Размер: 36/38
Вам потребуется: 350 г коричневой пряжи Supersoft (60% хлопка, 40% полиакрила, 130 м/50 г); крючки №3,5 и №4.
Узор из ромбов, крючок № 4: число наборных п. кратно 16 + 3 + 3 возд. п. подъема. Вязать по схеме 1 на стр. 17. Каждый р. начинать с 3 возд. п. подъема вместо 1-го ст. с/н и с петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта. Связать 1 раз с 1-го по 9-й р., затем повторять со 2-го по 9-й р.
Внимание! На схеме 2 приведена горловина, средние 2 раппорта + с внутреннего края 1 п. с убавлениями, а также все ряды. Для лучшей наглядности 42-й р. узора из ромбов обозначен под схемой 2. Для каждой стороны плеча выполнить по 1 разу с 43-го по 57-й р.
Плотность вязания: 17 наборных п. и 9 р. = 10 х 10 см.
Спинка: связать цепочку из 83 возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать узором из ромбов = 4 раппорта + начальные и конечные п. Закончить работу через 63,5 см = 57 р. от наборного края.
Перед: вязать так же, но с вырезом горловины. Для этого через 46,5 см = 42 р. от наборного края разделить в следующем изн. р. работу посередине и сначала по схеме 2 закончить фактически правую сторону. Через 63,5 см = 57 р. от наборного края оставить непровязанными оставшиеся 5 п. + необозначенный раппорт, а также конечные п. Симметрично по схеме 2 выполнить левую стороны, для этого присоединить нить посередине 43-го р. с изнаночной стороны работы.
Рукава: связать цепочку из 49 возд. п. + 3 возд. п. подъема и вязать узором из ромбов, при этом начинать с 3 возд. п. подъема вместо 1-го ст. с/н, вязать 3 раппорта, заканчивать 1-й п. после раппорта. Для скосов рукава равномерно прибавить от наборного края на протяжении следующих 26,5 см = 24 р. начальные и конечные п. = 3 раппорта + начальные и конечные п. Закончить рукава через 28 см = 25 р. от наборного края.
Сборка: выполнить плечевые швы.
Втачать рукава, совместив середину рукава с плечевым швом, выполнить боковые швы и швы рукавов. Крючком № 3,5 обвязать вырез горловины, края рукавов и нижний край по 1 круговому р. ст. б/н и «рачьего шага» (= ст. б/н слева направо), при этом в 1-м круговом р. в мыс выреза ст. б/н не выполнять.
1.
[580x310]
ВЗЯТО НА http://vse-sama.ru/pulovery/azhurnyj-zhenskij-pulover.html
Седые туманы: шапки с аранами и платье с карманами
Шапочка.
Работа Сурок
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
АВТОР: Блог Elena.ost
Как вязать узор с наклонными столбиками.
° - воздушные петли
Τ - столбик с одним накидом
Три петли подъема
Одну петлю предыдущего ряда пропускаем, три столбика с накидом.
Вяжем наклонный столбик.
Накид.
[387x403]
[422x358]
[386x358]
[410x310]
[443x395]
[446x262]
/strong>
[480x480]
·Описание от•●ღ✿Лидия Маурер✿ღ♥●•·
НА СПИЦЫ НАБРАТЬ 40 ПЕТЕЛЬ.И вязать подошву как у пинеток(кому как нравится но, чтобы в конце было 60 петель) Я вязала так 1ряд: 1кр. накид.18лицевых.накид.2лицевые.накид.18лицевых.накид. 1кр. и так 10рядов(5веревочек), чтобы в середине было12 петель. После подошвы вяжем так.:::::рядов лицевыми туда и братно.Затем петли распределяем так::::!кр.2изн.4лиц(делаем переплет косички2*2).2изн.2(делаем переплет1*1).2изн;4лиц(2*2).1изн=18петель. средние 22петли вяжем лицевыми и снова 18 петель но в обратномпорядке т.е 1изн2(1*1) и так до конца. Изнаночную сторону вяжем по рисунку. Снова вяжем 2изн4лиц.2изн.2(1*1).2изн.4лиц.1изн.22лиц1изн.4лиц.2изн.2(1*1)2изн.4лиц.2изн.1кр.=всего60 петель.Изнаночную сторону по рисунку. А теперь в этом ряду провязываем так 1кр.2изн.4косы переплетаем2изн.2(1*1)2изн.4коса1изн .НАЧИНАЕМ ВЫВЯЗЫВАТЬ МЫСОК9+4+9. ВЯЖЕМ КАК У КЕД .Провязываем9 и 44 лицевыми.переварачиваем работуипровязываем уже5лицевых. снова поворачиваем работу и провязываемуже 6 лицевых и так вяжем прибавляя в каждом ряду по 1 петле пока не будет у нас12 петель. Остальные провязываем так11 провязали12-13 вместе .Вяжете до тех пор пока у вас из22 не останется12 средних. (1кр.18 +12+18+1кр) теперь вводите 12 петель в рисунок(2(1*1)2изн.4(2*2) 2изн."(1*1) и снова1изн.4(2*2) 2 2изн.2(1*1)2изн.4(2*2)2изн 1кр. Дальше сами выбирай те когда и на какой высоте делать ремешки. Я вводила на 3переплетении косы набирала 16 дополнительных петель(можно меньше можно больше)и вязалаих 8лицевых рядов и закрывала 16 петель второй ремешок вывязывала через2 ряда также16 дополнительных петель и 8 лицевых рядов. Высоту сапожка выбирайте сами.
http://www.odnoklassniki.ru/?_erv=vwhxlyirbwpynedop/#/profile/606921032
МК от А-Есения
Доброго времени суток, девочки!!! По шагам А-Есении связала совсем малюточке 1 месяц отроду зимнюю шапочку. Очень уж бабушка просила покрасивше. И я взала те самые "облака" Есении. Ниточки брала для подклада мохнатые - Ян Арт happy, беленькая нить с небольшой блестяшкой (т. к. до люрекса долеко) 100% микро полиэстер крючком №3; верх и отделка из Пехорки Акрил, а помпон из Ян Арт beby 100% акрил беленький крючком № 2,5. Вот что у меня получилось.
|
Красивая схема для юбки |
Костюмы, юбки крючком. Подборка 18
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post247264549/
[700x549] « Наслаждение – вот изнанка каждой из ваших добродетелей. Человек совершает тот или иной поступок, потому что ему от этого хорошо, а если от этого хорошо и другим людям, человека считают добродетельным; если ему приятно подавать милостыню, его считают милосердным; если ему приятно помогать другим, он – благотворитель. »
« Эгоизм — это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия. Вы хотите, чтобы они пожертвовали своими желаниями ради ваших. С какой стати? Когда вы примеритесь с мыслью, что каждый живет только для себя, вы будете куда снисходительнее к своим ближним. Они перестанут обманывать ваши надежды, и вы начнете относится к ним куда милосерднее. »
"...неужели всегда,когда тебе удаётся поставить на своём, ты потом об этом жалеешь?"
"...как мало похожа действительность на то ,о чём мы мечтаем."
" Куда важнее жить, чем описывать,как ты живёшь"
" Деньги- это шестое чувство, без него вы не можете как следует пользоваться остальными пятью. не имея приличного заработка, вы лишены половины того,что даёт жизнь. Единственное, чего нельзя себе позволить,-это тратить больше,чем зарабатываешь."
" Человек куда больше учится на ошибках,которые он делает по собственной воле,чем на правильных поступках,совершённых по чужой указке"
" Оказалось, что куда легче сделать героический жест,чем терпеть его последствия."
"...имея дело с женщиной, куда лучше принимать за чистую монету даже самую явную ложь."
" Мудрость в том, что бы брать от людей хорошее и быть терпимее к дурному"
Красивый узор, а оказалось совсем несложный