• Авторизация


Plaisir de broder Point de croix № 21 май - июнь 2012 08-06-2012 00:55

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Plaisir de broder Point de croix № 21 май - июнь 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Susanna рукоделие № 3 (май-июнь 2012) 08-06-2012 00:52

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Susanna рукоделие № 3 (май-июнь 2012)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дуплет №74 2007 Дамы приглашают кавалеров 5 08-06-2012 00:50

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет №74 2007 Дамы приглашают кавалеров 5

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки ретро автомобили 08-06-2012 00:45

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Декупажницы!!! Картинки ретро автомобили.
 

  [показать]

[300x171]

[700x525]

+ 37 →

[251x262] [209x41]4287072_0_907ef_9ee35e67_XS (100x100, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EVA 08-06-2012 00:38

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

EVA

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 

[327x53]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
EVA 08-06-2012 00:20

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

EVA
 

[392x546] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно-Картофель, запеченный с салом в фольге 08-06-2012 00:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусно-Картофель, запеченный с салом в фольге

Очень вкусно для пикника. А сейчас настал дачный сезон, такое блюдо пойдёт на ура.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЙ ЖАКЕТ И ВАРЕЖКИ - БЕЛЫЙ МЕДВЕЖОНОК!!! 06-06-2012 02:48

Это цитата сообщения Sunny_Bliss Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЙ ЖАКЕТ И ВАРЕЖКИ - БЕЛЫЙ МЕДВЕЖОНОК!!!


[500x339]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для новорожденного. Мастер класс. 06-06-2012 02:38

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Подарок для новорожденного. Мастер класс.
 

Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))

Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html

1. 
[428x640]

 Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
[640x428]

3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майка "На волне" 05-06-2012 02:50

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Майка "На волне" от Уралочка осинка

Маечка на возраст 2 года. Нитки белые "Лилия" 100% хлопок, меньше 100 гр., остатки голубых на обвязку, крючок 1,9
[640x427]
[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки крючком для мальчиков 05-06-2012 02:47

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Шапочки крючком для мальчиков

Для юных летчиков, космонавтов, водителей и  капитанов шапочки крючком

[486x700]
[484x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ ШАПОЧЕК-2 05-06-2012 02:10

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ ДЕТСКИХ ШАПОЧЕК-2.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "ДЕТКАМ -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибки для Вас! 03-06-2012 15:00

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Спасибки для Вас!


[479x363]

[479x363]

[479x363]

[500x500]

[479x363]

[479x363]

[479x460]

[479x363]



Серия сообщений "Комментики":

Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
...
Часть 4 - Коментики для Вас!
Часть 5 - Мои кулинарные комментарии с кодом!
Часть 6 - Спасибки для Вас!
Часть 7 - Спасибки для Вас!
Часть 8 - Самые красивые фоны- глитеры
...
Часть 46 - Сладких снов от Franzuzhenki!
Часть 47 - Пожелания +код
Часть 48 - Комментики разные + код!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крещение 03-06-2012 00:58


У нас сегодня праздник, мы крестили нашего малыша!

Море волнения и беспокойства свойственного любому родителю.

И вот как все прошло!!!

Рубашку для крещения долго выбирали и так и не нашли ничего красивого.В итоге сама ему вязала...



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x644]

5.
[534x700]

6.
[559x700]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Удары судьбы и знаки Зодиака 03-06-2012 00:36


Удары судьбы и знаки Зодиака

"Даже в самой худшей судьбе есть возможности для счастливых перемен". Эразм Роттердамский (Герхард Герхардс)

Как переносит удары судьбы тот или иной представитель Зодиакального круга? Кто-то впадает в уныние, а кто-то даже не замечает, что над ним пронеслась гроза с громом и молниями. Любопытный обобщающий портрет всех знаков Зодиака. Улыбнитесь!

Овен.

Нет, удары судьбы - не для Овна. Он не умеет принимать их достойно. Вместо того, чтобы в одиночестве обдумать свои проблемы, он бежит к друзьям-приятелям в надежде получить сочувствие и помощь. Но так как в свое время Овен не проявил должного понимания к бедам других, рассчитывать на то, что все бросятся его утешать и жалеть, не приходится. Что посоветовать Овну в такой ситуации? Пусть лучше займется какой-нибудь несложной, но требующей сосредоточения работой - это отвлечет его, так как делать одновременно два дела: работать и страдать он не умеет.

Телец.

При неприятностях Телец, в первую очередь, испытывает физический дискомфорт. Он может даже серьезно заболеть, чтобы основной его проблемой стало собственное здоровье. При бедах Телец теряется, ломается и часто тупеет. Что посоветовать Тельцу? Лучше всего заняться привычным любимым делом: хорошо покушать, прошвырнуться по магазинам, выпить, наконец. Как это ни странно, но за этими, казалось бы, прозаическими делами, к нему приходят нужные конструктивные мысли. И часто решение, внезапно пришедшее за рюмкой, будет более правильным, чем тщательно продуманное и взвешенное.

Близнецы.

Слишком болезненно переживают все неприятности жизни. Стойкая вера в собственную правоту не дает им поверить в то, что беда все-таки настигла их. В первую очередь, они, конечно, свалят все на других, а потом будут тысячу раз прокручивать в голове мысли о собственном поражении и его последствиях. Удары судьбы действуют на Близнецов в большей степени, чем на другие знаки, заставляя их пересматривать свою жизненную позицию, изменять принципам и перекраивать свое отношение к миру, и к себе. Что делать? Переходить от слов к делу. Нужны поступки, а не бессмысленные переживания.

Рак.

Умеет переносить удары судьбы в строгом одиночестве, тщательно обдумывать причины неудач и принимать решения. Но часто его раздумья построены на эмоциях. Он упивается своими чувствами, стараясь насытиться переживаниями. Раку сложно отделить события от их оценки. Только страдания помогают ему правильно понять, что же случилось. Поэтому Рака в беде лучше не трогать и не успокаивать - сам справиться.

Лев.

Склонен все преувеличивать. Поэтому если он рассказывает вам о жутких бедах, его постигших, то все, может быть, не так уж и страшно. И при настоящих бедах, и при придуманных, Лев сникает, силы покидают его и он становится похожим на мокрую кошку. Совет: надо меньше плакаться и больше думать! И лучше о будущем. Львы, разложите ситуацию по полочкам, составьте план и действуйте. Плохо, что Львы никогда не учатся на собственных ошибках, часто наступают на грабли. Зато они могут помногу раз начинать жизнь с нуля.

Дева.

Нытики. В беде они просто невыносимы. Крайний эгоизм и нежелание слушать советы - вот стиль их поведения. Думаю, что удары судьбы, как ни один знак, закаляют Деву, являются для нее некоторым "эликсиром смелости", стимулируют желание постоять за себя, побороться. Здесь наблюдается такая зависимость: чем больше Деву бьют, тем больше у нее сил. В этом случае, меньше надо размышлять над своим напастями и сразу приступать к действию - все можно исправить.

Весы.

При любой неприятности Весы ругают и себя, и партнера, и мироздание. Они пытаются отвлечься, заняться каким-нибудь делом, но - напрасно, все валится из рук. Переключаться им сложно, мысль, все равно, возвращается к неудачам и бедам. Они капаются в мелочах, проигрывая множество вариантов на тему: что было бы, если бы... Мой совет: просто помечтайте, представьте себя вдалеке от всех печалей и невзгод, а если это возможно, действительно, поезжайте куда-нибудь подальше, смените обстановку.

Скорпион.

Обычно Скорпион нутром чувствует приближение неприятностей, поэтому они редко застают его врасплох. Если же неудача все же настигла его, ни в коем случае не нужно лезть к нему в душу. Впрочем, для окружающих может быть и незаметно, что Скорпион страдает, он будет бороться с трудностями до победного конца, бескомпромиссно и самоотверженно. И если он отыщет конкретного виновника своих бед, то последнему не позавидуешь. Скорпион резко и жестоко отвечает на вторжение в свою жизнь. Нужно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Burda Nagy kezimunka konyv 24-05-2012 22:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda Nagy kezimunka konyv

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике? 13-05-2012 00:47

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике?

Продолжаем обучение для новичков на Лиру. Сегодня я Olia2010 расскажу вам как навести порядок в дневнике, а именно создавать рубрики. И так начнем. 

1.Первое, что нам необходимо сделать, это проверить общие настройки в дневнике.

  [329x422]

Читать далее

Если вы считаете, что эта информация вам пригодится, нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось".

Заранее спасибо! Комментарии так же приветствуются! Прочитаю все, на содержательные или с вопросами отвечу! 

Всегда ваша Olia2010

[367x69]

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 24 - Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?
Часть 25 - Как вставить видео в свой дневник. (версия сегодняшнего дня 15 марта 2012г)
Часть 26 - Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике?
Часть 27 - Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...
Часть 28 - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА? урок от rimirk
...
Часть 44 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 45 - Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы
Часть 46 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков на Лиру. Вам это пригодится ))) 13-05-2012 00:27

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

[показать]

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо соседям 12-05-2012 23:18

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Письмо соседям

Как показывает наша жизнь соседи есть у всех. Если кто живет в частном доме, то у них тоже есть соседи, просто они чуть-чуть дальше, чем у тех кто живет в обычных высотках. И хорошо если вам повезло и ваши соседи милые и приятные люди. Но везет в этом отношении не всем. Сейчас мы с Вами увидим интересные записки, оставленные соседям.

 

[530x413]

P.S Записки применяются когда слова не помогают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собственное изображение на кафеле 12-05-2012 23:13

Это цитата сообщения Lana_Timofeeva Оригинальное сообщение

Собственное изображение на кафеле

Собственное изображение на кафеле

Не составит особого труда украсить стену уникальным кафелем с помощью простых приемов.
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии