• Авторизация


тестирование 06-04-2003 12:12


Прошел тест "какой вы кот"... результат неожиданный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а с погодой повезло..холодень четвертый день :) 06-04-2003 10:08


я очень сильно поражаюсь, как в апреле месяце может быть так холодно...
зима-то вроде бы давно прошла.. :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

я снова с вами и я снова доволен жизнью 04-04-2003 21:37


ну вот руки наконец до дневника дошли...
Ну что могу сказать...дела пошли на лад,особенно на личном фронте :)
Я жду не дождусь встречи с дорогим мне человеком...:) короче,настроение прям весеннее! :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ёлы-палы...что за невезуха.... 27-03-2003 19:51


вот наконец потеплело и я уже надумал радоваться.
умудрился сломать ногу! Блин! Выть о злости хочется! Столько всяких планов в трубу улетело! Но ничего...думаю скоро зарастет.
:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ну наконец-то потеплело... :) 24-03-2003 14:42


:))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весна... 20-03-2003 12:09


Мда... дождались, блин...
Только тепло стало, и уже через пару дней все снегом засыпало... :(
То-то я думаю, чё у меня депресняк такой жуткий...оказывается на меня эта погода чёртова так влияет... Ну надеюсь что это скоро пройдет, нельзя же всю жизнь быть таким подавленным... :) и с утра настроение было ничего...а сейчас хочется беситься от злости...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наконец-то весна.... 17-03-2003 14:36


Дождались!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
симптомы... 12-03-2003 21:16


В сердце у меня поселилась тоска...Грусть появилась ниоткуда и никак не хочет отпускать... Но где-то там,в глубине души, я чувствую маленькую искорку, от которой становится теплее... :) А может, я влюблён?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
охххх.... (часть 2) 11-03-2003 16:10


ну вот и снова за учёбу...
По дороге встретил друзей... в результате учёба сорвалась... :) потом пошли в клуб... посидели малость,потом ваще расхотелось куда-либо идти... ... в общем завтра туда тоже пойдем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поход в киношку 10-03-2003 18:56


Сегодня ходил в кино на "Звонок". Друзья посоветовали. Сначала долго сидел уткнувшись в аську, пытаясь собрать народ. После часе метаний откликнулось только 2 человека(один из них почему-то до места не дошел...:( )...а потом аська ушла в даун...

Наконец пришли в кинотеатр. В анонсе, по идее, написано, что это суперзатягивающий-душеледенящий фильм с глубокомысленным сюжетом.
Дааааа....Ближе к середине у меня начался клёв носом, а под конец я вообще перестал понимать, что там на экране происходит... :) Нет,фильм конечно хороший, но конец уж больно банальный...из телевизора выползает какой-то жмурик, подкрадывается г герою.....и.....начинаются титры. Эх, туда бы добавить сумасшедший драйв в духе "Резидент Ивила", тогда бы от ппросмотра срывало бы башню и далеко и надолго её уносило...:D :D :D :D :D.
Но вообще-то,я туда пошел не столько ради фильма, сколько ради желания повидать одного знакомого человека, от присутствия которого у меня на душе становится теплее и хочется радоваться жизни...
Вот такое вот кино! :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оххххх..... 10-03-2003 11:01


Сегодня чертовски хорошее настроение!!! :D
После масленицы, совмещенной с 8-м Марта хочется плясать и веселиться...только чего-то голова жутко болит...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая запись... 09-03-2003 19:39


начало положено.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии