Очень понравилась идея с пловом. Я бы сказала, готовится не сложно. Такое блюдо украсит праздничный стол. Смотрите процесс приготовления.
Такие булочки, под названием вулканчики, безумно вкусные и очень нежные , со слегка хрустящей корочкой и вкусной начинкой
Модная одежда для полных женщин 2012 - фото! Мода для полных женщин - тенденции, цвета, фасоны!
http://lazura.gallery.ru/watch?ph=Soo-bXbjj#feature=topscroll
Наша сердечная благодарность
Lazura за пересказ описания прекрасной модели!
[640x428]
[показать]Пусть меня поругает и извинит автор шарфика, увы не записала ее имя.
1.
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x480]
[479x359]
[640x480]
[479x359]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[360x480]
[360x480]
[640x480]
[360x480]
http://kniti.ru/2012/07/vitrazhnyj-vyazanyj-cvetok/
Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 4
Вкусные кексы с сосисками.
Рецепт Sindirella с «ЕД».
Название менять не стала, по-моему, оно весьма оригинально, к тому же точно отражает суть выпечки, а вот рецептуру немного изменила, добавив лук, горчицу и перец.
Это не хот-доги, а именно кексо-доги)))
Вкусное тесто кексов замечательно сочетается с сосисками. Детки оценят, уж точно!
Для 12-14 кексо-догов потребуется:
4-6 сосисок,
2 яйца,
1 ст. кефира,
100 мл. растительного масла,
1 п. разрыхлителя теста,
2 ст. муки,
1 ч. л. соли,
1 ч. л. розмарина,
щепотка молотого черного перца,
1 ч. л. (с горкой) зерновой горчицы,
1 небольшая репчатая луковица.
Приготовление:
Взбить яйца, кефир и растительное масло, добавив соль, розмарин, перец и горчицу. Муку просеять и смешать с разрыхлителем. Репчатый лук измельчить, а сосиски очистить и порезать на кусочки по количеству кексов. У меня сосиски были длиннющие, я их резала на 4 части, а кончик надрезала крестом.
К яично-кефирной массе нужно подмешать муку с разрыхлителем теста и измельченный лук, размешать до однородности.
Смазанные формочки для кексов заполнить тестом и воткнуть в середину каждой по кусочку сосиски.
[показать]
Выпекать кексо-доги в разогретой до 180 градусов духовке около 25 минут.
[показать]
И не остужайте))) Кушайте сразу – очень вкусно!
[показать]
[показать]
[показать]
Приятного вам чаепития с кексо-догами!
[показать]
[270x532]
[658x577]
[694x243]