[468x318]
[448x298]
[448x298]
[448x298]
[448x298]
[387x275]Комплект из берета ,снуда и варежек..
Как и большинство утепляемся на зиму...вот такой комплект получился из берета, снуда и ...многофункциональных варежек....
пряжа Ализе Кашемир, Ярн Арт Харизма и Ализе ангора де люкс...
шапочка Ежик.. --тут подробно описана вязка.http://club.osinka.ru/topic-51742?highlight=
Вязала я в две нити из Ализе кашмира 100/300м № 64 и Ализе Ангора де люкс 100/520м № 11443
Набирала 88 петель на круговых спицах № 3 (плотненько старалась) резинку 2*2 в высоту 7см...затем перешла на спицы №4.5 и вязала вязкой "ежик"...ничего не прибавляла, вязка сама по себе объемная ...но старалась вязать свободненько, если Вы вяжете плотно, то возьмите спицы потолще... в высоту ёжиком вязала 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрыла по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вязала без прибавок и в 16 раппорте закрыла 10раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , замет один раппотр ежиков в высоту вязала без прибавок и после 17 раппорта собрала все пентли на нить и завязала...в высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см...окружность по резинке 53см.
[466x700]

Кофточка "Любимое солнышко".И еще.
Описание здесь.
http://krasivie-detki.ru/?p=1883#more-1883
[383x587]
[показать]
[300x385]
[300x385]
Красное платье для девочки.
http://vyzun.ru/2134-plate-s-serdechkami.html
[493x700]
Потребуется: пряжа "Москвичка" (250 м/50 г, 50% шерсть, 50% кашемир)-250 г бордового цвета, 1 пуовица, спицы № 2,5; крючок № 2.
На 3-4 года.
Это платье было найдено на просторах интернета
http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова
Конкретно готового описания на это платье нет, но есть схемы и наша с вами дружная компания!
Сакура в цвету - болеро крючком
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
онлайн тема в Стране мам:
http://www.stranamam.ru/post/3921308/
[464x640] http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...i_vjazanie_spicami/56-1-0-1989
[640x480]
[640x480]
[640x425]
Помните у меня темка была http://www.stranamam.ru/post/3493414/? Я давно уже связала этот комплект, похвалиться некогда было.
Как всегда внесла немного от себя, изменила узор - хотела плотненькую вязку, поменьше дырочек. Связала быстро, на одном дыхании, и осень позволила нам надеть его несколько раз, только сфотать нечем было
[показать], а на улице, на дочечке комплект очень хорошо смотрелся.
[показать]
Немного фоток, жалко цвет на фото искаженный
[показать]
[показать]
Пуговки красивучие покупала в закупке у Нарнии