• Авторизация


Ажурный женский пуловер 01-12-2012 16:13


[353x700]

Размер: 36/38

Вам потребуется: 350 г коричневой пряжи Supersoft (60% хлопка, 40% полиакрила, 130 м/50 г); крючки №3,5 и №4.

Узор из ромбов, крючок № 4: число наборных п. кратно 16 + 3 + 3 возд. п. подъема. Вязать по схеме 1 на стр. 17. Каждый р. начинать с 3 возд. п. подъема вместо 1-го ст. с/н и с петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта. Связать 1 раз с 1-го по 9-й р., затем повторять со 2-го по 9-й р.

Внимание! На схеме 2 приведена горловина, средние 2 раппорта + с внутреннего края 1 п. с убавлениями, а также все ряды. Для лучшей наглядности 42-й р. узора из ромбов обозначен под схемой 2. Для каждой стороны плеча выполнить по 1 разу с 43-го по 57-й р.

Плотность вязания: 17 наборных п. и 9 р. = 10 х 10 см.

Спинка: связать цепочку из 83 возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать узором из ромбов = 4 раппорта + начальные и конечные п. Закончить работу через 63,5 см = 57 р. от наборного края.

Перед: вязать так же, но с вырезом горловины. Для этого через 46,5 см = 42 р. от наборного края разделить в следующем изн. р. работу посередине и сначала по схеме 2 закончить фактически правую сторону. Через 63,5 см = 57 р. от наборного края оставить непровязанными оставшиеся 5 п. + необозначенный раппорт, а также конечные п. Симметрично по схеме 2 выполнить левую стороны, для этого присоединить нить посередине 43-го р. с изнаночной стороны работы.

Рукава: связать цепочку из 49 возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать узором из ромбов, при этом начинать с 3 возд. п. подъема вместо 1-го ст. с/н, вязать 3 раппорта, заканчивать 1-й п. после раппорта. Для скосов рукава равномерно прибавить от наборного края на протяжении следующих 26,5 см = 24 р. начальные и конечные п. = 3 раппорта + начальные и конечные п. Закончить рукава через 28 см = 25 р. от наборного края.

Сборка: выполнить плечевые швы.

Втачать рукава, совместив середину рукава с плечевым швом, выполнить боковые швы и швы рукавов. Крючком № 3,5 обвязать вырез горловины, края рукавов и нижний край по 1 круговому р. ст. б/н и «рачьего шага» (= ст. б/н слева направо), при этом в 1-м круговом р. в мыс выреза ст. б/н не выполнять.

[500x674]



1.
[580x310]

ВЗЯТО НА http://vse-sama.ru/pulovery/azhurnyj-zhenskij-pulover.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артур Руденко - А любовь осенняя 01-12-2012 10:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапочка ."мастер-класс от kardelina" 01-12-2012 09:24

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Седые туманы: шапки с аранами и платье с карманами

Шапочка.

Работа  Сурок

[показать] [показать] [показать]

"мастер-класс от kardelina"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье-туника 30-11-2012 18:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение




[493x700]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя блузка крючком. 28-11-2012 18:51

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

МК

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор ананас густой крючком 28-11-2012 18:42

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение



http://yzorchik.ru/post_1337354175.html
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган. 26-11-2012 18:14

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение



Кардиган

[512x699]

4675546_0_8fea8_7326456e_M (189x76, 30Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная вязаня мода. 26-11-2012 18:11

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Стильная вязаня мода.

[522x700]

4675546_0_90e2d_11cd62c2_S (150x55, 5Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор для сумок, тапочек и следков 25-11-2012 10:23

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

- МК

АВТОР: Блог Elena.ost

Как вязать узор с наклонными столбиками.

 

° - воздушные петли
Τ - столбик с одним накидом

Три петли подъема

Одну петлю предыдущего ряда пропускаем, три столбика с накидом.

 

Вяжем наклонный столбик.
Накид.

 Гардероб,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Дубовые листья 24-11-2012 14:00

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение


[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы кокеток для детских платьев вязаных крючком-много! 24-11-2012 11:04

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[387x403] [422x358] [386x358] [410x310] [443x395] [446x262]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки. 23-11-2012 10:52

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение


/strong>

[480x480]
·Описание от•●ღ✿Лидия Маурер✿ღ♥●•·
НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем9 и 44 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываемуже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязалаих 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.

http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/606921032

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарфик 21-11-2012 14:07

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

.

Опубликовала мари-дора в группе Вязание для детей

Шапочка на зиму для совсем крошечки.

МК от  А-Есения

Доброго времени суток, девочки!!! По шагам А-Есении связала совсем малюточке 1 месяц отроду зимнюю шапочку. Очень уж бабушка просила покрасивше. И я взала те самые "облака" Есении. Ниточки брала для подклада мохнатые - Ян Арт happy, беленькая нить с небольшой блестяшкой (т. к. до люрекса долеко) 100% микро полиэстер крючком №3; верх и отделка из Пехорки Акрил, а помпон из Ян Арт beby 100% акрил беленький крючком № 2,5. Вот что у меня получилось.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЛЕКТ Возраст 3-6 мес. 20-11-2012 11:02

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение



[594x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание, жилетка 18-11-2012 11:05

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение



[471x699]
"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмы, юбки крючком. Подборка 19 18-11-2012 10:55

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3705545/post247928304/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post230158703/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post223480017/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post222392725/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post217545761/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post192979107/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post191333993/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post189475609/

[показать]

Красивая схема для юбки

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post189093079/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gnomka03/post188981654/

Костюмы, юбки крючком. Подборка 18

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post247264549/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыжие коты Наталии Илларионовой 18-11-2012 10:41

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение





[700x549]

Шарль Бодлер. Дождь идет

Дождь идет,
Потоки льются.
Черный кот глядит на блюдце.
В блюдце нету молока,
Смотрит кот на облака:
"Хоть бы раз полил нарочно
С неба в блюдце дождь молочный!"

>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УИЛЬЯМ СОМЕРСЕТ МОЭМ " БРЕМЯ СТРАСТЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ" 17-11-2012 16:24


[244x380]

               « Наслаждение – вот изнанка каждой из ваших добродетелей. Человек совершает тот или иной поступок, потому что ему от этого хорошо, а если от этого хорошо и другим людям, человека считают добродетельным; если ему приятно подавать милостыню, его считают милосердным; если ему приятно помогать другим, он – благотворитель. »

« Эгоизм — это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия. Вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примеритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относится к ним куда милосерднее. »

"...неужели всегда,когда тебе удаётся поставить на своём, ты потом об этом жалеешь?"

"...как мало похожа действительность на то ,о чём мы мечтаем."

" Куда важнее жить, чем описывать,как ты живёшь"

" Деньги- это шестое чувство, без него вы не можете как следует пользоваться остальными пятью. не имея приличного заработка, вы лишены половины того,что даёт жизнь. Единственное, чего нельзя себе позволить,-это тратить больше,чем зарабатываешь."

" Человек куда больше учится на ошибках,которые он делает по собственной воле,чем на правильных поступках,совершённых по чужой указке"

" Оказалось, что куда легче сделать героический жест,чем терпеть его последствия."

"...имея дело с женщиной, куда лучше принимать за чистую монету даже самую явную ложь."

" Мудрость в том, что бы брать от людей хорошее и быть терпимее к дурному"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти Миссони... крючком 17-11-2012 09:24

Это цитата сообщения Тетушка_Агата Оригинальное сообщение



     Красивый узор, а оказалось совсем несложный
 

[640x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый вязаный берет и шарф 11-11-2012 10:45

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии