• Авторизация


Пончо спицами. Схема вязания 20-10-2011 21:27

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пончо спицами. Схема вязания

[463x640]

Девочки, нашла тему на осинке с этим пончо    http://club.osinka.ru/topic-85693?&start=0 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бюджетно съездить в Европу 20-10-2011 20:52

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Как бюджетно съездить в Европу

Вчера нашла очень полезную статью. Как без агентств посетить Европу. Думаю, еще кому-то пригодятся ссылки (для Украины и не только).

Отдыхать в Испании дешевле, чем в Крыму, реально! Хочешь узнать, как организовать поездку в Европу, потратив минимум средств? Текст – Мария Пронина. Консультант – Юлия Шкурко, компания MakeMyTrip.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер в технике энтрелак Gedifra 755 20-10-2011 20:49

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

Пуловер в технике энтрелак Gedifra 755

Пуловер в технике энтрелак Gedifra 755


[470x640]
Источник: Gedifra Highlights 052 (2006)
Вам потребуется: 400 г цвет 4508 и 200 г цвет 4567 пряжи Gedifra Fashion Trend Color (51% шерсть, 49% полиакрил, 90 м/ 50 г); спицы 6 мм
Проект на Ravelry: Model 755
читать далее>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить пирожки: 10 кулинарных советов 20-10-2011 20:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как приготовить пирожки: 10 кулинарных советов

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык на сковороде 20-10-2011 20:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шашлык на сковороде

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похорошеть за 10 дней 20-10-2011 20:40

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как похорошеть за 10 дней

Как похорошеть за 10 дней

 

 

[показать]

 

Если мне надо срочно похорошеть к празднику, например, дней за десять, я делаю вот что:

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные свойства корицы 20-10-2011 20:37

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Удивительные свойства корицы

В 1536 году португальские исследователи обнаружили густые коричные леса на берегу Цейлонских островов (теперь Шри Ланки), заняли остров и завладели торговлей корицей, заработав на ней целое состояние. Голландцы тоже хотели отобрать себе долю и веком позже отвоевали коричный остров. Британцы последовали за ними в 1776 году, хотя к тому времени коричные деревья посадили во многих других местах, и цейлонская монополия закончилась. Сегодня корица используется во всем мире в сладких и несладких блюдах.
Различные исследования на протяжении ряда лет показали, что полезные свойства корицы могут помочь предотвратить диабет, а американские ученые считают, что она улучшает способность организма реагировать на инсулин и нормализует уровень сахара в крови. Также она улучшает кровообращение. Кроме того, считается, что аромат корицы стимулирует работу мозга.

Корица способствует улучшению пищеварительного процесса, вызывает аппетит, укрепляет желудок. Ее используют как стимулирующее, тонизирующее и антисептическое средство, при дисциркуляторных и ишемических расстройствах. Это прекрасное потогонное и отхаркивающее средство при ОРВИ и гриппе. Она ослабляет зубную и мышечную боль.          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из печени трески с яблоком и грецкими орехами «Старая гавань» 20-10-2011 20:35

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Салат из печени трески с яблоком и грецкими орехами «Старая гавань»

 

 

[300x225]
Этот наивкуснейший салат еще в свое время переписывала в кулинарную тетрадку (а такие были у многих хозяек) из журнала «Работница». И вот уже много времени ему не изменяю.
                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кар-Карыч Мастер-класс 20-10-2011 20:31

Это цитата сообщения Галинка82 Оригинальное сообщение

Кар-Карыч Мастер-класс

Может кому и пригодится МК Кар-Карыча, это первый мой мастер-класс,поэтому за ранее извиняюсь за все мои нюансы. Выкройка во вложении (после МК).


[700x524]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог дровосека - сказочное УДОВОЛЬСТВИЕ! 20-10-2011 20:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог дровосека - сказочное УДОВОЛЬСТВИЕ!

 

Этот пирог сочитает в себе яблоки, финики и хрустящую кокосовую корочку. Получается очень влажным, тающим во рту и...шоколадным!!! Хотя в состав пирога не входит ни какао, ни шоколад, благодаря финикам пирог приобретает темный цвет и шоколадный оттенок. Самое трудное в этом пироге - дождаться пока он полностью остынет в духовке, это очень важно!!!

[700x483]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее вино и настойки: мастер-класс 20-10-2011 20:11

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Домашнее вино и настойки: мастер-класс

[370x199]Знаю, что существует общепринятая классификация вин: сухое, полусладкое, сладкое, белое, красное… Но у меня только два определения: нравится - не нравится. И несмотря на огромный выбор вин в магазинах, предпочитаю все-таки свое, домашнее.

Так как правильно приготовить домашнее вино, чтобы оно пилось в радость и в удовольствие?

Сырья для приготовления домашнего вина много. В том числе и такого, которое мало применяется для других заготовок. Черноплодная рябина (арония), ирга (коринка, винная ягода), красноплодная рябина, яблоки, которые в урожайный год девать некуда, смородина, малина, жимолость, слива, виноград, вишня, крыжовник, облепиха, айва - всего и не перечесть. Не стоит забывать и о природном сырье - лесной малине, чернике, голубике.

Вино - капризная и своенравная субстанция, оно выявляет все достоинства или недостатки сырья, из которого приготовлено. Наверное, поэтому для приготовления хорошего, вкусного домашнего вина используют только качественные плоды. Это важное условие получения достойного напитка.

Мое твердое убеждение: приготовление домашнего вина - дело индивидуальное, из одного и того же набора ингредиентов у разных людей получится разный результат. Поэтому поделюсь известными мне рецептами, а уж вам корректировать под свой вкус.

+ Рецепты приготовления настоек >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротничок из бусин 19-10-2011 22:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Воротничок из бусин

Воротничок из бусин. Мастер-класс от  Саши Саночки


[показать]

Вот такого типа скромные «отложные» воротнички из бусин мне сейчас попадаются все чаще на глаза в блогах streetstyle.

Мастер – класс по изготовлению подобного:

[показать]

               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Законы Мэрфи для вязальщиц 19-10-2011 22:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Законы Мэрфи для вязальщиц

http://www.stranamam.ru/post/1934274/

Опубликовала N_J_D

 

Прикладная мЭрфология для вязальщиц

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую кошку завести, чтобы разбогатеть 19-10-2011 20:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Какую кошку завести, чтобы разбогатеть

[250x200]
На заре времен к женщине пришла кошка и сказала: "Возьми меня в свой дом. Я обещаю ловить мышей и отпугивать всякую нечисть, позволю твоим детям играть с моими котятами и буду петь тебе тихие песни. Только слугой тебе я не стану никогда». И женщина согласилась.

С тех пор так и живут рядом с нами эти удивительные создания. Но что мы знаем о них?


4c9f652adcb58a7465f80b00f0227350 (51x116, 14Kb)Та, которая гуляет сама по себе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный 19-10-2011 20:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Осенний" - вкусный, сытный, но низкокалорийный

Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...Приготовьте салат "Осенний"... Тем более, что его ингредиенты очень даже осенние – маринованные огурчики и свежие грибы – самое то, что подходит для осеннего меню.

[640x480]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2011 20:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШАЯ «Копченая» курятина

[320x240]
«Копченая» курятина, приготовленная по этому рецепту, не оставит равнодушным никого. Знатоки утверждают, что приготовленное таким образом куриное мясо вкуснее и полезнее любой колбасы. Курятина в вправду обладает необыкновенно нежным вкусом. Попробуйте и Вы не пожалеете. «Копченая» курятина украсит любой стол, она всегда будет подана к месту.


 

Продукты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся сами делать свои рамочки 18-10-2011 22:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся сами делать свои рамочки.

[400x550]Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться. [показать]



SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки Натальи Кузнецовой 18-10-2011 22:37

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

Кошки Натальи Кузнецовой

Кошки Натальи Кузнецовой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост. 18-10-2011 22:22

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.

Здравствуйте,мои дорогие,читатели!

Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.

Итак:

Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 

[700x80]

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 

[700x21]

выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 

Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если сломался зонтик 18-10-2011 21:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Если сломался зонтик

[показать]


http://www.dublirin.com.ua/we_sew_zont.html


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии