От Валюши-Невысоклик
Раппорт кратен 6 п. Вяжешь 2 лиц., накид, 2 лиц,, 2 лиц вместе. И так в кажом ряду
[600x450]
Небольшой воротничок из азиатского журнала связан из 20г пряжи спицами №3. Ширина воротника 8,5 см, длина по линии горловины 42 см.
Вязание начинают с отлетного края воротника, набрав 143 петли. Обратите внимание, что на схеме показаны все ряды – нечетные и четные. Однако показаны они все с лицевой стороны. Например, 4-й ряд – все петли лицевые, но это взгляд с лицевой стороны вязания, а вязать их нужно изнаночными. Такова особенность азиатских схем.
Первые 2 ряда на схеме обозначены лицевой гладью. Однако, для образования рубчика (как на фото), 1-й ряд нужно связать изнаночными петлями.
После 23-го ряда на спицах должно остаться 10 петля. 24-й ряд и последние 2 ряда резинкой 1х1 спицами меньшего диаметра.
[562x700]Мастерица Irr-saukh описала вот такой способ обвязывания открытых срезов.
Проймы обвязаны вручную, способом (хм, русский термин не знаю, а вот как бы это перевести) “закрытие петель “Шнурок”. Выполняется так: набор петель с лицевой стороны по краю всей проймы, повернуть изделие на изн. сторону. С изнанки вяжется 1 ряд (он и формирует край с одновременным закрытием петель): 2 лиц, 2 петли снять по отдельности как лицевые, провязать эти 2 петли вместе за заднюю стенку, снять все 3 получившиеся петли с правой спицы обратно на левую. повторять сначала пока не останется 3 последние петли, затем 1 лиц, 2 вместе лицевой, продеть через первую. затянуть нить. вначале не понятно что происходит, но через 10-12 петель все становится ясно! итог - выглядит будто шнурок из трех петель пришит кантом, но на самом деле ничего не пришито, а край аккуратный и плотный. заметила, что иностранные коллеги никогда не обвязывают края крючком, а пользуются вот этим методом. подходит для пройм, горловин и даже передних планок.
Вот как выглядит
[436x640]
[показать]
[показать]
[показать]
http://tljzhou2010.blog.163.com/blog/static/16221162920131166554859/
[466x700]
[показать]
[700x466]
[454x550]
[375x640]
[500x375]
[375x500]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[500x456]
Пирожки как пирожки, только вкусные очень! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Тесто без яиц. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое-то. Попробуйте испечь! У нас они разлетаются на УРА!
[600x903]
Пирог просто восторг!! нежное картофельное тесто и много-много сочной и ароматной начинки советую попробовать!! Пирог вкусен и горячий и холодный!!
http://www.ravelry.com/patterns/library/furled-leaf-socks
[561x400]
Автор: Айбедуллина Гульнара (talem21)
Мастер-класс здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/108426-smena-tsveta-v-vyazanii-dlya-nachinayuschih?
Автор: Галина. Переплетение фантазий (Gala68)
Подробное описание работы здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/209499-obrabotka-go...ri-vyazanii-platochnoj-vyazkoj