Вот такие теплые тапульки!
Чтобы быстро не прошаркивалась подошва и было теплее, привязана войлочная подошва. Украшены тапочки мехом.
[показать]
[показать]Связала мужу шарф и шапку. Модель "охотно" позирует :))
У нас новый осенний костюм, КИКОвский... к нему я связала теплую шапку по МК Оли Балашовой
http://www.stranamam.ru/post/3728978/
Пряжа Vita Sapphire 45% шерсть (ластер) 55% акрил. Длина нити 250м, вес мотка 100гр. Крючок 2,0. Расход ровно 1 моток.
[показать]
МК от А-Есения
Доброго времени суток, девочки!!! По шагам А-Есении связала совсем малюточке 1 месяц отроду зимнюю шапочку. Очень уж бабушка просила покрасивше. И я взала те самые "облака" Есении. Ниточки брала для подклада мохнатые - Ян Арт happy, беленькая нить с небольшой блестяшкой (т. к. до люрекса долеко) 100% микро полиэстер крючком №3; верх и отделка из Пехорки Акрил, а помпон из Ян Арт beby 100% акрил беленький крючком № 2,5. Вот что у меня получилось.
[525x700]
[501x700]Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.
Опубликовала Анастасия Игоревна в группе Вязание
[показать] |
[показать]