-м полезным действиям: забивать и отфуболивать…
***
Я большая и жирная — зато уверенная в себе и востребованная!
***
Люди говорят, сердцу не прикажешь! Ещё как прикажешь, я ему так прикажу, что в обморок упадёт!
***
Я стерва — и не собираюсь скрывать этот радостный факт.
***
Женщина на кухне – личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп!
***
Моя тонкая душевная организация имеет своё определённое железобетонное мнение!!!!
***
Я люблю только себя, а значит, я — не одинока.
***
Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо Джеймса Бонда рядом с тобой Мистер Бин.
***
Сердце, оно как мочевой пузырь… Ему не прикажешь!
***
Принц на белом коне, ты где, тварь???
***
Настоящяя японская гейша может соблазнить мужчину одним лишь взглядом. А настоящяя русская женщина может убить одним словом.

***
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям, бегала туда-сюда.
***
Объясняла гаишнику, что вчера была в других сапожках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)))
***
Господи!Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.
***

Интересное наблюдение: соус с грибами называется <грибной соус>, соус с чесноком – <чесночный соус>. И только соус с хреном – <соус с хреном>…
***
Приехали с другом в магазин. Он остался в машине, а я пошла за продуктами. Мне не хватило денег… выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у друга на <хлебушек>. Я ее отодвигаю: – Не умеешь ты нифига. Учись! Сую в окошко руку: – Дай 500 рублей! Он дает. Цыганка: О-О-О!
И всё-таки каблуки вещь необыкновенная… Надела – шикарная женщина, сняла – счастливый человек…
***
Сломалась машина и нет денег на пиво — вот они мужские критические дни…
***
Истинно мужской ответ — стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: «вроде, чисто…»
***
Наука

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азербайджанские пловы 28-11-2011 07:42

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Азербайджанские пловы

Азербайджанские пловы

ОДИН ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ СПОСОБОВ
ПРИГОТОВЛЕНИЯ РИСА
(плов по-азербайджански)


Вообще-то, таким образом готовят рис не только в Азербайджане, но и в Иране и в некоторых других странах и регионах, где используют длиннозёрные сорта риса и готовят раздельные пловы. Что я имею в виду под словами «раздельный плов»? Вот в Средней Азии плов представляет собою, как правило, рис, приготовленный в одной посуде с мясом, овощами или ещё чем бы то ни было – единое блюдо с рисом. Распространён такой способ приготовления плова и других странах. А в Иране и Азербайджане рис для плова готовят отдельно, а мясо, сухофрукты или что иное, подаваемое с рисом – отдельно. Так что рис, приготовленный подобным образом, является основным элементом азербайджанского (иранского) плова.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще посмеемся? 28-11-2011 07:39

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Еще посмеемся?

Посмеемся?
От друзей из Астралии для подруги kvakina. Хороших анализов и здоровья, Ганна!

Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

Как папа скажет, так по маминому и будет!

Мудрая женщина должна держать мужчину под каблуком, но так, что б он думал, что вместо каблука у него на голове корона.

Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!

Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи... Когда о своих - мы адвокаты!!!

Женщины никогда не стареют. Это у мужчин зрение портится.

Получу права...куплю танк...и заеду по нескольким адресам...так...чисто поздороваться
С точки зрения мужчин, все подарки для девушек делятся на две категории: 1) Ей такое не нравится. 2) На хрена оно ей.

Свиной грипп - это когда гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ты ещё.

Одно слово в загсе - и ты женат. одно слово во сне - и ты разведён.

- Записал свою жену на каратэ.
- Ну и?
- Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь.

Бог дал нам родственников. Слава Богу, друзей мы выбираем сами.

Если ваш муж начал следить за модой, начинайте, следить за мужем.

Если мужчина думает, что он меняет женщин, как перчатки, он заблуждается. Он просто ходит по рукам!

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым ещё конкретно недолили.
Почему русские не ходят в больницу? Потому что у русских две болезни - х...ня и п...дец. П...дец совсем не лечится, а х...ня сама проходит.

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплевывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликером попалась."

У тебя был шанс стать единственным. А теперь, пожалуйста, как все - в очередь...

- Вась, покорми кота.
- Он сыт...
- Ну когда поссыт, тогда и покорми

Женская мечта: хоть раз выйти с полной авоськой из ювелирного, а не из продуктового магазина.

Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

Нецензурная брань никогда не украшала девушку. Но зато всегда делала понятными её требования.

- Милый, я правда у тебя единственная ?
- Да вы чё сегодня, сговорились все что ли?

В доме должен командовать кто-то одна!

Если воспитывать детей кнутом и пряником - они вырастут в синяках и жирные.

http://spirols.livejournal.com/70695.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По жизни с юмором 28-11-2011 07:39

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

По жизни с юмором

*Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!
***Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась.А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.

***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!!

***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

****Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт...

***Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу.

***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!))

***- Опять пьяная? Вот и иди туда, где пила! - Алло, дечонки! Сейчас приду, я отпросилась))))))

***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют. [показать]

***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.

***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

***Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

 

http://pf-k.ru/index.php?&showtopic=7421&pid=62996&st=0&

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачивать из интернета? 28-11-2011 07:37

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Для тех кто еще не знает - Как скачивать из интернета?

Как скачивать из интернета?

[430x342]

Вам нужен какой-то файл, но у вас нет диска или флешки?

Вы можете скачать этот файл из интернета!

Не умеете? Я покажу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как освободить компьютер от блокирующего порнобаннера 28-11-2011 07:36

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как освободить компьютер от блокирующего порнобаннера

Лечимся от баннеров-AntiWinLocker

Сегодня в течение дня мне позвонило несколько человек с просьбой освободить компьютер от блокирующего порнобаннера.И я хочу рассказать об инструменте с помощью которого легко и быстро можно выполнить данную процедуру.Смотрите здесь.

Серия сообщений "Faq для компьютера":
Часть 1 - Как чистить клавиатуру на компе
Часть 2 - Знаки с помощью цифр
...
Часть 20 - Как записать разговор в скайпе? голос, а так же видео с экрана компьютера
Часть 21 - Уход за компом
Часть 22 - Как освободить компьютер от блокирующего порнобаннера
Часть 23 - Как восстановить стёртые и удалённые файлы
Часть 24 - Как записать файлы на флешку или диск?
Часть 25 - Как перенести программу с компьютера на компьютер, сохранив все пользовательские данные
Часть 26 - КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный конвертер файлов онлайн 28-11-2011 07:35

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Универсальный конвертер файлов онлайн

Универсальный конвертер файлов онлайн

[250x250]

Здравствуйте дорогие Друзья, сегодня рассмотрим конвертер файлов онлайн, который можно отнести к числу лучших в своем роде.

На данный момент в сети интернет существует очень много разных онлайн конвертеров для разных целей. Но, рассмотренный сегодня нами конвертер файлов онлайн, думаю понравиться очень многим его пользователям, данный онлайн конвертер содержит в себе всю базу нужных функций для полноценной работы.

В данном онлайн конвертере содержится все самые необходимое форматы, такие как: Аудио конвертер, Видео конвертер, Конвертер изображений,Документ конвертер, Ebook конвертер, Архив конвертер и.т.д, все это содержится в одном месте, правда отлично?

Стоит отметить, что данный Online Converter-конвертер файлов онлайн, работает абсолютно бесплатно, теперь зная про такой интересный сервис, не придется устанавливать программное обеспечение на свой Пк, для конвертирования различных файлов. Разберем более подробно...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Телевидение онлайн 28-11-2011 07:35

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Телевидение онлайн

Телевидение онлайн
Качество передачи зависит от мощности компьютера, скорости подключения к интернету, состояния передающего сервера и др. Поэтому не удивляйтесь возможным неполадкам, с развитием технического процесса все вскоре наладится :))
Большинство передач удается развернуть на полный экран щелчком по значку, двойным щелчком по экрану или правой кнопкой вызвать соответствующее меню.

Каналы TV на ON-TV.RU
Каналы TV на ONTVTIME.RU
Онлайн ТВ
TV ONLINE-TELEVISION.NET
Русская служба BBC
СТС
ТВ3
НТВ
Путешествия
РТР Планета
Nationalgeographic
Эрмитаж
1-й канал
РЕН ТВ
ДТВ онлайн
Россия 2
Россия 24
Анимация
Евроспорт
Шансон ТВ
Твой Строй Художественный
Телеканал Global Star TV
Сериалы и др. на ZERX.RU
Сериалы на BRAVOTV.RU
Кино онлине


Возврат

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - Секреты You Tube
Часть 2 - Как вставить флешвидео в дневник
...
Часть 41 - Adolphe William Bouguereau
Часть 42 - Потрясающий танец в воздухе
Часть 43 - Телевидение онлайн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты от старости 28-11-2011 07:31

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Рецепты от старости от 87-летней абитуриентки

Рецепты от старости от 87-летней абитуриентки

 

[344x482]

  Рецепты от старости.  Или » Кто боится смерти ?»

   Эту историю поведал один из сокурсников 87-летней студентки университета.               

   Кто боится смерти ?

   Смерти боятся те, кому есть о чем жалеть…

   Те, кто боясь совершить ошибку,о которой будут впоследствии сожалеть, предпочитают не совершать вообще никаких действий…

В начале учебного года  профессор сначала поздоровался со всеми, а потом сказал :» В этом году на курсе прибавился еще один студент. Очень интересная личность. Осмотритесь вокруг себя -сможете ли узнать, кто

 это.

    Встав на ноги, я стал оглядываться на окружающих   и в тот момент на моё  плечо опустилась мягкая рука…

Обернувшись, я увидел сморщенное от смеха и возраста лицо женщины более чем пожилого возраста.

«Меня зовут Роза, молодой человек. Мне 87 лет. Раз уж мы познакомились, позволь тебя обнять»

Усмехнувшись, я ответил :» Конечно, давай обнимемся!»

Следующий мой вопрос был  о том, что заставило Розу в таком раннем возрасте  начать учебу в университете?

Поддерживая шутку, она коротко хохотнула в ответ : » В принципе, я сюда пришла, чтобы найти себе богатого мужа, выйти замуж, родить пару детишек, ну а потом мечтаю отправиться в кругосветное путешествие !»

Чтобы отметить знакомство, я пригласил Розу после лекции на чашку кофе в университетской столовой и с того дня это вошло в привычку … Мы вместе выходили с лекций, вместе обедали,вместе пили кофе…Слушая Розу, я понимал, что получаю уроки не менее ценные, чем на лекции-настолько это была цельная личность , с богатейшим жизненным опытом .

 Веселая, энергичная до такой степени, что заставляла всех напрочь забыть о ее возрасте,добродушный и дружелюбный человек, она  моментально стала незаменимым участником всех студенческих мероприятий.

Однажды на вечере, где торжественно отмечалось окончание семестра, попросили выступить и Розу. Она очень волновалась, очень ответственно отнеслась к поручению  и  вдруг на пути к трибуне рассыпала все бумаги, на которых огромными буквами написаны  были тезисы и заготовки ее речи…

Смутившись,она наклонилась к микрофону :» Прошу прощения ! Перед тем, как прийти сюда, чтобы немного успокоиться я выпила пару глотков… Результат видите сами. Сейчас даже если я и соберу эти записи, все равно уже не смогу сложить их в нужном порядке. Поэтому скажу от себя то, что осталось в голове от приготовленной речи…»

Отпив глоток воды, она начала  говорить

Написал

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замороженные ягоды 28-11-2011 07:30

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Замороженные ягоды

Замороженные ягоды

[250x]

Для заморозки ягод совсем необязательно (хотя и желательно) приобретать камеру быстрой заморозки – с поставленной задачей вполне справляется морозилка бытового холодильника. Без сомнения, быстрая заморозка гораздо эффективнее – она не только экономит время, но и обеспечивает сохранность клеточных оболочек (мельчайшие кристаллики льда не наносят им вреда). После размораживания такой продукт помимо пользы сохраняет еще и вкусовые качества, присущие свежей ягоде.

В чем суть заморозки?

В процессе воздействия холода в обычной морозильной камере происходит постепенное снижение температуры продукта:
- с начальной отметки до 0º С;
- с 0º С до -5 º С;
- с -5 º С до – 18º С.

При быстрой заморозке все три этапа происходят форсировано, благодаря активной циркуляции хладоносителя и воздействию «шоковой» температуры (в камере она достигает -40 º С). Скорость заморозки в этом случае увеличивается в разы.

Основные правила заморозки ягод

Заморозке подвергают тщательно перебранные ягоды без видимых дефектов. Большую часть ягод предварительно моют, а затем просушивают, разложив в один слой на ткани. Однако существуют и исключения – малину и клубнику, к примеру, мыть нежелательно. Если заморозку и хранение осуществляют в бытовой морозильной камере, то ягоды ограждают от соседства с рыбой – она обязательно передаст свой характерный запах замороженному продукту. В процессе хранения следят за герметичностью упаковки замороженных ягод – даже малейший изъян позволяет влаге испаряться. Это не только «высушивает» замороженный продукт, но и провоцирует образование снежной «шубы» в морозильной камере. Размораживая холодильник, ягоды извлекают из морозилки, заворачивают их в мешковину с ватной прослойкой или просто в ватное одеяло, чтобы оградить от теплого воздуха и предотвратить процесс оттаивания.

Способы заморозки ягод

Чаще всего ягоды замораживают россыпью, разложив на плоских поддонах или на больших тарелках. Полностью замороженный продукт перекладывают в пластиковые контейнеры или в плотные целлофановые пакеты. Еще проще заморозить ягоды, сразу сложив их в контейнеры и банки. Заморозку осуществляют в открытой таре, а хранение – в герметично закрытой. Ради экономии пространства полностью замерзшие брикеты зачастую извлекают из тары (для этого достаточно подержать ее в горячей воде на протяжении нескольких секунд). Брикеты затем тщательно упаковывают в пленку или в пакеты. Существует и «сладкий» способ, подразумевающий использование сахара. Сочные ягоды (клубнику, малину) замораживают, обваляв в сахарном песке или в сахарной пудре – это позволяет сохранить форму ягод и удачно подчеркивает их вкус. Еще одним методом является пересыпание сахаром потерявших форму сочных ягод, а также ягод, из которых извлечены косточки (например, вишен). Дождавшись появления сока, ягоды перекладывают в пластиковые контейнеры, следя чтобы промежутки между ними были полностью заняты подтаявшим сахаром и соком. Заполненные контейнеры помещают в морозилку, замораживают и герметично закрывают. Вместо сока ягод часто используют хорошо охлажденный сахарный сироп (его готовят из 400-500 г сахара и 1 л воды).

Срок хранения замороженных ягод

Заморозке можно подвергать практически все ягоды,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии