• Авторизация


Оформление дневника на ЛИ.РУ(Для новичков ЛИ.РУ) 11-01-2013 11:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

.

Серия сообщений " Оформление дневника на ЛИ.РУ":

Часть 1 - Учебник ЛиРу.
Часть 2 - Как сделать ник ссылкой
Часть 3 - Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Часть 4 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Ли.ру.
Часть 5 - Ещё раз о вопросах по Li.ru
Часть 6 - Коды для оформления блога
Часть 7 - Кража постов
Часть 8 - Оформляем текст и картинки
Часть 9 - Дорогие девочки, ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Часть 10 - Пост о почтовых уведомлениях
Часть 11 - Ссылочка на пользователя сайта с иконкой.
Часть 12 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 13 - Делаем кликабельную Картинку- ссылку.
Часть 14 - Делаем простую кнопку для блога.
Часть 15 - Как вставить HTML-код в сообщение, эпиграф, комментарий
Часть 16 - Использование спецкодов (ВВ-кодов) на Лиру
Часть 17 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 18 - Как читать плоховидимый текст в дневниках
Часть 19 - Вставляем правильно изображения в дневник.Урок.
Часть 20 - "Сегодня я расскажу Вам о таблицах"
Часть 21 - Все полезности в одном посте!
Часть 22 - Для новеньких и стареньких! Подробнейший урок для лирушников.
Часть 23 - Лирушное..
Часть 24 - Можете удалить любые отношения к Вам, которые старше 30 дней
Часть 25 - Делаем красивый текст для оформления дневника.
Часть 26 - Мой ник зарегистрирован
Часть 27 - Как окружить текст рамкой?
Часть 28 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 29 - Вопрос - ответ
Часть 30 - Как я делаю скриншот без применения программ
Часть 31 - Главные расширения для Google Chrome / Бесплатные программы в картинках
Часть 32 - КРАСИВЫЕ ЗАСТАВКИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА
Часть 33 - КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
Часть 34 - Как вставить код любого изображения в аккуратную рамку (урок)
Часть 35 - Как я вставляю музыку в дневник
Часть 36 - Как я делаю ссылки
Часть 37 - Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic
Часть 38 - Про кнопки Яндекса и другие приложения от LiluMi
Часть 39 - Тысяча и одна полезность
Часть 40 - Для новеньких и стареньких
Часть 41 - НАШЛА КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ БЕЗ КОДА И МУЧЕНИЙ..ДЛЯ ВАС....
Часть 42 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 11-01-2013 11:19

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]
http://club.osinka.ru/topic-65570?p=4697785&highlight=
http://forum.7p.ro/Pulovere-tricotate-stilul-meu.aspx?g=posts&t=10012&p=49
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер класс Шапка-ушанка 11-01-2013 11:17

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение



Опубликовала ViSpod

МК шапка-ушанка

Дорогие страномамочки!
Вот обещанное мною описание шапки

http://www.stranamam.ru/post/4351432/

Вязала на объем головы 56 см.
Итак, пряжа Lana Gold Alize (240м/100г). Цвет - пыльная роза. Мне хватило 1 мотка.
Спицы №3. Плотность вязания у меня получилась: 20 петель - 10 см.

Приступаем!

Уши: на спицы набираем 6 петелек. Вяжем платочной вязкой,

прибавляя в каждом лицевом ряду по 1 петельке в начале и конце вязания.

Я вязала сразу два уха - мне так удобнее


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Ёжик 07-01-2013 08:23

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

"

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6a0f298a0101ahzj.html

[600x800]
[600x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с рельефной кокеткой 04-01-2013 10:32

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

[486x923]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан крючком 04-01-2013 10:10

Это цитата сообщения Ganechka Оригинальное сообщение



 

Реглан крючком

[494x700]

 

Вот несколько примеров кофточек и жакетов, связанных регланом, взятых из                                           журнала «Чудесные мгновения» №9, №12 за 2003 год.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая шапочка 03-01-2013 06:47

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение



..
[700x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реглан 03-01-2013 06:44

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

/strong>

http://xobby.ucoz.ru/forum/45-1705-1

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМПАТИЧНЫЕ ДЕТСКИЕ ТАПОЧКИ.(ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ) 02-01-2013 17:44

Это цитата сообщения simfonica Оригинальное сообщение



[599x356]
Тапочки вяжутся платочной вязкой!
[600x357]
Спицами номер 3-3,5 набираем 60 петель, провязываем 6 рядов лицевыми петлями (платочная вязка)

3869356_0_90e24_77c3813f_M_jpg (160x39, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать чай из своих трав.Ферментация. 30-12-2012 09:47

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



http://www.countrysideliving.net/cuisine/Make-Your-Own-Herbal-Tea.html

[238x290]

просто подсушенные на воздухе листья впоследствии придадут чаю запах "веника" или сена. Чтобы этого избежать, следует заготавливать садовые и лесные травы в четыре этапа.

1. Завяливание

Собранные листья раскладывают в тени слоем не толще пяти сантиметров на несколько часов, пока они не подвялятся. Обратите внимание, что слой листьев не должен быть слишком тонким, иначе они начнут сохнуть и станут ломкими.

2. Скручивание

Подвяленные листья нужно перемять, для этого их скручивают между ладонями. При промышленном производстве чая листья прокатываются между металлических трубочек.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Оформлению дневника для Лирушников 27-12-2012 08:20

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение


[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT

НОВОЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Настройки дневника -ИЗМЕНИТЬ СВОЙ НИК(ИМЯ) 27-12-2012 08:17

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение


[360x275]Многие спрашивают,что сделать если вы поторопились и придумали НИК,
который вам по какой-то причине разонравился. На ЛИРУ есть такая возможность.
Теперь в оформлении дневника есть настройки, которые позволяют
ИЗМЕНИТЬ ваш НИК (ваше имя).
Итак: Заходим в
НАСТРОЙКИ — МОИ ДАННЫЕ — ИЗМЕНИТЬ.
Пароль и изменить E-mail вы решаете сами нужно вам что-то здесь менять или нет.
Остановимся на ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ИМЯ на сайте.
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT

НОВОЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание для детей до года по схемам 26-12-2012 14:51

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение



Вязание для детей до года по схемам

Посмотрите несколько вариантов детской одежды, которую Вы сможете связать по схемам.

Здесь есть и для мальчиков и для девочек. Выбирайте!!


[560x700]
[587x700]
[512x700]
[463x571]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩИКОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? 26-12-2012 08:55

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ /strong>

[604x250]

В борьбе с коварными болезнями самым эффективным средством была, есть и будет народная медицина. К одним из самых неприятных недугов можно отнести прыщи которые чаще всего появляются в подростковом возрасте и в основном на лице. Но к сожалению их хватает в детском и зрелом возрасте на разных частях нашего тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать для самых маленьких деток 24-12-2012 17:06

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать для самых маленьких деток

Здесь много вязаных вещичек для маленьких деток)

[536x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрих Мария Ремарк. Три товарища 24-12-2012 10:41


 

[200x300]… свежие розы в воскресенье, да ещё в этакую рань, несомненно пахнут воровством.

Ведь нет ничего прочного — даже воспоминаний.

Как это странно: люди находят подлинно свежие и образные выражения только когда ругаются.

Если не смеяться над двадцатым веком, то надо застрелиться. Но долго смеяться над ним нельзя. Скорее взвоешь от горя.

Люди ещё больший яд, чем алкоголь или табак.

Ничего нельзя знать наперёд. Смертельно больной человек может пережить здорового. Жизнь – очень странная штука.

А если вечно думать только о грустных вещах, то никто на свете не будет иметь права смеяться…

Мы слишком много знаем и слишком мало умеем… потому что знаем слишком много.

Человек вспоминает о своих скудных запасах доброты обычно когда уже слишком поздно. И тогда он бывает очень растроган тем, каким благородным, оказывается, мог бы он быть.

Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

Как узнают настоящего джентельмена, знаешь? Он ведёт себя прилично, когда налижется.

Разве хоть кто-нибудь может знать, не покажется ли ему со временем счастливым тот, кого он сегодня жалеет.

До чего же страшно любить женщину и быть бедным.

Мир не сумасшедший. Только люди.

Деньги, правда, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе.

Многое, что можно было бы сделать, мы не делаем, сами и не зная почему.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые фразы из советских кинофильмов 24-12-2012 09:50

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

/strong>

28 декабря новогодний корпоратив. Тематика - фильм "Ирония судьбы или с легким паром"! Посему нужен будет не только прикид соответствующий, но и словарный запас. Итак....

Кто хорошо знаком с классикой советского кино знает, что многие фильмы известных режиссеров разбирались на цитаты и уходили в народ. Чего стоит легендарная фраза Фаины Раневской: «Муля, не нервируй меня!», преследовавшая эту великую актрису всю ее дальнейшую жизнь. Пересматривая в очередной раз легендарные фильмы Рязанова, Гайдая, Данелия, Меньшова, не перестаешь удивляться, насколько точны и емки эти фразочки! Очень сочувствую тем, кто не смотрел эти шедевры и, возможно, не сможет без знания фильма понять весь юмор этих фраз.
Предлагаю вспомнить любимые выражения из легендарных фильмов и составить собственный рейтинг «крылатых» фраз.

[500x375]

1. "Любовь и голуби"

- Людк, а Людк! Тьфу, деревня!
- Сучка ты, крашена !- Ну почем же крашеная, это мой натуральный цвет!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще беретик связался. 23-12-2012 20:17

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение



[700x525]

Описание этой шапочки -берета я взяла из старой книги. Когда-то такой я вязала и себе. Я его очень любила и носила с удовольствием. Очень жаль, что нет фото.
Вот поэтому, хоть очень не люблю повторяться, решила связать такой же и внучке.

Вязать начинаем снизу от ободка. Количество петель берем= мерке окр. головы-2 или 3 см
Какое бы число петель не набрали, подгоняем его так, чтобы оно делилось на 11. И к этому числу+2 кромочные.
У меня 99 п+2 кром. Т. е. при делении получается 9.(99 :11=9). Это 9 клиньев. В зависимости от размера и кол-ва петель клиньев может быть 8,9,10. Но начальное число петель в клине сразу после ободка неизменно и = 11.
Вывязав ободок, делим кол-во петель на клинья и начинаем расширение. Для этого в каждом ряду на лице работы в конце каждой части-клина прибавляем по 1 петле, вывязывая её из протяжки между петлями. Вяжем чулочной вязкой. На изнанке не прибавляем, все петли-изнаночные. Так вяжем 16 рядов до тех пор, пока в каждой части-клине не получим по 19 петель
[700x525]

После этого вяжем 4 ряда без прибавлений и приступаем к убавлению. Для этого просто вяжем орнамент точно по схеме, в которой уже заложены убавки. Схема-это 1 клин или раппорт.


[700x525]
[700x525]

После вывязывания последнего ряда схемы оставшиеся петли собирем на иголку с ниткой, стягиваем и сшиваем берет


[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка,берет и бактус 23-12-2012 20:13

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение



Комплект вязаный-двойная шапка,берет и бактус

[показать]

3831326_92357036_3166706_RosenniePnatUrmortqP (162x117, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязания берета МК 23-12-2012 20:12

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение



ВОТ тут http://www.stranamam.ru/post/3602250/ Я разместила СВОЙ МК , С удовольствием переношу его в свой дневник !!!!
Доброе утро, дорогие мои! Ну чтож как и обещала приступаем к вязанию беретика, вот по этой схемке
      [показать]
для удобства схемку можно распечатать.
Вот обяснялка
        [показать]
Для вязки нам понадобится знание вязания столбика с накидом (ССН)
        [показать]

а также пышный столбик (ПС)
      [показать]
ну вот теперь можно приступать.
у меня должна была быть ниточка " Харизма", но заказчица принесла совсем другую
        [показать]
Буду вязать из неё, только в 2 сложения и крючок № 3, и так начинаем
Если вязать как показано на схеме, то берет будет с дырочками, а он предназначен для прохладной поры года, потому я вяжу его немного изменив схему.
Начало я делаю вот так
     [показать]
делаю кольцо на конце нитки
         [показать]
в это кольцо провязываю 9 столбиков с накидом
         [показать]
соединяю соединительным солбиком и проязываю в следующем ряду из каждого ссн 2 ссн в итоге получается 18 ссн
      [показать]
затем по схеме показано в каждый ссн провязать по 1 пышному столбику при этом провязывая между ними по 3 воздушные петли, но если провязать 3 ВП то получается дырка, поэтому я вяжу 1 ВП и пышные столбики провязываю не в верхушку каждого ССН, а между ССН

       [показать]
      [показать]
вот, что должно получится
     [показать]

затем если следовать схемке то в 4 ряду уже надо вязать так 2 ВП подёма,1 ССН, 1ПС, 3 ВП,1ПС,1ВП 2 ССН.
у нас получится вот такая картинка
        [показать]
мне это не подходит так как получается слишком большая дырочка, а мне надо чтоб берет был тёплыи и не продувало. Потому я вяжу этот ряд следующим образом
3ВП подёма, 1 ССН,( между ПС ) затем провожу крючок между двумя следующими ПС и повязываю с этой точке 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
Получается вот так
      [показать]

следующий 5 ряд по схеме я просто игнорирую и не провязываю, перехожу сразу к 6 и вяжу его по своему тоесть
3ВП Подёма, 3 ССН, 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС, 4 ССН, 1 ПС, 1ВП, 4 ссн и т. д до конца ряда
        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии