• Авторизация


Декупаж на металле и стекле.Видео МК. 09-09-2012 00:51

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Декупаж на металле и стекле.Видео МК.

Декупаж на металле и стекле.4287072_Korzinkasdvumyakotyatami (700x535, 75Kb)

Видео МК.

Посмотрите какие симпатичные подарки можно сотворить к дачному сезону для друзей или себя любимых!!!heart


[209x41]4287072_79185776_c59496f131baf89821fdd2ec705fddb6 (250x200, 31Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский язык и словарный запас 09-09-2012 00:34

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Английский язык и словарный запас

Мы продолжаем изучать английский язык онлайн. На сайте bebris.ru представлены бесплатные уроки английского, которые заинтересовали многих моих читателей.
Многие решили изучать английский язык вместе со своими детьми и это правильно.. Скоро лето и даже в это жаркое время можно найти несколько минут для изучения английского языка.
Тема моего поста - Английский язык и словарный запас.
На сайте bebris.ru представлены полезные статьи о фразовых глаголах. Тут вы узнаете фразовые глаголы, которые нужно знать вначале своего обучения, ознакомитесь с основными глаголами английского языка, выучите 15 высокочастотных фразовых глаголов и найдете много другой полезной информации по данной теме.
На сайте представлено 64 статьи на тему: Фразовые глаголы. Сайт bebris.ru - это настоящий кладезь знаний!
Немного информации про фразовый глагол see. Данная информация будет интересна для любителей путешествий. Как сказать на английском «проводить»?
Тут нужно использовать фразовый глагол see off.
Если мы хотим сказать: Я провожу тебя – I’ll see you off. Можно обойтись, правда, и без этого глагола. Например, мы хотим проводить кого-то до аэропорта, мы можем сказать – I’ll go to the airport with you (Я пойду с тобой в аэропорт).
Заходите на сайт bebris.ru и черпайте нужную информацию. Изучайте английский язык онлайн.

[560x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Занимательная раскраска для детей "Маша и медведь" 09-09-2012 00:30

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Занимательная раскраска для детей "Маша и медведь"

Раскраска по мотивам любимого детьми мультфильма "Маша и медведь".

1.
[552x700]

смотреть все
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование №4 2012 09-09-2012 00:27

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Очарование №4 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Creative Knitting Spring 2011 09-09-2012 00:21

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Creative Knitting Spring 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Trico croche 2 09-09-2012 00:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Trico croche 2

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать откат 09-09-2012 00:10

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как сделать откат

КАК СДЕЛАТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ
( ОТКАТ или ТОЧКА ВОЗВРАТА )

[83x]Наш компьютер иногда начинает вести себя очень странно. То, что вчера еще отлично функционировало ,сегодня вдруг начинает глюковать, а то и вообще отказывается работать.
Причин для такой неприятности может быть множество: скачок напряжения в сети, действие вирусов из скаченных в интернете непроверенных программ , конфликты между программами и устройствами и т.п..

Что в таких случаях делать.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отправить в виде открытки любую картинку из альбомов Mail.ru. Узнать электронный адрес человека. 08-09-2012 23:57

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как отправить в виде открытки любую картинку из альбомов Mail.ru. Узнать электронный адрес человека.

[x16]


КАК ОТПРАВИТЬ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
ИЗ АЛЬБОМА MAIL.RU В ВИДЕ ОТКРЫТКИ

[224x192] В виде открытки можно отправить почти любое изображение из альбомов Mail.ru(из своего или из любого доступного других пользователей). Например, анимационную картинку или любое фото. Единственное условие, чтобы альбом был открыт для всех пользователей. Сделать это легко и просто.

Как это сделать-читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нужна клавиша Windows... 08-09-2012 23:55

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Зачем нужна клавиша Windows...

ЗАЧЕМ НУЖНА КЛАВИША WINDOWS

Многие, наверно, задавали себе вопрос - ЗАЧЕМ на клавиатуре компьютера клавиша с логотипом Windows? Некоторые пробовали нажать на нее. После нажатия появлялась панель Пуск. Отсюда можно было перейти в некоторые папки, запустить программы, в которых недавно работали, перейти в Панель управления, отключить-перезагрузить комп. А между тем эта клавиша таит в себе гораздо больше возможностей для управления компьютером. Посмотрите ролик,чтобы узнать побольше об этих возможностях...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложки для Mail.ru 08-09-2012 23:51

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Обложки для Mail.ru

ВНИМАНИЕ! (23.08.2012) Mail закрыл возможность ставить анимашки на обложку. Отражаются только те,которые были установлены ДО 22/08/12. Остальные уже не проходят((( Может все и наладится, но это вряд ли(((
===============================

Как и обещала, по просьбе читателей, выкладываю несколько анимашек нужного размера с видами моря. Эти картинки для обложки на Mail.ru.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

И дополнение к предыдущему уроку "Как поставить на Mail.ru обложку с анимацией"
После того, как анимашка появится в вашем альбоме "3D gallery" ею можно украсить свой профиль. Жмем на старой обложке на -Редактировать обложку, потом на -Изменить фото, выбираем картинку из альбома "3D gallery" и вот тут то... начинается. Загрузка может длиться довольно долго. Затем выскакивает окошко(см. фото А). Закрываем его.

[показать]


Загрузка продолжится (см. фото Б). Ждем полминуты, затем обновляем страничку или жмем на клавишу F5 на компьютере.

[показать]

Всё! Через несколько секунд обложка встанет на свое место.

Удачи!




спонсор поста positime.ru
Еще один случай милосердия! Олимпийская чемпионка продала медаль, чтобы помочь маленькой девочке, у которой тяжелейшее заболевание. Дай Бог, чтобы деньги, полученные за награду, помогли вернуться малышке к полноценной жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать обложку-анимацию для профиля Mail.ru 08-09-2012 23:47

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как сделать обложку-анимацию для профиля Mail.ru

ВНИМАНИЕ! (23.08.2012) Mail закрыл возможность ставить анимашки на обложку. Отражаются только те,которые были установлены ДО 22/08/12. Остальные уже не проходят((( Может все и наладится, но это вряд ли(((

[x16]


КАК СДЕЛАТЬ ОБЛОЖКУ-АНИМАЦИЮ
ДЛЯ ПРОФИЛЯ MAIL.RU

Сегодня расскажу как сделать из картинки обложку с простой анимацией для профиля МИРа.

Для примера возьмем и из такого изображения сделаем анимированную картинку-обложку с падающим снегом.

[показать]

[показать]


Как это сделать-читать далее...

Код поста для Mail.ru тут
еще разные уроки
Что можно скачать бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-антишпион 08-09-2012 23:43

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа-антишпион

[x16]

ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


 

Не шлите никаких СМС для скачивания!
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

 

 

Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

 

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск по блогу 08-09-2012 23:42

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Поиск по блогу

Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!

Установите в своём блоге, форуме или на блогосервисе форму поиска.Это позволит вам не потеряться в записях и комментариях и быстро находить там нужную информацию.

1.
Поиск по блогу
 
Яндекс
2.
Поиск по блогу
Яндекс



Заходим сюда
Вносим в строчку-Введите веб-адрес http-адрес своего блога.Это самая верхняя строчка на главной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработать деньги на файлообменнике 08-09-2012 23:41

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Заработать деньги на файлообменнике

Этот пост для тех,кто спрашивал о заработке(громко сказано) на файлообменнике.
Я зарегистрировалась на letitbit.net в октябре 2010 и расскажу только то,что знаю о нем сама.

[показать]Файлообменник Letitbit.net -лидер на рынке файлообменных услуг и среди условно-бесплатных файлообменников.
С его помощью вы сможете хранить свои файлы,просто послать одному или нескольким друзьям ссылку для скачивания вашего нужного им файла,например,какой-то программы.
Можно и заработать небольшие деньги за скачивания ваших файлов.За 1000 уникальных скачиваний платят 15$. Уникальное скачивание-это скачивание с одного IP-адреса.Вот с октября месяца я заработала долларов 20.За первые 3 месяца было 5$.Сейчас уже за последний месяц получилось 5-6$.Мелочь,а приятно.Хоть на хлеб хватит :-)

Кто решил создать свой аккаунт на этом файлообменнике кликаем сюда
Вы попадете на страницу с инвайт приглашением.

подробности дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с картинкой-плеером 08-09-2012 22:49

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Рамочка с картинкой-плеером


Картинка-плеер,кликните по ней.
Кто умеет, может заменить аудио на свое.



Здесь будет Ваш текст
рамочка от Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Грибная поляна" 08-09-2012 20:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Салат "Грибная поляна"

[показать]

 

Ингредиенты:

грибы - 1 банка
лук зеленый и укроп
вареное мясо
морковь по-корейски - 200 г                    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
86 способов определения болезни по руке 08-09-2012 16:24

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

86 способов определения болезни по руке

[600x698]

 

В книге В. А. ВРАДЕ  "Руковедение, хиромантия и дерматографика" описываются способы определения болезней по руке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему француженки не толстеют 08-09-2012 15:56

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Почему француженки не толстеют

[700x465]

 

Тонкая талия — результат строгой диеты и регулярного фитнеса? Не всегда и не обязательно. Английские учёные доказали совсем обратное. Оказывается, люди, любящие есть с удовольствием и красиво, практически не набирают вес, питаясь при этом совсем не диетическими продуктами. Но если секрет не в сбалансированной, строго отмеренной пище, тогда в чём?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американское печенье 08-09-2012 15:45

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Американское печенье

[показать]

 

Ингредиенты:
 
  мука 110 г
  овсяные хлопья 50 г
  сливочное масло 100 г
  коричневый сахар 100 г              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии