• Авторизация


СОЛЁНАЯ СКУМБРИЯ 09-10-2011 18:38
liveinternet.ru/users/35640...118179223/


Без заголовка

 

СОЛЁНАЯ СКУМБРИЯ



На 2 скумбрии:

1 литр воды
10 горошин черного перца
3 горошины душистого перца
3 -4 лавровых листика
5 ст л соли без горки
3 ст л сахара

Закипятить воду ,добавить специи прокипятить 2 мин. Остудить до комнатной температуры.

Подготовить скумбрию - отрезать ей голову и хвост и нарезать кусочками 3 см толщиной. Вынуть внутриности, промыть рыбку.

Укладываем рыбку в ёмкость, заливаем маринадом и ставим на неё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная скумбрия 09-10-2011 18:37

Это цитата сообщения lud58mila Оригинальное сообщение

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!

Рыбу и морепробукты обожаю любые и в любом виде,но свою маринованную скумбрию не поменяю ни на что(разве что на хороший кусочик сёмги).Пробовала мариновать разную рыбку,но скумбрия получается высший класс.Итак,вступление закончено,теперь за дело!!
Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[700x525]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.

[700x525]
Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.

[700x525]
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

маринованая рыба 09-10-2011 17:29

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Еще есть время, можно успеть…

… замариновать к Новому году вкусную красную рыбку. Особенно этот способ подойдет к таким жирным сортам рыбы, как семга или форель. Нежный кисловатый вкус маринада прекрасно оттенит естественную жирность этой рыбы.

[448x336]

Малосольная красная рыба

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое 09-10-2011 16:53

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Жаркое "Русь" в горшочке. Станет хитом на вашей кухне!

[показать]
Этим рецептом со мной поделилась одна моя знакомая, которая заполучила его от своей подруги, проработавшей долгие годы поваром в советском ресторане. Отсюда и столь громкое название, отсюда и технология полного обжаривания, позволяющая приготовить блюдо в сжатые сроки. Жаркое было абсолютным хитом в ресторане, очень надеюсь, что оно станет хитом и на вашей кухне. Попробуйте! Вкусно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюггское кружево 08-10-2011 23:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА

Девочки! Простота описанного здесь способа позволяет ВСЕМ, кто умеет держать в руках крючок и вязать самые простые элементы, сделать необычные, изысканные вещи, не затрачивая на вязание "полжизни". Кроме того, это один из вариантов для соединения вязания с тканью, кожей и другими материалами. Прочитайте внимательно, и у Вас, я уверена, "зачешутся ручки" и потянутся к крючку! Смотрите сами:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Если Вам будет не достаточно этих элементов, то прекрасная подборка цветочных мотивов находится здесь: http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post144286607/

ИСТОЧНИК: журнал "Модный" 09_71.

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - ОБВЯЗКА КРЮЧКОМ
Часть 2 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
Часть 3 - МОЙ ПОДАРОК №1 "ФАНАТКАМ" ИРЛАНДСКОГО ВЯЗАНИЯ
Часть 4 - ЛЕНТА-ШАРФИК КРЮЧКОМ "ЧЕШУЙКИ"
...
Часть 70 - Возвращение к синим розам из Японии.МК на видео !!!
Часть 71 - НОВОЕ: КРУГЛЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРЮЧКОМ
Часть 72 - НОВОЕ: МНОГОЦВЕТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КРЮЧКОМ

Серия сообщений "ирландское и брюггское кружево":
Часть 1 - ИМИТАЦИЯ ВОЛОГОДСКОГО ИЛИ БРЮГГСКОГО КРУЖЕВА
Часть 2 - МОЙ ПОДАРОК №1 "ФАНАТКАМ" ИРЛАНДСКОГО ВЯЗАНИЯ
Часть 3 - СКОРО ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ЛИСТЬЯ...
...
Часть 44 - НОВОЕ: ЦВЕТЫ С ДВУХЦВЕТНЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ
Часть 45 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: СТИЛИЗОВАННЫЕ ПОДСОЛНУХИ
Часть 46 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ЛИСТЬЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок 08-10-2011 19:50

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ПЛЭЙКАСТ.

 

Учимся делать Плэйкасты
   
[показать] Заходим на сайт http://www.playcast.ru Регистрируемся и начинаем работать . Всё очень просто,надо внимательно читать и делать всё по порядку. [показать]
[показать] Ссылка на изображение или музыку появится автоматически. При нажатии на выбор его [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф в технике тенерифе 08-10-2011 19:33

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шарф

основа-филейнвя вязка,а цветочки вполнены на тенерифе
[547x699]
[551x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик из романтических роз 08-10-2011 19:25

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шалька из роз.

За модель спасибо Layma2005
[443x699] [298x401]
[698x242]

[699x545]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы 08-10-2011 18:31

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как изменить фон на страничке дневника(для новеньких)

Как изменить фон на страничке дневника.
Здесь много для новеньких http://karat773.ru/post157341455/ Вы уже заметили, что я часто меняю схемы))ну, люблю я это делать) И бывает, что некоторым моим посетителям не виден текст(я, правда, стараюсь выбирать читабельные схемы). Что в этом случае делать? очень просто. Пользуйтесь сервисом ЛИРу!!! Вот моя страничка. Обратите внимание на открытый список вверху справа возле слова "Вид". Нажимайте на картинку, чтоб она увеличилась. Тогда всё видно


1.
[700x277]
Извините, что то плохо получились скриншоты. Вот открытая табличка. Думаю, что всё здесь понятно. Если вам плохо видно или размер шрифта маленький, выбирайте "Мой", то есть Ваш фон установится на моей страничке. Или "Стандартный" можно выбрать. Только потом не забудьте опять нажать "Вид" и "Авторский", чтоб не получилось так, что заходя в другие дневники, вы будете видеть только свою схему(или стандартную)
[700x393]
Удачи!!Еще раз извините за скриншоты(santa3
И еще. Не забывайте голосовать каждый день за Пати. Ссылка возле моего аватара. Пжалста, дорогие)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2011 18:14
Слушать этот музыкальный файл

Андрей Бандера и Рада Рай "Калина"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник МаКиМу 08-10-2011 17:52


Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы.
[399x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии