• Авторизация


Декупаж.Новогодние картинки 15-10-2012 11:03

Это цитата сообщения Otatuana Оригинальное сообщение

Новогодние картинки

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШАЯ подборка идей к Новому Году! (разное) 15-10-2012 11:00

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

БОЛЬШАЯ подборка идей к Новому Году! (разное)

БОЛЬШАЯ подборка идей к Новому Году! - 5

Продолжаю выкладывать подборку подарков, игрушек и интерьерных вещей к Новому году :)
В данной подборке будет много вышивки и в одном из журналов я нашла подборку Tilda, которую ранее нигде не видела!

Для тех, кто не видел предыдущие подборки, то здесь первую часть подборки просмотреть можно здесь, вторую часть - здесь, третью - здесь, а четвертую - здесь.

Acufactum Weihnachtsglanz (электронная версия журнала здесь)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние музыкальные информеры 15-10-2012 10:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние музыкальные информеры

[показать]
Плеер запускается нажатием на шар или ноты или смайлик
Размеры регулируются, песню можно менять


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя скрапбумажечка) 15-10-2012 10:41

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Новогодняя скрапбумажечка)

[600x600]

[600x601]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковочки для подарков своими руками (много МК) 15-10-2012 10:37

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Упаковочки для подарков своими руками (много МК)

 

Предлагаю вашему вниманию большую подборку интересных и необычных подарочных коробочек, которые вы можете собрать из бумаги.
Для чего большей частью они нужны?
Для маленьких подарков вроде сережек-кулончиков, флешек-фонариков и как достойная замена конвертам, в которых принято дарить деньги на свадьбы и дни рождения.
Это тот случай когда небольшой и/или недорогой подарок оформлен так, что результат будет выглядеть очень и очень достойно. [показать]
И поскольку время летит и скоро нас ждет некий зимний праздник, то эта новая подборка коробочек начнется с новогодней тематики))

[показать]

Автор этой коробочки - Becca 

Эти елко-коробочки делаются на основе пирамиды, подробный мастер-класс по изготовлению (в картинках) смотрите тут,

[показать]
 скачать шаблон можно тут

Видеоурок по сборке смотрите тут
Внимание! В уроке используются специальные шаблоны "С ножкой для елочки"

Если вы хотите сделать елочку просто пирамидкой - вам сюда:
скачать шаблон обычной 4х-гранной пирамидки (без ножки)
можно тут и тут (немного другой вариант)

Далее еще интереснее и больше упаковочек!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные цифры 15-10-2012 10:31

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Ажурные цифры

Автор: Зульфия Дадашова
stranamasterov.ru

[356x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеные звезды или снежинки из бумаги. 15-10-2012 10:27

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Плетеные звезды или снежинки из бумаги.

Отличное украшение к праздникам!
[400x300]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем игрушки из перегоревших лампочек. Идеи и мастер-классы 15-10-2012 10:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем игрушки из перегоревших лампочек. Идеи и мастер-классы

Не выбрасывайте перегоревшие лампочки, их уже давно пора начать собирать. Ведь уже совсем скоро Новый год, к которому можно самим сделать игрушки. Предлагаю вашему вниманию несколько идей для вдохновения и мастер-классы. Творите на здоровье и на радость близким! Для работы вам понадобятся акриловые краски и тонкие кисточки для росписи.

[700x523]

[557x700]

[показать]

[показать]

[494x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
OLD WORLD CHRISTMAS 15-10-2012 10:19

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

OLD WORLD CHRISTMAS

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вырезалки к Новому году 15-10-2012 10:16

Это цитата сообщения Juli44 Оригинальное сообщение

вырезалки к Новому году

источник https://picasaweb.google.com/monholeta5

1.
[396x512]

2.
[396x512]

3.
[396x512]

4.
[396x512]

5.
[396x512]

6.
[396x512]

7.
[396x512]

8.
[396x512]

9.
[396x512]

10.
[396x512]

11.
[396x512]

12.
[396x512]

13.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка ссылок на уроки по вязанию снежинок и елочных игрушек 15-10-2012 10:12

Это цитата сообщения -Psiheya- Оригинальное сообщение

Подборка ссылок на уроки по вязанию снежинок и елочных игрушек

Множетво МК и идей по вязанию крючком  ажурных снежинок, елочных игрушек, ангелков, колокольчиков и прочего. Вот делюсь(ссылок действительно очень много. Так что е материте за трафик. Так же под катом есть и отдльные МК. Пользуйтесь):

[показать]
Ажурные вязаные снежинки

просто ооооооочень много ссылок Осторожно трафик!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал новогодних поделок-подарков 15-10-2012 10:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

журнал новогодних поделок-подарков







К этому празднику конечно же готовятся заранее. Здесь журнал со множеством выкроек, причём выкройки можно приспособить не только для шитья этих сувениров, а ещё много чего. У меня, например, распечатаны выкройки из одного такого журнала уже лет 5 и я каждый год по одним и тем же выкройкам шью небольшие сувенирчики друзьям и родственникам. Формат выкроек А4, но можно увеличить в два раза, тогда сувенир будет крупнее. Например, лицо Деда Мороза я делала аппликацию на прихватке, а потом делала уже объёмную аппликацию на чехол для стула- выкройку увеличивала в 2 раза.

1.
[404x512]

2.
[416x512]

1.
[380x512]<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые снежинки 15-10-2012 10:05

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Живые снежинки

Автор МК:  Балканская Юлия

[показать]

Вот такие смешные снежинки у меня получились в школу для ребёнка на украшение класса. Идею подсмотрела здесь
Сзади ко всем снежинкам приделана верёвочка. А можно из них сделать и гирлянду, кому как нравится.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами Новогодние шары-паутинки из ниток. Мастер-класс 15-10-2012 10:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами Новогодние шары-паутинки из ниток. Мастер-класс

Постепенно пора уже начинать готовиться к Новому году. Очень мне нравятся такие шары-паутинки из ниток. Ими можно украсить не только елку, но и весь дом. А еще, это неплохая идея для подарка. Шары можно делать вместе с детьми. Для работы понадобится воздушный шарик и нитки.

[показать]

[700x697]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[показать] [показать]

[528x700]

[700x525]

 

                                                                                                                

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бумага Тильда для скрапбукинга из коллекции Christmas Play 15-10-2012 09:57

Это цитата сообщения Kattyshka Оригинальное сообщение

бумага Тильда для скрапбукинга из коллекции Christmas Play

[700x700]


еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новый год рождество 15-10-2012 09:53

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

новый год рождество

Фотографии в альбоме «Неразобранное в к новому году СУСАННА» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать веточки в инее? МК 15-10-2012 09:49

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Как сделать веточки в инее? МК

 
 
 

Новый год - праздник всенародный и каждый стремится украсить свой дом. Если вы собираетесь делать новогоднюю композицию из еловых веток,свечей и елочных игрушек, украсте веточки инеем.

Это придаст композиции еще больше новогоднего зимнего настроения.

Предлагаю вам несколько  способов создания инея на веточках.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья мои,для вас ,БУМАГА ВЫСШИЙ КЛАСС! 15-10-2012 09:46

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Друзья мои,для вас ,БУМАГА ВЫСШИЙ КЛАСС!


 

1.
[700x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление блога Официальная помощь мейлрушному блогеру 15-10-2012 02:52

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Оформление блога Официальная помощь мейлрушному блогеру


Оформление блога

Официальная помощь мейлрушному блогеру

Пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам 
Как спрятать часть текста "под cut"?
/blogs.mail.ru/inbox/superalina/252E5CB4745B7787.html" target="_blank">Как расположить картинку в центре текста и по краям
Как сделать всплывающую подсказку к изображению
Как сделать фон для записи в блоге 
Как сделать кликабельную картинку
Как вставить музыку в комментарий
Как сделать постраничное оглавление блога
Как сделать навигацию по блогу (бродилку, оглавление)
Как сделать картинку-кнопку для бродилки
Как сделать слайд-альбом
Как сделать скриншот - фотографию экрана
Как сделать скриншот с видео-изображения
Как скачать видео 
Всякая всячина для блогов
Линеечки. Огромная коллекция 
Кнопочки типа "Я люблю Васю"
Информер погоды
Счётчики посещаемости 
Cursor Mania - курсоры, интересные смайлики
Оптические иллюзии
Палитра для текста
Специальные символы на клавиатуре
Анимашки, блестяшки и просто картинки
Fotozveri - большой сайт со зверушками
Angelsart - маленький сайт с ангелами, феями, эльфами
Страна фантазий - анимашки, картинки, часики, курсоры, календарики
33B.ru - огромная gif-коллекция блестящих и не очень картинок на все случаи
Красота - коллекция красивых блестящих картинок
Glitter-Graphics - много блестяшек-анимашек
Best gif - гигантский сайт анимашек (более 3000)
Glitter Graphics Now - новая коллекция блестяшек-анимашек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пишем красиво 15-10-2012 00:31

Это цитата сообщения Quga Оригинальное сообщение

Пишем красиво

Пишем красиво.

Текст поста:
[показать] Все прсто, заходим по ссылочке, выбираем понравившийся шрифт кликнув на кружок слева от него, ниже пишем текст, выбираем размер и цвет. [показать] [показать]
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_gh

И вот еще:

http://1000fonts.com/search.php?lettre=e⟨=fr
http://allday.ru/2008/02/26/rukopis...fty_80_sht.html
http://www.dafont.com/top.php
http://chernev.ru/podborka-krasivyx-shriftov.html
http://www.informatik.kz/website9.htm
http://mugglehq.narod.ru/other/fonts.html
http://www.dafont.com/top.php
http://www.hypah.com/?a [показать]

-----------------------------------------------------
Перейти на страницу записи:
http://blogs.privet.ru/community/concursu/85957530



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии