• Авторизация


Шаль Dreambird KAL 03-03-2013 00:43

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Dreambird KAL

http://www.ravelry.com/patterns/library/dreambird-kal
by Nadita Swings
описание платное. но есть и на русском языке.
[700x660]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боты "Крокодильчики" мастер класс 03-03-2013 00:41


Мой подарок к дню 8-го Марта всем рукодельницам бывшего СССР

[показать]
[показать]
Модель этих бот не оставила равнодушными никого из рукодельниц ,я лично была ими восхищена .
Решила я осилить это очарование собственными силами,хотя в вязании крючком я не большой мастер.
Читать далее...
комментарии: 72 понравилось! вверх^ к полной версии

Demis Roussos-Goodbye-My-Love-Good bye. 02-03-2013 15:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делать рамки 02-03-2013 15:08

Это цитата сообщения Мариночка-КУКЛА Оригинальное сообщение

Как делать рамки

Если вы хотите научиться делать рамки, то нет ничего проще.

Существует несколько видов кодов, я приведу в пример мой любимый.




*center*>- сообщение будет по центру.
*right*>- сообщение будет справа.
*left*>- сообщение будет слева.

style="WIDTH: 600px; HEIGHT: 150px"
WIDTH- ширина в пикселях
HEIGHT- длина в пикселях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двигаем текст или картинку в дневнике 02-03-2013 11:23

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Двигаем текст или картинку в дневнике

Вы можете заставить двигаться в своем дневнике или текст, или картинку, воспользовавшись данными формулами. Скорость можно увеличить, если вы увеличите значение scrollamount="2"
Движение текста снизу вверх или картинки
Движение текста сверху вниз или картинки
Движение текста справа налево или картинки
Движение текста слева направо или картинки

для вас Лариса Гурьянова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин лимонад (рецепт) 02-03-2013 01:45

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Бабушкин лимонад (рецепт)

[640x428]

Почему бабушкиного? Потому что именно так этот готовили в прошлом веке — смешивая сироп из натуральных лимонов и простую воду.
Хочется вспомнить вкус детства? Добро пожаловать под кат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кепка 01-03-2013 10:52

Это цитата сообщения Вероника_Володина Оригинальное сообщение

кепка

 

Кепка.

 

Цитата сообщения поляник
 
Процесс вязания на примере кепки:

[показать]

 

 

/forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=75172" target="_blank">http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=75172 " target="_blank">http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=75172

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет Урчин 01-03-2013 10:50

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Берет Урчин

[454x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание жгутов полустолбиком 28-02-2013 21:09

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вязание жгутов полустолбиком

[500x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка - все очень просто 28-02-2013 19:11

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Бабочка - все очень просто

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век вяжи - век учись! Удлиненный столбик с накидом крючком. Видео 28-02-2013 15:15

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Удлиненный столбик с накидом крючком. Видео

http://www.edinir-croche.com/2013/02/croche-video-...s-3408-ponto.html#.US8mFTCeMmw

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки "Бумеранг" 28-02-2013 02:15

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Носки "Бумеранг"


[613x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ 28-02-2013 01:24

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

[540x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dolce & Gabbana. Реконструкция узоров из коллекции 2013. 27-02-2013 22:03

Это цитата сообщения Xymena21 Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana. Реконструкция узоров из коллекции 2013.

 The first reconstruction was stitch patterns for skirt and jacket for this design.

[515x891]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужные тапочки крючком 27-02-2013 16:05


http://tatesal.blogspot.com/2012/12/derya-kuzusu-patigi.html

[598x800]
Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки из ленточного кружева 27-02-2013 15:38

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Тапочки из ленточного кружева

[показать]

Эти тапочки вяжем крючком 2,5 из толстых шерстяных ниток персикового, желтого и свекольного цвета.
Вяжем по данной схеме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии разные + код (20 шт.) 27-02-2013 11:04

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Комментарии разные + код (20 шт.)

[300x200]
[226x138]


[300x207]
[300x219]


[405x354]
[300x200]

[показать]



Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Цветы для Ваших дневничков + код (проба пера)
Часть 2 - Тюльпаны для комментариев + код
...
Часть 9 - Красивые кнопочки-переходы (24 шт.)
Часть 10 - Новогодние кнопочки-переходы (21 шт.)
Часть 11 - Комментарии разные + код (20 шт.)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЩЕНИЕ К ОДЕССИТАМ..... 27-02-2013 10:55

Это цитата сообщения Tamarik_K Оригинальное сообщение

ОБРАЩЕНИЕ К ОДЕССИТАМ.....

ДРУЗЬЯ, ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ!!!

Вчера мне рассказали про детский приют при Черноморской исправительной колонии, который находится по адресу: г. Одесса, Люстдорфская дорога 15
У них на данный момент одна из самых сложных ситуаций в городе.
Деткам - от рождения - до 3х лет..
О них почти никто не знает, и поэтому мало кто им помогает.. Был момент когда у них даже молока не было, что бы деток кормить...
Сейчас Им крайне необходимы:
- Моющие средства;
- Обычные детские крема, детское мыло;
- Памперсы, колготки, вещи любые на детей от 0 до 4 лет;
- Обувь размером 22-23, игрушки;
- Стиральный детский порошок;
Ребята, пожалуйста, давайте поможем им, я реально понимаю, если не мы, то кто им поможет?

Вещи подойдут любые, даже самые поношенные, там деток одеть не во что чтоб погулять их вывести!!

В Черноморской исправительной колонии находится 71 ребенок. Деткам - до трех лет. Из них 39 до года. Самый маленький - родился 5 октября.

ПРОШУ ВАС,ПОЖАЛУЙСТА,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ У СЕБЯ НА СТРАНИЦЕ, ТАК МЫ БЫСТРЕЕ СОБЕРЕМ ПОМОЩЬ ЭТИМ НЕСЧАСТНЫМ КРОХАМ...

Если есть возможность отвезите сами, передать Ольге Николаевне, она есть до 17:00 если позже то передать охраннику.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ОСТАЛСЯ РАВНОДУШНЫМ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка шнуром 27-02-2013 10:43

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Обвязка шнуром

http://community.knitpicks.com/profiles/blogs/1984936:BlogPost:26845








комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии