• Авторизация


Без заголовка 10-12-2011 14:19

Это цитата сообщения Алика_Севастополь Оригинальное сообщение

Зельда - кофточка

Красивая и нежная кофточка...К сожалению автор перевода неизвестен...((
[338x640]

[287x640]

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ананасный комплект 10-12-2011 14:17

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белый ананасный комплект

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корзинка для пасхальных яиц.МК 10-12-2011 14:14

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Корзинка для пасхальных яиц.МК

[360x480]

описание МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:07

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Жакетик

[466x699]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 14:05

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Белая кофточка

[166x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер – класс по вязанию носочков "КАК В МАГАЗИНЕ" 10-12-2011 13:59

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Мастер – класс по вязанию носочков "КАК В МАГАЗИНЕ"

Автор мастер – класса: Владимирова Т.А.

 

 

: [309x240]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик «Шоколад на кипятке» 10-12-2011 13:21

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Тортик «Шоколад на кипятке»

[700x525]
нам понадобится
2-3 ст.муки(3 ст-для более плотного бисквита )
2ст.сахара
1,5ч.л соды не гашеной,
1пакетик разрыхлителя(15g,)можно взять только разрыхлитель,но 2 пакетика или только соду ( 2-2,5 ч.л)
4-6 ст.ложек какао
2 яйца
1ст.молока,
1/3-1/2ст раст.масла( чем больше какао,тем больше масла)
1ст кипящей воды. Смешиваем все сухие продукты,получается вот такая смесь. взбиваем яйца,затем добавляем масло и еще немного взбиваем.
Затем добавляем молоко и сухую смесь,но не все сразу,а в 2-3 приема и, чередуя молоко со смесью.Каждый раз хорошо взбивая.Должно получиться густое тесто , затем наливаем стакан кипятка и еще раз вбиваем ,чтобы получилась равномерная масса,выливаем на противень и ставим в разогретую духовку на 25-30мин. при180´C готовность проверить спичкой.Время хочу уточнить для круглой формы может понадобится чуть больше времени-до 40-50 минут
поэтому самый лучший контроль- сухая спичка.Готовый тортик можно посыпать сах.пудрой,если разрезать на две части можно промазать кремом или вареньем.
Сухую смесь можно смешать заранее и хранить в закрытой дозе.
Этой порции хватает на стандартный противень из духовки или на 2 формы диаметром26-28 см.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс морковно-ананасовый 10-12-2011 13:18

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Кекс морковно-ананасовый

[700x525]
Кекс морковно-ананасовый

Необходимые продукты:
мука пшеничная - 2 стакана
ломтики ананаса консервированные - 250 гр.
сироп от консервированных ананасов - 3/4 стакана
морковь тертая - 3/4 стакана
растительное масло - 3/4 стакана
сахар - 1/2 стакана
сахар ванильный - 1/2 ч. ложки
корица молотая - 1/2 ч. ложки
имбирь молотый - 1/2 ч. ложки
мускатный орех тертый - 1/2ч. ложки
пекарский порошок - 1 ст. ложка
молоко - 1/4 стакана
яйцо взбитое - 1 шт.
соль - 1/2 ч. ложки
цедра 1 лимона
Способ приготовления
Смешайте сухие ингредиенты.
Сироп смешайте с молоком, добавьте яйцо, морковь, тертую цедру, масло и измельченный ананас. Полученную массу соедините со смесью сухих ингредиентов, замесите тесто.
Вылейте тесто в смазанную маслом форму для кекса и выпекайте 20–25 минут при 200'С.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный чизкейк 10-12-2011 13:16

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Тыквенный чизкейк

[699x512]
Для основы:
300 г печенья
100 г сливочного масла
Для начинки:
примерно 1 кг тыквы
250 г маскарпоне
250 г жирных сливок
2 ст. л. сахарной пудры
10 г желатина
Тыкву порезать на кусочки и отварить, я варила ее в пароварке 40 минут.
Желатин замочить в холодной кипяченной воде (примерно четверть стакана) на полчаса.
Очистить отваренную тыкву от корки и взбить в блендере. Добавить маскарпоне, сахарную пудру, перемешать миксером на низкой скорости и убрать в холодильник, пока делаем основу.
Измельчить печенье в мелкую крошку.
Добавить растопленное масло и перемешать.
Выложить в разъемную форму (у меня d 28 см), застеленную бумагой для выпечки, утрамбовать.
В желатин добавить еще четверть стакана воды и прогреть на плите до полного растворения.
Взбить сливки. Остудить желатин до комнатной температуры, достать из холодильника тыквенное пюре с маскарпоне и смешать его с желатином.
Ввести взбитые сливки, перемешать миксером на низкой скорости.
Выложить начинку на тесто, разровнять и убрать в холодильник, минимум на 4 часа или на ночь.
Украсить по желанию шоколадной крошкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты печёночно-овощные «Прощай, анемия! 10-12-2011 13:15

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Котлеты печёночно-овощные «Прощай, анемия!»

[700x525]
Итак:берем печень и смесь овощей в соотношении 1:1
печень 400 г
и смесь овощей (любых, но свеколка обязательна) 400 г
2 яйца
2-3 ст.л. муки или манки
соль, приправки,Печень и смесь овощей : я брала свеклу, капустку, морковочку, лук, чеснок и немного зелени пропустить через мясорубку, зелень мелко порезать, добавить яйца, соль, приправки, затем манку и тщательно перемешать жарить на растительном масле на небольшом огне, чтобы овощи успели пропариться, а сегодня я хочу предложить вам еще один вариант, так сказать издание второе, переработанное и дополненное
вместо манки или вместе с ней в печеночно-овощную смесь добавить отварную гречу (1 стакан)
получается противоанемийная термоядерная смесь (печень+свекла+гречка),тщательно перемешать,и далее по тексту: обжарить с собеих сторон до румяной корочки на маленьком огне, чтобы овощи успели "пропариться".
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб пшенично-картофельный с жареным луком 10-12-2011 13:14

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Хлеб пшенично-картофельный с жареным луком

[699x465]
Опара:
1 ¾ ч.л. хлебопекарных сухих дрожжей
90 мл воды
1 ч.л. сахара

Тесто:
500 г пшеничной муки
30 г картофельных хлопьев (для приготовления пюре)
1,5 ч.л. соли
2 ст.л. меда (на мой вкус можно и поменьше)
1,5 ст.л. сухого молока и 300 мл теплой воды (или 300мл теплого молока)

Дрожжи и сахар для опары залить теплой водой, перемешать и оставить подходить на некоторое время в теплом месте, до образования «шапочки» Тем временем перемешать все сыпучие продукты: муку, картофельные хлопья, соль, сухое молоко и сахар (если используете его вместо меда). Я брала сахар коричневый, т.к. меда в доме не оказалось. В сухую смесь влить подошедшие дрожжи и оставшуюся теплую воду (или молоко) и замесить мягкое однородное тесто, добавляя при замесе растительное масло (тесто меньше будет прилипать к рукам) Поставить в теплое место, чтобы увеличилось в объеме в 2 раза. На этом этапе мне очень захотелось добавить жареного лука, поэтому быстренько нарезала и обжарила 1 большую луковицу. Тесто раскатала в прямоугольник, смазала луком и свернула рулетом, хотя на будущее решила, что лучше вмешать лук в тесто Рулет выложить в хлебную форму,Моя форма оказалась маловата для такого количества теста, поэтому я 1/3 отрезала и уложила в самую маленькую формочку для куличей (и не пожалела об этом) Дать подойти уже в форме еще раз ( до увеличения в объеме в 1,5-2 раза) И выпекать при 180*С в течение 40-50 минут. Хлебушек очень вкусный, нежная пружинистая мякоть и чуть хрустящая корочка, с ароматом жареного лука… очень напомнил мне круассаны с луком. Один недостаток - при нарезании «завитушка» немного разъезжается на слои, именно поэтому думаю, что лук лучше вмешать в тесто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб тыквенный с сыром 10-12-2011 13:13

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Хлеб тыквенный с сыром

[700x469]
на 1 буханку весом в 800 г потребуется:

200 г тыквенного пюре средней густоты
10 г сухих дрожжей (я брала быстродействующие)
2 ч.л. соли
1 ч.л. сахара
100 мл теплой воды

450-500 г муки
150 г сыра (100 г в тесто, 50 г на посыпку0
2 ст.л. растительного масла

Тыкву я распаривала с небольшим количеством воды, в итоге ее даже не пришлось почти протирать, получилось пюре средней густоты к тыквенному пюре добавить сахар, соль, дрожжи и воду (если у вас пюре получается жидким, просто отмерьте сразу 300мл пюре и воду не добавляйте) далее: 250 г муки просеять, перемешать со 100 г натертого сыра в сырно-мучную смесь влить тыквенную смесь и все перемешать затем ввести остальную муку замесить эластичное тесто, чтобы не приставало к рукам при замесе, добавить 1,5-2 ст.л. растительного масла. Поставить в теплое место до увеличения в объеме в 1,5 раза. обмять. Форму смазать маслом, обсыпать мукой, выложить в него тесто и вновь поставить в теплое место на расстойку (должно увеличиться в 2 раза) на поверхности сделать острым ножом надрезы, смазать водой, посыпать тертым сыром (еще 50г) и поставить выпекать: сначала при 200 *С с паром на 10 мин, затем без пара 50-60 минут при 180*С. Готовый хлеб при постукивании издает глухой звук. Если начинает быстро подрумяниваться, прикрыть верх фольгой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие молитвы и заговоры 10-12-2011 13:08

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Исцеляющие молитвы и заговоры.

[455x698]
Молитвы от болезней. Исцеляющие молитвы и заговоры. Лечение молитвой .

В этом разделе мы поговорим о различных старинных лечебных молитвах и заговорах, с помощью которых люди вылечивали различные заболевания. При помощи таких молитв и заговоров лекари могли поднимать с кровати даже безнадежно больных людей. Мы расскажем о наговорах, которые помогают избавиться от испуга, ангины, сглаза, зубной боли, рожи, ячменя, от пьянства и т. д. Следует отметить что в этих молитвах и заговорах нет настолько большой силы, которая помогла бы вылечить сразу все заболевания, однако многолетнее их применение показало, что определенный лечебный эффект они содержат.

Кроме этого, при лечении больных людей молитвами и заговорами необходимо помнить, что лечебный эффект будет настолько сильным, насколько вы сами в него верите, а также помните — лечение должно выполняться бескорыстно. Вы не можете лечить человека молитвой ради того, чтобы получить от него какое-либо вознаграждение, иначе это приведет к печальным для вас и вашего пациента последствиям. Лечить могут только верующие люди и с чистыми помыслами.

При появлении на глазе воспаления в виде ячменя можно применить следующие заговоры:

Заговор 1
Три зернышка жита на печку кладу.
«Как эти житинки треснут, так и мой песий сосок пропадет».

Заговор 2
«Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».

Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.

Заговор 3
«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, чего хочешь, купи, купи себе топорок, руби головку поперек».

После того как вы три раза прочитаете этот заговор, нужно резко плюнуть человеку в больной глаз, что на следующий день ячмень пройдет.

Заговор 4

Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».

Затем три раза сплюньте через левое плечо. Болезненые ощущения в глазе исчезнут очень быстро.

Испуг может приобретать различные формы, например у маленьких детей при испуге может появиться икота, озноб, отсутствие сна, страх темноты или чего-либо другого. Человек может сглазить другого случайно или специально. При этом появляется зевота, бледность, а также может возникнуть рвота или понос. Энурез представляет собой заболевание, которое выражается в недержании мочи, это особенно проявляется во время сна. Существует достаточно эффективный заговор против энуреза, испуга, сглаза, заикания, а также зубной боли. Возьмите чашу с водой за ручку таким образом, чтобы большой палец руки располагался поверх чаши, и произнесите:
Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой, сполощи с р.б. (имя) (если ребенок до 3-х лет — говорить с младенца малого) Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилосъ, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей, Чтобы не было никаких болей у р.б. (имя) (младенца малого). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона На р.б. (имя) (младенца малого) доброго здоровья. Спать-почивать, ничего не знать, век по веку, Отныне до вовеки. Аминь.


Сплюньте через левое плечо. Повторите все 3 раза.

После этого нужно больному человеку пить эту воду небольшими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.

При заболевании ангиной у человека начинается першение и боли в горле, после этого возникает боль при глотании, а в некоторых случаях даже происходит затруднение дыхания. Появляется общая слабость, головная боль и даже повышение температуры тела. В некоторых случаях при ангине повышению температуры предшествует сильный озноб.

Заговоры от ангины. Эти же заговоры можно применять при различных заболеваниях миндалин и горла.

Заговор 1
Пресвятая Богородица, Дева Мария, Благословен Господь в женах твоих, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших. Аминь. С твоей молитвой, Дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла — выгоняю. Выгоняю — гоню на тридцать три года, На тридцать три ветра, на тридцать три стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем, Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь.

Эти заговоры нужно повторить 12 раз, во время прочтения горло больного нужно аккуратно «резать» тупой стороной ножа, а после того как заговоры прочитают,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение помещений 10-12-2011 12:59

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Очищение помещений.

Чистку помещений необходимо проводить, когда в нём начинаются различного рода неприятности. В поражённых квартирах тяжёлая энергетика. Там всё время хочется спать, тяжело просыпаться, либо неприятно вообще находится. Также имеют место постоянные скандалы, мелкие и крупные бытовые неприятности.


В этих случаях необходимо провести магическую чистку квартиры.

Вам понадобятся следующие вещи:
Соль, ароматическая палочка, три 100% натуральных свечи любого цвета, горлышко от пластиковой бутылки.

Приготовления: из свечей необходимо изготовить скрутку. Для этого макните их в кипяток и бережно, стараясь не сломать, скрутите. Получится скрутка в виде косички. От пластиковой бутылки отрежьте часть с горлышком, чтобы получился стаканчик. В получившийся стаканчик установите скрутку из свечей. Стаканчик необходим для того чтобы защитить ваши руки от попадания раскалённого воска.

Перед чисткой необходимо произвести влажную уборку. Водой с солью вымойте и протрите всю квартиру. Раствор это 1 столовая ложка соли на ведро воды.

Теперь можно приступать к чистке. В чашке растворите немного соли и размешайте пальцами. Зажгите ароматную палочку и свечи. Встаньте спиной к входной двери. Начните чистку с левого верхнего угла, перекрестите его свечой и если раздастся треск и появится копоть, то необходимо наносить кресты до тех пор, пока эти явления не исчезнут. Затем окуните пальцы в солевой раствор и побрызгайте в только что очищенный вами угол, затем нанесите крест ароматической палочкой. Далее обработайте нижний угол.

Вы должны пройти по кругу, по часовой стрелке всю квартиру, уделяя особенно углам внешним и внутренним. Отдельно остановитесь на сливах раковин, унитаза, вентиляционной решётке. Также обрабатывайте дверные и оконные проёмы, углы.

Если всё сделано правильно, то вы ощутите в квартире необычную свежесть. Проблемы исчезнут.

Чистку необходимо повторять при необходимости.
[640x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 12:55

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Магический обряд на 7 иконах.

[640x336]
Надо купить 7 икон (можно в бумажном изображении, небольшие): икону Спасителя, икону Казанской Божьей Матери, икону Николая Чудотворца, именную икону (святого с вашим именем), икону «Всем святым», икону Богородицы «Отрада» («Утешение»), икону Серафима Саровского. Написать свое желание на семи листах бумаги размером с икону.

На каждую икону с обратной стороны прикрепить воском записку с желанием. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение:
«Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя), исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят.
Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия богатства 10-12-2011 12:53

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Магия богатства (заговор)

[640x480]
Этот способ, дала участница "Битвы экстрасенсов" Анна Богата.

Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течении каждых суток существует одна (!) минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашй судьбой, открывается прямой канал связи.
И всё, о чем вы попросите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Итак, сначала запишем дату - число и месяц. Например сегодня 17.12. Так вот, волшебная минута 17 декабря наступила в 17ч. 12 мин.
Завтра, 18 декабря, эта минута наступит в 18ч. 12 мин. И так далее.
В течении 60 секунд вы можете загадать одно желание (ну лично я бы минуты 3 концентрировалась, что б не промахнуться, вдруг часы не совсем верно идут
Например: "Хочу с Нового Года получать 30 тысяч ежемесячно!". Просить надо конкретно и чётко, что вы хотите получить и когда (ну и без частицы "не", естественно).
Что же делать после 24го числа каждого месяца? Скажем, 25 декабря?
С 25 по 31е мы меняем правила подсчёта. Номер месяца показывает нам часы, а номер дня - минуты.
Итак, 25.12 время загадывания желаний насупит в 12 часов 25 минут.
Автор утверждает, что эт магическая хитрость работает, надо только делать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный бисквит. 10-12-2011 12:47

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Нежный бисквит.

[700x524]
Этот бисквит из-за масла и кисломолочнго изумительный! не сухой, потому не требует пропитки , и еще не сохнет. Можно просто бисквит есть.

Ингредиенты

2 чашки (440 мл) сахара
140 гр масла размягченного
3 яйца, разделенные
2 чашки (220 мл) муки
7 столовых ложки несладкого какао-порошка
1 чайная ложка разрыхлителя
1 чайная ложка соды
1 чайная ложка ванильного экстракта (или пакет ванильного сахара)
0,5 стакана кипятка
1 стакан сметаны (сметану можно заменять кефиром или йогуртом)

Положите какао в небольшую миску, добавить кипящую воду и перемешать до получения однородной массы. Дать остыть.
Смешать сливочное масло и сахар на средней скорости в течение примерно 5 минут. Добавить яичные желтки и хорошо перемешать.
Просеять муку, добавить разрыхлитель и соду, добавить смесь какао, сметану, и ванильный экстракт и хорошо перемешать. Еще я добавила пару стлолвых ложек бейлиса.

Белки взбить до крепости и перемешать аккуратно со смесью.
Разделите тесто на две равные части выложить в форму. Лучше выпекать 2 коржа.

Выпекать при температуре180 градусов примерно 40-50 минут. (В духовку лучше не заглядывать раньше времени, чтобы бисквит не осел)
Остудить в духовке
Порезать коржи пополам. Коржи можно промазать любым кремом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМЛЕТОВАЯ ЗАПЕКАНКА. 10-12-2011 12:46

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

ОМЛЕТОВАЯ ЗАПЕКАНКА.

[700x524]
Готовиться легко и непринужденно.
Берём форму для продолговатого кекса (или буханки), кладём на дно длинную фасоль вперемежку с перьями зелёного лука, на неё филе рыбы, потом цветную капусту (у меня была здесь фиолетовая), сверху слой шампиньонов.
Взбиваем 5 яиц со сметаной, солим, перчим, ореганим и заливаем в форму (не должно закрывать овощи с рыбой!), сверху я не сдержалась - посыпала сыром, потом присыпаем мукой, закрываем форму фольгой и ставим в духовку на 60-70 минут 170С.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты без выпечки 10-12-2011 12:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торты без выпечки

http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t31272.html [604x453]

 

Кстати, на этом сайте много всего интересного!

[513x393]

goldteam.su/forum/index.php

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый кокосовый торт без выпечки 10-12-2011 12:26

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

Любимый кокосовый торт без выпечки

[700x525]
Хочу поделиться рецептом своего любимого кокосового торта, который на вкус очень похож на мои любимы конфетки "Рафаелло". Приготовление не требует много времени и сил, а результат очень радует. Источник - старый журнал "Единственная". Ингридиенты:
2 упаковки печенья крекер (я брала «Свиточ» сливочный, понадобилось где-то 1,5 упаковки)
200 гр. Кокосовой стружки
1 упаковка ванильного сахара
½ литра молока
200 гр. слив.масла
¾ ст. сахара
2 желтка
2 ст.л. пшеничной муки
2ст.л. с верхом ванильного пудинга или картофельного крохмала

Приготовление:
1. Желтки взбить с ½ стакана сахара. Добавить муку, пудинг (или крахмал) и ½ ст. молока, снова взбить миксером.
2. Оставшееся молоко довести до кипения с оставшимся сахаром на маленьком огне, добавить приготовленную массу и варить на маленьком огне, пока жидкость не приобретет консистенцию пудинга. Охладить.
3. Взбить миксером сливочное масло, постепенно добавить охлажденную массу. Всыпать ¾ кокосовой стружки и перемешать. На дно круглой формы выложить крекеры и накрыть их 1/3 массы. Затем поочередно выложить слоями печенье и кремовую массу (последний слой кремовый).
4. Посыпать верх торта кокосовой стружкой и поставить в холодильник на 2-3 часа.
5. В этот раз я на один из слоев положила жареный арахис. Еще делала с миндальным орехом, вкус ещё лучше , но и без орехов тоже очень вкусненько.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии