• Авторизация


Платье крючком (ирландия) 09-01-2013 04:26

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Платье крючком (ирландия)



1.
[551x700]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Килиманджаро" 09-01-2013 04:24

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Килиманджаро"



адалия на http://forum.say7.info/topic59271.html
Килиманджаро да-ле-ко, а торт вот он !!
В составе торта все просто и доступно, необычна его форма..
Ну и, конечно, очень вкусно!!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожные "Птичье молоко" 06-01-2013 00:09

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Пирожные "Птичье молоко" (классическое, шоколадное, черничное...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике 05-01-2013 23:23

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Гуляш с подливкой и картофельным пюре как в садике

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошечка, тушенная с мясом (как в д/садике) 05-01-2013 23:23

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Картошечка, тушенная с мясом (как в д/садике)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОООчень быстрые и вкусные пирожки 05-01-2013 23:22

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

ОООчень быстрые и вкусные пирожки

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный Строганов 05-01-2013 23:21

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Куриный Строганов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чикен нагетс 05-01-2013 23:21

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Чикен нагетс

 
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Ёлочные шарики" 05-01-2013 23:20

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Закуска "Ёлочные шарики"

источник

[500x375]

Вкусная закуска оформленная в виде ёлочных шариков.
Ингредиенты:

  • 1 средний огурец свежий
  • 200 г варено-копчёной буженины или шинки
  • 3 яйца
  • 2плавленых сырка (у меня«Дружба»)
  • 2 крупных зубчика чеснока
  • пучок укропа
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шахматная доска" 05-01-2013 23:19

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Торт "Шахматная доска"

 



33.jpg
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная пасхальная закуска 05-01-2013 23:18

Это цитата сообщения shuhinya Оригинальное сообщение

Шикарная пасхальная закуска.

                                                                     Шикарная пасхальная закуска от Мухаббат Шафиевой.mukhabbat.shafiev.com  [606x480]

Эта нарядная, эффектная и очень вкусная закуска украсит любой стол! Сочетание ингредиентов прямо-таки волшебное! Это стоит попробовать!!!


ИНГРЕДИЕНТЫ:


на 7 штук:

7 кусочков чёрного хлеба

7 ч.л. творожного сыра (у меня «Альметте»)

7 перепелиных яиц

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блюд. Шедевры!!! 05-01-2013 23:18

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Оформление блюд.Шедевры!!!



1.
[500x375]

2.
[500x375]

3.
[600x400]

 

[480x50]

ещё много шедевров!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты по французски 05-01-2013 23:17

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Куриные котлеты по французски

автор поста KattiN. Процитировать не удалось, поэтому просто скопировала

[показать]

900 гр филе куриной грудки грудки
5 яиц
1 столовая ложка майонеза
2 столовых ложки муки с горкой
1/2 пучка зеленого лука
Соль, перец
Растительное масло

Куриную грудку нарезать мелкими кубиками примерно 5 на 5 мм. Посолить, поперчить, положить яйца и майонез, тщательно перемешать. Добавит мелко нарезанный лук и муку, снова перемешать. Консистенция теста должна быть похожа на кляр. На разогретую сковородку выкладывать столовой ложкой, обжарить с двух сторон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка в хлебной корзиночке 05-01-2013 23:16

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Селедка в хлебной корзиночке(моя готовка)

[700x466]

Сегодня решила опробовать новый рецептик с селедкой...попробовать,как долго ли делать...стоит ли вообще думать про этот рецепт...И знаете..решила для себя..на новогодний стол обязательно сделаю это блюдо..Не сложно готовить...не затратно...и не долго...Даю рецептик и свои фото моего салата с селедкой....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы "Хрустящие" 05-01-2013 23:14

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Огурцы "Хрустящие".

[600x426]
Огурцы вымыть, замочить в холодной воде на 3-5 часов.
Обрезать кончики(попки),уложить в чистые банки( я не стерилизую).На дно положить специи, укроп зонтиком, лист смородины,перец черный горошком, 2-3 тонкие полосочки корня хрена длинной 5см. Залить кипятком. Через 10 мин слить воду.

Добавить порезанный чеснок. Залить маринадом – на 1 литр воды 2ст.л. соли, 3 ст.л. сахара песка,5 ст.л 9% уксуса (уксус добавлять в конце варки маринада, налить и выключить) Закатать, укрыть на 30 мин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фуршетная дюжина 05-01-2013 23:13

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Фуршетная дюжина

[481x700]
[396x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колечки 05-01-2013 23:12

Это цитата сообщения Milda_Janciukiene Оригинальное сообщение

Колечки

Колечки

 
Помните, как в старые добрые времена, хлебные магазины и колечки по 10 копеек на деревянных лотках ??? Уж и не знаю, продают ли их еще, в Израиле, так точно -нет, поэтому решила сделать сама, очень хочется, чтобы ребенок попробовал то, чем лакомилась мама в детстве ))


Ингредиенты:
2 яйца (1 в тесто, 1 для смазки)
150 гр сахара
2 ст.л. сметаны
250 гр размягченного маргарина
3 ст. муки
1 ч.л. разрыхлителя
1 пакетик ванильного сахара
1 ст. жаренного арахиса
 
Начнемс:
Замешиваем песочное тесто, тесто у меня получилось не гладкое, а какое-то все дырчатое, может так и надо, не знаю ,  делала первый раз


Раскатываем тесто в пласт толщиной 6-8 мм и вырезаем формочкой  колечки (у меня обычная формочка для кексов), ну и в серединке делаем дырочку  (у меня под рукой оказалась мерная ложечка для хлебопечки и опытным путем выяснилось, что ей очень удобно вырезать эти самые дырочки, так же удобно использовать пробку из под шампанского)


Смазываем колечки взбитым яйцом и укладываем смазанной стороной на жаренные и порубленные орехи. ( Я сначала мазала на столе, но потом пришла к выводу, что очень удобно взять колечко в руку, на руке помазать и сразу перевернуть промазанное колечко в тарелку с орешками.


Выкладываем наши колечки на противень, застеленный бумагой для выпечки, смазывать бумагу не надо.


Выпекать при 180 гр около 20 минут или до зарумянивая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Кобра" 05-01-2013 23:09

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Салат "Кобра"

[показать]
Этот сочный и вкусный салатик в виде кобры отлично подойдет к праздничному столу в Новогодюю ночь.
[показать]
Ингридиенты: куриная грудка копченая - 500 гр , чернослив - 200 гр , яблоко зеленое - 1 шт , луковица - 1 шт , яйцо - 3 шт , сыр твердый - 300гр , майонез - , лимончик - 1шт , грецкие орехи - 150гр , маслины без косточки
[показать]

Рисуем контур нашего будущего салата на блюде майонезом.


 


[показать]


Куриную грудку нарезаем кубиками и выкладываем на блюдо, не выходя за намеченные границы. На курочку выкладываем мелко порезаный лучок. Лук необходимо ошпарить кипятком, что бы убрать горечь. Сверху смазываем майонезом.


 


 


 


[показать]


Следующим слоем укладываем порезаный чернослив.


 


 


[показать]


Нарезаем яблоко соломкой, по желанию яблоко можно сбрызнуть соком лимиона. и снова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенную Красоту я нарыла в инете Любуйтесь, готовьте !!!! 05-01-2013 23:08

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Необыкновенную Красоту я нарыла в инете Любуйтесь готовьте !!!!

Салат  Салат "Жар-птица"

 

300 г ветчины,

1 б шампиньонов,

1 шт свежий огурец,

1 шт болгарский перец,

100 г сыра,

5-6 шт чернослива,

3 вареных яйца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Суши" 05-01-2013 20:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирожное "Суши"

[показать]Огромная благодарность автору: Mil@_Mil@



Десерт очень понравился всем домашним, от мала до велика. Муж сказал, можно есть и есть, как семечки.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии