• Авторизация


МАЛИНОВАЯ ШАЛЬ ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ. 29-09-2013 09:45

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

МАЛИНОВАЯ ШАЛЬ ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ.

Обратите внимание, как ажурная кайма украсила шаль!
[582x700] [694x700] [540x320] [453x662]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развитие речи 25-09-2013 13:52

Это цитата сообщения Lina333 Оригинальное сообщение

Развитие речи

 


Название Краткое содержание занятий Возраст Оценка
Чтение стихов Обязательно попробуйте читать ребенку следующие стихи:
Юлиан Тувим. "Про пана Трулялинского" (в переводе Б. Заходера)
Кто не слышал об артисте
Тралиславе Трулялинском!
А живет он в Припевайске,
В переулке Веселинском.
С ним и тетка-Трулялетка,
И дочурка-Трулялюрка,
И сынишка-Трулялишка,
И собачка-Трулялячка.
Есть у них еще котенок,
По прозванью Труляленок
И вдобавок попугай-
Развеселый Труляляй!
На заре они встают,
Чаю наскоро попьют,
И встречает вся компания
Звонкой песней утро раннее.
Палочку-трулялялочку
Поднимает дирижер,
И сразу по приказу
Зальется дружный хор:
Тру-ля-ля да тру-ля-ля!
Тру-ля-ля да тру-ля-ля!
Честь и слава Тралиславу!
Трулялинскому хвала!
Трулялинский чуть не пляшет-
Дирижерской палкой машет
И,усами шевеля,подпевает:
"Тру-ля-ля!"
"Тру-ля-ля"-звучит уже
На дворе и в гараже,
И прохожий пешеход
Ту же песенку поет.
Все шоферы-Трулялеры,
Почтальоны-Трульоны,
Футболисты-Трулялисты,
Продавщицы-Трулялицы,
Музыканты-Трулялянты.
И студенты-Труляленты.
Cам учитель-Трулялитель,
А ребята-Трулялята!
Даже мышки.даже мушки
Распевают:"Трулялюшки!"
В Припевайске весь народ
Припеваючи живет.

Д. Хармс."Миллион"
Шел по улице отряд-
сорок мальчиков подряд:
раз, два, три, четыре,
и четырежды четыре,
и четыре на четыре,
и еще потом четыре.
В переулке шел отряд-
сорок девочек подряд:
раз,два, три, четыре,
и четырежды четыре,
и четыре на четыре,
и еще потом четыре.
Да как встретилися вдруг-
стало восемьдесят вдруг!
Раз, два, три, четыре, и четыре на четыре,
на четырнадцать четыре,
и еще потом четыре.
А на площадь повернули,
а на площади стоит
не компания, не рота,
не толпа, не батальон,
и не сорок, и не сотня,
а почти что МИЛЛИОН!
Раз, два, три, четыре,
и четырежды четыре,
сто четыре на четыре,
полтораста на четыре,
двести тысяч на четыре!
И еще потом четыре!

Д. Хармс. "Веселые чижи"
Жили в квартире
Сорок четыре
Сорок четыре
Веселых чижа:
Чиж-судомойка,
Чиж-поломойка,
Чиж-огородник,
Чиж-водовоз,
Чиж за кухарку,
Чиж за хозяйку,
Чиж на посылках,
Чиж-трубочист.
Печку топили,
Кашу варили
Сорок четыре
Веселых чижа:
Чиж с поварешкой,
Чиж с кочережкой,
Чиж с коромыслом,
Чиж с решетом,
Чиж накрывает,
Чиж созывает,
Чиж разливает,
Чиж раздает.
Кончив работу,
Шли на охоту
Сорок четыре

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

зверье мое 23-09-2013 09:35

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

зверье мое

[475x567]
Однажды к нам на застеклённый балкон через крошечную щель приоткрытой форточки пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе, первым делом бросился ко мне и начал тщательно нюхать рот. На морде было написано:
"Сожрала?!! Сама сожрала?!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 23-09-2013 09:21

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вязание

[346x604]
[403x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зверье мое 18-09-2013 22:25

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

зверье мое

[700x466]
Оригинал взят у rossoha в post
кот больше всего любит, когда человеки лежат в кровати и спят.
тогда можно валяться на них или рядом, ходить по ним, щекотаться усами, невозбранно драть кресло или кровать - они и слова не скажут, потому что спят.
еще ничего - когда человеки сидят на кровати и смотрят кино. в этом случае они гладят.или дают попить из своей чашки. в редких случаях - что-нибудь съесть. мало. ужасно мало. буквально крошку. но вкусно. ничего, жить можно.
неплохо, когда человеки сидят на кухне. особенно хорошо, если что-нибудь готовят - стопудово что-нибудь перепадет. а не перепадет, так можно хоть понюхать. правда, в основном перепадает по ушам, потому что человеки тупые и по столам лазать запрещают, когда они дома. можно подумать, нельзя залезть на стол, когда их нет? и чего орать-то так?
а когда они просто сидят на кухне, можно лежать на стуле и слушать что они там себе бубнят. можно еще попросить вторую порцию пожрать, но обычно не дают.
хорошо летом. летом прилетают мухи и бабочки. тогда можно их ловить, а человеки очень восхищаются какой кот ловкий и быстрый. бабочки вкусные. но надо замачивать в миске с водой. можно и так, но моченые вкуснее.
еще они постоянно приносят шуршащие пакеты со всяким. но не дают разбирать. говорят: "КОООТ!", будто кот не знает, что он кот. человеки дураки.
хуже, когда человеки зачем-то все в доме мажут водой и всякими вонючестями. и все двигают. и рычат на пылесосе.
и деваться некуда. надо идти под одеяло и прятаться. пока не кончится.
и еще они каждый день куда-то уходят. утром. сперва идут мочиться в воде, вот не играть капельками, а прямо в воду. и все мокрые! потом пьют вонючее и горячее, а потом быстро-быстро убегают. и забирают такой интересный пакет с мусором. на который у кота планы.
хорошо хоть кормят перед тем как убежать. но что кот им кричит они не слушают.
а кот говорит, что не надо убегать.
надо остаться дома и спать. или играть в игрушки. и гладить кота.
а не убегать!
а они убегают.
человеки дураки. один кот умный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская кофточка реглан 11-09-2013 10:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Детская кофточка реглан

НАЧАЛО

http://vyazhem-s-nami.com/vyazanie-ot-gorlovinyi-detskaya-koftochka

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ

http://vyazhem-s-nami.com/detskaya-koftochka-reglan-prodolzhenie

[показать]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ

http://vyazhem-s-nami.com/detskaya-koftochka-reglan-prodolzhenie-2

[показать]

ОКОНЧАНИЕ

http://vyazhem-s-nami.com/detskaya-koftochka-reglan-okonchanie

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение цистита 10-09-2013 08:46

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Лечение цистита

[400x303]Многие женщины при первых симптомах цистита стараются излечить его путём самолечения. Однако, не такое и простое это заболевание, чтобы заниматься самолечением. Для начала, при первых симптомах, следует сходить на приём к урологу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРТИКУЛЯЦИОННАЯ ГИМНАСТИКА. 2-4 года. 09-09-2013 09:35

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

АРТИКУЛЯЦИОННАЯ ГИМНАСТИКА. 2-4 года.

[501x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Логопедическая сказка "ВЕСЁЛАЯ ПРОГУЛКА". 09-09-2013 09:33

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Логопедическая сказка "ВЕСЁЛАЯ ПРОГУЛКА".

[600x528]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ 08-09-2013 20:18

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ

По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые  у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."     http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/

 Последовательность выполнения  вспоминала по своим же фото....

 Что получилось - оценивайте ВЫ...

 Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...

Такие следочки очень хороши  в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525] [700x525]

4.


5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА. 08-09-2013 19:54

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА.

Название: Ромашковая.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 08.09.2013 16:48
Скопировали: 84 раз
Установили: 89 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[320x242]

Название: Малиновая схема 2.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 08.09.2013 17:02
Скопировали: 70 раз
Установили: 57 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[320x247]

Название: Тюльпаны.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 08.09.2013 17:19
Скопировали: 26 раз
Установили: 13 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[320x238]

Название: Ромашковая 2.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 08.09.2013 17:27
Скопировали: 40 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[320x247]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютный жакет. 07-09-2013 09:54

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

Уютный жакет.

***
[411x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЕ СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА. 04-09-2013 16:00

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ОСЕННИЕ СХЕМЫ ДЛЯ ДНЕВНИКА.

Название: Хмурое осеннее утро.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 29.08.2013 06:36
Скопировали: 7 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[320x275]

Название: Яркая осень.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 03.09.2013 14:29
Скопировали: 13 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[319x246]

Название: Яркая осень 2.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 03.09.2013 19:15
Скопировали: 24 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[320x218]

Название: Яркая осень 3.
Автор: Ageeva_Tania
Создана: 03.09.2013 19:21
Скопировали: 11 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[320x235]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация! 28-08-2013 20:34

Это цитата сообщения стрилец Оригинальное сообщение

ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Sent: Friday, June 21, 2013 4:08 PM

Subject: ВАШ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.-Очень важная информация!

Экстренный номер

Большинство знает, что для того, что бы дозвониться до экстренных
служб с сотового телефона, надо набирать не 01 или 02, а 112. Этот
номер является экстренным номером для мобильных телефонов во всём
мире. Если Вы за пределами
области охвата вашей мобильной
сети,
в
другом городе или даже другой стране, и возникла критическая ситуация,
то наберите 112, и мобильный телефон начнёт поиск любой подходящей
сети, чтобы установить экстренный номер для Вас. Что ещё интересно,
так это то, что номер 112 может быть набран даже в том случае, когда у
васзаблокирована клавиатура или
отсутствует SIM карта! (Попробуйте
прямо сейчас, но не забывайте, что звонить в экстренные службы без

веской причины не желательно).

Трюк с ключами

Ключи остались в запертом автомобиле? Тогда стоит задуматься о том,

чтобы
приобрести
мобильный телефон: Если Ваши ключи остались в
автомобиле, а запасные ключи - дома, позвоните кому-нибудь на

мобильный телефон. Держите Ваш мобильный телефон приблизительно в 30см
от двери автомобиля, а другого человека, находящегося в доме,попросите нажать кнопку Unlock (разблокировать), держа ключи близко
к

телефону.
Ваш автомобиль отопрется! Сэкономите много времени, чтобы
решить эту проблему. Расстояние не проблема. Вы можете быть в сотне

милей вдали от дома, и если возникнит такая ситуация, то вы уже
знаете, что делать, и без проблем разрешите эту проблему.
Заметка:
Это точно работает! Проверено на практике, и
смогли
отпереть
автомобиль по мобильному телефону!

Как отключить УКРАДЕННЫЙ мобильный телефон?

Для того, чтобы узнать регистрационный номер вашего Мобильного
телефона, наберите следующий номер: *#06#. Код, состоящий
из 15 цифр,

появится на
экране. Это уникальный номер вашего мобильного телефона.
Запишите его и держите где-нибудь в безопасном месте. (Пожалуйста,

сделайте это прямо сейчас.) - Проверила лично. И.Палуй

Если ваш телефон украден, Вы можете позвонить вашему провайдеру и
сказать им этот регистрационный номер. Тогда они смогут блокировать
ваш телефон, даже если вор изменит сим-карту. Таким образом, телефон
станет полностью бесполезным. Вы вероятно не вернете ваш телефон, но
по крайней мере Вы знаете, что кто бы ни украл его, он не сможет его
использовать или продать. В лучшем случае, он будет служить как
дробилка орехов. Если бы каждый делал это, то не было бы никакого
смысла красть
мобильные телефоны. Так что, пожалуйста, распространяйте
эту полезную информацию вокруг, среди ваших близких и знакомых.

Предостережение


Всегда
используйте левое ухо, говоря по мобильному телефону, потому

что, если Вы
используете
правое, то его излучение затрагивает

непосредственно мозг . Это - факт, доказанный бригадой врачей
"Аполло". Пожалуйста, скажите об этом всем вашим близким и знакомым.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как-то так))) 28-08-2013 19:13

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

как-то так)))

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.
[604x388]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это? - Воробей... 18-08-2013 20:23

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Что это? - Воробей...

"... есть только три настоящих несчастья - смерть, болезнь и злые дети."

(Перлз)

 



Любите родителей, пока они живы и вы можете вот так их обнимать и гворить о своей к ним любви. Потом будет поздно локти кусать. Знаю по себе.

Любите мать, пока она смеется,
А не потом над холмиком земли.
Потом лишь горечь в сердце остается.
Боль камнем от неотданной любви.
Любите мать, пока она смеется,
Ей говорите добрые слова.
Сейчас любите! Пока сердце бьется!
Любите мать, пока она жива!

via domminik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понятный интернет для пользователей старшего поколения 23-06-2013 09:37

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Понятный интернет для пользователей старшего поколения

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА "ЛИСТИКИ" вяжется быстро 17-06-2013 19:11

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ ШЛЯПКА "ЛИСТИКИ" вяжется быстро

[500x391]

 

[500x510]

[500x443]

http://www.stranamam.ru/post/5783854/ 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбочка 16-06-2013 18:21

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

[показать]

Описание работы 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рейтинг полезности каш 19-05-2013 09:41

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[600x587]


1 место - Гречневая каша (самая витаминная) - 120 ккал в 100 гр
2 место - Овсянка (самая умная каша) - 160 ккал в 100 гр

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии