• Авторизация


Кифлички "Цвете" - булочки "Цветок" 23-10-2012 12:14


http://qni.blogspot.com/2012/09/blog-post_25.html [показать]

[700x525]
[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнаменты для вязания варежек 23-10-2012 09:26

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Орнаменты для вязания варежек

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розочки для вас от Евы! 22-10-2012 19:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Розочки для вас от Евы!


Хотите сделать такие розочки?


А такую?


А вот такую?


Или такую?


А может такие?



Тогда - вперёд!!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно украсить пинетки.Идеи. 22-10-2012 14:29

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Как можно украсить пинетки.Идеи.

Как можно украсить пинетки

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки «Малиновые корзинки» 22-10-2012 13:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пинетки «Малиновые корзинки»

Источник http://kru4ok.ru/pinetki-malinovye-korzinki/
[350x468]

Здравствуйте! Меня зовут Олеся Левкина, я из Сибири — из славного города Красноярска. С рождением доченьки стала активно рукодельничать — и, прежде всего, — вязать. Вяжу и спицами и крючком — люблю осваивать новые техники и способы вязания. Меня завораживает таинство создания красивых вещей из неоформленного мотка ниток! Можно сказать, что я еще «начинающая» — ведь стаж вязальщицы небольшой — меньше 2-х лет (дочке 1 год и 3 месяца ) Участвую в конкурсах редко, а в вашем захотелось поучаствовать, потому что пинетки — моя маленькая страсть.



[480x358]


Представляю вашему вниманию пинетки, которые мне захотелось повторить по описанию из открытого источника! Назовем их «Малиновые корзинки».


[480x358]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О молниях.Мастер-классы 22-10-2012 13:29

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

О молниях.Мастер-классы

Как вшить молнию в сумку

автор:Радуга Алена (rainbowalena)

[показать]

Всегда боюсь публиковать свои мастер-классы (МК), я ведь самоучка [показать]  Может что и не так делаю, мастера не гневайтесь.
Но  последний МК Как пришить подклад и молнию к войлочной (валяной) сумке собрал много положительных отзывов, среди которых были предположения, что таким образом можно пришить молнию и к вязаной сумке и к сшитой.
Вот к сшитой сумке я пришиваю молнию немного по другому, об этом сегодня и будет МК

 

 

 

Читать далее

 

 

[345x43]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕАТОПИТА 22-10-2012 11:09


Фоторецепт http://forum.say7.info/topic29740.html

[640x480]
[640x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Блейзер 22-10-2012 10:02

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Без заголовка

[514x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки Звездный жаккард 21-10-2012 23:06

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Носки Звездный жаккард

[700x596]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойные шапочки при итальянском наборе петель 21-10-2012 21:41

Это цитата сообщения Ежевика0510 Оригинальное сообщение

Двойные шапочки при итальянском наборе петель

[показать]
[показать]

Описание>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая тема на Осинке 21-10-2012 21:36

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Новая тема на Осинке

[375x500]

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зоготовка помидор холодным способом 21-10-2012 20:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Зоготовка помидор холодным способом

Нашла интересный рецепт засолки помидор. Уже опоздали с помидорами, ну у каждого есть закладки свои любимые, его туда и поместим. Получаются необыкновенно вкусными . Консервирование этих помидор холодным способом. Хранятся такие помидоры в холодном месте: в подвале или холодильнике.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я вшиваю сумку в фермуар 21-10-2012 17:46


Автор noncelatur ,большое Вам спасибо за мастер класс!!!

http://noncelatur.livejournal.com/22326.html#cutid1

[700x479]
[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка Панда спицами (МК от Алены) 21-10-2012 15:53

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Шапочка Панда спицами (МК от Алены)

http://www.stranamam.ru/post/4129362/
[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки 21-10-2012 13:18


http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=2685

ekaterina_ok: "Очень давно нашла на Осинке описание тапочек и конечно связала для себя!! Мастеру Большое спасибо!! (к сожалению не запомнила имя ((()

Так же сделала для себя фото с процессом вязания.... решила и ВАМ показать, может кому пригодится ))) Правда словами я не могу описать этапы... забыла уже ((("

[700x525]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер\джемпер с круглой кокеткой, связанной жаккардом 21-10-2012 11:02

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Свитер\джемпер с круглой кокеткой, связанной жаккардом

[500x435] [500x385]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки-Cat Bordhi-PERSONAL FOOTPRINTS 21-10-2012 10:45










комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
митенки 21-10-2012 09:01

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

митенки

[700x496]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро крючком на девочку. 20-10-2012 23:19

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Болеро крючком на девочку.

[525x700]

Фотографии в альбоме «Сакура в цвету - болеро крючком» deguciai на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита авторских прав - Создаем водяные знаки 20-10-2012 23:02




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии