• Авторизация


"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА 10-12-2011 17:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье -"СКРАБ" ДЛЯ КИШЕЧНИКА

">

[700x430]
 

ИНГРЕДИЕНТЫ: 5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков ПРИГОТОВЛЕНИЕ: 5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает". Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе. Источник: GLORIA-LANA

 

[700x120]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 17:40

Это цитата сообщения Виктория26121974 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

В качестве уплотнителя взяла «салфетку для уборки». Привет, Фрекен Бок!
Пристрочила ткань к салфетке, обрезала лишнее.
[показать]
Приколола косой кант к лицевой стороне, пристрочила.
[показать]
Заутюжила кант на изнаночную сторону. Лишний кант обрезала. Лишний! Там и трёх сантиметров не было!
[показать]
Два раза по 3.5 см приложила к отрезку в 7см, прострочила, с другой стороны так же, образовалось донышко.
[показать]
[показать]О! Еще замочек! Пристрочила и его. Отверстия от замочка до низа сшила вручную. Вручную пришила и подкладку чёрного цвета, выкроенную и сшитую, как и верхняя деталь.
[показать]
Вот и все!!! Гениальность готова!!!

А можно и в таком варианте сшить по китайскому сайту: http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post117874981/page1.html#BlCom541713418

 

[350x268]


 

сумки  и  косметички от  Lusi

[показать] [260x254] [x258]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-12-2011 17:34

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

Пэчворк

Пэчворк


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 17:33

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Красивые узоры для полотен в пэчворке - 2

[494x699]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 17:24

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

объемная роза-печворк

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 17:23

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Мои конкурсные работы на сайте Дублирин

Конкурс был приурочен к Дню рождения сайта. Отмечалось 4 года. Великолепный сайт для лоскутниц! Это сайт, где всегда тепло и уютно, где можно узнать многие новости лоскутного мира и получить ответы на вопросы лоскутной технологии и техниках! Размеры работ 28х22 см. На таких миниатюрных работах нужно было раскрыть и показать твой лоскутный мир...Было выставлено 111 мини-квилтиков, все они выполнены в разных техниках. Я покажу только 2 свои, зайдите на сайт, не пожалеете. Оччень интересные работы!!!

http://www.dublirin.com.ua/
[509x640]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 17:21

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Коллекция блоков для ПЭЧВОРК

 

Смотреть далее в дневнике >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить прихватку – сердце. 10-12-2011 16:52

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Как сшить прихватку – сердце.

[356x385]



14 февраля – день, когда все влюблённые признаются в своей любви. Многие люди забывают, что любить можно не только своего спутника жизни. Вокруг нас много людей, которые достойны нашего внимания и тёплых чувств – подруга, мама, бабушка, коллеги по работе. Поэтому, не останавливайтесь на изготовлении одной бумажной валентинки для любимого человека, дарите свою любовь и кусочек сердца всем, кого вы любите.







Для того, чтобы сшить красивую прихватку – сердце, вам понадобятся следующие материалы:

* ткань подходящих цветов

* красная тесьма

* материал для набивки (поролон или другой)

* принадлежности для шитья

*желание сделать что-то красивое, милое и трогательное.

Нарисуйте по собственному шаблону сердце и разделите его на 3 части.

Выкроите сердце целиком из ткани одного цвета (для задней части прихватки) и две крайние части из материала одного цвета.

[355x344]

Пришейте по краям с внутренней и задней частей тесьму.

[334x400]

Выкроите серединку из материала другого цвета.

[340x400]

Сшейте все части сердца между собой, не забыв пришить заднюю. Обрежьте лишний материал. Набейте сердце наполнителем (лучше всего использовать тонкий слой поролона).

[355x370]

Пришейте красную тесьму по контуру.

[356x363]

В статье использованы иллюстрации с сайта Марты Стьюарт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПЛЯЖА "5 МИНУТ" 10-12-2011 16:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПЛЯЖА "5 МИНУТ"

[показать]


https://picasaweb.google.com/Lirumodas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:44

Это цитата сообщения dakka_-_L Оригинальное сообщение

Меланжевая безрукавка

[348x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жилет (ж) 02*11 CB №1534

[504x690]

http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/1592---0211-cb-1534
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:36

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Салатовая маечка

[475x699]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:22

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жилет

[377x698]http://club.osinka.ru/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Милая японская кофточка

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:06

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[480x640] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 16:03

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Ажурный топ с застежкой-поло

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать] Срочно нужны деньги, возьмите банковский кредит под залог недвижимости в компании «Русский кредит». Минимальные сроки рассмотрения - 1 день, сумма кредита - до 80% от стоимости недвижимости, срок - от 3 месяцев до 10 лет! Хорошие условия и никаких хлопот с Вашей стороны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 15:50

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Топ.

[338x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 15:28

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Несколько моделей на лето.

[270x379] [270x479] [270x614] [270x448] [270x589] [172x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 15:22

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Крючок. Жилет.

[224x400]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]000 (170x83, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2011 15:21

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Две безрукавки крючком.

[409x700] [402x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии