• Авторизация


Как вам? *о* 08-01-2012 14:19


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ку 11-11-2011 22:08


Чуваки, а тут есть люди, с которыми можно просто поболтать о всякой фигне?? Вот моего возраста есть кто-нить?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-10-2011 20:56


[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эмоции 19-10-2011 17:55


 

Изображение эмоций аниме-персонажей не так уж сложно, но нужно понять, как следует менять отдельные черты лица, чтобы изменилось его выражение. В этом уроке я расскажу, как различные детали работают в совокупности при передачи выражения лица. Как только вы поймете, какие черты лица надо поменять в том или ином случае, вы сможете нарисовать любую эмоцию, какую только вздумается. Пожалуйста, прочтите сначала мои уроки по рисованию лица, они помогут вам правильно изобразить его черты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские и мужские глаза 19-10-2011 17:45


 

Глаза — одна из наиболее характерных черт аниме-персонажей; они — самая выразительная часть лица, которая делает персонажей узнаваемыми и запоминающимися. Поэтому очень важно научиться рисовать их правильно. Другие сайты, как правило, учат только как рисовать большие женские глаза, не рассматривая другие их виды. Я освещу способы рисования разнообразных мужских и женских глаз, плюс дам образцы множества других стилей, для того, чтобы вы смогли рисовать своих собственных оригинальных персонажей, или усовершенствовали уже существующих.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео-урок 18-10-2011 22:48


Между прочем очень даже ничего) Буду рада если пригодится)

Клик>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольчик 08-10-2011 13:02


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Wigy 07-10-2011 14:41


Не знаю что и сказать о себе)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии