• Авторизация


Луна исполняет ваши желания на деньги. Лунный денежный календарь на 30 лет до 2038 го 11-12-2011 14:27

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Луна исполняет ваши желания на деньги. Лунный денежный календарь на 30 лет до 2038 го

Луна управляет энергией изобилия, ее "приливами и отливами". Если знать об особенностях каждого лунного дня, жить созвучно колебаниям лунной энергии, мощнейшие силы природы начнут работать на нас. Каждое ваше действие наполнится смыслом, каждое событие будет для вас счастливым.Эта книга содержит подробное описание ежедневных практик и ритуалов на привлечение денег: вы узнаете как работать с ароматами, камнями, кристаллами, как заряжать Воду, делать своими руками денежные амулеты и магниты. Научитесь использовать силу Луны, узнайте о невиданных, возможностях, которые предоставляет каждый лунный день. Этого достаточно, чтобы энергия денег наполнила вашу жизнь.
П.С. Надо бы и самой почитать....А вдруг денег пибавиться...
СКАЧАТЬ ТУТ
[214x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры, заклинания от различных проблем. 11-12-2011 14:04

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Заговоры, заклинания от различных проблем.

Заговоры, заклинания от различных проблем.

В нашей жизни постоянно встречаются проблемы, неурядицы, которые можно решить с помощью заговоров, заклинаний.

К Ангелу - Хранителю: Читать когда у вас неприятности: " Ангел - Попечитель, Ангел - Сохранитель. Ангел, заступись, перед Господом помолись, о моей душе, о моем злосчастье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Избавление от отрицательной энергии: Возьмите нож и на донышке свечи начертите имя человека или слово, символизирующее отрицательное воздействие на вас. Удерживая свечу в ладонях, трижды дыхните на нее с каждым выдохом представляя, что вы выбрасываете на свечу все накопившееся отрицательное воздействие. Возьмите хлопчатобумажную нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы остался свободный конец . Взявшись за нить, начните плотно наматывать его против часовой стрелки вокруг свечи. Выполняя колдовство, постоянно повторяйте следующее заклинание: "Трижды три, как посеял ты, на добро и на зло, на хвалу и хулу, пусть Боги решают твою судьбу." Наматайте нить спирально снизу доверху, стараясь не оставлять свободного места на свече. Наверху завяжите нить узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Возьмите лампадное масло и буквально пропитайте им свечу и нить, чтобы не осталось сухого места. Насыпав песок в горшочек, укрепите свечу в нем и подожгите. Наблюдая за тем, как сгорает свеча, осознавайте, что энергия исчезает.

От азарта в карты: Если ваш муж или сын пристрастились к этой игре, нужно порвать на четыре части бубнового или червового туза со словами: " Нет бубнового туза и нет желания его в руки брать. Аминь." Зашейте карту в ту одежду, в которой игрок играет. Карты ему опротивят.

Если к мужу друзья зачастили: Возьмите черный мак, наговорите на него и бросте за своим порогом: "Не зван, не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь."


Заговор для огорода (дачи): Читают весной, до вспашки, на новолуние. Если на следующий день был дождь, то наговор повторить, так как все будет смыто: "Урожай - для меня, а не для злобной колдуньи. Аминь."

Для защиты дома, квартиры: Возьмите целую головку чеснока. Держа чеснок в руках, говорите: "Как этот чеснок вырастает целым, хотя состоит из многих частей, так мой дом, состоящий из многих частей, пусть будет целым." Разделите головку чеснока на зубчики и положите возле каждого окна и двери вашего дома. Никакое зло не пройдет через чеснок, чтобы проникнуть в ваш дом.

Защитное заклинание: Поставьте свечу и сядьте напротив. Смотрите на огонь и представляйте, будто пламя свечи разрастается и постепенно окружает вам огненным шаром. Прочтите: " Сила огня переходит в меня. Огонь согревает, огонь обжигает. Огонь защищает. Огонь защищает. Огонь защищает меня. Да будет так."

Если есть на душе, какая нибудь вина, переживаем что попадет: заходя на порог, надо скать: "Я грех совершил, меня Христос простил. Прости и ты раб Божий (имя). Аминь."

Если сын, муж из дома тянет вещи, деньги на выпивку, ....: Надо взять майку, которую снял последней и сжечь, а сжигая наговаривать: "Соберитесь духи греться, что б рабу (имя) от огня некуда было деться. Ты, вещь раба (имя), гори, а ты, раб (имя), из дому ничего не бери. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простейшая защита от порчи 11-12-2011 13:58

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Простейшая защита от порчи

Простейшая защита от порчи


Никогда не разбрасывайте ваши фотографии дома, держите их в альбомах или в коробках. Не дарите своих фотографий малознакомым людям и не оставляйте своих фотографий бывшим женам или мужьям. Вы не знаете, какие партнеры будут у них в будущем, и насколько они будут ревнивы.

Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрестке. Это может быть снятая порча, и она перейдет на вас. Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной. Короче, если вы думаете, что вам могут навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему-либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и сбросьте все, что там появилось, и подальше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

Никогда не перешагивайте через кучки или клубки шерсти собак или кошек, птичьи гнезда, связанные ниткой пучки птичьих перьев, неожиданно появившиеся на дорожке к вашему дому, или полоску соли, белой или черной, на пороге вашего дома. Если подозреваете, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая ее или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите так: «Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал». Звучит вроде глуповато и очень по-детски, но вибрационная ритмика правильная, и наговор работает безотказно.

Предметы, с помощью которых ведьмы наводят порчу (яйца, земля, пшено и т.п.) способны очень долго сохранять отрицательную энергию. Пока подготовленный черной ведьмой предмет лежит в подушке, он способен день за днем отравлять жизнь жертве черного колдовства. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками. Такие предметы, как яйца на чердаке, будут тянуть в дом беды до тех пор, пока подготовленный предмет не будет найден и уничтожен. Лучший метод уничтожения вещей, передающих порчу,- сжигание их подальше от места своего жилья. Обязательно воспользуйтесь любой горючей жидкостью (бензин, ацетон, керосин и т.д.), избегайте соприкосновений с дымом от костра. Не прикасайтесь голыми руками к подозрительным предметам.

Любой мусор у вашего дверного порога может быть либо "поделом", либо всего лишь обычным мусором. В любом случае все это необходимо сжигать, не занося в квартиру. Голыми руками мусор не трогайте, перед сжиганием облейте его любой горючей жидкостью, не попадите в дым. В течение ближайших трех дней ничего не давайте из дома тем, кто может вдруг явиться к вам и настоятельно что-то просить. Кстати, если вскоре объявятся внезапные гости, имейте в виду, что сожженный мусор действительно был с "сюрпризом", причем все это дело рук той самой гостьи, которой, ну ой как срочно потребовались деньги, спички, соль, крупа либо что-то еще.

По мусору, найденному в подушках, вполне возможно определить, на что именно делалась порча. Различные предметы могут использоваться весьма разнообразно. Однако имеются и достаточно устойчивые связи. Так, семечки чаще всего подкладывают для наведения безденежья. Различные виды круп и семян - к ссорам, иногда - к болезням. Нитки и веревки, завязанные узлами, - к опухолям или мужской импотенции ("завязка"), острые предметы - к операциям. Кольца, сплетенные из перьев, - на одиночество. Кресты из перьев или палочек показатель порчи на смерть. Мертвые животные - на выкидыши или бесплодие, хотя бывают и иные варианты.

Есть и более простые способы наведения порчи на человека, который ест, пьет или просто зевает. В такие моменты он очень уязвим для колдовского проникновения, и знающее лицо, глядя жертве в рот, быстро делает соответствующую установку. В старину широко практиковался простой защитный способ: перед едой обязательно крестили рот. Это можно сделать не демонстративно за столом, а где-либо уединившись. Если зеваете, обязательно прикрывайте рот рукой. Здесь помогают и традиционные средства от сглаза: булавка с левой стороны одежды, скрытая от глаз, зеркальце в нагрудном кармане и проч.

Порчу вполне возможно навести и по телефону. Если вы считаете, что в отношении вас возможны нападения подобного рода – примите меры предосторожности: обрызгайте телефон свяченой водой, желательно разобрать трубку и в месте расположения микрофона под пластиковую решетку положить иголочку. В случае атаки это поможет отзеркалить порчу на колдуна.

Залом на растениях. Этот способ порчи был распространен до революции, сейчас возрождается. Если вы вдруг, придя на свой садовый участок, заметили, что у вас растения закручены в узел, то сгоряча не трогайте их руками. Обойдите их три раза по часовой стрелке, три раза перекрестите, обрызгайте освященной водой или посыпьте солью, затем аккуратно срежьте, стараясь не прикасаться руками, вынесите за территорию своего участка и сожгите, внимательно следя за тем, чтобы вы сами не попали под дым. Когда закрутка будет гореть, то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздействие ароматов благовоний на живые существа 11-12-2011 13:58

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Воздействие ароматов благовоний на живые существа

Наиболее распространенная и известная нам форма благовоний - это ароматические палочки с бамбуковой основой. Их очень просто использовать и они доступны для приобретения. Но каждый аромат имеет разное действие.
Вот кратенький список ароматов и их воздействия на живые существа :)
[показать]

Мирра (Myrrh)
Аромат душистый, обволакивающий, сладкий.Получают из ароматической смолы. Египтяне использовали мирру в религиозных церемониях, для бальзамирования и дезинфекции. Она была одним из даров волхвов Иисусу. Древние хроники превозносили целебные свойства мирры. Мирра была незаменимым компонентом в парфюмерии и для производства благовоний. Восстанавливает утраченную психическую и телесную энергии. Рекомендуется при эмоциональном истощении, депрессии. Аромат благоприятен для укрепления ауры, для медитации и достижения результатов в духовном поиске. Открывает энергетические каналы ясновидения. Считается омолаживающим средством. Сильное противовоспалительное средство. Помогает при бессоннице, смягчает стрессовые потрясения. Используется в качестве отхаркивающего средства при простуде, бронхите, хрипоте, потере голоса. Полезен при астме.

Могра (Mogra)
Аромат: глубокий цветочный, слегка пряный. Похож на запах жасмина Могру называют индийским жасмином. Цветы Могра используются на фестивалях и праздниках повсеместно в Индии и Непале. Благовония с добавлением сушеных цветов Могры обладают специфическим ароматом, благоприятным для использования в храмах и ритуальных целях. Оказывают охлаждающее и увлажняющее влияние на энергетику человека. Обладает антистрессовым и расслабляющим действием.

Можжевельник (Juniper)
Аромат нежный, свежий, бархатный.С древних времен можжевельник использовался египтянами и греками против эпидемий. В Британии ему приписывали волшебные свойства, уберегающие от ведьм и возвращающие молодость. Защищает от отрицательного воздействия темных сил. Проясняет мироощущение, устраняет бездеятельность и страх, повышает интуицию и личностный психологизм. Рекомендуется при нервном истощении, плохой памяти, бессоннице, похмелье. Полезен при общем плохом состоянии здоровья, инфекционных заболеваниях, застое лимфы, для усиления кровообращения.

Муск или Мускус (Musk)
Аромат теплый, дурманяще пряный.Восстанавливает энергетическую целостность ауры, делает неуязвимым при дурном общении, используется для медитации. Помогает при волнениях, умственных переутомлениях, снимает стресс. Используется для медитации. Прекрасно создаёт атмосферу праздника, приятного возбуждения, азарта, помогает воспламениться страстью мужчинам и женщинам.

Муск Белый (White Musk)
Аромат обволакивающий, теплый, дурманяще пряный, слегка терпкий. Помогает при бессоннице, смягчает стрессовые потрясения, оказывает расслабляющее действие.

Мускатный орех (Nutmeg)
Влияние на эмоциональное состояние согревающее, заряжающее энергией, немного будоражащее. Этот аромат способствует эмоциональному раскрепощению. Магическое действие мускатного ореха находится под планетарным влиянием Марса. Этот аромат защищает борцов, помогает раскрыть свою индивидуальность, способствует самоутверждению на новом поприще, успеху в освоении новых сфер деятельности, проявлению инициативы.

Мята перечная (Peppermint, Balm Mint)
Аромат свежий, лёгкий, ментоловый, бодрящий.Очищает и взбадривает. Пары Перечной мяты очищают носовые каналы, облегчают дыхание и придают силы утомленному организму. Применяется для временного облегчения при простуде, гриппе и синусите. Обладает разнообразным действием: охлаждает при перегревании и согревает при переохлаждении, благодаря чему является прекрасным средством для нормализации температуры при простудных заболеваниях. Успокаивает. Бодрящий запах перечной мяты способствует устранению симптомов морской болезни и укачивания в транспорте.

Наг-чампа (Nag Champa)
Аромат легкий, медовый, сладкий, цветочный.Аромат-щит. Закрывает уязвимые чакры от недоброжелательства окружающих, препятствует вампирическим контактам, распределяя энергетическую плотность ровно и гармонично.

Нероли (Neroli)
Аромат нежный, тонкий, прохладный, легкий.Символизирует невинность и верность в любви. Укрепляет сердце, улучшает его работу. Обладает мощным седативным и адаптогенным эффектом, помогает при бессоннице, перенапряжениях, депрессиях. Применяется при разных типах стрессов, при волнении, тревожности, разряжает напряженную обстановку, помогает от бессонницы.

Ом (Ом)
Аромат сладкий, теплый, медовый, с легкой горчинкой.Помогает стать удачливым и оптимистичным. "Прижигает" участки, плохо сохраняющие энергию. Укрепляет механизмы энергетического регулирования. Хорош для медитации.

Опиум (Opium)
Аромат холодный, смолистый, терпкий, дымный, тонкий, горьковатый. Мак символизирует молодость и красоту, его называют "цветком грез". С помощью мака издавна лечили многие
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Исполнение желаний. Точная техника 11-12-2011 13:56

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Исполнение желаний. Точная техника.

 (88x55, 1Kb)
Я хотел бы рассмотреть один невероятный факт в области исполнения собственных желаний, не затрачивая при этом ни каких материальных средств. Данная техника исполнение желаний существует и действует. Её существование и действие уже давно доказали доктора практической магии и экстрасенсорных наук. В чём же суть данной техники? Давайте рассмотрим.
И так, наверняка вы хоть раз в жизни слышали выражение: «Мысль умеет материализовываться». Или ещё проще гласит поговорка: «Если очень захотеть…». И действительно, вы сможете это проверить даже на себе. Например, давайте загадаем любое реально-исполнимое желание. Только то, что бы вы действительно хотели в своей практической действительности. Это может быть как желаемая вещь, так и исполнение конкретного действия. И так, загадали? Теперь в течении трёх дней вспоминайте о своём желание, думайте о нём, обговаривайте его производные по 20 минут в день в течении трёх суток. Время можно выбрать любое, однако время должно быть одно и тоже каждый день. Можно громко-мысленно, а можно и вслух чеканить. Только в это время ни в коем случае не думайте о вариантах в теме исполнение желаний. Думаете, всё просто? Но здесь могут запросто мешать всегда втекающие свободно-дежурные мысли о насущном. Для этого заведите будильник и отдайте себя на это «ныряние в себя» до отмеченного звонка. Но это ещё не всё. Дело за главным. Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряды очищения дома 11-12-2011 13:53

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Обряды очищения дома

[399x300]
Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шали с узором «Глаз дракона» 11-12-2011 13:51

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Шали с узором «Глаз дракона»

[показать] [показать] [показать]

Шаль Иры Ротт "Серебряные глазки":

[показать] [показать]



Серия сообщений "Шали и палантины":

Часть 1 - Коллекция вязаной бахромы
Часть 2 - Шали и накидки с узором "ананас"
Часть 3 - Шали с узором «Глаз дракона»
Часть 4 - Круглые шали крючком
Часть 5 - Шали с узором «Паутинка»
Часть 6 - Шали с оборками
Часть 7 - Шали с цветами
Часть 8 - Шали с узором «Паучки»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта Клаус на бутылку шампанского 11-12-2011 13:49

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Санта Клаус на бутылку шампанского

Дорогие мои читатели, в предверии Нового Года, хочется поделиться с вами описанием Санты.
Игрушка является авторской разработкой Меджик
Публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена!
Продажа разрешена только в благотворительных целях, продажа с другими целями обсуждается в личной переписке.При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно!
[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дама на бутылку (описание) 11-12-2011 13:49

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Дама на бутылку (описание)

Дама на бутылку.
Игрушка является авторской разработкой Меджик
Публикация описания на других ресурсах и в печатных изданиях запрещена!
Продажа разрешена только в благотворительных целях, продажа с другими целями обсуждается в личной переписке.
При опубликовании работы упоминание автора идеи и описания обязательно!

За оформление описания огромное спасибо Lenusya
[показать]
http://vfl.ru/i/20110301/7a2383c35f9f864dda070f6dc1b1a0f3_1.jpg.html
http://vfl.ru/i/20110301/7a2383c35f9f864dda070f6dc1b1a0f3_2.jpg.html
http://vfl.ru/i/20110301/7a2383c35f9f864dda070f6dc1b1a0f3_3.jpg.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классическая гостиная для Барби 11-12-2011 13:42

Это цитата сообщения Карина_2001 Оригинальное сообщение

Классическая гостиная для Барби

[показать]

Описание работы

Покрывало

Размер - 5" х 8" (13 см х 20 см)

Вам потребуется:

* хлопковая нить №10:
o 60 ярдов (55 м) цвета экрю;
o 20 ярдов (18 м) розового цвета;
* крючок №7 (1.65 мм).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная мебель для куклы Барби 11-12-2011 13:40

Это цитата сообщения Карина_2001 Оригинальное сообщение

Ажурная мебель для куклы Барби

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как узнать, от кого антипатия? 11-12-2011 13:38

Это цитата сообщения La_Blue_Girl Оригинальное сообщение

Как узнать, от кого антипатия?

Наверняка многие лирушники устали собирать неподписанные антипатии, симпы и "love'ки". Спешу поделиться способом, как узнать от кого неподписанная анти.

Прежде всего должно быть соблюдено 2 условия:
- с момента появления отношения должно пройти не более суток (24 часа);
- должно быть включено уведомление об изменении репутации по личной почте. Это нужно для того, чтобы знать точное время, когда поставили анти (или симпу). Заходим в Настройки - Почтовые уведомления - Уведомлять о новых симпатиях-антипатиях (ставим галочку).
Время, в которое вам на почту пришло уведомление и будет точным (ну, или почти точным).
Если эти условия соблюдены, двигаемся дальше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хостинги для закачивания ваших изображений 11-12-2011 13:35

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Хостинги для закачивания ваших изображений

Бесплатные Хостинги для закачивания и хранения Ваших изображений.
Сохранять изображения на комп считаю уже не актуальным.
[показать]
foto.radikal.ru
gallery.ru
imageshack.us
inypic.com
ipicture.ru
imgfiles.ru
keep4u.ru
xmages.net
imageshost.ru
download.su
ifotki.info
zikuka.ru
savepic.ru
storeimg.org.ua
flickr.com
imagevenue.com/host.
И далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масочка для волос.. 11-12-2011 13:09

Это цитата сообщения Мирта_Спенсер Оригинальное сообщение

Народные средства рулят!

Масочка-то вчерашняя для волос... Ничего себе - такой эффект! Всем рекомендую: рецепт мне подкинула talyana, я его лишь слегка усугубила яичным желтком. Держала на голове чуть больше часа. Сегодня волосы не узнать - скрипят, блестят, аж сияют! живые на ощупь!! Сижу, трогаю, даже пальцам приятно..:)

Сок от большой натертой картошки, оливковое масло, мед, желток от иичка..:)

Нет, вы только посмотрите! вот она, оригинальная маска: Вот тебе рецептик маски от выпадения волос:
Начисти на терке большую очищенную картофелину и выжми сок. Добавь 2 столовые ложки сока алоэ и 20 граммов меда. Полученную смесь круговыми движениями вотри в кожу головы и на 2 часа укрой полотенцем. Затем промой шампунем.

А я ее по рассеянности изменила до неузнаваемости..:) Но получилось хорошо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Html для начинающих ( часть 5-ая, 11-12-2011 13:06

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Html для начинающих ( часть 5-ая, практикуемся)

Html для начинающих ( часть 5-ая, практикуемся)



Продолжаем познавать азы Html :-) Это 5-ая часть нашего обучения, остальные части смотрите ТуТ.
Пора немного попрактиковаться и создать свою первую более менее приличную страничку. Плюс,- узнать еще парочку тегов:-)

Итак, в результате получим примерно такое.

Сначала посмотрим весь "код", а потом разберем его по частям:
<html>
<head>
<title>
Фридрих Ницше. Цитаты</title>
</head>
<body link="red" vlink="red" alink="#ffffff" background="http://legion-blog.narod.ru/yroki/01.jpg" ><center>
<table cellpadding="10" background="http://legion-blog.narod.ru/yroki/1.png" width="800" border="1">
<tr>
<td><center>
Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Html для начинающих ( часть 4-ая, 11-12-2011 13:05

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Html для начинающих ( часть 4-ая, таблицы, разрешение экрана)

Html для начинающих ( часть 4-ая, таблицы)

Пожалуй, одна из важнейших тем по html. Только не пугайтесь, важность не означает сложность:-)
Когда я начинал изучать html долго не мог врубиться че ж такого хорошего в таблицах.. таблички и таблички вроде, ничего особенного...)))
Короче говоря, отсеиваем наше общепринятое понятие этого слова и начинаем изучать:-)

Основная функция таблиц в html, на мой взгляд, это разграничение пространства. Т.е. разделение странички на сектора, участки.

Посмотрите на дизайн нашего ЛиРу :-) Слева столбик и справа столбик чуть пошире. Вот и разграничение пространства) все на своем месте, а не где попало)
Все, думаю основную мысль вы поняли) Теперь идем изучать:-)

Таблица делится на строки и столбики. Соответственно получаются ячейки.
Таблица вставляется в саму страничку, поэтому прописывать ее надо между тегами <body> и </body> ( о том,- что это такое, говорили раньше)

Тег таблицы прописывается так <table> , этот тег требует закрытия, т.е. окончание таблицы обозначаем закрывающим тегом </table>
Просто так таблица быть не может:-) думаю это понятно. В таблице должны быть минимум одна строка и минимум один столбик:-)

Строка обозначается тегами <tr> и </tr>, т.е. открывающий строку тег и закрывающий.

Столбик же обозначается тегами <td> и </td>
Содержимое таблицы ( тексты,картинки и пр.) уже прописывается в столбиках, т.е. между тегами столбиков.

Теперь по-русски:-)
Таблица,в ней строка, в ней столбик.
Самый просто код таблицы получается такой:
<table>
<tr>
<td>Содержимое таблицы</td>
</tr>
</table>

Внимательно следим за последовательностью закрытия тегов! Помните правило, я надеюсь?;-)


Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Html для начинающих ( часть 3-ая, 11-12-2011 13:05

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Html для начинающих ( часть 3-ая, цвет фона, фоновая картинка, вставка изображений)

Html для начинающих ( часть 3-ая, цвет фона, фоновая картинка, вставка изображений)

Продолжаем познавать азы html строительства. Напомню ссылки на предыдущие части:
Первая часть
Вторая часть
Ссылка на рубрику


Теперь будем учиться заливать нашу страничку цветом, фоновой картинкой, а также,- вставлять картинки на странички.

Цвет фона странички

Чтобы указать цвет фона используем наш главный тег body ( о нем говорили во второй части). Ему нужно прописать параметр, отвечающий за цвет. А точнее говоря параметр bgcolor

Этот параметр прописываем так:

bgcolor="цвет"

Т.е. целиком, вместе с тегом body это будет выглядеть так:

<body bgcolor="цвет">

Цвет, как всегда, указываем в его цифровом значении, например "#000000" ( можно и по имени, например "red")

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Html для начинающих ( часть 2-ая) 11-12-2011 13:04

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Html для начинающих ( часть 2-ая)

Html для начинающих ( часть 2-ая)

Продолжаем попытку разобраться в html :-) Первая часть ТуТ

Если помните, в первой части мы тренировались в форматировании шрифтов. У себя же на "народе". Изначально вам уже были даны какие-то теги в редакторе, а сама "тренировка" велась между тегами <body> и </body>
Так вот, теперь про эти "ключевые" теги, которые даются изначально:

<html> и в самом низу закрывающий </html> - говоря простым языком,- этот тег обозначает, что за "документ" собственно говоря и где его начало и конец. Прописывать его надо ( если сами создаете страницу с нуля и без "народа",- не забывайте об этом).

<head> и закрывающий </head> - так называемая "голова" документа ( страницы сайта). Между этими тегами пишут некую "служебную информацию". Об этом конечно еще будем говорить, но пока так. Плюс содержимое распложенное между этими тегами не видно пользователю на странице.

<title> и закрывающий </title> - Заголовок страницы, вот и первый пример такой "служебной информации". Как видите, эти два тега написаны именно в "голове" документа ( смотреть выше).
Между этими тегами прописывается название странички или еще какая-нибудь информация о содержании. В результате, пользователь это увидит в самом "верху" браузера, а точнее:
[216x78]

И наконец:

<body> и </body> - тело документа ( странички сайта). Т.е. между этими тегами и пишется вся видимая пользователю страничка. Тут и картинки, и тексты и пр., пр., пр.,- все то, что вы захотите, чтоб увидел пользователь:-))

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Начинаем изучать html 11-12-2011 13:03

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Начинаем изучать html

Начинаем изучать html

Как я и обещал, начнем изучать эту непонятную вещь - html. Платформу для испытаний можете создать на народе, об этом я уже писал ТуТ
Сразу оговорюсь,- писать я буду так, как мне удобнее и как считаю понятнее. Без лишней терминологии и пр. Просто, чтобы ввести вас в курс дела, как говорится :-) К лиру это особого отношения не имеет, но тоже пригодится в дальнейшем и тут:-)
Когда-то давно услышал я это непонятное "html" и побежал искать всякие разные учебники и пр. Наткнулся на уж ну совсем простой учебник... а все-равно... не все доходило с первого раза:-( Так что тут постараюсь все изложить максимально просто и доходчиво:-)

Html - это набор неких символов. Они объясняют вашему браузеру ( то, через что вы выходите в интернет) что и почем:-)
Например, что вот это слово должно показываться читателю ( т.е. вам) жирным шрифтом, а не обычным. Или что какая либо картинка должна стоять именно там-то и там-то и т.д. и т.п.

Начнем практиковаться в строительстве сайтов используя html. Положено начинать на своем личном компьютере в блокнотике... но это, на мой взгляд, не так удобно.Но об этом я тоже расскажу на всякий случай, но позже:-) Поэтому идем к себе на народ , где мы уже создали себе место под сайт. Авторизуемся ( заходим под логином и паролем) и начинаем.
С главной переходим в мастерскую:

[282x66]
Далее смотрим справа:
[288x132]
Жмем надпись по стрелке.
Теперь нам надо создать главную страницу нашего будущего сайта. Жмем по стрелке ( вверху справа):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 декоративная подушка: идеи для творчества 11-12-2011 12:59

Это цитата сообщения Krasotka_New Оригинальное сообщение

101 декоративная подушка: идеи для творчества

Часть 1 - Сюжеты

[509x509]

Большинство предметов декора для дома можно смело отнести к разряду просто приятных для взгляда. И лишь некоторые могут похвастаться тем, что они не только красивы, но и невероятно удобны. Ведь комфорт - одно из самых важных качеств для нас, не так ли? Пожалуй, абсолютный лидер в списке “красивый + удобный”- декоративные подушки. Они радуют нас не только визуально, но и возможностью устроиться на диване, кресле или кровати с максимальным комфортом. Диваны и кресла в расчет не принимаем, это мебель и требует немалых финансовых затрат при покупке.

Декоративные подушки обладают еще одним ценным качеством - их внешний вид можно менять так часто, как душа пожелает. Ведь нередко основа остается постоянной, а меняется лишь наволочка.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии