• Авторизация


Вязаная шапка от Ким Харгривз 17-11-2012 15:46


http://domosed-ka.ru/knitting/luna

[371x550]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Варим язык 17-11-2012 14:33

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

Варим язык

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носочки Garter Stripe. Raverly 17-11-2012 13:35

Это цитата сообщения Martta Оригинальное сообщение

Носочки Garter Stripe. Raverly

[640x509] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский комплект. 17-11-2012 13:32

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Детский комплект.

[249x347] [217x347]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 17-11-2012 00:21

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ботиночки домашние 16-11-2012 22:21

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Ботиночки домашние

[581x437]

Вот такие теплые тапульки!
Чтобы быстро не прошаркивалась подошва и было теплее, привязана войлочная подошва. Украшены тапочки мехом.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Let's knit series 9 sp. 16-11-2012 21:54

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Let's knit series 9 sp.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки - следочки 16-11-2012 20:16


http://www.bianzhirensheng.com/a/5664.html

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильная розовая шапочка (спицы). 16-11-2012 17:18

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Стильная розовая шапочка (спицы).

[361x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские шапка и шарф 16-11-2012 17:06

Это цитата сообщения niilith Оригинальное сообщение

Мужские шапка и шарф

Связала мужу шарф и шапку. Модель "охотно" позирует :))

[показать]

детали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужские тапочки 16-11-2012 14:42

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Мужские тапочки

[500x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашение связать он-лайн Шубка из травки 16-11-2012 14:36

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Приглашение связать он-лайн Шубка из травки

Опубликовала cnopca

Шубка из травки

Открываю тему по вязанию шубки из травки, прототипом которой
Он-лайн открываю после активной дискуссии, как вязать расклешоный низ?!
Так, что, девочки, приглашаю присоединиться.
[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка двойная на осень.И еще... 16-11-2012 10:52

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапка двойная на осень.И еще...

Опубликовала Таня-Танечка-Танюша в группе Вязание

Шапка двойная на осень

У нас новый осенний костюм, КИКОвский... к нему я связала теплую шапку по МК Оли Балашовой

http://www.stranamam.ru/post/3728978/
Пряжа Vita Sapphire 45% шерсть (ластер) 55% акрил. Длина нити 250м, вес мотка 100гр. Крючок 2,0. Расход ровно 1 моток.

[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки» 15-11-2012 17:19

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

«шапочка БЕЛАЯ ЛИЛИЯ узор звездочки»

Автор--ribles
нитки LIRA VITA 60% хлопок 40% акрил,крючок № 1,3 .узор звездочки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарфик. 15-11-2012 15:37

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка и шарфик.

Опубликовала мари-дора в группе Вязание для детей

Шапочка на зиму для совсем крошечки.

МК от  А-Есения

Доброго времени суток, девочки!!! По шагам А-Есении связала совсем малюточке 1 месяц отроду зимнюю шапочку. Очень уж бабушка просила покрасивше. И я взала те самые "облака" Есении. Ниточки брала для подклада мохнатые - Ян Арт happy, беленькая нить с небольшой блестяшкой (т. к. до люрекса долеко) 100% микро полиэстер крючком №3; верх и отделка из Пехорки Акрил, а помпон из Ян Арт beby 100% акрил беленький крючком № 2,5. Вот что у меня получилось.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные спицами варежки с узором из ландышей 14-11-2012 19:31

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

Вязаные спицами варежки с узором из ландышей

http://knitt.net/vyazanye-spicami-varezhki-s-uzoro...%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мочалочка "Мишутка" 14-11-2012 00:54


http://hobievimiz.forums3.com


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик 14-11-2012 00:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шарфик

[показать] [показать]
http://www.olympus-thread.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие петель с помощью I-шнура / I-cord bind off 13-11-2012 21:52

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Закрытие петель с помощью I-шнура / I-cord bind off

[501x700]
http://knitting-club.blogspot.com/2011/10/i-i-cord-bind-off.html

I-шнур, выполненный в закрывающем ряду, создает декоративный прочный эластичный край и придает изделию законченный вид. Такое закрытие как нельзя лучше подходит для горловины или полочек, где желателен простой, чистый край, но не край платочной вязкой или резинкой.
Видео
Инструкция дана для I-шнура на 3-петлях. Аналогичным образом можно выполнить I-шнур на большем количестве петель. В этом случае получится «трубочка» большего диаметра с протяжками сзади. Эти протяжки можно закрыть крючком.
Если вы собираетесь применить эту технику на большом участке и деталь собирается складками (сморщивается), попытайтесь вязать 3 вместе лиц за заднюю стенку (вместо «2 вместе лиц за заднюю стенку») каждые 3-4 ряда I-шнура, чтобы вязание оставалось плоским. Если же шнур, напротив, стягивает полотно, для шнура можно взять спицы на 1-2 номера больше, чем основные спицы.
I-шнур произносится айшнур (по аналогии с айфон).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка. 13-11-2012 16:12

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Опубликовала Анастасия Игоревна в группе Вязание

Похолодало... В Сибири у нас уже совсем зима. Вот и поспел комплектик для маленькой девчушечки Ярославы.
Комплект выполнен на заказ.
Пряжа "ЯнАрт" "Мерино де Люкс" полушерсть.

[показать]

Шапка по мотивам шапочки "Соты" с подкладкой из флиса. Её вязали он-лайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-62968
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии