• Авторизация


торт "На Ура" 10-12-2011 12:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "На Ура"

[364x300]
Торт "На Ура". Это очень замечательный тортик. Делается он легко. Он очень нежный и вкусный, великолепно будет смотреться на вашем столе. Для его приготовления мука не нужна, а понадобится:

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский торт с фундуком без выпечки 10-12-2011 12:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Итальянский торт с фундуком без выпечки

[показать]

1 яйцо, 1 желток,
110 г печенья,
1 ст.л. бренди или коньяка,
3 ст.л. сахара,
100 г молочного шоколада,
100 г фундука, какао,
5 ст.л. сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Быстрый тортик без выпечки! 10-12-2011 12:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый тортик без выпечки!

Быстрый тортик без выпечки!
  [615x640]

 Делается все проще некуда!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кофейный торт без выпечки 10-12-2011 12:23

Это цитата сообщения baltushka Оригинальное сообщение

Кофейный торт без выпечки

[700x525]
Продукты для кофейного торта без выпечки:


Печенье (юбилейное) – 2-3 уп

Молоко – 200 гр

Яйцо – 2 шт

Мука – 2 ст.л.

Масло сливочное – 150 гр

Кофе (молотый)- 2 ст.л

Сахар – 6 ст.л

Ром, коньяк, шерри – 2 ст.л

Свежесваренное кофе – 1 стакан

Приготовление кофейного торта без выпечки:

Молоко кипятим с кофе, потом процеживаем. Яйца растираем с мукой, добавляем сахар и остывшее до комнатной температуры молоко. Перемешиваем и ставим вариться на небольшой огонь, постоянно помешивая. Когда крем загустеет и начнет пузырится (как густая манная каша), снимаем с огня и охлаждаем. В охлажденный крем подмешиваем предварительно размягченное и взбитое сливочное масло.

В кофе добавить алкоголь и вылить в тарелку. Каждую печенюшку макаем в кофе и выкладываем на поднос для торта. Размер тортика зависит от Вас. На первый слой печенюшек кладем крем, потом опять печенья и так до желаемой высоты. Верх торта украшаем кремом и расплавленным шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мороженные бананы в шоколаде и с вафельной крошкой "Эскимо" 10-12-2011 12:22

Это цитата сообщения Волшебница-Наталья Оригинальное сообщение

Рецепт - Мороженные бананы в шоколаде и с вафельной крошкой "Эскимо" на онлайн-cook.ru

Для любителей бананов приведу простой рецепт "мороженых" бананов в шоколаде" с вафельной крошкой. Необычный вкус обязательно порадует Вас и Ваших гостей. И все обязательно скажут, что никогда такого не ели! Подавать на стол сразу из морозилки. Гости даже не догадаются, из чего сделано "эскимо", так как банан действительно напоминает мороженое.

Мороженные бананы в шоколаде и с вафельной крошкой "Эскимо" на онлайн-cook.ru

 (200x150, 59Kb)

приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со сгущенкой 10-12-2011 12:20

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог со сгущенкой

Пирог со сгущенкой

[700x466]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Летний"(без выпечки) 10-12-2011 11:11

Это цитата сообщения moya-dipressiya Оригинальное сообщение

Тортик "Летний"(без выпечки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 11:08

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мужские пуловеры

[484x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеты для "мадам Грицацуевой" 10-12-2011 10:58

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Жилеты для "мадам Грицацуевой"

Вязаные модели для полных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 10:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жилет

 Просторный вязаный жилет спицами выполняется очень быстро белыми, бежевыми и кремовыми участками двойной нитью и отлично сочетается со светлыми вещами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 10:53

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Жилет-кардиган крючком

Фотографии в альбоме «tc» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]



Фотографии в альбоме «tc» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские модели крючком 10-12-2011 10:52

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Японские модели крючком.Спасибо ИКВИ

Фотографии в альбоме «NV5727 1998» miroslava569 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Фотографии в альбоме «NV5727 1998» miroslava569 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 10:39

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Елочное,игрушечное

Фотографии в альбоме «c» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




Фотографии в альбоме «c» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соединение мотивов крючком и иглой.Видео 10-12-2011 10:36

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Соединение мотивов крючком и иглой.Видео






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из соевой спаржи. 10-12-2011 10:35

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Салат из соевой спаржи.

[400x300]
Очень часто делаем.Рекомендую.


Разновидность корейского салата из соевого "мяса" (соевой спаржи) с морковью, чесноком, мицуканом и кунжутным маслом

На 1 кг салата потребуется:

150-200 гр сухой фуджи ("спаржа");
200г моркови;
80-100мл рисового уксуса;
1 чайная ложка соли;
3-4 зубчика чеснока;
Кунжутное масло 3 ст. ложки
Приправы и красный перец - по вкусу.

Приготовление

Для начала нужно размочить "спаржу" либо в холодной воде (5-6 часов), либо в горячей (порядка 2-х часов). Размоченную фуджу откидываем на друшлак и промываем в холодной воде. Нарезаем полученные "стебли" на кусочки по 5-6 см в длину. Выкладываем получившееся количество "спаржи" на дно кастрюли.

Затем берем 200 гр моркови и натираем ее на крупной терке или при помощи кухонного комбайна на полоски. Всю морковь перемещаем в отдельную посуду, где ее смешиваем с солью и рисовым уксусом. При смешивании рекомендуем немного нажимать на морковь, чтобы она стала более сочной и менее жесткой. Оставляем морковь на 20-25 минут, чтобы она пропиталась полностью.

Очищенные зубчики чеснока либо очень мелко нарезаем, либо раздавливаем чеснокодавилкой (второй вариант предпочтительнее), на сковороду выливаем кунжутное масло (можно при отсутствии заменить растительным), раскаляем масло и в него добавляем чеснок. Жарим чеснок на огне порядка 2-3 минут. В кастрюлю с фуджу выкладываем морковь, добавляем приправы и перец по вкусу и заливаем сверху раскаленным маслом с чесноком. Накрываем крышкой, встряхиваем несколько раз и на 2-2,5 часа даем салату постоять. Салат готов. Приятного аппетита!

http://sushi.biz.ua/recepty/yaponskie-salaty/96-ya...j-salat-iz-soevoj-sparzhi.html



Серия сообщений "Закуски и салаты":

Часть 1 - Салаты из кальмаров
Часть 2 - Салаты ,бутерброды,тосты и роллы из редиса
...
Часть 26 - Блюда из фарша
Часть 27 - Лисички
Часть 28 - Салат из соевой спаржи.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 09:50

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Смайлики. Эмоции, "С Добрым утром!", любовь, подарки.

смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы
смайлики, смайлы

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 09:49

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Разделители для постов - 4

Разделители для постов - 1
Разделители для постов - 2
Разделители для постов - 3

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым медвежонком.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"


 

[482x74]

 

[550x146]

 

 

 


 

[450x98]

 

 

[303x96]

 

 

[371x55]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 09:48

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Смайлики

[272x191]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

  [показать]   [показать]   [показать] [показать] [показать]

 (83x123, 37Kb) (62x49, 12Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО! 10-12-2011 09:47

Это цитата сообщения Ирина_Тимакова Оригинальное сообщение

Без заголовка

СПАСИБО!







[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды оформления блога 10-12-2011 09:45

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Коды оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи:
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи:
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии