[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Очень вкусно для пикника. А сейчас настал дачный сезон, такое блюдо пойдёт на ура.
Подарок для новорожденного. Мастер класс.
Мотоцикл из памперсов или подгузников...)))
Взято здесь... http://www.sweetaprils.com/2011/08/diaper-motorcycle-tutorial-diy-how-to.html
1.
[428x640]
Материалы: 34 подгузника, размер 1 (17 для каждой шины), 8 для *кекса, 2 резиновые полоски, 2 пеленки, 2 нагрудника, носки или врежки, бутылока, 1 полотенце, ножницы, булавки, мягкую игрушку, декаративные ленты,одно звено цепи игрушки..... Впрочем все видно на фото.
[640x428]
3.
[640x427]
[640x427] Для юных летчиков, космонавтов, водителей и капитанов шапочки крючком
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "ДЕТКАМ -
[479x363]
[479x363]
[479x363]
[500x500]
[479x363]
[479x363]
[479x460]
[479x363]
Серия сообщений "Комментики":
Часть 1 - Мои первые комментарии для вашего дневничка!
Часть 2 - Мои комментарии для вашего дневничка! 2
...
Часть 4 - Коментики для Вас!
Часть 5 - Мои кулинарные комментарии с кодом!
Часть 6 - Спасибки для Вас!
Часть 7 - Спасибки для Вас!
Часть 8 - Самые красивые фоны- глитеры
...
Часть 46 - Сладких снов от Franzuzhenki!
Часть 47 - Пожелания +код
Часть 48 - Комментики разные + код!
Море волнения и беспокойства свойственного любому родителю.
И вот как все прошло!!!
Рубашку для крещения долго выбирали и так и не нашли ничего красивого.В итоге сама ему вязала...
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]
4.
[700x644]
5.
[534x700]
6.
[559x700]
7.
[700x525]
8.
[700x525]
9.
[700x525]
"Даже в самой худшей судьбе есть возможности для счастливых перемен". Эразм Роттердамский (Герхард Герхардс)
Как переносит удары судьбы тот или иной представитель Зодиакального круга? Кто-то впадает в уныние, а кто-то даже не замечает, что над ним пронеслась гроза с громом и молниями. Любопытный обобщающий портрет всех знаков Зодиака. Улыбнитесь!
Овен.
Нет, удары судьбы - не для Овна. Он не умеет принимать их достойно. Вместо того, чтобы в одиночестве обдумать свои проблемы, он бежит к друзьям-приятелям в надежде получить сочувствие и помощь. Но так как в свое время Овен не проявил должного понимания к бедам других, рассчитывать на то, что все бросятся его утешать и жалеть, не приходится. Что посоветовать Овну в такой ситуации? Пусть лучше займется какой-нибудь несложной, но требующей сосредоточения работой - это отвлечет его, так как делать одновременно два дела: работать и страдать он не умеет.
Телец.
При неприятностях Телец, в первую очередь, испытывает физический дискомфорт. Он может даже серьезно заболеть, чтобы основной его проблемой стало собственное здоровье. При бедах Телец теряется, ломается и часто тупеет. Что посоветовать Тельцу? Лучше всего заняться привычным любимым делом: хорошо покушать, прошвырнуться по магазинам, выпить, наконец. Как это ни странно, но за этими, казалось бы, прозаическими делами, к нему приходят нужные конструктивные мысли. И часто решение, внезапно пришедшее за рюмкой, будет более правильным, чем тщательно продуманное и взвешенное.
Близнецы.
Слишком болезненно переживают все неприятности жизни. Стойкая вера в собственную правоту не дает им поверить в то, что беда все-таки настигла их. В первую очередь, они, конечно, свалят все на других, а потом будут тысячу раз прокручивать в голове мысли о собственном поражении и его последствиях. Удары судьбы действуют на Близнецов в большей степени, чем на другие знаки, заставляя их пересматривать свою жизненную позицию, изменять принципам и перекраивать свое отношение к миру, и к себе. Что делать? Переходить от слов к делу. Нужны поступки, а не бессмысленные переживания.
Рак.
Умеет переносить удары судьбы в строгом одиночестве, тщательно обдумывать причины неудач и принимать решения. Но часто его раздумья построены на эмоциях. Он упивается своими чувствами, стараясь насытиться переживаниями. Раку сложно отделить события от их оценки. Только страдания помогают ему правильно понять, что же случилось. Поэтому Рака в беде лучше не трогать и не успокаивать - сам справиться.
Лев.
Склонен все преувеличивать. Поэтому если он рассказывает вам о жутких бедах, его постигших, то все, может быть, не так уж и страшно. И при настоящих бедах, и при придуманных, Лев сникает, силы покидают его и он становится похожим на мокрую кошку. Совет: надо меньше плакаться и больше думать! И лучше о будущем. Львы, разложите ситуацию по полочкам, составьте план и действуйте. Плохо, что Львы никогда не учатся на собственных ошибках, часто наступают на грабли. Зато они могут помногу раз начинать жизнь с нуля.
Дева.
Нытики. В беде они просто невыносимы. Крайний эгоизм и нежелание слушать советы - вот стиль их поведения. Думаю, что удары судьбы, как ни один знак, закаляют Деву, являются для нее некоторым "эликсиром смелости", стимулируют желание постоять за себя, побороться. Здесь наблюдается такая зависимость: чем больше Деву бьют, тем больше у нее сил. В этом случае, меньше надо размышлять над своим напастями и сразу приступать к действию - все можно исправить.
Весы.
При любой неприятности Весы ругают и себя, и партнера, и мироздание. Они пытаются отвлечься, заняться каким-нибудь делом, но - напрасно, все валится из рук. Переключаться им сложно, мысль, все равно, возвращается к неудачам и бедам. Они капаются в мелочах, проигрывая множество вариантов на тему: что было бы, если бы... Мой совет: просто помечтайте, представьте себя вдалеке от всех печалей и невзгод, а если это возможно, действительно, поезжайте куда-нибудь подальше, смените обстановку.
Скорпион.
Обычно Скорпион нутром чувствует приближение неприятностей, поэтому они редко застают его врасплох. Если же неудача все же настигла его, ни в коем случае не нужно лезть к нему в душу. Впрочем, для окружающих может быть и незаметно, что Скорпион страдает, он будет бороться с трудностями до победного конца, бескомпромиссно и самоотверженно. И если он отыщет конкретного виновника своих бед, то последнему не позавидуешь. Скорпион резко и жестоко отвечает на вторжение в свою жизнь. Нужно
[показать]
Продолжаем обучение для новичков на Лиру. Сегодня я
Olia2010 расскажу вам как навести порядок в дневнике, а именно создавать рубрики. И так начнем.
1.Первое, что нам необходимо сделать, это проверить общие настройки в дневнике.
Если вы считаете, что эта информация вам пригодится, нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось".
Заранее спасибо! Комментарии так же приветствуются! Прочитаю все, на содержательные или с вопросами отвечу!
Всегда ваша
Olia2010
Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 24 - Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?
Часть 25 - Как вставить видео в свой дневник. (версия сегодняшнего дня 15 марта 2012г)
Часть 26 - Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике?
Часть 27 - Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...
Часть 28 - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА? урок от rimirk
...
Часть 44 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 45 - Оформление постов. Теги. Ответы на вопросы
Часть 46 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
|
Как показывает наша жизнь соседи есть у всех. Если кто живет в частном доме, то у них тоже есть соседи, просто они чуть-чуть дальше, чем у тех кто живет в обычных высотках. И хорошо если вам повезло и ваши соседи милые и приятные люди. Но везет в этом отношении не всем. Сейчас мы с Вами увидим интересные записки, оставленные соседям.
P.S Записки применяются когда слова не помогают.
Собственное изображение на кафеле