• Авторизация


Двухсторонние силиконовые молды (мини МК) 04-11-2014 20:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

 АВТОР МАСТЕР-КЛАССА : Reksa 

[520x348]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим волка из мультфильма "Жил был пес" 04-11-2014 19:55

Это цитата сообщения OLGA_75 Оригинальное сообщение

[показать]


В Интернете не так много можно найти мастер-классов по лепке героев советских мультфильмов.



Хочу поделиться своим МК по лепке волка из м/ф "Жил был пес" из полимерной глины. Этот прекрасный "живой" персонаж не оставляет никого равнодушным на протяжении уже более 30-ти лет.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украшение пасхальных яиц сахарными розами 30-10-2014 12:10

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

В этом году можно найти столько идей по украшению пасхальных яиц, что глаза разбегаются) А как вам такой цветочный вариант, весьма нежный и вкусный? Я предлагаю вам украсить пасхальные яйца сладкой сахарной мастикой. Ниже вы найдете рецепт приготовления сахарной мастики и несколько фото мастер-классов по способу создания розочек. Работа, конечно же, предстоит весьма кропотливая, но результат того стоит. Таких красивых яиц больше ни у кого не будет) Отличимся оригинальностью?

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка из мастики МК 30-10-2014 11:36

Это цитата сообщения truma Оригинальное сообщение

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=394450.0

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=394450.0мк по лепке овечки из мастики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим милейшую овечку! 27-10-2014 16:29

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: amina2002

[500x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая собачка 27-10-2014 15:43

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК
[335x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная пара песиков 27-10-2014 15:33

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

[445x700]
Автор :Полушкина Ирина

Ещё фото и авторская выкройка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву мартовского кота 27-10-2014 15:29

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Мария Сарма (mish-s)

СЛОВА АВТОРА МК !!!

К 14 февраля я думаю уже все подготовились, поэтому не будем сидеть сложа руки) Предлагаю пошить к 8 марта вот такого обаятельного мартовского кота. Истинного джентльмена с букетом цветов(правда в семейных трусах, зато при бабочке)   [335x474]

 

Начнем с выкройки. Печатаем ее и вырезаем)) 

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс: Hello Kitty 27-10-2014 15:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Татьяна Бр

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!

Кажется, Китти – один из самых популярных персонажей, в том числе в игрушечном мире. И выкроек существует уже великое множество. А я, всё же, решила сама сделать выкройку и сшить Китти с подвижными руками, ногами и головой. За основу взяла вот эту картинку:

[240x300]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котенок 27-10-2014 15:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК


Ткань можно взять любую. Даже цвет может быть любым. Результат будет классным в любом случае. Ну что, начинаем шить? Начинаем.
[495x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса своими руками.Поделки из пластилина. 26-10-2014 19:07

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

[301x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПКА. Суперские зайцы из холодного фарфора. Мастер-класс. 26-10-2014 18:46

Это цитата сообщения era_0079 Оригинальное сообщение

 

ИСТОЧНИК:  http://www.odnoklassniki.ru/krasotasvo

Суперские зайцы/кролики из холодного фарфора! Радует то, что хоть лапки им лепить не придется))) Достаточно веревки) Подробный фото мастер-класс смотрите сами, писать ничего не буду, все понятно по картинкам.

 

 

1.
[561x699]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатное отопление дома, бани и гаража 24-10-2014 15:04

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

 







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 топ рецептов домашней выпечки из творога 24-10-2014 12:56

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

p> [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убираем хруст и боль из суставов 24-10-2014 12:48

Это цитата сообщения lucky-lucy Оригинальное сообщение

[600x450]

ЧУДО-РЕЦЕПТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ!!! 

 Рецепт такой:

 покупаем в любом продуктовом магазине 150 г. (на курс) обычного желатина \обычный желатин лучше быстрорастворимого \, пересыпаем в баночку. 

Вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаем две чайных ложки без верха(примерно 5 г.), размешиваем и оставляете до утра. За ночь он набухнет и превратится в желе.

 Утром выпиваем натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Этот рецепт действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее —  перестает их замечать!

 Курс — месяц, через год повторить.

 Этот способ помогает восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (в теле связано все).

 Единственное «но»- слишком все просто, вот люди и не верят!

Более  привычны  дорогая таблетка от боли да химия лекарственная по крутым ценам. Конечно, такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. Но оно действует, проверено! Будьте здоровы!!!

P.S.  Зашла в магазин и купила 10 пакетиков желатина \15г\  пищевого. Пересыпала. Пью 2-й день. Сегодня утром обнаружила, что желатин каким-то куском-"блинчиком" в чашке лежал, поэтому добавила немножко горячей воды и 1\2 ч.л. меда. Все легко и быстро размешалось. На вкус - с медом приятнее. Продолжу пить. О результатах напишу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное творожное тесто 24-10-2014 12:26

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

table background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/813/98813733_814567937.gif" cellpadding="0" cellspacing="0" style="border:0px none #000000">

[411x321]

Универсальное творожное тесто

Действительно универсальное творожное тесто. Из него готовят много видов выпечки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы правильно наряжаетесь? 23-10-2014 16:51

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

[541x604]

fotostrana.ru

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет: Наборные ряды для резинки 2х1 (на машине 3-го класса) 21-10-2014 23:22

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Предлагаю обратить внимание на такой способ набора петель. На машине 3 класса образуются при вязании большие протяжки-петли из пряжи. Поэтому приходилось набирать петли на спицу, потом переносить на машину и вязать. Но это было возможно только, если вяжешь резинку без сдвига, например 2х2.
[показать]

допустим,
1. вяжем резинку 2х1.
1. Сдвиг игольницы на H-5
2. расстановка игл на двух игольницах: 2 х 1.
3. рабочая плотность на двух каретках максимальная 0:0
3. со второго ряда сдвиг игольницы переводим на H-6 и меняем плотность на ПИ 1,и 0 на ЗИ.
4. с третьего ряда переходим на рабочую плотность по расчету или, исходя от толщины нити.(допустим 4 на ПИ, а 3 на ЗИ).
Таким способом получается очень красивый край резинок. То есть, при вязании резинок, я не делаю круговые ряды при наборе петель.

2. для резинки 2х2 делаем так:
1.первый ряд - каретка слева, сдвиг игольницы на Р-5, а плотность на двух каретках максимальной 0:0 .
2.На ЗИ две иглы в работе, две выключены из работы и так до конца ряда.
3.На ПИ вторая игла из двух, проходит в середину на верхней и так до конца ряда.
4.Вешаем гребенку и грузы, и со второго ряда сдвиг игольницы на Н-7 а пл.остается 0:0. И пускай вас не смущает, что игольный шаг (сдвиг игольницы) надо перевести на Н-7, таким способом мы получаем очень интересный край. Главное иглы от ПИ надо выставить так, чтобы вторая игла, из первых выставленных двух на ПИ, прошла через середину на ЗИ.
5.С третьего ряда меняем рабочую плотность, исходя из толщины нити, вяжем дальше.

Вот схемка расстановки игл, чтобы было понятнее.

[показать]


Можно вставить в начальных рядах резинки, трикотажную резинку, или спандекс. Трикотажная резинка продается в магазинах по рукоделию, во всех цветах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастика для тортов на сгущёнке. 21-10-2014 21:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если Вы увлекаетесь домашней выпечкой, а в особенности тортами, то попробуйте такой рецепт мастики для тортов на сгущёнке. Великолепный рецепт. такую мастику можно приготовить любого цвета и создать настоящий кондитерский шедевр.


[500x406]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАК ИЗ ПОЛИМЕРНОЙ ГЛИНЫ. МК 21-10-2014 17:09

Это цитата сообщения Arduus_arimo Оригинальное сообщение

[показать] ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии