Как бы нам ни нравилась у нас в доме живая ёлочка в качестве гостьи на Новый год, ей это точно не нравится. Её дом - лес, а не душные квартиры, где она погибает через пару дней. А не проще ли, самим сделать экологически чистую ёлочку из бумаги, ведь, это тоже "дерево", но переработанное в бумагу. Итак, предлагаю всем блюстителям природы отказаться от живых ёлочек и приняться ваять хвою их салфеток или гофрированной бумаги
Кашель - мучительный и неприятный симптом, знакомый всем. Особенно проблема кашля становится актуальной с наступлением прохладной неустойчивой погоды. И тут встает вопрос: чем лечиться? Довериться ли дорогим импортным препаратам химической лекарственной промышленности либо положиться на проверенные временем средства народной медицины?
Вам понадобятся:
[486x604]
[501x700]Схема узора:
В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды. Лицевые(нечетные ряды) читаем справа налево, изнаночные ( четные ряды) читаем слева направо.
Мотив узора 23 петли в ширину , пустые клеточки ( розовый цвет) при вязании не учитываем В высоту повторяем с 1-го по 12 ряд.
[показать]
|
[показать] Свитер с оленями. |
[501x550]
[528x700]
[700x599]
[показать]
[показать]
[показать]
Сшить юбку с воланами сзади можно по выкройке.
Но я дам вам инструкцию, которую я использовала,
чтобы подготовить шаблон самостоятельно.
Ниже юбка вдохновение. Vogue 1296
В любом случае, взгляните на инструкции,
которые я использовала для разработки юбки с воланом,
это на самом деле довольно просто ...
[500x375]
[показать] схема Сердечки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мастер-класс от Владлена.
Хочу показать ВАМ юбку, которую я шила много раз и шью сейчас в данный момент. Она подходит очень многим, хорошо вытягивает силуэт и стройнит. У одной из моих клиенток есть даже несколько таких юбок разных цветов, с поясом и на обтачке. На фото ткань атлас "Армани". Сечас я шью эту юбку из "базелли". Из этой ткани шить намного сложнее. Выложу фото по мере изготовления.
[показать]
Автор: Наталья с сайта baby.ru (текст от автора)
Часть 1 МК по пошиву зимней куртки
Часть 2 Зимний полукомбенизон. МК
"... готова поделится процессом шитья. Вдруг кому нить он поможет.
Выкройку взяла из Оттобре 1/2013 мод 11. Она не расичтана на утеплитель, поэтому я её расширила по 5 см с каждого бока, 1 см ушёл в припуски. Утеплитель — холофайбер 200
[525x700]
[501x700]
[494x700]
Шифоновый бисквит - один из моих самых любимых бисквитов! Я много раз пекла с ним торты. Такой бисквит не нуждается в пропитке и торты с ним получаются - необыкновенно нежными.