[показать]
В Интернете не так много можно найти мастер-классов по лепке героев советских мультфильмов.
Хочу поделиться своим МК по лепке волка из м/ф "Жил был пес" из полимерной глины. Этот прекрасный "живой" персонаж не оставляет никого равнодушным на протяжении уже более 30-ти лет.
В этом году можно найти столько идей по украшению пасхальных яиц, что глаза разбегаются) А как вам такой цветочный вариант, весьма нежный и вкусный? Я предлагаю вам украсить пасхальные яйца сладкой сахарной мастикой. Ниже вы найдете рецепт приготовления сахарной мастики и несколько фото мастер-классов по способу создания розочек. Работа, конечно же, предстоит весьма кропотливая, но результат того стоит. Таких красивых яиц больше ни у кого не будет) Отличимся оригинальностью?
СЛОВА АВТОРА МК !!!
К 14 февраля я думаю уже все подготовились, поэтому не будем сидеть сложа руки) Предлагаю пошить к 8 марта вот такого обаятельного мартовского кота. Истинного джентльмена с букетом цветов(правда в семейных трусах, зато при бабочке)
[335x474]
Начнем с выкройки. Печатаем ее и вырезаем))
ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!
Кажется, Китти – один из самых популярных персонажей, в том числе в игрушечном мире. И выкроек существует уже великое множество. А я, всё же, решила сама сделать выкройку и сшить Китти с подвижными руками, ногами и головой. За основу взяла вот эту картинку:
Ткань можно взять любую. Даже цвет может быть любым. Результат будет классным в любом случае. Ну что, начинаем шить? Начинаем.
[495x700]
ИСТОЧНИК: http://www.odnoklassniki.ru/krasotasvo
Суперские зайцы/кролики из холодного фарфора! Радует то, что хоть лапки им лепить не придется))) Достаточно веревки) Подробный фото мастер-класс смотрите сами, писать ничего не буду, все понятно по картинкам.
1.
[561x699]
ЧУДО-РЕЦЕПТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ!!!
Рецепт такой:
покупаем в любом продуктовом магазине 150 г. (на курс) обычного желатина \обычный желатин лучше быстрорастворимого \, пересыпаем в баночку.
Вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаем две чайных ложки без верха(примерно 5 г.), размешиваем и оставляете до утра. За ночь он набухнет и превратится в желе.
Утром выпиваем натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).
Этот рецепт действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее — перестает их замечать!
Курс — месяц, через год повторить.
Этот способ помогает восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (в теле связано все).
Единственное «но»- слишком все просто, вот люди и не верят!
Более привычны дорогая таблетка от боли да химия лекарственная по крутым ценам. Конечно, такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает. Но оно действует, проверено! Будьте здоровы!!!
P.S. Зашла в магазин и купила 10 пакетиков желатина \15г\ пищевого. Пересыпала. Пью 2-й день. Сегодня утром обнаружила, что желатин каким-то куском-"блинчиком" в чашке лежал, поэтому добавила немножко горячей воды и 1\2 ч.л. меда. Все легко и быстро размешалось. На вкус - с медом приятнее. Продолжу пить. О результатах напишу.
|
[показать]
[показать]Если Вы увлекаетесь домашней выпечкой, а в особенности тортами, то попробуйте такой рецепт мастики для тортов на сгущёнке. Великолепный рецепт. такую мастику можно приготовить любого цвета и создать настоящий кондитерский шедевр.