• Авторизация


Шьем декоративное одеяло и подушку. Мастер-класс 14-01-2012 19:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем декоративное одеяло и подушку. Мастер-класс

[показать]
Автор: alina keris

Хочу представить вашему вниманию мастер класс по изготовлению декоративного одеяла и подушки. Мучилась я, конечно, долго, но это того стоит, моему ребятенку очень нравится и одеяло используется в основном как мягкий коврик.)) Итак, приступим...

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Стильный жилет 14-01-2012 19:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Стильный жилет

[показать]
[показать]


Чёрный жилет из несложных рельефных узоров, с накладными карманами и декоративными пуговицами «под зебру» очень быстро вяжется на толстых спицах.
читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В копилку: "арановый" узор спицами от Натальи Пелых 14-01-2012 19:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: "арановый" узор спицами от Натальи Пелых

http://www.knitting.com.ua/arans.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ ИГРУШКИ. ЗАЙЦЫ-КРОЛИКИ. Подробнейший мастер-класс 14-01-2012 18:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ШЬЕМ ИГРУШКИ. ЗАЙЦЫ-КРОЛИКИ. Подробнейший мастер-класс

[показать]

[635x700]

[522x700]

[433x319]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить детский коврик 14-01-2012 18:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить детский коврик

Если у вас есть немного разной ткани и утеплитель, вы можете сами сшить веселенький детский коврик. С ним, конечно, придется повозиться, но результат того стоит. Желаю всем удачи!

 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tous Les Ouvrages 95 14-01-2012 18:49

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sabrina - Tous Les Ouvrages 95

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю... 13-01-2012 20:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sabrina - Tous Les Ouvrages 91 13-01-2012 18:30

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

набор петель(вариант)

[399x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sabrina - Tous Les Ouvrages 91 13-01-2012 18:20

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sabrina - Tous Les Ouvrages 91

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный диванный станок для вышивания (мастер-класс) 12-01-2012 19:28

Это цитата сообщения Людмила_Ползикова Оригинальное сообщение

Самодельный диванный станок для вышивания (мастер-класс)

 

Самодельный диванный станок для вышивания (мастер-класс)


[600x]

продолжение:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черепашка мясная... 11-01-2012 20:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мясное...

Мясное...











Черепах на Новогодний стол! Вкусно!Очень меня заинтриговала такая идея подачи сразу трех видов мяса. И сытно и красиво. Я собираюсь попробовать , но пока сохраню шпаргалку.

[400x483]


[500x429]Ингредиенты:

Фарш - 250-300 гр. (у меня говяжий)

Упаковка бекона в нарезке

Репчатый лук - 1 шт.

Яйцо - 1 шт.

Соль, перец, специи по вкусу

Сосиски - 2 шт.

Гвоздика - 2 шт. для глазок                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Сначала делаем фарш, как для обычных котлет. В фарш добавила яйцо, мелко нарезанный репчатый лук, соль, перец, любимые специи. Хорошо вымесить.   Формируем из фарша колобок. Внутрь можете положить вареное яйцо [500x455]   Сверху выкладываем бекон в форме плетенки. Если надо, бекон можно и поровнее нарезать... для этого советую его немного подморозить. [500x480]Из сосисок делаем лапки у черепашки, голову и хвостик. Одну сосиску делим пополам и поперек, делаем на каждой заготовке ноготки.      Вторую сосиску разрезаем пополам. На одной половинке делаем глазки из гвоздики (можно было и ротик сделать, сделав надрез ножицами), из второй делаем хвост.  [500x494]Сосиски вставляем в нужные места, если надо бекон подрезаем ножиком.  [500x451]Укладываем черепашек на смазанный растительным маслом противень... советую все же застелить форму бумагой или фольгой. Запечь в разогретой до 200С духовке минут 50.   Приятного аппетита! [500x426]


Источник
http://blogs.mail.ru/mail/ladyhope_65/45DF39DE866660EA.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Crochet 11-01-2012 19:47

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Crochet

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Duplet_59_votchina_kardigana_2 11-01-2012 19:37

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Duplet_59_votchina_kardigana_2

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омар Хайям афоризмы 09-01-2012 16:00

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Омар Хайям афоризмы

"Бог один, лишь Аллах!" - это умный кричит;
"Друг иль враг?" - усомнившись, глупец говорит.
Море в вечном волненье. На волнах качаясь, -
"Я - причина волненья!" - соломинка мнит.
(Перевод: Н.Тенигиной)

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
(Перевод: Н.Стрижкова)

"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
(Перевод: Г.Плисецкого)

"В Шабане месяце не троньте винных чаш!
Не пейте и в Раджаб!" - гласит нам веры страж.
Шабан, Раджаб - пора Аллаха и пророка?
Что ж, - пейте в Рамазан. Уж этот месяц наш!
(Перевод: В.Державина)

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -
Но в нас билась кровь цветом ярче рубина…
Твой черед впереди. Участь смертных едина.
Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."
(Перевод: Б.Голубева)

"Как там в мире ином" - я спросил старика,
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока".
(Перевод: Н.Стрижкова)

- Что песни, кубки, ласки - без тепла?
- Игрушки, мусор детского угла.
- А что молитва, подвиги и жертвы?
- Сожженная и дряхлая зола.
(Перевод: Г.Плисецкого)

"Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде!"
"Как живете вы - так и воскреснете-де!"
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.
(Перевод: Н.Стрижкова)

Безгрешными приходим - и грешим,
Веселыми приходим - и скорбим.
Сжигаем сердце горькими слезами
И сходим в прах, развеяв жизнь как дым.
(Перевод: Д.Седых)

Бегут за мигом миг и за весной весна;
Не проводи же их без песен и вина.
Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни, -
Как проведешь ее, так и пройдет она.
(Перевод: Г.Плисецкого)

Беспощадная судьба, наши планы круша.
Час настанет - и тело покинет душа.
Не спеши, посиди на траве, под которой
Скоро будешь лежать, никуда не спеша.
(Перевод: Г.Плисецкого)

Беспечно не пил никогда я чистого вина,
Пока мне чаша горьких бед была не подана.
И хлеб в солонку не макал, пока не насыщался
Я сердцем собственным своим, сожженным дочерна.
(Перевод: В.Державина)

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!
(Перевод: Г.Плисецкого)

Благородные люди, друг друга любя,
Видят горе других, забывают себя.
Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -
Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.
(Перевод: Н.Тенигиной)

Благородству присущи и смелость и честь,
Это все в мудрецах многоопытных есть.
В чем же тайна любви к кучке праха земного?
Грязь на лик благородства не может осесть!
(Перевод: Н.Тенигиной)

Благородство страданием, друг, рождено,
Стать жемчужиной - всякой ли капле дано?
Можешь все потерять, сбереги только душу, -
Чаша снова наполнится, было б вино.
(Перевод: Г.Семенова)

Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз.
(Перевод: Г.Семенова)

Блеск диадемы, шелковый тюрбан -
Я все отдам, - и власть твою, султан,
Отдам святошу - с четками в придачу -
За звуки флейты и... еще стакан!
(Перевод: Г.Плисецкого)

Боже, если грехи я большие свершил,
То свои же я душу и тело губил!
Я в твоем милосердии твердо уверен -
Вот пришел с покаяньем... и вновь нагрешил!
(Перевод: Н.Тенигиной)
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины к Масленице 09-01-2012 15:43

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Блины к Масленице

Блины городские

Вам потребуется:

- мука пшеничная - 100г
- яйцо - 1 шт.
- кефир - 150г
- соль - по-вкусу
- сахар - по вкус
- сода - на кончике ножа
- сливочное масло - 20г
- сметана - 50г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sijonas ir bolero mergytei. MK 09-01-2012 15:23

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Sijonas ir bolero mergytei. MK

[показать]


[показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дуплет - Ленточные кружева - 3 08-01-2012 23:37

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

Дуплет - Ленточные кружева - 3

Фотографии в альбоме «Дуплет - Ленточные кружева - 3 спецвыпуск» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать]

<Читать далее



Серия сообщений "Дуплет спецвыпуски":

Часть 1 - ДУПЛЕТ - ШАЛИ И ПАЛАНТИНЫ/2,3/
Часть 2 - Журнал: ДУПЛЕТ спецвыпуск Шали, палантины №6
...
Часть 26 - Дуплет. Шали палантины № 8 2009г.
Часть 27 - Дуплет спецвыпуск "Ирланские кружева-5"
Часть 28 - Дуплет - Ленточные кружева - 3
Часть 29 - Duplet spec. Irlandskije kruzeva 6


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Entrelac: The Essential Guide to Interlace Knitting(вязание) 08-01-2012 23:25

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Entrelac: The Essential Guide to Interlace
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительная книга по вязанию от NICKY EPSTEIN 08-01-2012 23:13

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Изумительная книга по вязанию от NICKY EPSTEIN

NICKY EPSTEIN Knitting Block by Block

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал мод № 548 2011 08-01-2012 23:06

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Журнал мод № 548 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии