• Авторизация


Редактируем схему! 15-10-2012 00:30

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Редактируем схему!

Уже об этом писала, но повторюсь, т.к. все время спрашивают.
Вот например, сохранили вы себе готовую схему, и она вас всем устраивает, за исключением некоторых деталей - например, не нравится размер или цвет шрифта.
Схему в таком случае можно отредактировать!
Что для этого надо сделать? Если вы уже используете схему, то пойти раздел "Настройки", далее - "Настройки дизайна".
Там увидите набор фонов, которые и составляют вашу схему. Также там много других уже заданных параметров схемы - в том числе, цвет шрифта и большой раздел "Шрифты".
Чтобы изменить размер шрифта, просто поменяйте цифру в окошечке "размер шрифта". На картинке эти окошечки выделены красным:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки на сайты с анимационными картинками 14-10-2012 21:04

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Ссылки на сайты с анимационными картинками

 


[274x57] [274x57]
...здесь я собрала ссылки на сайты с анимационными картинками,их не просто много...их очень много,поэтому то,что нужно лично Вам придется кропотливо искать,но это ИНТЕРЕСНО !!!...ВНИМАНИЕ ...вначале нажмите на окошко слева и выберите адрес,а затем нажмите на кнопку справа и Вы попадете на сайт,а для того,чтобы ВЕРНУТЬСЯ в БЛОГ,нажмите на стрелку в зеленом кружочке в левом углу монитора
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимированные картинки 14-10-2012 20:54

Это цитата сообщения mara_92 Оригинальное сообщение

Анимированные картинки

Картинки приветствия для комментариев.

1. [показать]      2. [показать]       3. [показать]        4. [показать]            5. [показать]      6. [показать]         7. [показать]      8. [показать]       9. [показать]      10. [показать]     11. [показать]    12. [показать]      13. [показать]    14. [показать]      15. [показать]    16. [показать]      17. [показать]        18. [показать]      19. [показать]      20. [показать]      21. [показать]      22. [показать]      23. [показать]      24. [показать]          25. [показать]     [показать]    26. [показать]      27. [показать]       28. [показать]      29. [показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки 14-10-2012 20:46

Это цитата сообщения mara_92 Оригинальное сообщение

Анимированные картинки

Картинки приветствия для комментариев.

[показать]       [показать]       [показать]        [показать]            [показать]       [показать]          [показать]       [показать]        [показать]      [показать]      [показать]    [показать]       [показать]    [показать]      [показать]    [показать]       [показать]         [показать]      [показать]       [показать]      [показать]       [показать]       [показать]       [показать]           [показать]     [показать]     [показать]      [показать]       [показать]       [показать]     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная наработочка по наклеиванию салфетки для декупажа . И имитации 3D ГЕЛЯ ! 14-10-2012 20:36

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересная наработочка по наклеиванию салфетки для декупажа . И имитации 3D ГЕЛЯ !

[показать]..

 

Обычная поваренная соль поможет  укрепить салфеточки для декупажа.

 

Здравствуйте , милые мастерицы :) Хочу поделиться с Вами своим открытием :) Я конечно Америку не открыла , но тот опыт , который приобрела , мне и в дальнейшем пригодится для декупажных творений . Вот и решила поделиться им с Вами :)

Все мы знаем , как иногда капризничают салфеточки при  наклеивании :)И если салфеточка сразу хорошо не легла, то приходится снимать её и повторять процесс со следующей салфеточкой .

Так получилось и у меня , когда я наклеила салфеточку на  сердечко из СОЛЁНОГО теста, то только потом я сообразила, что отверстие для шнурочка  оказалось в центре головы ангела......, а значит начинай все сначала :)))   

[272x185]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создадим сами структурные пасты для объёмного декора. 14-10-2012 20:32

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.

[показать]  

 

 Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


[320x240]  [320x240] 

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковки своими руками 03-10-2012 00:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Упаковки своими руками

РП

Несколько вариантов нужных упаковок, которые пригодятся в нужный момент и под любой подарок или домашнюю мелочь.

 

[592x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка с откидной крышкой 02-10-2012 19:56

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Коробочка с откидной крышкой.

[показать]

описание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки 02-10-2012 19:53

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Коробочки...

В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коробки 02-10-2012 19:48

Это цитата сообщения Наталья_Тав Оригинальное сообщение

коробки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфики "Лисички - сестричкам" 26-09-2012 16:44

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение

Мои рукоделия/Шарфики "Лисички - сестричкам"

Вот такие шарфики я связала своим внученькам. Даже самые маленькие леди любят меха А чем эти лисички не меха для маленьких леди?

[700x364]

Как связать шапочку я уже рассказывала в своем сообщении "Шапочка с оплечьем для малышки", показывала комплект "Лисонька для Лизоньки". Теперь по просьбе своих учениц рассказываю, как я связала шарфики "Лисички - сестричкам".

[286x408] [285x408].

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scrap "Flowery Meadow 26-09-2012 04:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Scrap "Flowery Meadow"
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Diana Moda de ganchillo №1 2005 Especial 26-09-2012 04:28

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Diana Moda de ganchillo №1 2005 Especial

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засолка скумбрии с черносливом 26-09-2012 03:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Засолка скумбрии с черносливом

РП

[300x225]

Ну, что ж , предлагаю ещё ознакомиться с ещё одним интересным рецептом засолки рыбы. В этом рецепте присутствует чернослив, он придаёт рыбе копчёный аромат. Впрочем - приготовьте и попробуйте , не пожалеете. У Вас рыбка получится без химии и консервантов.

Ингредиенты:

  1. Скумбрия без головы 3 шт.
  2. Вода 1 литр
  3. Соль 3 ст.л. без горки
  4. Сахар 2 ст.л.
  5. Лавровый лист 4-5 шт.
  6. Перец черный душистый 8-10 шт.
  7. Черный чай листовой 1 ст.л.
  8. Чернослив 100 гр.
  9. Растительное масло 1 ст.л. для смазывания скумбрии

Приготовление:

  1. Скумбрию выпотрошить, хорошенько промыть и положить в емкость, в которой вы будете ее солить.
  2. В эту же емкость сложить промытый чернослив, лавровый лист и душистый перец.
  3. В кастрюльку налить воду, добавить соль и сахар, довести до кипения. Добавить листовой чай и покипятить пару минут. Накрыть крышкой и остудить.
  4. Залить холодным рассолом скумбрию и убрать в холодильник на пару суток.
  5. Через 2-4 дня достать скумбрию из рассола, обсушить бумажным полотенцем и смазатьрастительным маслом. 

Да уж эта рыбка, хороша в любом рецепте. А Вы вообще то себя относите к рыбакам ? Я очень люблю рыбалку, но попадаю туда очень редко. Меня даже интересуют статейки про рыбалку. Если Вы хотите узнать самые интересные секреты ловли рыбы, то Вы обязательно должны заглянуть  на  gonefishing.org.ua . Не смотря на украинский язык, там всё предельно ясно и даже интересно.

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон 26-09-2012 03:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Куриный сальтисон

[480x360]

 

Хороших закусок много не бывает. Особенно, если это такая, как этот куриный сальтисон.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЙТ - "КУЛИНАРОЧКА" 26-09-2012 03:40

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

САЙТ - "КУЛИНАРОЧКА"

Из Блога З о я

[показать] [показать]
[680x]
Нашла прекраснейший сайт КУЛИНАРОЧКИ, спешу поделиться с вами - выбор очень богатый и сопровождаются все рецепты красочными фото - ну просто заглядение!

Это баннер Кулинарочки - жмите на него и Вы у нее на кухне!







 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка: какой клей использовать 26-09-2012 03:38

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Памятка: какой клей использовать

Памятка: какой клей использовать

[показать]

                                                              для вас do-it-yourself-best.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет №89 "С понтом под зонтом 2" 26-09-2012 02:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дуплет №89 "С понтом под зонтом 2"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккард на малыша 25-09-2012 23:39

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Жаккард на малыша.

[392x600]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный пледик 25-09-2012 23:33

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[576x576]
КАК ЭТО ВЯЖЕТСЯ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии