• Авторизация


Жакет 26-04-2015 20:48

Это цитата сообщения luvolf Оригинальное сообщение

Жакет

  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовники. Пасхальные медовые пряники 10-04-2015 22:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Медовники. Пасхальные медовые пряники

До праздника светлой Пасхи осталось совсем ничего, но сувенирные пасхальные медовые пряники (медовники) испечь еще можно успеть. Ниже вас ждет море идей для вдохновения, рецепт пряников, а также рецепт приготовления королевской глазури - айсинга, которым декорированы все пряники из данной подборки. А еще, в самом низу, прилагаю два видео ролика, из которых вы узнаете как расписывать пасхальные пряники айсингом. На самом деле приготовление королевской глазури в домашних условиях и роспись пряников не составляет особого труда, главное - ознакомиться с процессом и набить руку, чтобы линии получались ровненькие и все одной толщины. А чтобы готовить тесто и расписывать пряники было еще веселее, предлагаю во время работы посмотреть какой-нибудь интересный фильм или любимый сериал) Могу предложить добавить в закладки сайт tushkan.net, здесь можно смотреть телевидение онлайн, фильмы и сериалы самого разного жанра, естественно бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации.

[537x518] [640x428] [685x586]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очищение поджелудочной с помощью лаврового листа 10-04-2015 22:20

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Очищение поджелудочной с помощью лаврового листа

Лавровый лист

В случае, когда ослаблена поджелудочная железа, и есть нарушения содержания сахара в крови, проводится чистка с использованием лаврового листа.

В термос сложить 10 лавровых листиков, залить их 300 мл кипятка, закрыть и оставить настаиваться в течение суток.

После чего, настой слить, принимать его по 50 грамм ( не больше) за полчаса до еды. Как только настой закончится, принимайтесь за следующую заранее приготовленную порцию.

Так принимаете настой на протяжении двух недель.

Хорошо, если вы перед тем как начать пить этот настой, сдадите анализ крови, чтобы ощутить разницу в состоянии крови после лечения настоем. Результаты анализов вам покажут, какие благоприятные изменения происходят в вашем организме.


Источник:https: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_87435%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные куличи - проверенный рецепт 05-04-2015 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пасхальные куличи - проверенный рецепт

Пасхальные куличи я всегда пеку по этому рецепту. Кулич получается не сухой, очень ароматный, сдобный, сладкий, в общем, такой, какой должен украшать наш стол в светлый праздник Пасхи.
[700x525]
318b812e9ea8 (149x116, 26Kb)Пасхальные куличи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянская фокачча - изящная, необыкновенной вкусноты чудо- лепешка 05-04-2015 09:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Итальянская фокачча - изящная, необыкновенной вкусноты чудо- лепешка

Фокачча – это безумно вкусный и ароматный хлеб, который традиционно готовят в Италии. Что тут скажешь - я абсолютная фанатка итальянской кухни, потому этот рецепт с первого кусочка стал моим фаворитом.

Готовится такая итальянская фокачча очень просто – мало того, что готовить чудо-лепешку мы будем на сухих дрожжах, так еще и не нужно даже опару делать!

Наша фокачча будет особенно ароматной благодаря оливковому маслу и розмарину. Хотя вариантов приготовления множество: с оливками, вялеными помидорами, сыром.

Фокачча буквально исчезла за один ужин! Так что, стоит задуматься о двойной порции на следующий раз.

А рецептом снова поделилась моя подруга из Италии, за что ей море благодарностей
[450x300]
загружено (5) (128x128, 4Kb)Узнайте, как и из чего можно готовить фокачча — и этот вкуснейшее итальянское изделие будет все чаще появляться на вашем столе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный пирог от Алии! 25-03-2015 15:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сахарный пирог от Алии!

 



"Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" - под таким названием я его нашла в интернете.
И еще: "Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху. Простой и удачный, буду печь ещё..." Источник

Он, действительно, получается ооочень вкусным!
Кто не пробовал, очень советую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно приготовить белковый заварной крем 25-03-2015 15:38

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как правильно приготовить белковый заварной крем

Белковый крем обожают и взрослые и дети, ведь его нежная, воздушная текстура идеально подходит для наполнения слоенных пирожных-трубочек, эклеров, для украшения и покрытия тортов и других десертов, правда, его не используют в качестве прослоечного «материала». Кажется, что приготовить такую вкуснятину и красоту может только опытный кулинар, но мы откроем секрет как сделать белковый крем, который осилит даже начинающая хозяюшка.

   

[330x532]  [350x525]

  Основа крема – обычный белок, желательно из домашних яиц, взбиваемый вместе с сахаром в крутую пену. Чтобы крем получился более густым или источал аромат, в него можно добавлять различные продукты (например, пару крупинок лимонной кислоты, которая добавит сладкому крему легкую кислинку).

  [700x525]

Рецепты крема..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный кардиган (фрак) с капюшоном. 25-03-2015 15:29

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Красный кардиган (фрак) с капюшоном.

Belosvetika


0_d2092_8c2477f_S (90x81, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЕНИКА 24-03-2015 11:23

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЕНИКА

[400x400]
С давних времен существует масса примет насчет веников, чтобы сохранить удачу и благополучие в доме:
веник всегда ставят ручкой вниз – сохраняет благосостояние и уберегает от демонов;
нельзя мести веником за порог, чтобы не вымести деньги;
нельзя мести после заката, чтобы не заболеть;
нельзя переступать через веник;
нельзя бить использованным веником – к болезням;
новым веником бьют плодовые деревья – к урожаю;
новым веником били детей на пороге, чтобы хорошо себя вели;
новым веником обметали младенцев, чтобы спали;
новый веник для привлечения благосостояния покупается на растущую Луну, на него загадывается желание;
незамужние девушки для привлечения женихов прыгали через веник 9 раз;
нельзя мести двумя вениками в один день – лишиться богатства;
нельзя, чтобы кто-то чужой подметал в вашем доме – лишитесь везения;
старый веник нельзя сжигать и выбрасывать вблизи дома;
при переезде на новое место веник старый веник забирают с собой;
нельзя мести, если кто-то из домачадцев в дороге;
если хотели избавиться от нежелательного гостя, то после его ухода выметали мусор через порог между своих расставленных ног;
нельзя мести, пока в доме находится покойник.
Как забрать удачу
В средние века считалось, что подметать возле чужого двора – это воровство везения и удачи. И сегодня присмотритесь к своим соседям. Чтобы забрать чужую удачу с помощью веника не нужно быть магом и совершать сложные ритуалы. Достаточно во время уборки на площадке подметать под дверью благополучных соседей себе на совок и приговаривать: «Вашу удачу, ваши деньги себе забираю» и т.п. (произвольно). Мусор не выбрасывать в мусоропровод, а выбросить в свое мусорное ведро, чтобы он «переночевал» в вашей квартире. После заката не подметают.
Аналогично можно наблюдать, как соседи метут мусор от своей двери к чужой что-то бубня. Так избавляются от болезней и проблем. Слова при этом говорят произвольные, что-то вроде: «Я избавляюсь от болезней, а вы забирайте» или «Заберите себе мои несчастья и горести» и т.п. Никогда не находили у себя под входной дверью или под ковриком чужой мусор? Такой мусор не берут руками, его аккуратно собирают (можно листами бумаги), выносят и сжигают со словами: «Вернись туда, откуда пришло» или «Вернись к тому, кто это сделал».
Чтобы избавиться от негатива и неудач
Если вам таким образом навредили соседи или просто пошла череда неудач и безденежья, исправить положение тоже поможет веник. Нужно купить новый веник на убывающей луне и обмести им квартиру. Обметать нужно от самого удаленного угла к выходу, приговаривая: «С этим сором, с этим веником покинут меня все несчастья и неудачи». Мусор в этот же день выносят и сжигают (лучше сжечь, а не просто выбросить), а веник бросают на пешем перекрестке, уходят не оглядываясь. Поэтому никогда, когда видите выброшенный веник, не прикасайтесь к нему и не перешагивайте.
Заговор на веник для привлечения денег
На растущей Луне купите новый веник, можно перевязать его зеленой ленточкой. Рассыпьте по всем углам квартиры монеты. Пусть они полежат ночь, а утром обметите веником все углы и соберите монеты на совок, приговаривая: «Монеты собираю, богатство зазываю, серебро и злато, буду я богата».
Затем монеты положите в банку, закройте ее крышкой и уберите подальше с глаз. Монетки оттуда брать нельзя. Это денежная приманка. Веник же можно использовать в хозяйстве по его прямому назначению. Только ставить в угол его нужно ручкой вниз.
Для привлечения денег и в качестве оберега, вообще, неплохо в доме иметь веник, даже если вы пользуетесь только пылесосом. Пусть это будет даже декоративный веник. Только вешают его на стену ручкой вниз, а помелом вверх. В коридоре вблизи входной двери веник ставится в угол или вешается на стену (декоративный), чтобы не пустить в дом неприятности и злых духов, на кухне – для денег и благосостояния.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный вкуснейший творожник из мультиварки без муки и манки! 24-03-2015 11:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нежный вкуснейший творожник из мультиварки без муки и манки!

Огромная благодарность автору: allenka
[560x435]
Это самая вкусная запеканка без муки и манки, которую я пробовала! Не получается такая в духовке. Больше похожа на чизкейк.

Очень вкусно подать с протертыми ягодами или карамельным соусом.

Хотя я просто присыпала сахарной пудрой и она улетела вмиг!
Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжная полка или подставка под телевизор своими руками 24-03-2015 10:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Книжная полка или подставка под телевизор своими руками

Сегодня книжную полку или подставку под телевизор можно купить в готовом виде или сделать на заказ.Но не всех устраивает стандартное исполнение мебели, дизайн с размерами, да и качество отечественной мебели желает быть лучшим. Поэтому многие любители создания мебели своими руками предпочитают изготавливать книжные полки сами, делая их такими, чтобы в них удобно было размещать имеющиеся книги, а сверху устанавливать телевизор или другое дополнительное оборудование. 

Хочу вам предложить создать очень симпатичный предмет мебели, стильного вида, большую полку или тумбу, которая отлично впишется в интерьер большого дома. Ниже прилагаю чертеж книжной полки с указанными размерами, а также перечень необходимых для работы материалов. Может кому пригодится?

[620x425] [700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: модный кардиган спицами от Tamaris 19-03-2015 21:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: модный кардиган спицами от Tamaris

[574x699]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка платьев спицами 19-03-2015 21:30

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Подборка платьев спицами.

Елена Федоровская  [показать]
[показать]
119459529_Bez_imeni1 (140x155, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Крембо" или "голова негра" 19-03-2015 21:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное "Крембо" или "голова негра"

На днях посмотрела замечательную французскую комедию "Безумная свадьба" (оригинальное название Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu), в которой и заприметила я это пирожное. Правда, название там упоминалось совсем неполиткорректное - "голова негра". Оно-то, кстати, и вызвало у меня огромнейший интерес и непреодолимое желание найти рецепт и приготовить это пирожное.
Вот такие пирожные получились. Хрустящая печенька, легкая кислинка соуса и нежное облако белкового суфле под горьким шоколадом... Это стоит попробовать!
[500x332]
[230x30]Заинтересовала? Добро пожаловать на дегустацию!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливатель для тканей от бабушки 19-03-2015 21:24

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Отбеливатель для тканей от бабушки

. [404x295]

 Сделала недавно по совету свекрови отбеливатель. Хочу поделиться с вами секретом, потому что это нечто.

Такой эффект не получала ни от одного дорогого средства. Все пятна ушли, а цвет стал просто невероятный, как будто вещь с магазина.

Приготовление просто примитивное, да и ингредиенты тоже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 РЕЦЕПТОВ БЫСТРЫХ И ВКУСНЫХ ПИРОЖКОВ 19-03-2015 21:24

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

6 РЕЦЕПТОВ БЫСТРЫХ И ВКУСНЫХ ПИРОЖКОВ

[523x550]

1. Тесто как пух

Ингредиенты:
1 стакан - кефира,
0.5 стакана - растительного масла,
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей,
1 ч.- ложка соли,
1 ст. ложка - сахара,
3 стакана- муки

Кефир смешать с маслом и немного подогреть, добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. Противень застелить промасленной бумагой, сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Пока нагревается духовка. дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом.

Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета.

Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).
Тесто всегда получается.
Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.

2. Творожные пирожки за 15 минут

Творожные пирожки – вкусный и быстрый десерт для детей и взрослых, который приятно есть с чаем, кофе или прохладным ягодным компотом. А благодаря содержанию творога это еще и очень полезное блюдо, его даже можно включать в питание тем, кто соблюдает лечебные диеты и воздерживается от мучного.
Лучше всего с творожным тестом сочетаются какие-нибудь фрукты и ягоды: яблоки, абрикосы, сливы или персики, крыжовник, клубника и другие. Их можно порезать на мелкие кусочки или потереть на крупной терке, смешать с корицей, медом, сахаром или цедрой лимона. Благодаря такому выбору вы сможете каждый раз готовить разные пирожки и постоянно удивлять гостей.
А еще в качестве начинки к такому десерту подходит всевозможное повидло или варенье, в котором много крупных кусочков фруктов, и измельченные грецкие орехи. А если вы очень любите творог, можно приготовить из него не только тесто, но и начинку. Чтобы он был вкуснее, смешайте творог с небольшим количеством сахара, сливочного масла и изюма.
Решив начинить пирожки вареньем, откажитесь от жидкого, так как оно будет вытекать, что испортит вам все блюдо. Лучше всего просто использовать фрукты из него.

Приготовление:

Чтобы приготовить творожные пирожки, смешайте два яйца с 3 ст. ложками сахара и взбивайте до тех пор, пока сахар полностью не растворится. Соедините полученную смесь с 500 г творога, размешайте и добавьте к смеси 10 ст. ложек просеянной муки. Еще раз все хорошо перемешайте до образования однородной массы, положите в нее две щепотки соли и столько же соды. Замесите не слишком крутое тесто.

Подготовьте начинку и разделите тесто на необходимое количество кусочков. Их у вас должно получиться примерно 20 штук стандартного размера.

Для деток можно сделать кусочки поменьше, чтобы пирожки получились более миниатюрными и привлекательными.

Придайте кусочкам из теста форму лепешки, положите внутрь небольшое количество начинки и хорошо защипните края. Помните, что начинка не должна вываливаться из пирожка. Затем выложите пирожки на противень, тщательно смазанный оливковым маслом, отдельно друг от друга. Выпекайте в раскаленной духовке в течение 15 минут при температуре в 200 С.

По истечению положенного времени достаньте творожные пирожки и слегка посыпьте их сахарной пудрой. Дайте им некоторое время остыть и подайте на стол к чаю, компоту или молочным напиткам.

3. Пирожки-малышки
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка нарциссов из сахарной мастики и холодного фарфора 17-03-2015 14:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка нарциссов из сахарной мастики и холодного фарфора

Лепка нарциссов из сахарной мастики и холодного фарфора

[508x640] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный пышный бисквит для тортов 16-03-2015 10:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Идеальный пышный бисквит для тортов

[400x266]

Ингредиенты:

5 яиц
1 ст сахара
1 ст муки
ванилин (по желанию)

Приготовление:

Включаем духовку на 170 градусов.
Яйца, не разделяя помещаем в чашу миксера, сразу засыпаем сахар, ванилин.
Взбиваем на максимальной мощности 5-10 мин. (может понадобиться больше времени, зависит от миксера, у меня 5 мин и на стационарном и на ручном).
Масса очень хорошо увеличивается в размерах, примерно в 3-4 раза , становится густой, тягучей и белой. Просеиваем муку и аккуратненько ложкой (лопаткой ) перемешиваем сверху вниз. Форму застелить низ бумагой, смазать всю (и низ, и бока маслом), припылить хорошо мукой. Выливаем тесто в форму, у меня чуть больше половины формы и обязательно сверху форму затягиваем фольгой (я фольгу смазала маслом изнутри) и ставим в разогретую духовку.
Печем 170 градусов 25-30 мин, затем убавляем 150 градусов 25-30 мин. В общей сложности 50-60 мин свободного времени, главное - в духовку не заглядывать. Фольга отходит (с маслом) легко. И вот пушистый, вкусный, мелкопористый, высотой 6 см, замечательно пропитывающийся, РОВНЫЙ БИСКВИТ готов! даем бисквиту отлежаться ночь или часов 6-8, и можно использовать для приготовления тортиков.

Приятного аппетита!
Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_44967

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень быстрое тесто для пиццы или пицца всего ...за полчаса! 16-03-2015 10:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень быстрое тесто для пиццы или пицца всего ...за полчаса!

Согласитесь, что многих в приготовлении пиццы пугает именно количество времени, которое требуется на ее готовку. Особенно напрягает процесс приготовления теста... Но сегодня я предлагаю вашему вниманию рецепт, который вас и удивит и порадует одновременно, так как здесь пицца готовится всего ...полчаса! И это время уже вместе с выпечкой! При этом основа для пиццы получается очень вкусная, тоненькая, прямо как из пиццерии!
[480x238]
[480x297]
tumblr_inline_mjq0h3fQne1roozkr (77x68, 5Kb)основа для пиццы получается очень вкусная, тоненькая, прямо как из пиццерии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумка крючком 28-02-2015 21:59

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Летняя сумка крючком

[310x434]

Стильная летняя сумка связана крючком из пряжи натурального цвета.

Подборка схем для вязания сумки крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии