http://stranamam.ru/post/4187119/
[440x604]
[370x497]
[640x450]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Продолжение мастер-класса здесь:
http://stranamam.ru/post/2929321/#com31773909
Любителям испечь домашний хлебушек, да еще и без вредных дрожжей.
При регулярном выпекании хлеба выгоднее самим изготовить закваску. Это совсем несложно, тем более, что приготовить ее нужно только для первой выпечки, а для всех последующих просто оставить последний раз немного теста и использовать его в качестве закваски. Получается как бы "perpetuum mobile" И вкус у хлеба как у того самого - с кислинкой.
1.
[595x584]
Придумала сама для внучки.Описание составляла первый раз,поэтому,может не все понятно.Сложного ничего нет,только очень много ниток в работе.
[показать]
Читать далее