• Авторизация


Каракулевый бум (пальто из Phildar) 21-11-2012 15:11

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Каракулевый бум (пальто из Phildar)

Каракулевый бум (пальто из Phildar)

Оригинал.

[показать].

Воплощение.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы хозяйкам. На заметку. 21-11-2012 14:47

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Советы хозяйкам. На заметку.

1. Если во время варки варенья сироп становится густым, а плоды сморщиваются и не делаются прозрачными, то к сиропу нужно добавить воду.

2. Варенье не засахарится, если во время варки вытирать края таза намоченным в холодной воде полотенцем.

3. Если варка затягивается и варенье долго остается жидким, можно добавить в него немного лимонного сока.

4. Разливать варенье по банкам следует после его остывания. в противном случае ягоды и фрукты поднимутся наверх, сироп останется внизу, и варенье быстрее портится.

5. Варенье в открытой банке лучше сохранится, если сверху насыпать 1 см сахарного песка.

6. Лучше всего варить варенье в алюминиевой посуде или посуде из нержавеющей стали. При варке в медной посуде снижается содержание витамина С, в алюминиевой - частицы алюминия попадают в варенье.

7. Достаточно натереть чесноком салатницу, чтобы все блюдо приобрело приятный чесночный запах.

8. Чтобы вареное вкрутую яйцо нарезать аккуратными тонкими ломтиками, нужно смочить нож в холодной воде - желток не будет крошиться.

9. Чтобы удалить из зеленого салата червяков и насекомых, после мытья его следует погрузить в соленую воду на 15-20 минут, а затем сполоснуть.

10. Бульон будет прозрачным, если в него бросить кусочек льда и довести до кипения.

11. Бульон из замороженного мяса всегда бывает непрозрачным. Чтобы этого избежать, нужно положить в кастрюлю хорошо вымытые скорлупы двух яиц - бульон приобретет красивый аппетитный вид (потом скорлупу нужно вынуть).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые стельки 21-11-2012 12:51


http://jiangzhilian129.blog.163.com/blog/static/178549309201210191155307/
http://jiangzhilian129.blog.163.com/blog/static/1785493092012102092754630/
http://jiangzhilian129.blog.163.com/blog/static/1785493092012101911251630/
http://jiangzhilian129.blog.163.com/blog/static/17854930920121019104725872/

[716x796]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для прищепок 20-11-2012 22:45

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Органайзер для прищепок

 

[432x628]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплект "Улыбка" 20-11-2012 19:22

Это цитата сообщения chakchak Оригинальное сообщение

комплект "Улыбка"

http://www.liveinternet.ru/users/4199511/post248811539/

комплект "Улыбка"

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточки на лето с вышивкой. 20-11-2012 18:21

Это цитата сообщения marimasik301 Оригинальное сообщение

Кофточки на лето с вышивкой.

http://cherry558.blog.163.com/blog/static/199933003201111310171390/
[502x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следочки на любой вкус 20-11-2012 18:03


[480x640]
Читать далее
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки и ботинки 20-11-2012 16:56

Это цитата сообщения lusyena64 Оригинальное сообщение

Пинетки и ботинки

Пинетки и ботинки

               [500x200]

[показать] [показать]

                                     

3831326_68263801_DALEE (178x132, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем перчатки: новая техника вязания 20-11-2012 16:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вяжем перчатки: новая техника вязания

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивание 20-11-2012 13:54

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

вышивание

Фотографии в альбоме «вышивание» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-туфельки крючком 20-11-2012 13:51


http://www.marifetane.com/2012/11/semal-acklamal-tg-isi-bebek-patigi.html#more

[667x506]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

РОЗА



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские вязаные модели,журнал 20-11-2012 11:43

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Детские вязаные модели,журнал

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне это к лицу! 20-11-2012 11:37


http://vk.com/wall-36863510_26231

"Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла."

Chanel


[320x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадратные мотивы спицами методом =Вязаный пэчворк=,урок 20-11-2012 10:57

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Квадратные мотивы спицами методом =Вязаный пэчворк=,урок

[400x460] [400x400] [400x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!! 19-11-2012 23:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!

ПИШУ КОММЕНТАРИЙ ПОЗЖЕ, ПОСТ УЖЕ ПРОЦИТИРОВАН 500 РАЗ. ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЖЕ ЗАХОЧЕТ ОБВИНИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ И В ТУПОСТИ. НИЖЕ ПРИВЕЛА СКРИШНОТ УЖЕ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ. ПРИШЛОСЬ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВДУ) МНЕ ТУТ ПИСАЛИ, ЧТО Я ЗРЯ ПАНИКУЮ . ЧТО ВСЕ ВИРУСЫ СЕЙЧАС ТИПА МОЖНО УДАЛИТЬ С КОМПА, И НИЧЕГО СТРАШНОГО,,,, Я ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ! С КАКИХ ДЕЛОВ, Я, ПУБЛИКУЯ ПОСТЫ, ОФОРМЛЯЯ ДНЕВНИК НА СВОЙ ВКУС. ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ОТНОСЯСЬ С УВАЖЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ К КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ, ПРОВОДЯ В ДНЕВЕ СУТКИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ.... ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВЫЧИЩАТЬ, ПУСТЬ БЕЗОБИДНЫЕ, ВИРУСЫ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ??? ПОЧЕМУ? Я МАЛО ТРАЧУ ВРЕМЕНИ НА ПОИСК И СОЗДАНИЕ ПОСТОВ ИЛИ КАК? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ЕЖЕДНЕВНУЮ УГРОЗУ, КАРТИНОЧКУ ЗАЙЧИКА С АКТИВНОЙ ССЫЛКОЙ НА ВИРУС? НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА МИШУРА УГРОЖАЕТ ВСЕМУ ДНЕВНИКУ, ДА И МОЕМУ ЗРЕНИЮ ТОЖЕ. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ НИКАКИХ КАРТИНОК, НИ В БЛАГОДАРНОСТЬ, НИ КАК. МЕНЯ ТУТ ОБВИНИЛИ В ГОНКЕ ЗА РЕЙТИНГОМ.... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ЕСЛИ Я УЖЕ В РЕЙТИНГЕ, САМА ЭТОГО НЕ ОЖИДАЯ? ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖНА ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕВАТЬ НА ИНДЕКСИРОВАНИЕ СТРАНИЦ И ПОЗИЦИИ В ГУГЛЕ МОЕГО ДНЕВНИКА, В КОТОРЫЙ Я ВКЛАДЫВАЮ СВОЮ ДУШУ? ПОЧЕМУ? Почему на Лиру уже несколько лет борятся против этих блестяшек с картинками, я далеко не первая. Только я столкнулась с проблемой, которая меня заставляет сутками чистить дневник и продолжу я его вычищать от блестящих благодарностей еще месяца 3, как минимум. Я не думала, что моя просьба с предупреждением всех об угрозе активных картинок будет связана у меня с такой сегодняшней нервотрепкой, что в личку будет атака, что анипатиями наградят..., что будут обвинять во лжи. Лучше просто закрыть комментарии от всех и все) Но я ведь общения хочу! Хоть неизвестный (даже имя не хочу называть) и доказывал многим, что я являюсь клоном Валеза, его дублером, из шайки-банды... Я живой человек, я хозяйка своего дневника и имею право на просьбы по поводу поведения в моем дневнике, как и каждый из вас... Простите, если кого обидела, если кто-то не может расстаться с цветочками, с птичками и подмигивающими кошками. Мне они не нужны, в конце концов, у меня в глазах от них рябит и страница зависает!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки платочной вязкой. Спицы. 19-11-2012 21:46


http://vk.com/best.knitting

[640x484] [показать]


Описание работы: набрать 30 п. и вязать платочной вязкой, при этом с обеих сторон от средних 2 п. и по краям прибавить в каждом 2-м р. 5 * 1 п. = 50 п. Затем для защипа связать 6 р. лиц гладью. В 7-м р. провязать вместе лиц. по 1 п. со спицы с 1 п. 1-го р. лиц. глади. После этого связать 14 р. платочной вязки, при этом убавить с обеих сторон от средних 4 п. в каждом 2-м р. 1 п. Связать 1 р. из дырочек (попеременно провязать 2 п. вместе лиц. и сделать 1 накид), 3 см лиц. глади и 1 см платочной вязки. Петли закрыть. Сложить наборные петли друг против друга и выполнить задний центральный шов. Выполнить шнурок и протянуть его через ряд из дырочек
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Sitka Spruce 19-11-2012 20:32

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Sitka Spruce

by tincanknits
http://www.ravelry.com/patterns/library/sitka-spruce-2
http://www.tincanknits.com/
[640x445]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовые варежки-схемы 19-11-2012 18:52


http://zisedemao1976.blog.163.com/album/#m=2&aid=214257457&pid=6563489539

[437x363]

[367x550]

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Майонез на молоке без яиц 19-11-2012 10:34

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Майонез на молоке без яиц

 

[показать] , спасибо за рецепт!

Очень вкусный, густой домашний майонез, который готовится буквально за 5 минут. Из этого количества продуктов получается 250 г майонеза.

Ингредиенты для Майонез на молоке без яиц

 

  • Молоко (у меня - домашнее) - 100 мл;
  • Масло растительное (рафинированное) - 200 мл;
  • Лимонный сок - 1,5-2 ст.л.;
  • Горчица готовая - 1-1,5 ч.л.;
  • Соль - 0,5 ч.л.;
  • Сахар (по желанию) - 1 ч.л.;

Далее -13 (200x100, 24Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки 19-11-2012 09:32

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пинетки

Аспарагус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии