• Авторизация


Лицо, как у младенца 12-09-2014 11:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ!

Лицо, как у младенца! Морщинок нет, шелушение и красные пятна все ушли! После этой маски кожа на лице становится гладкой, нежной и подтянутой. После маски обещаю кожу, как попа младенца.

[604x347]
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Историческая драма "Григорий Р. (Распутин) " 12-09-2014 11:40

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

[показать]

Каким образом неграмотный сибирский крестьянин смог стать вторым я последней русской императрицы? Неужели дело только в том, что он спасал больного наследника престола, или была иная причина удивительной веры царской семьи в этого человека? Григория Распутина убили в декабре 1916 года, а в феврале 1917-го в России рухнуло самодержавие. По указу Временного правительства создается государственная комиссия по расследованию убийства. Следователь Генрих Николаевич Свиттен допрашивает более 150 человек, проходящих свидетелями по этому делу.
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, исторический
Выпущено: Россия, Марс Медиа Энтертейнмент
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Владимир Машков, Андрей Смоляков, Екатерина Климова, Ингеборга Дапкунайте, Валерий Дегтярь, Никита Ефремов, Владимир Кошевой, Борис Каморзин, Таисия Вилкова, Михаил Елисеев, Анна Дюкова, Сергей Угрюмов

Смотреть онлайн Григорий Р. (Распутин) 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Основа для пиццы из куриного фарша. 12-09-2014 11:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Знакомьтесь с разновидностью ещё одной пиццы. Это пицца на лепёшке из куриного фарша . Очень вкусно и просто в приготовлении. Порадуйте своих родных таким лакомством.


[492x328]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее арахисовое масло-паста 12-09-2014 11:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

[604x355]

Ингредиенты:
 
Арахис сырой - 250 г
Сахар-песок - 1 ст.л
Соль - 0,5 ч.л
Подсолнечное масло рафинированное - 2 ст.л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести корзинку из газетных трубочек 09-09-2014 15:41

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Плетеные вещи до сих пор популярны. Считается, что плетеная вещь особенная. Ранее для того, чтобы сплести вазу или корзинку, рукодельницы использовали лозу. Но сегодня  наиболее актуально применения газетной лозы, так как настоящую достать сложно.
Плетение из газетных трубочек очень доступно и при правильном плетение и покраске, смотрится очень красиво и натурально. Из газетной лозы можно плести все, что угодно и даже мебель. Сегодня предлагаю сплести корзинку.

Плетение из газетных трубочек корзинки является приятным досугом, который порадует вас результатом. С этим плетением справиться даже новичок.

[700x665]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплые тапочки крючком 07-09-2014 22:22

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Уютные тапочки порадуют вас и ваших близких своей мягкостью и теплотой.


[448x336]

Материалы: 100 гр. пряжи средней толщины ( полушерсть), крючок № 3,5.
Описание вязания тапочек:

В начале, вяжем следик тапочка по схеме 1. Набираем цепочку из 32 возд. петель (следик получится примерно на 40-й размер если вам нужен больший или меньший размер тапочек просто прибавьте или убавьте количество петель в начальной цепочке) и 3 возд. петли подъема для первого ряда и продолжаем вязать первый ряд столбиками с накидом вокруг цепочки делая прибавления в начале и в конце для закругления, заканчиваем ряд соединительной петлей в 3-ю воздушную петлю и начинаем вязать второй ряд также с 3-х воздушных петель подъема и заканчиваем соединительной петлей.

Третий ряд начинаем с одной воздушной петли подъема и формируя сужения на пятке провязываем вначале 6 ст. б/н, далее 6 полустолбиков и продолжаем вязать ст. с/н. Обвязав носок ст. с/н с другой стороны также делаем сужение к пятке провязав вначале 6 полустолбиков, затем 6 ст. б/н и обвязываем пятку ст. б/н, делая прибавления по схеме. И завершаем наш следик одним рядом ст. б/н не делая прибавлений и одним рядом вогнутых рельефных столбиков также без прибавлений.

4248238_108 (200x100, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ ТЕЛО ГОВОРИТ С НАМИ.Таблица сообщений от нашего тела 07-09-2014 21:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[700x700]

Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка! 07-09-2014 20:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:25 (ссылка) 
Процитировано 1505 раз   в цитатник 
Прочитало: 1 за час / 17 за неделю / 23 за месяц 
Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.
 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокая температура...??? Сбиваем... 06-09-2014 21:05

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[400x267]С температурой не все так просто и "дискуссии на эту тему " у нас уже проходили.

Нужно иметь в виду,что температурная реакция организма - это просто иммунный ответ на заболевание и способ его подавить. Но "нормальная реакция" -39. Ни больше ни меньше.

Собственно это все легко подтверждается "клиникой по спиду". Там иммунитет подавлен и человек может умереть от любого заболевания - той же простуды.

Это быстро выяснили и в этом случае организуют крови "внешний прогрев" - кровь из вены в катетер,подогревают до 39 и в организм.

Но...температура 37.5 - 38 говорит о вялой иммунной реакции и соответственно могут быть обострения, а 39 спазмы.

Микроволновая терапия быстро и эффективно снижает температуру, подавляя иммунный ответ организма, поэтому мы рекомендуем применять "кнопку" только при 39.1.

Но в любом случае это существенно безопасней (по последствиям для организма) любой химии и тем более антибиотиков.

Лечебный процесс как обычно микроволновая терапия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс плетения кресло-гамаке в стиле макраме 06-09-2014 20:59

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Нашла  замечательный мастер-класс плетения макраме  кресла-гамака .Теперь потеряла покой.Хочу такое кресло!!!С плетением макраме я не дружу и как и с чего начинать- понятия не имею.Посмотрела цены,где продают уже готовые кресла- ужас...Таких денег я за него не заплачу.Что теперь делать  понятия не имею.Ну да ладно..Для начала будем изучать этот мастер-класс,где мастер    Gala75 очень подробно все описывает и показывает.

[360x480] [359x480]

брала здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный белый топ с кокеткой 02-09-2014 16:50

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

[451x700]

 

Размеры: 36 (38/40)

Вам потребуется: 350 г белой пряжи Baumwoll-Cable (100% хлопка, 135 м/50 г);

спицы № 3.

 

описание и схема >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-капюшон от Burda спицами 02-09-2014 16:35

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Уникальный шарф-капюшон служит головным убором и шарфом одновременно! Он защитит от ветра и стужи, не навредит вашей прическе, а убережет ваш макияж во время дождя и снега. Самый невзрачный повседневный образ в сочетании с шарфом-капюшоном станет модным и стильным.

[показать]

Размер шарфа: длина 2,10 м, ширина 0,3 м
Капюшон: 72х84 см
Для вязания будут необходимы: пряжа — 10 мотков (шерсть 75%, шелк 25%; 220 м/10 г);
Спицы 7 мм
Вспом. спица для кос
Крючок 7 мм
Держатель для петель
Плат. вязка: лиц. п. в каждом ряду;
Лиц. гладь: лиц. п. в лиц. р., изн. п. в изн. р.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вязаная копилка - носки,гольфы,тапочки". Журнал по вязанию. 02-09-2014 16:33

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вязаная копилка - носки,гольфы,тапочки". Журнал по вязанию.

Одинокий носок, 
не совсем еще старый!
Как мне жаль, что никак 
не находишь ты пары!
Не печалься, дружок. 
Нынче слезы не в моде.
Верю: счастье твое 
где-то рядом, в комоде.
Р. Зайцева
 
Не беда, даже если и потерялся один носочек, мы быстро свяжем ему пару, для нас это пара пустяков)))))))))

1.
[482x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница из фетра в форме цветка. МК + выкройка 02-09-2014 16:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор Пеночка-теньковка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный ягодный пирог с заварной помадкой 01-09-2014 19:47

Это цитата сообщения nata5219 Оригинальное сообщение

[440x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям театра. 999 спектаклей онлайн. 01-09-2014 19:44

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

 



 

 

[показать]

 

Этого точно хватит на всю жизнь. Смотреть — не пересмотреть!

Перед вами чудесный список, где собраны многие спектакли наших театров, и мы просто не смогли не поделиться этими сокровищами с вами. Настоящий праздник для тех, кто любит театр так, как любим его и мы.

 

Может у кого то найдется немного свободного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джурабы.Схемы 01-09-2014 19:34

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Источник http://club.season.ru/index.php?showtopic=16362
---------------------------------------------------------------
текст Светланы Васильевой
---------------------------------------------------------------
 Сегодня я  расскажу, что же такое джурабы. Возможно, кто-то уже знаком с этим предметом гардероба. А кому ещё неизвестно, то я сейчас открою волшебную дверцу: это красивейшие и теплющие носки ( или гольфы, кому что нравится носить), традиционные у народов Кавказа, Памира, Средней и Малой Азии. Они настолько тёплые, что иногда к ним пришивается кожаная подошва, и джурабы являются обувью, носить которую можно в самый лютый мороз, как валенки.

В советское время джурабы привозили из кавказских республик, как сувенир, были они очень популярны.
Традиции в изготовлении джурабов у народов Кавказа и Средней Азии народов очень древние. Что меня заинтересовало в вязании джурабов, так это сам способ. Ведь он отличается от привычного нам изготовления наших носочков. Да и у этих народов они немножко разные. Например, традиционные памирские джурабы вяжутся крючком, очень тёплые, лёгкие и прочные. Памирские джурабы очень популярны у полярников, любителей зимних видов спорта, рыбалки, зимнего туризма.
Дагестанские и афганские похожи в принципе между собой, но отличие тоже есть: афганские остроносенькие, а дагестанские с круглым носком и пяточкой. И вяжутся немного иначе.

Изучая орнамент в джурабах, очевидно, что это не просто украшение одежды, а своеобразные обереги. Часто встречаемыми мотивами орнамента являются различные изображения солнцеворота, скорпиона, птиц, трёхступенчатых пирамид, цветов и т.д. Каждая мастерица считает своим долгом сделать неповториимый орнамент, единственный в своём роде. Ведь вяжет она для любимого дорогого человека тёплые джурабки не просто для тепла, а и для того, чтобы они охраняли и оберегали его везде и всегда. И частичку своей души она вплетает в каждую петельку.
Традиционными цветами в орнаменте являются цвета земли, неба, солнца, гор, чёрной ночи и ясной луны. Поэтому джурабки такие яркие, красивые, сочные можно сказать.

Традиционные джурабы вяжутся из овечьей или ячьей шерсти, поэтому они такие тёплые. А поскольку мастерицы прядут пряжу ещё и для ткачества ковров, то нитки эти совсем даже не тонкие, а наоборот, толщиной 3-4 мм. Соответственно толщине ниток подбираются и спицы. Сейчас в магазинах для рукоделия очень большой выбор приспособлений для ручного творчества различных изготовителей.

Для вязания джурабов рекомендую приобрести носочные спицы ( 5 штук) из стали или с тефлоновым покрытием. Гурманам советую поработать на деревянных или бамбуковых спицах.

Для того, чтобы во время работы ниточки не путались, рекомендую приобрести специальный напёрсточек для вязания орнамента. Очень полезная вещица.

традиционые джурабки украшаются жаккардовым орнаментом. Тем мастерицам, которые ещё не владеют техникой вязания многониточных орнаментов, расскажу немного о правилах их вязания.

Во-первых, узоры подразделяются на два основных вида: однониточный ( рельефный) узор, который получается путём переплетения петель, и многониточный орнамент, жаккардовый. Для того, чтобы вязать такой орнамент, конечно же, нужны и навык, и терпение, и целеустремлённость.

Навык Вы со временем приобретёте, не сомневаюсь, а вот терпением надо запастись. Но за приложенные усилия Вы непременно будете вознаграждены получившейся красотой и чувством гордости за себя, что вы смогли это сделать. А какой это будет чудесный подарок своему близкому человеку! Возможно, и себе.

Во-вторых, вязать орнамент нужно аккуратно, не перетягивая нити, чтобы узор и само изделие не стало стянутым, не деформировалось. Вот, пожалуй, и все секреты. Сложного ничего нет. Главное - не бояться, у Вас всё получится, когда есть большое желание

(полностью текст можно почитать здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=16362&st=20)

[496x372]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джурабы детские и взрослые 01-09-2014 19:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

http://forum.darievna.ru/topic769.html
[417x308]1. Набираем на две спицы 6 петель белыми нитками, как обычно. 

2. Вынимаем одну спицу, распределяем петли на две спицы по 3 шт., замыкаем в кольцо и далее вяжем по кругу третьей спицей.

3. Второй ряд вяжем: 1 п. белой ниткой, 1 п. красной ниткой, 1 п. белой ниткой на одной спице, так же на другой спице.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джурабы - 4 01-09-2014 19:18

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Мой собственный дизайн, и исполнение тоже мое, конечно.
(Сами шутим, сами смеемся).
 
Вязалось и рисовалось одновременно.
Дело шло трудно.
Никак не вписаться было в определенное количество петель (шаг в сторону - носок получается шире, чем нужно ноге).
 
И еще была трудность - пустота в орнаменте, то есть - неизбежные длинные протяжки.
 
В правильных, старинных, классических узорах не бывает длинных протяжек, там все сбалансировано, смена цвета происходит максимум через 5-6 петель, это - предел. Если больше 5-6 петель, то протянутые сзади нитки приходится дополнительно укреплять, иначе нога будет их цеплять. А укрепленные нитки - это не камильфо, это от скудости мысли дизайнера. Укрепленных ниток в хороших узорах не должно быть!
 
В результате - я таки вписала желаемую картинку в требуемое количество петель, но от укрепленных ниток уйти не сумела. Получилась протяжка на 7 петель. Можно было, конечно, пустить там какую-нить незначительную фигулинку, перебить пустое поле самым примитивным образом. Но тогда ушла бы ясность всего рисунка, четкость. Впечатление было бы смазано в буквальном смысле слова.
 
Поэтому - получилось то, что получилось.
 
Анина нога. Легли на нее, как влитые.
 
На подошве - не мудрствовала, сделала 1х1.
 
Схема дана без первых трех рядов боковушек, а сразу с прибавления для основного узора.
Ну, я ее не продаю, так что - простительно. Шахматка - изнаночными. Если вязать один ряд, то будет жгут, если два - то косичка с латышских варежек, ее еще называют "обручок", техника описана многократно, в разных источниках.
 
Хорошая рисовалка, кстати, мне удобно. Удалять ошибки - белым цветом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мармеладный торт 01-09-2014 19:14

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Мармеладный торт

С первым днем, осени!  В этот солнечный осенний день предлагаю Вам простой и легкий руцепт мармеладного торта. После радостных событий этого дня думаю, как раз кстати будет один вкусный десерт к чаю. Берите рецепт и пробуйте его приготовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии