• Авторизация


придумал! 16-05-2003 16:40


пришла идея!
повешу-ка я их на люстру!
будет смотреться, я думаю... :))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мдааааа..... 16-05-2003 15:20


нашел у себя в рюкзаке 30 банок из-под колы...
И чё с ними делать?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

зашибись! 16-05-2003 15:14


Завтра сдавать программирование! А прога еще не готова! Круто!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
наконец-то! :) 16-05-2003 15:10


Наконец-то прошла еще одна неделя!
Все ближе заветное лето,и это не может не радовать! :) Однако все ближе и сессия...мда...хорошего будет мало,судя по слухам...
Однако мне пофигу на слухи! Как всегда, засяду за книги(может найду в них что-то полезное ;) ) Но надолго ли меня хватит? ;) Вопрос интересный, учитывая прекрасную погоду и отличнейшее настроение...


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
в тему 11-05-2003 20:33


Дом мой
Тёмный
Слышу
Чей-то голос
Шепчет имя
Манит..
И зовёт меня...
И белым туманом
На стёклах чей-то вздох оставлен
И гаснет вдруг пламя
Хотя нет ветра...
Вижу тень я
Кто-то
В чёрном у окна...
Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты? Отрекаться не спеши...
Может,за душой моей явилась?
Только нет души....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11-05-2003 20:20


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
блин!!! 11-05-2003 20:14


Ну почему всё так плохо? :( Что-то (похоже всё) я делал не так)...мда, настроение наимрачнейшее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первомай уже был... 11-05-2003 20:04


И в этой связи на мою голову свалилось энное количество впечатлений, приятных и не очень...
Из приятных, во-первых,практически непрерывно проходящие застолья доставили мне немало приятных минут...in vino veritas,как говорится.. :)
Но голова все же не железная,и иеногда приходилось думать о насущных проблемах...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
памятка читателю :) 11-05-2003 19:58


События, описываемые в дневнике, хронологически не связаны с днями, в которые они происходили. Это связано с временным отсутствием инета и свободного времени(сессия на носу :) )
Впредь постараюсь опубликовывать новые записи своевременно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
а недавно попал под жуткий ливень... блин...такого 04-05-2003 21:00


а недавно попал под жуткий ливень...
блин...такого никому не пожелаюю...
Джинсы убились,во что превратилась обувь,трудно было понять...
Хорошо хоть прическа не пострадала(во первых был зонтик, а во-вторых была замечательная прическа "бритость тотальная").
Но,с другой стороны,прогулка с любимым человеком(пусть даже под зонтиком)-незаменима и приятна...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и носило меня... 03-05-2003 19:27


Во-первых меня носило в институте...
Загрузили по полной программе!
Сплошь и рядом контрольные,зачёты,коллоквиумы(эх,слово-то какое :), успевай только носиться из одной аудитории в другую...
А впереди еще сессия....блин!
Но надеюсь прорвемся... :)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
блин, сколько времени прошло.... 19-04-2003 21:18


и только сейчас я вернулся на ли.ру
во меня носило!
Попытаюсь рассказать где. :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
немного лирики :)) 13-04-2003 11:42


Дай прикоснуться мне к твоей щеке.
Взглянуть в твои печальные глаза.
Пусть мы с тобою далеки,
Но друг без друга нам нельзя.
Дай прикоснуться мне к твоим губам.
Почувствовать твое дыханье.
Прильнуть к твоей груди, рукам.
И ощутить тепло и пониманье.
Дай прикоснуться мне к твоей душе.
Изведать в ней глубины, дали.
Понять, поверить и довериться тебе,
Чтоб мы с тобою ближе стали.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
блин,ну почему я всегда так тяжело просыпаюсь? 13-04-2003 09:23


блин,ну почему я всегда так тяжело просыпаюсь? Посмотрел в зеркало а на лбу следы от клавиатуры :)
И постепенно вспоминаю, что всю ночь во что-то рубился....только не помню во что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12-04-2003 17:55


Оказывается у любимого человека просто глючил телефон,вот он не отвечал...
А сегодня мы снова встретились и по этому поводу у меня настроение просто супер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:(( 11-04-2003 12:44


блин, чё так все плохо...
любимый человек на смс не отвечает,в асю не выходит...
Милая,где ты,как мне без тебя тоскливо!!!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
клаву пора выкинуть... 08-04-2003 19:31


блин...стало западать полклавиатуры... это меня бесит! @#$%
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поход в кино 2 08-04-2003 19:19


Сегодня ходил в кино на "Такси 3"...
Одним словом, круто! Только погода малость подвела...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сегодня был чертовски хороший день... 07-04-2003 21:52


сегодня был чертовски хороший день...по этому поводу я даже ходил в институт... :)
но почему-то кроме естествознания не было ничего интересного...зато на нём препод выступал в роли юмориста и травил такие анекдоты, от которых минут на 15 вся аудитория выпадала в осадок... ДАЕШЬ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЕКЦИЙ!
а потом у меня была прогулка на Речной вокзал в очень приятной компании... :)
Приблизительные планы на завтра : :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
круто... 06-04-2003 12:15


оказывается,я дворовый кот...
примерно этого я и ожидал...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии