а недавно попал под жуткий ливень...
блин...такого никому не пожелаюю...
Джинсы убились,во что превратилась обувь,трудно было понять...
Хорошо хоть прическа не пострадала(во первых был зонтик, а во-вторых была замечательная прическа "бритость тотальная").
Но,с другой стороны,прогулка с любимым человеком(пусть даже под зонтиком)-незаменима и приятна...