• Авторизация


медвежьи лапки 05-08-2012 23:29

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

шаль с листочками и медвежьими лапками

[500x50]

 

[550x512]

[360x138] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 05-08-2012 23:28

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Шаль ажурная крючком

[495x700]схема и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

палантин 05-08-2012 23:26

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Палантин с японского сайта по схемам Журнала Мод



1.
[690x517]

2.
[700x466]

3.
[525x700]

4.
[550x700]

5.
[525x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шик 05-08-2012 23:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Белоснежные шаль и пончо, сочетаюшие пряжу разных структур.

1.
[499x700] Превью 29.1 (346x700, 98Kb)Превью 29 (526x700, 214Kb)

2.
[554x700] Превью 29 (526x700, 214Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфики 05-08-2012 23:23

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Лёгкие,нежнейшие шарфики!!!

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

Схемы к ним

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белые цветы 05-08-2012 23:22

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шаль крючком "Белые цветы".

[574x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 05-08-2012 23:21

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шаль-фишю "Авантюрная"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфик, 05-08-2012 23:19

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ШАРФИК

[351x468]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 05-08-2012 23:15

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Треугольная летняя шаль (Triangular Summer Shawl)!

[400x400] [268x400]
Треугольная летняя шаль (Triangular Summer Shawl)!
Дизайнер - Нэнси Буш (Nancy Bush), модель была опубликована в книге
"Knitted Lace of Estonia".
Нежная шаль с ландышами в эстонском стиле!
Описание на русском и схемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слойки 01-08-2012 01:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необычные и очень вкусные слойки с грушами и орехами

[показать]Огромная благодарность автору: ellisa




Нежные, хрустящие, ароматные и невероятно вкусные слойки, а еще очень эффектные!
И, кстати, если взять слоеное тесто без яиц, то они будут совершенно постные))


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка 01-08-2012 01:31

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Шапочка (идейка+схема)

[600x557]

[600x553]

[600x597]

[600x352]

[490x367]

[690x517]

[690x517]

[690x517]

[690x517]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
палантин 01-08-2012 01:31

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Палантин

http://www.stranamam.ru/post/2439792

1.
[395x604]

2.
[488x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белковый крем 01-08-2012 01:25

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Белковый крем





[показать]Постоянные читатели хорошо знаю мою любовь готовить и вкусно поесть с детства. При этом многие блюда я научился готовить в достаточно раннем возрасте. Но белковый крем, до последнего времени оставался камнем преткновения. Конечно, я умел взбивать белки с сахаром, как это делается в рецепте безе. Но, использовать просто взбитые белки в тортах и пирожных нельзя. Они быстро оседают и опасны для здоровья. Для меня до последнего времени оставалось загадкой, как в кондитерских готовят белковый крем!? И вот, в канун 8-го Марта, благодаря девочке с работы, по имени Настя, которая рассказала о том, что белковый крем нужно заваривать, я научился готовить настоящий белковый крем, который ещё называют заварным. Такой крем можно добавлять в пирожные и использовать в тортах.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 01-08-2012 01:18

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Шаль из белой пряжи




[574x652]


[700x506]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый мотив 01-08-2012 01:13

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Красивая скатерть.

Красивый мотив для вязания скатерти или покрывала.
[700x525]
[700x525]
На фото видно откуда взяла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бутерброды 01-08-2012 01:07

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Оригинальные бутерброды с селедкой

[640x480]

Ингредиенты:

  • Батон,
  • сельдь,
  • пачка масла,
  • кетчуп,
  • зелень.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
штрицель 01-08-2012 01:02

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Штрицель

[620x450]
 

Штрицель

[600x450]
слова и фото
Людмила Иванова
сылка http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/4CFF89117AA52467.html

Давно в просторах интернета нашла этот рецепт,но очередь до него дошла только сейчас....Рецепт не сложный,но вкусный! И название интересное....Пишу рецепт таким,как он был у автора ( к сожалению ,его имя не сохранилось). Другим цветом напишу своми коментарии


100 г размягченного сливочного масла( не растапливать)
0,5 ст. - молока (125 г)
1 ст.л. сахара
1 яйцо
2 стакана муки (320 г)
25 г свежих дрожжей (можно заменить сухими - 2 ч.л.)
2 ч.л. - ванильного сахара
1 неполную ч.л. - соли

Молоко подогреть, смешать все ингредиенты, вымесить. Тесто получается очень мягким.Поставить на подход (минут на 40
Делаем начинку.
Взбить 100 г сливочного масла и 125 г сахарной пудры. Отложить столовую ложку смеси в сторону. Остальную часть смешать с сухофруктами (всего 2/3 стакана, нарезать) и орехами (1/2 стакана, порубить). Набор может быть любым. Я обычно беру грецкие орехи, изюм, курагу или чернослив. Можно добавить свежие яблоки без кожицы, порезанные мелким кубиком
[600x450]
Когда тесто подошло, раскатываем каждый шарик в жгутик (по длине противня) и расплющиваем его. Выкладываем в центр 1/3 начинки, защипываем.
[600x450]
Заплетаем косу из 3 жгутов. Даем расстояться минут 40. Обмазываем оставшимся маслом с пудрой.
(я чашку с маслом и пудрой поставила в миску с горячей водой и кисточкой для смазывания постоянно перемешивала массу,пока она не стала помягче и ,чтобы ею можно было легко смазать кисточкой поверхность пирога)
[600x450]
Печь при 180 градусах около 20-25 минут до румяного цвета
[600x450]
Заметки на полях:В тесто добавила ванильный сахар и соль -этого у автора не было.Тесто я замешивала вхлебопечке.Для начинки я обжарила в сливочном масле 3 яблока,порезанных мелкими кубиками с 2 ст.л. сахара ,0,5 ч.л.корицы и 1 неполной ложкой крахмала,2/3 стакана изюма,смешанного с сушеной клюквой и 0,5 стакана измельченных грецких орехов.
Когда штрицель у меня испекся,то я даже расстроилась - сверху получилось не так красиво,как хотелось бы и корочка оказалась жестковатой,но когда он остыл,я его разрезала и попробовала,то осталась очень довольна результатом !!! Тесто очень вкусное и мягкое,а корочка очень тоненькая,сладкая и хрустящая,как у хорошего слоеного теста,хотя само тесто на слоеное вообще не похоже - все дело,видимо,в этой масляно-сахарной смазке.Очень-очень вкусно!!!
[600x450]
Приятного чаепития!!!
 (190x129, 13Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежная горка 01-08-2012 00:52

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Торт-разборник Снежная горка с черносливом

[480x242]



 
Торт-разборник "Снежная горка с черносливом" 
 




слова и фото Bastilda
ссылка http://forum.say7.info/topic49931.html

Автор этого чудесного торта - Наталья Дулинова, а рецепт взят из журнала "Еда для всей семьи" за 2007 год.
Я пекла этот торт не один раз, он нам очень полюбился с первого взгляда и с первого укуса, но почему-то я думала, что такой торт точно должен быть на сайте. Поискала - и не нашла [показать] Возможно, я ошибаюсь. Поправьте меня, пожалуйста, если это так [показать] [показать]




Торт печется очень просто - даже с легкостью, поэтому никаких сложностей быть не должно [показать] Сразу замечу, что количество продуктов, которые приводятся, даны из расхода на большой торт для такой же большой компании. Если вы хотите испечь более "камерный" вариант, продукты можно сократить.
Что нужно для торта: для начинки - 30-40 штук чернослива без косточки, 30-40 штук грецких очищенных орехов, 250 мл вина или ликера;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер 01-08-2012 00:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Женственный соблазнительный пуловер

[показать]

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивы 01-08-2012 00:36

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА888* МОТИВЫ К МОЕЙ НОВОЙ РАБОТЕ

ПРЯЖА СЕРАЯ И МОЛОЧНАЯ ,ХЛОПОК 100%,"ВИОЛЕТ",пр-во ТУРЦИЯ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии